Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 501
Всего: 502

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 269371 раз)

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 20 Июля, 2009, 14:03 »
vint1991
Демоны будут как доспехи.Пока мы придерживаемся такой стратегии, но если к нам придут люди хорошо разбирающиеся в этом дeле то мы может сделаем не как доспех, а как расу.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 19:39 от Renesance »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 20 Июля, 2009, 20:42 »







Когда я рабочее хоть что увижу???
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 20:58 от onlyone »
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 20 Июля, 2009, 21:24 »
Да Док Мне не нравится твой  набалдашник рука на палке это глупо!
лутше делать обычные посыхи такие как у Уважемого (мне) камрада "onlyone"
и я не буду делать посохи с видом человечиских частей.
Я страшен?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 20 Июля, 2009, 22:18 »
А по моему очень даже не чего.По некромантски.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 20 Июля, 2009, 22:29 »
Некроманты  и АД разные вещи Адский демон шаман с некромантичиским посохом не будет хорошо смотретьтся
Я страшен?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 20 Июля, 2009, 23:36 »
Лично мне он понравился.Давай так.мы соберем демона в мантии и дадим ему 2 посоха.Твой и Док'a.И посмотрим.ОК?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 21 Июля, 2009, 02:38 »
onlyone, таки первое, я просто не люблю отаку и все японское, но это к делу не относится. А во-вторых, такой арт более сложен в реализации, особенно учитывая, что работают над модом начинающие мододелы, надеюсь, это не обидело никого.

И таки все. Пусть Гаргуля пока что нет, но это не значит, что тут можно флудить неконструктивно работать. Поменьше споров в теме, а то будет как с модом по Варкрафту. Таки побольше споров можно вынести в личку. Но, если вы представите первые впечатляющие результаты, можно и подумать о выдаче темы в Разработке.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 21 Июля, 2009, 05:07 »
Лично мне он понравился.Давай так.мы соберем демона в мантии и дадим ему 2 посоха.Твой и Док'a.И посмотрим.ОК?
Ок.Но я свой ище доработаю
Я страшен?
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 21 Июля, 2009, 10:52 »
onlyone
Не спорю. Картинка сама по себе маленькая была.

Князь Тьмы
Дело вкуса.

Вот еще пара вариантов, как можно сменить посох, особо его не переделывая.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 21 Июля, 2009, 11:44 »
А вот это хорошо! надо поробототь
Я страшен?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 22 Июля, 2009, 14:57 »
А вот и меч
Я страшен?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 22 Июля, 2009, 16:40 »
Ого красиво,Только как-то не так!
Я страшен?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 22 Июля, 2009, 20:43 »
Во первых рукоятка!
и внизу это глупенько чуть
Я страшен?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 24 Июля, 2009, 01:45 »
 Здравствуйте! Позвольте представится, INQUIZITOR. Я занимаюсь 3d-моделлированием и увлекаюсь моддингом Mount & Blade. Я заинтересовался вашим модом и очень хотел бы принять в нём участие... 
 В основном я могу заниматься 3d-моделлированием (имею очень большой опыт в создании моделей и анимации, но правда плохо с текстурированием).
 Ну, например, вот мои работы - это модели для модов к играм Left for Death и Warhammer 40k Dawn of War SS: http://wh40k.net.ru/forum/99-1326-1 (это для первой), а это http://dawnofwar.org.ru/forum/70-3962-1 и это http://dawnofwar.org.ru/forum/70-3962-3 (для второй). Все эти модели для модов делал я один.
 Специально для этого моего поста я сделал модельку ангела:






Мой ICQ - 401426610
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 24 Июля, 2009, 14:02 »
inquizitor
Добро пожаловать.Будем общаться через ЛС.

Твои модели очень хорошие.И если ты не против, я дам тебе очень важное задание.
Смотри ЛС.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 24 Июля, 2009, 14:40 »
А на чём основан мод? На Библейских сюжетах о войне Ангелов и Демонов? или на каких-то литературных произведениях на эту тему (могу предложить роман Джона Мильтона "Потерянный рай")?
Какова иерархия сторон? Карта? Всего две расы? (можно сделать армии Смерти - у Мильтона, Смерть - это дитя Люцифера и Греха; Грех - это ангел (женского рода)). Герои?(тут разумно сделать Архангелов и Князей Ада). Армии?

Я предлагаю четыре стороны: Первородный Хаос, Ангелы (воинство Порядка), Демоны (падшие Ангелы), и воинство Смерти (Смерть - дитя демона и ангела). В начале времён существовал Превородный Хаос и Порядок. Хаос представляли духи (дух разрушения, дух неповиновения, дух мщения и многие другие). Порядок - это Бог и его Ангельское войско во главе с Архангелом Михаилом. Затем Архангел Люцифер восстал против Бога ("Лучше царстовать в Аду, чем прислуживать на небесах"). Люцифер был равен Богу - столь же силён, столь же благороден, столь же властен, но он был тщеславным гордецом! И потому восстал против Него. Он хотел Его свергнуть. Люцифер - единственный из Архангелов, кто пал...  Падший Архангел собрал под свои знамёна всех ангелов, которые разделяли его идеалы. Их было очень много и они развязали войну с целью свергнуть, как они считали, Небесного Тирана. Но всё же их было недостаточно, да и все падшие боялись не столько воинства Небесного, сколько разящего меча Ангелокрылого Михаила ("Архистратииг Ми Ка Эль"). И потому Люцифер заручился поддержкой Хаоса, ибо тому всегда было в радость разрушения, беспорядки и неповиновение! Чуть позже Люцифер узнал, что у него родилось дитя - Смерть. Смерть, рождённая от Люцифера и от его возлюбленной Греха (ангел женского рода). Но среди этих трёх "фракций" были весьма серьёзные "недопонимания" и часто они разрывали союзы и враждовали друг с другом.
 В Первой Войне Люцифер со своим войском был разбит Михаилом. И Бог создал АД, куда сослал всех падших. Ни раз Князья Демонов (Вельзевул, второй в воинстве после Люцифера, Велиал и многие другие) штурмовали Небеса.
 Это история.
 Карта состоит из пяти регионов - Небеса, Ад, Мир Смерти, Нейтральные Пространства, Эмпиреи. Небеса и Ад - здесь всё ясно, расположены в противоположных угах прямоугольной карты. Нейтральные пространства - расположены в центре и вдоль всех границ карты. Эти территории только называются "нейтральными", а на самом деле там вперемешку находятся территории всех фракций. Эмпиреи и Мир Смерти расположены напротив друг друга в двух оставшихся углах карты. Мир смерти - пустынная территория мучающихся душ и духов, порабощённых Смертью. А Эмпиреии - территория Хаоса, в кторой нет определённостей.
 Герои: Ангелы - Архангелы Михаил, Габриил. Демоны - Люцифер, Вельзевул, Велиал. Мир Смерти - Смерть, Грех, Палач. Хаос - Первородные Духи.   Надо этот пункт ещё обдумать и добавить.   

Добавлено: 24 Июля, 2009, 18:20
Добро:

Стражи Небес
Специальное подразделение ангелов. Эти отряды были созданы во время Первой Войны на Небесах. Ведомые Архангелами, эти отряды противостоят Кньязьям Демонов, которые раз за разом штурмуют Небесные Врата. Очень сильные отряды ближнего боя. Владеют любыми видами оружия.

Небесные Воители
Ангелы воины главная составляющая армии небес.Они носят тяжелый вид доспехов и полагаются на свое оружие и добродетель.

Херувимы
Особый вид ангелов-магов.Были созданы для сохранения тайн мира и охраны реликвий.Они носят тканые накидки и не признают оружия кроме короткого меча на поясе.

Зло:

Падщие дети гордыни.
Самый поздний вид демонов. Их отличия от других демонов в том что у них не осталось ни чего общего с ангелами(за исключением крыльев у некоторых особей). Они не используют оружия полагаясь лишь на собственные силу и выносливость. Их тела покрыты шипами, а кожа бурового цвета. Они настолько сильно уверовали в идеалы Люцифера, что полностью отреклись от Небес, и от всего что их с ними связывало.

Сыны злобы.
Это обычный вид демонов, которые полагаются на оружие. Демоны бездны когда то были ангелами, которые встали на сторону Люцифера. Они злы на Небесного Отца за то, что он спустил своих псов-ангелов на первого среди ангелов - Люцифера лишь за то, что он не захотел безропотно преклониться пред Богом.

Ангелы Мести.
Это падшие ангелы.Единственное отличие их от обычных ангелов это окрас пера на крыльях. Ангелов хаоса крылья кровавокрасного цвета  или черного как сама ночь. Их цель отомстить ангелам за поражение в Первой Войне и за их свержение с Небес в Ад. Особенно ненавидят они Ангелокрылого Ми Ка Эля (Архангела Михаила).

Эмпиреи:

Войска Бриарея.
  Бриарей - прозвище одного из гекатонхейров, сторуких и пятидесятиглавых
великанов. Его воины - сильнейшие духи Эмпиреев, закованные в тяжёлые доспехи и пользующиеся только оружием ближнего боя.

Дети Геи (Земли).
 Хитрые и мудрые воины Геи (духа Земли) - это самые ловкие и быстрые воины, полагающиеся также на свои магические способности.

Сыновья Урана (Неба).
 Сильные воины, сыновья Урана (духа Неба) - костяк армий Эмпиреев. Они могут использовать практически любой вид доспехов и оружия. Имеют некоторые магические способности.

Мир Смерти.

Дети Греха.
 Дети Греха - это братья и сёстры самой смерти. Но так как они были рождены не от Люцифера, Владыки Ада, а от других менее сильных Ангелов, которые были соблазнены Грехом, они не так сильны как Смерть. Но это самые сильные воины Армии мёртвых душ.

Стража Покоя.
 Стражники Покоя - это слуги Смерти, призванные ею, чтобы защищать её Владения и расширять их. Они были величайшими духами небес, пока Смерть не поработила их, призвав в свою армию.

Слуги Палача.
 Палач - правая рука Смерти, её мудрый советник и верный соратник. Палач раждён был на Небесах Грехом, то есть он брат Смерти. Слуги Палача, ведомые своим справедливым и благородным предводителем (Самим Палачом), сеят ужас в стане врага при помощи своей магии. Каждый из них носит меч (может двуручный - как у Палача), выкованный в Нижнем Мире Смерти.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 18:20 от inquizitor »
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 24 Июля, 2009, 19:02 »

вот меч
Я страшен?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 24 Июля, 2009, 19:24 »
inquizitor
Чем тебе моя идея не нравится?
Я не хочу сильно углубляться в религию.Я очень верующий и по этому использую вымышленный смысл.Я считаю что имена ангелам и архангелам надо изменить т.к. мы не знаем как они выглядят и считаю не правильным делать это в играх.Мне так кажется.
Я беру специально вымышленых демонов и ангелов.


тем более твою задумку реализовать будет практически не возможно.Не реально на одной карте в МИБ реализовать 5 или 6 видов земель.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 19:30 от Renesance »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 24 Июля, 2009, 19:50 »
Не реально на одной карте в МИБ реализовать 5 или 6 видов земель.
вроде 3-х , 4-х будет достаточно...


Inquizitorа поддержу в том чтобы реализовать 4 фракции...
я уже даже представляю как они выглядят и мне это нравиться... только одно плохо... лудей у нас мало...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 24 Июля, 2009, 20:18 »
Вы читайте первый пост.У моей идеи вообще 7 фракций.Две стороны.А у них уже фракции.7 ая будут души грешников.Куда же без них в чистилище.Я уже даже сюжет прорабатываю т.к. мод будет с сюжетом.Я лично хочу видеть мод про чистилище.Я для этого и собирался его делать.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 24 Июля, 2009, 20:22 »
Я не хочу сильно углубляться в религию.Я очень верующий и по этому использую вымышленный смысл.Я считаю что имена ангелам и архангелам надо изменить т.к. мы не знаем как они выглядят и считаю не правильным делать это в играх.Мне так кажется.
Я беру специально вымышленых демонов и ангелов.
А тогда Владыкой Ада будет не Люцифер?
 А что насчёт Эмпиреев и Мира Смерти? (я на них настаиваю, ибо без них история не полна, причём в том виде, что я указал :) Если что можно Эмпиреем и Смерти не делать собственных видов земель - Воёска Эмпиреев Входят в миры Порядка из своего Первородного Хаоса; а Смерть - дитя Сатаны, поэтому его земли можно сделать такой же как и у демонов )
 То есть не допустим ничего "антирелигиозного"!
 Вот моё скромное мнение...
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 20:40 от inquizitor »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 24 Июля, 2009, 20:46 »
Битва идет за чистилище.Люциферу не до этого.У него есть военачальники.Вам 7 фракций мало?
Тем более мы не знаем как выглядят Войска Эмпиреев и Мира Смерти.По этому линейка юнитов будет не полная.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 24 Июля, 2009, 20:51 »
...мы не знаем как выглядят Войска Эмпиреев и Мира Смерти.По этому линейка юнитов будет не полная.
тоесть незнаем... ты хочеш сказать что знаеш как выглядят ангелы? демоны?
мы не можем знать как они выглядят но можем фантазировать...
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 21:00 от onlyone »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 24 Июля, 2009, 20:57 »
Я имею ввиду.Что еле придумал как выглядят сеятели ужаса и демоны бездны.Что на других я сил тратить не стану.Лично я считаю они лишние.Тем более их придется впихивать в сюжет.
Я о них даже впервые слышу.

« Последнее редактирование: 24 Июля, 2009, 21:02 от Renesance »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 24 Июля, 2009, 20:59 »
Я имею ввиду.Что еле придумал как выглядят сеятели ужаса и демоны бездны.Что на других я сил тратить не стану.Лично я считаю они лишние.Тем более их придется впихивать в сюжет.
Я о них даже впервые слышу.
у меня нет проблем с фантазией я могу придумать что угодно... так что... я за  еще 2 фракции...


нащет Люцефера или бога в моде я против... нинужно его добовлять а то как это ГГ завалил Сатану... или бога...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC