Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 379
Всего: 380

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696388 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2725 : 25 Мая, 2011, 19:45 »
то же самое и я проверил,у меня все юниты на месте ,те которые должны быть,поначалу конечно расстроился(когда прочитал сообщение про красных братьев в отрядах у фирдов) ,думаю что опять нужно переделывать,но проверил фирдов всё ровно у меня...
я думал из-за увеличения гарнизонов и юнитов, а в файле с войском малое количество проставили, вот ии и добавил  дефецит.
потом глянул,  а я с перетасовкой забыл проставить это увеличение. наверно пусть так и остается...
хотя если изменять буду сцены осад, то это увеличение понадобится. я и количество юнитов увеличу потом в бою на стенах.
но это в отличии от количества гарнизонов, на сохранение не повлияет.

Добавлено: 25 Мая, 2011, 19:57
...молчание золото....
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 19:57 от Легионер »
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2726 : 25 Мая, 2011, 20:01 »
Ребят, с народа качает со скоростью 35 кб, можете залить на другой обменник ?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2727 : 25 Мая, 2011, 20:05 »
Ребят, с народа качает со скоростью 35 кб, можете залить на другой обменник ?

У меня тоже сначала с такой скоростью качал, но спустя 3 часа начал качать со скоростью 145 кб\с :)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2728 : 25 Мая, 2011, 20:10 »
зачем залить, если перепаковывать будем, а для тех кто качает и скачал - дополнение будет, в теме
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2729 : 25 Мая, 2011, 20:14 »
Может на торренты залить?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2730 : 25 Мая, 2011, 20:21 »
Может на торренты залить?
я уже отвечал на этот вопрос.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2731 : 25 Мая, 2011, 20:23 »
Короче это какой-то баг, как только я поступил на службу к сарлеону, мне написали, что отношения со всеми остальными снижены со 100 до 0. Хотя если войти  до этого в отчёты, то там всё по 0 было кроме этого самого сарлеона.
чтото мне подсказывает, что ты человек неправильно доработку установил. ни у кого таких приколов нет. я специально 3 раза начинал заново и все нормально.
у всех то что им прописали. ну и рендом балуется. насчет количества  - это из оригинала, у сарлеона и империи самое меньшее а у фирдов армии крупные.
без исходников такой прикол не изменить. и не баловались мы с таким сильным усложнением . просто выкинули крестьян и низкоуровневых юнитов
у меня такой же прикол с повышенным отношением сарлеонцев был :) а после того как помог одному равенстн. лорду отношения с 0 до 100 скакнули(за один раз)! попробую завтра переустановить может, сто-то изменится :)
кстати не забудьте про замок серебрянный угол! он все так же скрыт под водой(минут пять сегодня развлекался-плавал :D)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2732 : 25 Мая, 2011, 20:32 »

Цитировать (выделенное)
у меня такой же прикол с повышенным отношением сарлеонцев был :) а после того как помог одному равенстн. лорду отношения с 0 до 100 скакнули(за один раз)! попробую завтра переустановить может, сто-то изменится :)
кстати не забудьте про замок серебрянный угол! он все так же скрыт под водой(минут пять сегодня развлекался-плавал :D)

михаил78 это чудеса из темы отношений гг и миноров, я вставлял файл дхаеро, а он вроде кимовский переделывал...а ким отношения правил, мог и начудить...
серебрянный угол я пока оригинальный вставлю, спасибо что напомнил.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2733 : 25 Мая, 2011, 20:38 »
Что ж я мог не так сделать то?
Мож мне сам Warband переустановить... Завтра займусь тогда)
Цены на спутников бешеные конечно) Зато выбирать надо с умом, а не всех подряд)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2734 : 25 Мая, 2011, 20:48 »
удали старую версию доработки. далее как в шапке. и установи в чистую папку, может ты на оригинал установил...

насчет отношений, да вначале с империей у меня 95.
но после выполнения квеста, выданого лордом,  с лордом улучшились на стандартные +3.
может это и раньше присутствовало, я как то на отношения с фракциями не обращал внимания, или до меня вкрутили ...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2735 : 25 Мая, 2011, 21:46 »
Касательно элитных воинов у героев фракций. Что-то мне кажется, что часть войска лордам прописана не через party templates, а через модульную систему (по типу как гарнизон Илакрая). Сам неоднократно встречал в оригинальном ПоПе нефракционную и фракционную элиту в больших количествах, в частности, поминавшиеся берсерки, северные сквайры-бродяги, воры красного братства у фирдских лордов, авантюристы и незаконные вожди у дшаровцев, джату у имперского лорда, стрельцы Пендора у сарлеонского и т.д. Так что это косяк разрабов и без исходников его не выпилить.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2736 : 25 Мая, 2011, 21:51 »
Касательно элитных воинов у героев фракций. Что-то мне кажется, что часть войска лордам прописана не через party templates, а через модульную систему (по типу как гарнизон Илакрая). Сам неоднократно встречал в оригинальном ПоПе нефракционную и фракционную элиту в больших количествах, в частности, поминавшиеся берсерки, северные сквайры-бродяги, воры красного братства у фирдских лордов, авантюристы и незаконные вожди у дшаровцев, джату у имперского лорда, стрельцы Пендора у сарлеонского и т.д. Так что это косяк разрабов и без исходников его не выпилить.
zurikk сдесь ты прав.
но отношения тут один товарищь мимолетный начудил, проверял только что, отношения с рассветом +100.
блин надо заново его делать....
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2737 : 25 Мая, 2011, 21:59 »
Что-то вне ваш пендор видюху вешать стал) Раньше такого не замечалось
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2738 : 25 Мая, 2011, 22:02 »
Что-то вне ваш пендор видюху вешать стал) Раньше такого не замечалось
иди играй в оригинал с его топорными моделями....
нет уменьшай настройки графы
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2739 : 25 Мая, 2011, 22:23 »
Что, совсем уже достал?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2740 : 25 Мая, 2011, 22:27 »
Что, совсем уже достал?
UndercoverMan, понимаешь, под руку не в тему. графу садит, так и текстуры того стоят...
производительность все равно улучшили, загрузка боя идет живее чем была.

ИЗ ЗА БОКОВОГО ФАЙЛА ПЕРЕДЕЛУЕМ ЗАНОВО ВСЕ МУТКИ С МИНОРАМИ,
ПОЭТОМУ ИСПРАВЛЕНИЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ. думаю вечером завтра будет ссылка и исправление для тех кто скачал уже.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2741 : 25 Мая, 2011, 22:36 »
Что-то вне ваш пендор видюху вешать стал) Раньше такого не замечалось
а что за видюха если не секрет?мод как и все моды )) требователен к системе  ;)..
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2742 : 25 Мая, 2011, 22:50 »
Доброго времени суто комрады :)
спасибо вам за классую доработку :)очень увлекла ;)
но вот проблема-воины не слушаються приказов а точнее почему то пехота отзываеться вместе с лучниками а вот на команду пехота вперед не отвечает :(
из за этой неразберихи по ка догнал пару сражении с фирдами продул :cry:
теперь мои любимые формации не получаються :(
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2743 : 25 Мая, 2011, 23:01 »
Кагыр,вроде эти файлы отвечающие за формации не трогали,проверю,в любом случае завтра будет ещё дополнение,для тех кто скачал(исправления),ну и глянем что там по формациям...
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2744 : 26 Мая, 2011, 02:42 »
Цитировать (выделенное)
но отношения тут один товарищь мимолетный начудил, проверял только что, отношения с рассветом +100.
Странно, а на меня Рассвет кинулся возле замка фирдов....
Вообще тот фаил который переделывался, отношения миноров и ГГ (fuctions.txt). Я там вообще никаких косяков не замечал на старой доработке! Отыграл дней 600. А на этой что то коряво встало, нужно будет сегодня посмотреть! Закинуть оригинальные и сравнить.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2745 : 26 Мая, 2011, 06:01 »
Таки не заметил, вы про отсутствующий меш прочитали? realbastardaxe у вас нема.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2746 : 26 Мая, 2011, 06:42 »
В ресурсах и правда отсутствует меш этого топорика. Вот исправленный ресурс с топором и лодами

http://narod.ru/disk/14065324001/Pendora.rar.html
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2747 : 26 Мая, 2011, 07:43 »
В ресурсах и правда отсутствует меш этого топорика. Вот исправленный ресурс с топором и лодами

http://narod.ru/disk/14065324001/Pendora.rar.html

Lonely, ты уже  скачаную версию исправил?  или в старых ресурсах делал.

Dxaero не замарачивайся, я вчера все исправил.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2011, 07:50 от Легионер »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2748 : 26 Мая, 2011, 07:44 »
Доброго времени суток уважаемые!
Почитай про любительские изменения и возник вопрос - эти изменения имеют логическую цель которая ознаменует окончание работ? Когда всё можно будет скачать разом и поблагодарив, всех трудившихся над оными, начать игру заново с нововведениями? Или же процесс обновления и доработок он постоянен и надо будет периодически докачивать паки с изменениями и переигрывать заново?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #2749 : 26 Мая, 2011, 07:49 »
Доброго времени суток уважаемые!
Почитай про любительские изменения и возник вопрос - эти изменения имеют логическую цель которая ознаменует окончание работ? Когда всё можно будет скачать разом и поблагодарив, всех трудившихся над оными, начать игру заново с нововведениями? Или же процесс обновления и доработок он постоянен и надо будет периодически докачивать паки с изменениями и переигрывать заново?
основа готова. вечером будет выложена исправленная версия.
остальные изменения, которые будут делатся на сохранения не повлияют.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC