Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 607
Всего: 608

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Справочник по твикам РоР (ссылки на посты с актуальными твиками внизу шапки)  (Прочитано 580366 раз)

  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1325 : 07 Октября, 2019, 17:17 »
Я как раз и понял) А вот Вы - увы..
Я думаю, что ему плевать на логику реального мира и его интересует то, как убрать смену титулов.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1326 : 09 Октября, 2019, 00:58 »
Xedin,
хочу создать свой орден

1500 день пора бы уже
:o
Думаю он Вам уже не нужен. Справитесь и без него. ;) Но если решитесь еще и СКО качать, то за крепость не переживайте, все останется  как и было.

  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1327 : 09 Октября, 2019, 01:07 »
Я думаю, что ему плевать на логику реального мира и его интересует то, как убрать смену титулов.
Думаю о смене титулов еще никто не задумывался и такого твика нет :p
Просто не понимаю, зачем человеку анархия? Граф, Ярл Штаны, Дюк, Халиф, Легат - в одной фракции ?
"...Смешались в кучу кони, люди,..."
Как по мне, так лучше встретить в лесах Ларии старого сослуживца Агатона, с которым в период 41-45 игровой день стояли под Итосом... И узнать, что он уже далеко не Легат, а переметнулся к фирдам и стал "Волосатый топор" :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1328 : 09 Октября, 2019, 10:30 »
grassion, даже с подкрученными шансами на добычу , даже с отключенной дележкой лута( то есть мало того что и так все мне достается , так еще иногда падают вещи усиленные и благородные,а оружие мастерское тоже частенько падает)ДАЖЕ с фиксом распределения лута( сначала выскоуровневые противники а потом все остальное)даже несмотря на то что вышеперечисленные изменения были внесены не сначала,НО при этом я вкачивал всех спутников боевыми и максил навыки пленения,упаковки и убеждения на максимум, ЕЩЕ выдал всем боевые молоты(недавно, благодаря твикам на Алексиоса все 20 спутников и я обзавелись молотами мастерского кач-ва)Даже с твиком на ставки на турнирах( ставки в процентах от известности, которой у меня >12000)мне все еще ТРУДНО содержать армию,состоящую из странствующих героев(170 штук,а было до создания королевства под 240) и странствующих героинь( 180 штук,а до создания королевства было 250+, но я их как и героев и сотню рыцарей кракена "ПОТЕРЯЛ" в гарнизоне базы игрока, той что по квесту,я их кинул сверх сотни и они обрезались до максимума гарнизона базы :blink: :blink:), даже с навыком лидерства 9,плата каждому герою или героине 150+, поэтому мне крайне необходимы юниты не хуже статами, но подешевле :)Да я прошу прощения, что не в тему,но вы кажется разбираетесь,как влияет размер гарнизона и прокачка его юнитов на вероятность нападения на него, а то проблемы с содержанием возникают еще из-за того, что в Виндхольме сидят 500 хускарлов, а в моей столице Ларии 100 кракенов и 300+ аркебузиров. Влияет ли уровень юнитов или решает только кол-во при автоосаде без участия игрока и\или его войск?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1329 : 09 Октября, 2019, 12:37 »
Думаю он Вам уже не нужен. Справитесь и без него.
Неужели кто-то создает СКО чисто из прагматичных мотивов? Собственный орден, с этой точки зрения, не слишком рентабельное предприятие, разве что в одень долгосрочной перспективе, ведь вложения идут колоссальные (никто ведь не создаёт посредственных середнячков). Если затраченные деньги и время бросить на завоевание Пендора, окажется, что никакой СКО и не нужен был...
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #1330 : 09 Октября, 2019, 14:24 »
Nissaw,

U.P.D так это же.. ЕСТЬ УЖЕ. https://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7549846#msg7549846 Причем от меня же, лол
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 14:54 от VonDegurechaff »
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1331 : 09 Октября, 2019, 16:42 »
Xedin - вопрос, для версии 3.9.4. работающий твик на то что бы мне лут сначала от первой волны нападающих причитался можешь процитировать?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1332 : 09 Октября, 2019, 23:18 »
Виц,
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1333 : 10 Октября, 2019, 01:29 »
вы кажется разбираетесь

Вы совершенно заблуждаетесь - учусь методом "фаза"(т.е. опять перепутал заземление) :blink:
как влияет размер гарнизона и прокачка его юнитов на вероятность нападения на него
Кол-во рулит! (От Иерофант  WB 1.174 : PoP 3.94)  ;)
а то проблемы с содержанием

13h пусть в деревне молоко пьют :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1334 : 10 Октября, 2019, 07:59 »
Есть возможность повысить количество известности выдаваемой за победу в бою? Сейчас ограничение в 55, хотелось бы поднять хотя бы до 100.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1335 : 10 Октября, 2019, 12:03 »
grassion, в принципе указанный твик полезен мне только для найма новобранцев для прокачки странствующих героинь, а так смысла нет, если вы говорите что кол-во решает, то я лучше наберу кучу юнитов стоимостью содержания <10-15 динаров и всё, а гарнизон в деревнях мне не нужон,ибо тягать его каждый раз в осаждаемый замок\город утомительно и неудобно,проще забить гарнизоны какими нибудь разбойниками и т.д, то есть юнитами с арбалетами , но фиговыми по статам и средними по экипировке. Впрочем спасибо за инфу по поводу что рулит в плане силы гарнизона,в Пендоре полно дешевых, но доставучих юнитов типа послушников культа змеи и воинов культа змеи,т.к у послушники это вообще крестьяне но с дротиками,а воины имеют арбалет и двуручное рубило( боевую косу или бердыш)чем-то они мне родоков напоминают из варбанда.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1336 : 10 Октября, 2019, 12:05 »
nazar07, вроде как давеча получил больше известности, чем указанный вами предел, 59 очков за битву с варварами мглистых гор моя армия 550+ и их орава в 800+ рыл.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1337 : 10 Октября, 2019, 12:17 »
nazar07, в PopHelper-e есть твик.
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1339 : 10 Октября, 2019, 23:17 »
Просто не понимаю, зачем человеку анархия?
И я не понимаю х).
Неужели кто-то создает СКО чисто из прагматичных мотивов?
Конечно. Мой орден пустынных псов, если я его создаю - окупается в долгосрочной перспективе, так как абсолютно все его члены вооружены оглушающим оружием, на ИИ кампании гуд в вражеских армиях куча элиты, так что .....
А еще я начинаю их юзать на стадии посредственности, когда они в броне 50+. Я не жду когда они станут имбовее других КО и нолдоров.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 23:24 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1340 : 10 Октября, 2019, 23:58 »
Я не жду когда они станут имбовее других КО и нолдоров
А Я думаю, что многие именно этого и добиваются (пока не прозвучит "Довольно") :-\ 
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1341 : 11 Октября, 2019, 00:15 »
то я лучше наберу кучу юнитов
Именно об этом, Я и крутил папирусы :)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1342 : 16 Октября, 2019, 06:50 »
1) Открываем scripts.txt, в поиске ищем spawn_signature
2) Находим фрагмент 2136 3 1224979098644774913 0 400
Кто нибудь знает оптимальное значение для спавна? (я хочу спавн по кд  :)) Поставил 40 и что-то ни одного обычного еретика не спавнится (только айгерим).
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1343 : 16 Октября, 2019, 11:57 »
Adrian van den Dorck, этот твик как раз спавнит только минорные армии. Для обычных отрядов вроде нужен твик 1.О
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1344 : 16 Октября, 2019, 17:27 »
Adrian van den Dorck, этот твик как раз спавнит только минорные армии. Для обычных отрядов вроде нужен твик 1.О

Спс, поменял с 14 на 2, посмотрю что будет.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1345 : 17 Октября, 2019, 01:40 »
этот твик как раз спавнит только минорные армии.
Что-то не то, армии еретиков спавнятся не хотят. Обычные маленькие отряды есть.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1346 : 19 Октября, 2019, 22:14 »
Кто-нибудь сталкивался с твиком 18 о)?
Поставил вроде все правильно,
а полезли errorы
Номера строк совпадают с приведенными (файлы чистые). Знаю, что найти ID предмета не проблема, но хотелось бы найти причину, по которой твик не работает. На wiki - языковой барьер( Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 23:19 от grassion »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1347 : 20 Октября, 2019, 01:19 »
есть твик на обоюдный обмен войсками с лордами. Набираешь лордов из отрадов и у тебя уже 100 компаньонов
И как получить такой твик на обмен войсками, а то достало лорды вместо войска набирают мусор.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1349 : 20 Октября, 2019, 10:24 »
Большое спасибо.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC