Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 498
Всего: 501

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696213 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 10 Апреля, 2011, 14:04 »
dimanas,а можеш переодеть наездников ветра дшар,а то новый доспех на них не очень выглядит,как на корове новое седло,но всё равно спасибо за замечательную доработку)
можно и переодеть ,если найду что нибудь  подходящие ,согласен доспех громоздкий..
Цитировать (выделенное)
Ну вообшето я не про визуальное-шмотик твой хорош-но както не айс-блогородный всадник посравнению с деревенскими войнами похож на бомжа
у меня как раз цель визуальный эффект,до благородного всадника очередь дойдёт,а вообще если есть редактор ,используя его можешь поменять одёжку,по своему вкусу,также и женскую линейку можно сделать,во главе с омен искательницами ))ну и название у них ....
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 10 Апреля, 2011, 14:12 »
dimanas,а можеш переодеть наездников ветра дшар,а то новый доспех на них не очень выглядит,как на корове новое седло,но всё равно спасибо за замечательную доработку)
можно и переодеть ,если найду что нибудь  подходящие ,согласен доспех громоздкий..
Цитировать (выделенное)
Ну вообшето я не про визуальное-шмотик твой хорош-но както не айс-блогородный всадник посравнению с деревенскими войнами похож на бомжа
у меня как раз цель визуальный эффект,до благородного всадника очередь дойдёт,а вообще если есть редактор ,используя его можешь поменять одёжку,по своему вкусу,также и женскую линейку можно сделать,во главе с омен искательницами ))ну и название у них ....
Да я тока переодеть или там оружие которое уже есть в другие ножни засунуть,а как там линейки делать безпонятия.Хотя помойму оменс к д,шарам хорошая идея-подумай,если будеш еще д,шаром баловатса ) зделай ветку девок плиз.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 10 Апреля, 2011, 14:55 »
GhostWolf7, ах ты Боже мой)
если считаешь что это несправедливо пропиши себе денег читами)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 10 Апреля, 2011, 15:00 »
GhostWolf7, ах ты Боже мой)
если считаешь что это несправедливо пропиши себе денег читами)

Совесть мучает_)))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1179 : 10 Апреля, 2011, 15:22 »
GhostWolf7, ну когда тебе как королю пытаются дать в деревне задание пять коров пригнать, это тоже даёт почву для критики. Однако многое в моде - нативовская база, в том числе налоги. Так что твои претензии скорее можно отнести к доработке МиБ как такового, а это уже в другую тему.
И с другой стороны - конечно случается отбивать обратно какой-то замок или город. Но это редко, либо в самом начале либо при войне на 2-3 фронта. Я всё же руководствуюсь принципом "лучшая защита - нападение", не успевать должны враги. Блиц-криг рулёз.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1180 : 10 Апреля, 2011, 15:38 »
dimanas,баланс цен еще интересует?
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 10 Апреля, 2011, 15:44 »
Не знаю баг это, но когда проводятся праздники можно участвовать в турнире более 4 раз.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 10 Апреля, 2011, 15:57 »
При аттаке замка или города, когда защитники контраттакуют, у меня в колчане почемуто от 0 до 3 стрел. Куда все стрелы деваются, х.з. Можно ли это исправить?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 10 Апреля, 2011, 16:04 »
dimanas,баланс цен еще интересует?
конечно,как там дела?
Цитировать (выделенное)
При аттаке замка или города, когда защитники контраттакуют, у меня в колчане почемуто от 0 до 3 стрел. Куда все стрелы деваются, х.з. Можно ли это исправить?
при вылазке и у меня только от 0-3 стрел,не знаю с чем это связанно ,орудую мечом и щитом....как на оригинальном моде с этими делами??
Цитировать (выделенное)
Не знаю баг это, но когда проводятся праздники можно участвовать в турнире более 4 раз.
ты ж вроде жаловался на недостаток денег ,это тебе бонус)))если здоровье позволяет почему бы не подраться раза 3-4 да ещё за деньгу... ;)
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 10 Апреля, 2011, 16:07 »
При аттаке замка или города, когда защитники контраттакуют, у меня в колчане почемуто от 0 до 3 стрел. Куда все стрелы деваются, х.з. Можно ли это исправить?

Это из за перевеса сил, если врагов больше в несколько раз то даже стрелы теряются)

Добавлено: 10 Апреля, 2011, 16:11
ты ж вроде жаловался на недостаток денег ,это тебе бонус)))если здоровье позволяет почему бы не подраться раза 3-4 да ещё за деньгу... ;)

Да но... это надоедает)) я вот сейчас уже 12 раз участвую в яносе подряд и это за 2 дня)))) Отказаться не могу от турнира, я ведь чемпион пендора))))
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 16:11 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 10 Апреля, 2011, 16:17 »
У меня самая доходная статься моих доходов - работорговля. Молот в руки и вперёд, благо мелких отрядцев хватает
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 10 Апреля, 2011, 16:21 »
У меня самая доходная статься моих доходов - работорговля. Молот в руки и вперёд, благо мелких отрядцев хватает

нее... геморойничать одному с молотом за бандюгу в стоимостью 60 денаров когда твой город осаждают... это не выход  :-\

Может есть какая линейка юнитов с тупым оружием?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 10 Апреля, 2011, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
Может есть какая линейка юнитов с тупым оружием?
можно сделать,допустим в каждой фракции, создать род войск с тупым оружием....PS думаю последующие обновления делать в виде патча,чтоб люди не качали такое количество метров....
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 16:36 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 10 Апреля, 2011, 16:38 »
Цитировать (выделенное)
Может есть какая линейка юнитов с тупым оружием?
можно сделать,допустим в каждой фракции, создать род войск с тупым оружием....PS думаю последующие обновления делать в виде патча,чтоб люди не качали такое количество метров....

Dimanas, очень здравая идея! :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 17:42 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1189 : 10 Апреля, 2011, 16:39 »
У меня самая доходная статься моих доходов - работорговля. Молот в руки и вперёд, благо мелких отрядцев хватает

нее... геморойничать одному с молотом за бандюгу в стоимостью 60 денаров когда твой город осаждают... это не выход  :-\

Может есть какая линейка юнитов с тупым оружием?
GhostWolf7 выбери фракцию(любую) и бери ее лордов в плен - неплохие деньги дают за выкуп+предприятия+доход от владений-жить можно.
у меня во врагах была самая агрессивная фракция,фирды. так-как владений у ни было до ... выкупы были от 10000 до 20000.в пользовании у меня всегда было около 100 000 д.
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 10 Апреля, 2011, 16:43 »
Dimanas, может даже не обязательно создавать линейку, а просто выдать дубинки чтоб вояки соображали на команду бить тупым оружием. А то они стоят без оружия тупо и смотрят на меня с офигевшими рожицами))

ПС Караваны как то не логично ездят, через леса ларии где норды налетают и пустыни джату, какой торгаш ездит через горячие точки... это я так)
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2011, 16:55 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 10 Апреля, 2011, 16:58 »
Dimanas, может даже не обязательно создавать линейку, а просто выдать дубинки чтоб вояки соображали на команду бить тупым оружием.
ну так будет ещё проще,выдавать будем дубинки))
Цитировать (выделенное)
А то они стоят без оружия тупо и смотрят на меня с офигевшими рожицами))
думают, вот охренел,наш красавец)))даёт приказ,чем бить то и нема)))у меня как то был такой случай в лесу у нолдоров,с центурионами напал на патруль,давить нолдорцев начали,ну думаю нужно в плен побольше взять,отдаю приказ на применение тупого оружия,они все резко остановились... ну и дальше ты сам понимаешь, что с нами было)))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 10 Апреля, 2011, 18:37 »
У меня самая доходная статься моих доходов - работорговля. Молот в руки и вперёд, благо мелких отрядцев хватает

нее... геморойничать одному с молотом за бандюгу в стоимостью 60 денаров когда твой город осаждают... это не выход  :-\

Может есть какая линейка юнитов с тупым оружием?

Вроде как сарлеонские тяжелые пехотинцы бегают с молотками.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 10 Апреля, 2011, 18:44 »
EarlCherry , бывает что игра не видит нового мода,в таких случаях,делаю так,удаляю допустим из не нужного мода все файлы,и в эту папку скидываю файлы из нового мода....
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 10 Апреля, 2011, 20:38 »
dimanas спс  большое за сборку   :thumbup: ,Возродил так сказать интерес к моду .
Цены можно как нибудь подрегулировать на новый шмот ? да и на старый тоже бы неплохо особенно на раритет ,а то сильно дешево 
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 10 Апреля, 2011, 20:47 »
Верджил,по ценам решаем,Легионер занимается,а так да ,пока самый играбельный мод под варбанд,учитывая гейм плей,но вот с графикой был полный атасс,а доработка создаётся общими усилиями форумчан....как говорится кто чем богат,тому и рад))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1196 : 10 Апреля, 2011, 21:10 »
не понял... обсуждение  Prophesy of Pendor 3.3 пропало,или это только у меня глючит форум..
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 10 Апреля, 2011, 21:27 »
не понял... обсуждение  Prophesy of Pendor 3.3 пропало,или это только у меня глючит форум..

да я сам иногда заметил форум подглючивает и не грузится, просто обнови страницу.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1198 : 10 Апреля, 2011, 21:48 »
не понял... обсуждение  Prophesy of Pendor 3.3 пропало,или это только у меня глючит форум..

да я сам иногда заметил форум подглючивает и не грузится, просто обнови страницу.
ага,но в этот раз помог перезапуск браузера
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 11 Апреля, 2011, 08:29 »
У меня самая доходная статься моих доходов - работорговля. Молот в руки и вперёд, благо мелких отрядцев хватает

нее... геморойничать одному с молотом за бандюгу в стоимостью 60 денаров когда твой город осаждают... это не выход  :-\
Тю, на эту мелочь я даже на первом уровне не обращаю внимания. Выбираешь нормальный отряд в 15 морд. оглушаешь. В наличии 15 человек стоимостью, в худшем случае, по 100 динаров. Плюс, штука за победу. Итого, за драку, длившуюся от силы минуты четыре реального времени получаем 2500. Как по мне, это очень даже неплохо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC