Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 550
Всего: 552

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696286 раз)

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 12 Апреля, 2011, 10:43 »
GhostWolf7,
Всмысле это ты как не ломая игру выдал им дубинки ? Объясни попорядку ? Эт толко теневым можно выдать или у всех есть ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 12 Апреля, 2011, 11:34 »
namlung, трупэдиторм раздаешь юнитам дубинки, рубашки и пр.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1227 : 12 Апреля, 2011, 12:34 »
Цитировать (выделенное)
Легионер, выше кто то писал изменить баланс лордов вот хотел этим занятся, но сначала потренироватся на простом где сразу посмотреть можно, и облом

хотий не дает :) с ценами запарился. изменить баланс это классно,но надо менять заодно и фракции,что-бы дополнить баланс.можно вынести на обсуждение
разработку концепции для каждой фракции-у кого какие роды войск сильнее, какие слабее и брать за основу не только элитку,но и прорабатывать каждого воина
от рекрута до элитара.
по лордам хотел предложить добавить им то оружие которое используют рыцари их фракции,и сделать разграничение по орденам,а то только рыцари звонкого зова отличаются от других,и прокачивать им навык в соответствии с используемым оружием-например рыцарь льва - бог копья,тогда и для сражения с каждой фракцией надо будет продумывать, а не набрал 100 рыцарей и трава не расти всех выкосим
...это так в общих словах...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 12 Апреля, 2011, 12:36 »
GhostWolf7,
Всмысле это ты как не ломая игру выдал им дубинки ? Объясни попорядку ? Эт толко теневым можно выдать или у всех есть ?
Нет нет.. через меню диалогов как со своими спутниками. В первом посте всё есть.

ПС Рыцарь бродяга круче всех, у него рунный клинок и адский конь)) Пасиба разрабам?) Баланс править резона нет, тупо надо мод переписывать.
ППС У него и дубина есть)))
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 12:45 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1229 : 12 Апреля, 2011, 12:47 »
ПС Рыцарь бродяга круче всех, у него рунный клинок и адский конь)) Пасиба разрабам?)
вот именно эти чудеса и надо убирать,голимый разбойник, а тянет на орденских
кто-то сделал это ,для того чтобы ты ,мог валить всех , будучи никем... неправильно это :(
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 12 Апреля, 2011, 12:53 »
Кстати бажок такой, когда деревня спалена до тла... сенешаль этой деревни просит его посетить, чтоб я решил его проблему. Но она ведь спалена и там не кого нету...

Как увеличить вероятность дождя? Погодные условия чтоб почаше менялись... а то солнышко яркое надоело)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 13:04 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 12 Апреля, 2011, 13:05 »
Кстати бажок такой, когда деревня спалена до тла... сенешаль этой деревни просит его посетить, чтоб я решил его проблему. Но она ведь спалена и там не кого нету...

Как увеличить вероятность дождя? Погодные условия чтоб почаше менялись... а то солнышко яркое надоело)
мне и доход идет из спаленой деревни такой как и до разорения
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 12 Апреля, 2011, 13:45 »
Ребят неужели нет мода или дополнения какого нить чтоб можно было выполнять функцию "Отдать всех" и "взять всех" , а то уж больно кумарно постоянно клацая по 1 юниту и клавишу отдать... и сортировка в инвентаре?
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 12 Апреля, 2011, 13:53 »
cntr+левая кнопка мышки))
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 12 Апреля, 2011, 13:58 »
cntr+левая кнопка мышки))

да это я знаю))) я имею виду чтоб например всех типов войск сразу поместить в темницу или в гарнизон) одним нажатием))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1235 : 12 Апреля, 2011, 14:07 »
cntr+левая кнопка мышки))

да это я знаю))) я имею виду чтоб например всех типов войск сразу поместить в темницу или в гарнизон) одним нажатием))
GhostWolf7,дружище это мечты... как у меня со 2-мя маршалами..
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 12 Апреля, 2011, 14:14 »
разработчик mod tools 1.30 написал  что не виноват когда у тех у кого не получается нет мозгов и руки кривые. я обиделся. сегодня буду увеличивать моск и прямить руки, т.е. искать свою ошибку методом тыка
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 12 Апреля, 2011, 15:17 »
ромлех,не обижайся,просто разберись что к чему,может инструкции, где на форуме лежат,,,мне допустим они не нужны были,когда редактировал редактором на ванилу оригинальную, до выхода варбанда...
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 12 Апреля, 2011, 16:55 »
Асигару-рекруты :)

P.S.
немного не в тему, но выложите кто нибудь, у кого от 1с игра на народ папку Эпоха турниров\language\ru. А то с файлами что то страшное случилось, а ставить по новой лень и качать корявые русификаторы, которые в файлах тут лежат не хочу(
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 12 Апреля, 2011, 18:26 »
Асигару-рекруты :)

А чего это они с щитами и .... что это вообще за оружие у них? оО
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 12 Апреля, 2011, 19:14 »
Асигару-рекруты :)

А чего это они с щитами и .... что это вообще за оружие у них? оО

С щитами потому, что без щитов слишком слабые будут. В руках кама у обоих. Еще экипированы яри, но они их почему то не одевают.

Переделал половину линейки империи, но просто убила глючность пендора. Каждый второй бой вылет, после боя частенько тоже глючит... Ну нафиг этот ваш пендор, он видимо никогда не избавится от глюков.

Добавлено: [time]12 Апрель, 2011, 19:31:01 [/time]
Асигару с луками, нагинатами и вакидзаси
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2011, 19:33 от EarlCherry »
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 12 Апреля, 2011, 21:31 »
Насколько мне известно, глюк неисправленный в игре только один - невозможность сохранятся в определённый промежуток времени, уже не помню с какого по какой день. Выкидывает же тебя по одной из трём причинам:
1) Ты не увеличивал файл подкачки. Пендор и ещё пара модификаций очень требовательный и если его не увеличивать, то будет выкидывать.
2) Накосячил, когда делал перемены
3) Тебе не повезло.
У меня мод работает превосходно, сколько в него играю, а играю я внего практически с самого начала - ни разу не выкидывало. Так что, я более чем уверен, что первый вариант
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 12 Апреля, 2011, 22:52 »
EarlCherry,а чем японцы ,лучше имперцев?Лонли, очень удачно на мой взгляд подобрал модели для них,немножко их усовершенствовать, чуток погодя ,и будет полный порядок,и многие положительно очень отзывались о них,конечно у каждого свой взгляд на эти дела....
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 13 Апреля, 2011, 06:04 »
Безликий,дружище ты сейчас только что проснулся,я об этом писал, когда только вышла последняя часть от Саксона,предполагаю, что кто то периодически на наш сайт из команды разрабов наведывается ,и идею хорошую почему бы не стырить)),ты ж на стрелы патент не приобрёл)),а доработки на мод кто может делать,только сумашедшие русские,или китайцы,но как раз наши восточные друзья, как я знаю такой манией пока не страдают...так что логично было бы со стороны создателей ,позырить что ж там у нас твориться,,,допустим касательно АБИССА,я не знаю пинали его работы за бугром, как у нас,но если ты сейчас заметил при ковырянии последнего выпуска,то ресурса как такового с именем АБИСА уже и нет,а так как ты переделовал какие то не качественые модели, какого то деятеля культуры,твой патч и не подходит ...вот такие вот пирожки с катятоми...
Ребята исправил всё и перезалил ,теперь качаем и играем
                                              Доработка Prophesy of Pendor.7z
с первой странички также всё работает, ссылку исправил...

А твоя доработка встанет на последнюю версию?!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 13 Апреля, 2011, 06:17 »
EarlCherry,а чем японцы ,лучше имперцев?Лонли, очень удачно на мой взгляд подобрал модели для них,немножко их усовершенствовать, чуток погодя ,и будет полный порядок,и многие положительно очень отзывались о них,конечно у каждого свой взгляд на эти дела....
Тем что хочу японцев, а больше не на кого поставить)))) Модели конечно хорошие, но не все старые убраны. Вообще если честно меня раздражают две вещи: штаны под юбкой у некоторых солдат и шлема с чешуйчатой шеей. Вот всадники у них отлично получились, а некоторая пехота глаза мозолит.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 13 Апреля, 2011, 07:11 »
ромлех,не обижайся,просто разберись что к чему,может инструкции, где на форуме лежат,,,мне допустим они не нужны были,когда редактировал редактором на ванилу оригинальную, до выхода варбанда...
вобщем разобрался версия tools 1.10 кривая, а 1.30 все нормально, все изменяет без проблем. теперь буду пробывать целенаправленно работать
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 13 Апреля, 2011, 07:16 »
ромлех,не обижайся,просто разберись что к чему,может инструкции, где на форуме лежат,,,мне допустим они не нужны были,когда редактировал редактором на ванилу оригинальную, до выхода варбанда...
вобщем разобрался версия tools 1.10 кривая, а 1.30 все нормально, все изменяет без проблем. теперь буду пробывать целенаправленно работать
Все версии рабочие. Скорее всего ты либо обновить забывал, либо сохранить. Либо и то и другое.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 13 Апреля, 2011, 07:42 »
Dxaero,доработка ставится отдельно,как самостоятельный мод..
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 13 Апреля, 2011, 09:22 »
предлагаю подделать мод battle time, дающий возможность кооперативного прохождения, под "пророчество". вот инструкция на англ.
To add Battle Time to your mod:
1. Copy the 3 extra module files (these only include code for Battle Time):
      module_coop_mission_templates.py
      module_coop_presentations.py
      module_coop_scripts.py
2. Search all files for #COOP
3. Copy these parts into the corresponding module files
4. Copy the SceneObj folder to your mod (this overwrites scn_lair_steppe_bandits.sco to fix the ai mesh)
5. If you don't want the player's gold display in MP mode, copy game_variables.txt to your mod folder
6. Download and install the Warband Script Enhancer, and add the operations file to the end of header_operations.py

Добавлено: 13 Апреля, 2011, 09:48
кто-нить возьмитесь пожалуйста, уж очень хочется кооперативом пендора пройти)))
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2011, 09:48 от Jekinator »
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 13 Апреля, 2011, 09:55 »
ромлех,не обижайся,просто разберись что к чему,может инструкции, где на форуме лежат,,,мне допустим они не нужны были,когда редактировал редактором на ванилу оригинальную, до выхода варбанда...
вобщем разобрался версия tools 1.10 кривая, а 1.30 все нормально, все изменяет без проблем. теперь буду пробывать целенаправленно работать
Все версии рабочие. Скорее всего ты либо обновить забывал, либо сохранить. Либо и то и другое.
не совсем же я замороженный, 1.10 на 1.127 варбанд
  • Ник в M&B: ромлех

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC