Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 623
Всего: 631

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696368 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1350 : 17 Апреля, 2011, 21:38 »
Легионер,про локацию этого дхорака можно подробней,где ты её нашёл,,,,я пока с таким чудом не сталкивался...
dimanas ,глюк поймал,сам где-то накосячил(до сих пор не могу понять как именно),захожу в любой город или замок вместо меню города пишет- вы попали в логово
дхорака,выбор один ,,ВОЙТИ,,захожу,абсолютно пустая локация размером в четверть локации битвы,и все... таб,опять окно сообщения
перекопировал мод в папку,все нормально,как будто это мне приснилось.понятно ,все из-за глюка,но окно то существует(прям как про суслика-ты его не видишь,но он есть)и перевели его наши архаровцы,значит где-то суслик дхорак присутствует
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 17 Апреля, 2011, 21:58 »
Тут на осаде ошибку поймал, штурмовал замок семь крестов.

Добавлено: 17 Апреля, 2011, 22:06
Возможно ложная тревога, ибо одноразово вылезла ошибочка. Замок взял.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2011, 22:06 от GhostWolf7 »
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 17 Апреля, 2011, 22:10 »
GhostWolf7,просмотрел все текстуры на месте,попытайся ещё раз наброситься на этот замок...
Цитировать (выделенное)
Возможно ложная тревога, ибо одноразово вылезла ошибочка. Замок взял.
всё равно спасибо за инфу,значит нужно подправить текстурки,,,,чтобы впредь таких не удобств не возникало...
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 17 Апреля, 2011, 22:21 »
GhostWolf7,просмотрел все текстуры на месте,попытайся ещё раз наброситься на этот замок...
Цитировать (выделенное)
Возможно ложная тревога, ибо одноразово вылезла ошибочка. Замок взял.
всё равно спасибо за инфу,значит нужно подправить текстурки,,,,чтобы впредь таких не удобств не возникало...
Странно, после того как взял, подавил последний очаг сопротивления, вылетело на раб стол без ошибки. Пойду ешё раз брать))
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 17 Апреля, 2011, 22:35 »
GhostWolf7,какой состав войск(много ли бойцов в шмоте горцев),и какое количество размер битвы стоит....
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 17 Апреля, 2011, 22:35 »
Взял с 3 раза, но со 2 вылетом на раб. стол грешу что я игру свернул, а когда развернул она вылетела без ошибки. Стоит 200 человек. 1 вылет раньше был тоже я вспомнил, эта ошибка вылетает я подозреваю когда смотришь на что-то... тоесть на какой то предмет.
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 17 Апреля, 2011, 22:40 »
та ошибка что на скрине заснял,связанна с обмундированием горцев....раньше этот доспех у тебя на твоей аве был))GhostWolf7 скачай этот ресурс,в папку мода с заменой установи,Pendor_AQS2.7z
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2011, 22:44 от dimanas »
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 17 Апреля, 2011, 22:52 »
та ошибка что на скрине заснял,связанна с обмундированием горцев....раньше этот доспех у тебя на твоей аве был))GhostWolf7 скачай этот ресурс,в папку мода с заменой установи,Pendor_AQS2.7z

Заменил....
Глупо бояться того, что не избежно!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 17 Апреля, 2011, 23:03 »
всё братцы я пошол баяньки ,если возникнут промлемы,завтра будем разбираться ,всем удачной недели и приятной игры(желательно без косяков)))....
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 18 Апреля, 2011, 06:24 »
Pendor_AQS2.7z у меня он весил 2.5мб а терерь 3.5мб  неудивительно что вылитало. :)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 18 Апреля, 2011, 07:44 »
Сижу на работе, слюнки потекли))) Новый Дшар от dimanas скачаю установлю и буду молиться на него))) Кстати, dimanas, я так понял что ты убрал функцию "Расскажи мне про Пендор" с товарищем тренером? Пришел к нему с солью и специями, а мне вместо ништячков соль только стырил и свалил куда то за бугор. Я конечно не то чел который захотел халявы в размере 100000, просто тут хотел замок взять и 20 нолдоров мне бы как раз пригодились!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 18 Апреля, 2011, 08:37 »
Pendor_AQS2.7z у меня он весил 2.5мб а терерь 3.5мб  неудивительно что вылитало. :)
немного подкоректировал параметры ,и добавил лодов моделькам горцев....
Сижу на работе, слюнки потекли))) Новый Дшар от dimanas скачаю установлю и буду молиться на него))) Кстати, dimanas, я так понял что ты убрал функцию "Расскажи мне про Пендор" с товарищем тренером? Пришел к нему с солью и специями, а мне вместо ништячков соль только стырил и свалил куда то за бугор. Я конечно не то чел который захотел халявы в размере 100000, просто тут хотел замок взять и 20 нолдоров мне бы как раз пригодились!
Dxaero,эту функцию не убирал ,сегодня проверю...отпишусь...
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1362 : 18 Апреля, 2011, 08:41 »
все таки это не доработка,а создание нового мода на основе пендора),а ,саксу таки да,спасибо за идею и создание основы игры..
сакс накидал вариантов,а мы выбираем их по своему виденью.... мир есть текст...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 18 Апреля, 2011, 10:40 »
dimanas
т.е. кровавый минимод в патче есть ?
что за луки у высших этьфов какие то тонкие белые и светлоголубые ? в продаже таких ни где не видел даж у эльфов и стрелы какие то белые таких тож ни кде не находил . Тоесть я в магазине в Ларии видел луки и стрелы но они совсем не такие какие у эльфов . Откуда они ?
Когда доберешься до моих любимых закатников ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 18 Апреля, 2011, 12:23 »
помогите мне здесь плз:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2940.msg373571#msg373571
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 18 Апреля, 2011, 12:37 »
Jekinator, Тебе уже там ответили.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 18 Апреля, 2011, 13:03 »
dimanas
т.е. кровавый минимод в патче есть ?
что за луки у высших этьфов какие то тонкие белые и светлоголубые ? в продаже таких ни где не видел даж у эльфов и стрелы какие то белые таких тож ни кде не находил . Тоесть я в магазине в Ларии видел луки и стрелы но они совсем не такие какие у эльфов . Откуда они ?
Когда доберешься до моих любимых закатников ?
да кровавый мод от комрада boroda,в патче....думаю закатникам отдать шлем и броню которые у рыцарей сумерек нолдоров,уж больно громоздко смотрятся,на них эти доспехи,,,,,PS в ларии у торговца вряд ли встретишь,эти луки и стрелы,а вот в замке у нолдоров вполне может быть))
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 18 Апреля, 2011, 13:16 »
Jekinator, Тебе уже там ответили.
да нет, ещё не всё
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 18 Апреля, 2011, 13:22 »
все таки это не доработка,а создание нового мода на основе пендора),а ,саксу таки да,спасибо за идею и создание основы игры..
сакс накидал вариантов,а мы выбираем их по своему виденью.... мир есть текст...
новый мод, это когда появляются новые города, персонажи и сюжет....изменить баланс и внешний вид это всего лишь доработка....но хорошая)))
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 18 Апреля, 2011, 13:32 »
dimanas
А рыцарям сумерек тогда что ? Я выбрал закатников так как их орден достаеться большой ценой много сложнее чем любой другой орден , люблю все самое сложное поэтому хотелось бы от них чего то экстраординарного но конечно ниже чем у велихих и ужасных эльфов , чего нить зловещего , черный цвет им идет .
Думаешь у них в замке все таки есть эти луки ? наверное это какие то убер-луки, интересно кто нить их покупал какие там кар-ки ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 18 Апреля, 2011, 13:37 »
в замке у них эти луки и мечи и стрелы всё новое,это полный эльфийский пак ,и только у нолдоров он будет,рыцарям нолдоров найду доспех поизящнее,сам говорил, что эльфы выглядят как танки в этой чёрной броне...
Цитировать (выделенное)
Думаешь у них в замке все таки есть эти луки
я не думаю )) я так и сделал,чтоб только там они и были у торговца,ну и с лута могут вывалиться, но маловероятно...
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 13:42 от dimanas »
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 18 Апреля, 2011, 13:49 »
ясненько .
Да я помню мне они и щас кажуться бигемотами  :)  Мне у сумерек шлемы не нравяться , так как бы нравяться но они похожи на корону и выглядит как то нелепо как будто толпа королей бежит или сарумянов . Солдат даже орденский должен быть помоему груб зловешь и здоров как вол обвешанный скальпами и черепами врагов :))

А ты случайно не пробовал менять пропорции моделей ? Всеж таки не мешало бы всем эльфам ноги удлиннить особенно дамам и сделать их потоньше (всмысле и руки и ноги и живот и щеками )  , а то все равно что люди что эльфы ток доспехи разные

значит буду в замок проситься к ельфам заценить нетерпиться лук .

Дшары уже задрали , со своим сингалом , не дают спокойно жить , плодяться как муравьи побьтешь лордов через пару дней опять по 200 , 300 рыл  у каждого лорда идут на сингал ну что за невезение , да дорого мне закатники встают
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 13:59 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 18 Апреля, 2011, 14:22 »
Цитировать (выделенное)
А ты случайно не пробовал менять пропорции моделей ? Всеж таки не мешало бы всем эльфам ноги удлиннить особенно дамам и сделать их потоньше (всмысле и руки и ноги и живот и щеками )  , а то все равно что люди что эльфы ток доспехи разные
а мне вот не нравятся ушастые и длинные,,,))
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 18 Апреля, 2011, 14:26 »
При попытке прогуляться по улицам сарлеона вылет.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 18 Апреля, 2011, 15:04 »
При попытке прогуляться по улицам сарлеона вылет.
чё про ошибку пишет ?STALS97,проверил у меня работает,захожу и с глобалки,из таверны и из замка и гуляю,и не вылетает...вопросик чё нить сам менял в игре...ребята кто нибудь может в процессе игры прогуляться по Сарлеону и проверить,будет вылет или нет...
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2011, 15:36 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC