Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 678
Всего: 680

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2696344 раз)

  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4375 : 22 Июля, 2011, 01:35 »
А можно ли вернуть старые цены на компаньонов :)?  а то новые это просто драконьи! :blink: 
Пусть свищут пули, льётся кровь
Пусть смерть несут гранаты,
Мы смело двинемся вперёд,
Мы русские солдаты.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4376 : 22 Июля, 2011, 11:54 »
Народ, а такой вот вопросик, реально как-нить сделать поменьше системные сообщения во время боя(кто кого убил)? Т.е. не полностью. убрать, а просто системный чат сделать в высь размерами поменьше.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4377 : 22 Июля, 2011, 12:35 »
А можно ли вернуть старые цены на компаньонов :)?  а то новые это просто драконьи! :blink: 
Ну,какбэ медик Ансен и торговец Лесли все также бесплатны,а остальные - чисто боевые компаньены,так что и цена на них соответствующая с учетом их шмота =)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4378 : 22 Июля, 2011, 13:01 »
А можно ли вернуть старые цены на компаньонов :)?  а то новые это просто драконьи! :blink: 
Ну,какбэ медик Ансен и торговец Лесли все также бесплатны,а остальные - чисто боевые компаньены,так что и цена на них соответствующая с учетом их шмота =)

Вчера только Лесли в отряд взял, стоит не меньше остальных..... А цена разумная я считаю, ибо если при таких навыках, они будут набираться по 200-3000 монет то какой то скучный старт станет...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4379 : 22 Июля, 2011, 14:12 »
А можно ли вернуть старые цены на компаньонов :)?  а то новые это просто драконьи! :blink: 
Ну,какбэ медик Ансен и торговец Лесли все также бесплатны,а остальные - чисто боевые компаньены,так что и цена на них соответствующая с учетом их шмота =)

так они еще сволота разбегаются часто из отряда!  >:( так что это таки дорого

Вчера только Лесли в отряд взял, стоит не меньше остальных..... А цена разумная я считаю, ибо если при таких навыках, они будут набираться по 200-3000 монет то какой то скучный старт станет...
Пусть свищут пули, льётся кровь
Пусть смерть несут гранаты,
Мы смело двинемся вперёд,
Мы русские солдаты.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4380 : 22 Июля, 2011, 15:07 »
Oleg_063 Так ты набирай совместимый отряд... А то если ты набрал Рыцаря рассвета (имя не помню) и тут же рыцаря заката (при чем первый говорил что за ним будут охотиться вторые) они не уживутся, так же если ты возьмешь Лесли (торговца) и Кассима степняка грабителя они не поладят... Нолдор (Леталдиран) явно не поладит с Эдизом, Зато с Имперцем (Юлием) они друзьями станут (Нолдор). Див ворсен ладит с Лесли, и Т.Д. Определись, чьи навыки тебе в отряде важнее, и выгоняй сам тех кто по твоему недостоин, (предворительно раздев его, и они хотябы на 1\3 свою цену возместят тебе) Вроде видел в этои темке совместимые отряды...
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4381 : 22 Июля, 2011, 16:48 »
Баги.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 16:55 от Mihail »
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4382 : 22 Июля, 2011, 17:13 »
А можно спросить какой смысл в орденах я играю за Империю то-есть орден Бессмертных ,Теневой Легион и вроде бы орден Сияющего Креста он типа змеиный культ искореняет. ну вот они мне все говорят (вы имеете дела с нашим орденом ?)-и чё тока навыки посмотреть можно у него , а если минусовые отношения с ними то они просят загладить вину и чё я поступил на службу к Императору а в орден можно поступить? можно нанять каво-то из орденцев? или хотя бы отношения с ним наращивать ? КТО ЗНАЕТ ОТПИШИТЕ ПОЖАЛСТА 
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 17:17 от Mihail »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4383 : 22 Июля, 2011, 17:58 »
Изначально только с орденами Рассвета и Заката отношения в минусе. С орденами империи (кстати самые сильные ордена в игре) положения в плюсе. И чтобы их создать нужно быть вассалом империи и камень куалис в рюкзаке, после того как ты захватил замок и ты оставил его себе.
Чтобы повысить отношения с орденами, нужно помогать им в битве, так же как и нолдорам. Каждый орден респауниться у того города где они прописаны в скриптах в кол-ве 5 рыл. Еще отношения с Закатом и Рассветом повышаются и понижаются при выполнения задания у Сенешаля. Я менял файл отношении орденов к ГГ, там я сделал все положительные отношения.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4384 : 22 Июля, 2011, 18:06 »
Миша будь добр, поуважай ребят, которые ДЛЯ НАС тратили СВОЕ!!! время на перевод, и забей уже на пару недочетов, уже глаза режет твое ежедневное выкладывание скринов с небольшими погрешностями в переводе. Для этого есть другая тема, здесь обсуждается не ПЕРЕВОД доработки, а ее техническая и игровая часть (кто то тебе уже писал "не нравится перевод, займись им сам")... На счет вступления в орден точно сказать не могу, некоторые из участников группы (такие как Сер Рейн, Сер Алистер и др.) как я понял состоят в орденах лишь коссвенно, и через них улучшить мнение ордена о себе нельзя... Хотя, есть в разговоре пункт "Есть ли у тебя полезные связи?" пробуй... Вступление в орден немного улучшает мнение ордена о тебе, и дает броню ордена... (может еще что то не знаю) а если ты играешь за Империю, то и Ордена выбирай соответствующие, от других просто толка не будет (каждый орден, точнее его последователи (теневой легион, серебрянный туман... и т.д. набирают юнитов из неофитов разных культур) ищи спойлер...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4385 : 22 Июля, 2011, 18:18 »





Миша не поленись про ордена почитать... а лучше полазий по форуму, много полезного найдешь...=))
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 18:54 от Jurdek »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4386 : 22 Июля, 2011, 19:51 »
Миш,сообщение на первом скрине: "Среди народа прошел слух,что дворяне вас поддерживают (прибавляет право на правление,появляется, если у тебя в отряде есть благородные рекруты и ты вовремя выплачиваешь им запрлату)
На втором скрине бандит говорит: "А ты выглядишь неплохо...для мертвеца".
На третьем скрине Северные налетчики патрулируют "Sea Raider Spawn", то есть область появления Морских налетчиков.
+1 к предыдущим комментам.Все это абсолютно не мешает игре и не настолько режет слова,чтобы брызгать жижей в разработчиков. Спасибо за внимание, всегда ваш Ikey.

Вчера только Лесли в отряд взял, стоит не меньше остальных..... А цена разумная я считаю, ибо если при таких навыках, они будут набираться по 200-3000 монет то какой то скучный старт станет...

Ну,это еще не страшно,Лесли тоже не так важна.Главное,чтобы Ансен был бесплатным или хотябы дешевым.Иначе придется самому вкачивать саппорт-скилы,а плохо тем,кто играет на нормальном уровне сложности и просто ужасно тем,кто играет на высшем =((((((((
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4387 : 22 Июля, 2011, 20:08 »
БЫЛИН БЫЛ ЖЕ КАМЕНТ АААААА :o :o :o Я С НОЛДОРАМИ ЗА НЕГО 480 БЕССМЕРТНЫХ , ТЕНЕВЫХ И КАТОФРАКТ мачканул и этого ещё СИЛА УЗАСА (прям сила ужаса) за него отпустил ну ладно новый буду искать СПАСИБА  Dxaero и Jurdek . Ikey спасиба за перевод
Цитировать (выделенное)
"Среди народа прошел слух,что дворяне вас поддерживают
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 20:14 от Mihail »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4388 : 22 Июля, 2011, 21:19 »
Замок Шер Куила... Рассказываю подробности, а то наверное все подумали что уже никогда его не увидят)))
Короче произошла ошибка с уровнем земли. Замок не загружался и выдавал ошибку, после 3 дней тестирования и строительства. Короче замок потерян.(((
Но расстраиваться не нужно, сказал я себе. И нанял Молдаван, чтобы они в короткие сроки забабахали мне замок который не будет уступать старой версии.
Вот несколько стринов....


  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4389 : 22 Июля, 2011, 21:27 »
Dxaero,  замок от души :thumbup:! а как его теперь "построить" обычным пользователям?
Пусть свищут пули, льётся кровь
Пусть смерть несут гранаты,
Мы смело двинемся вперёд,
Мы русские солдаты.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4390 : 22 Июля, 2011, 21:33 »
Dxaero,  замок от души :thumbup:! а как его теперь "построить" обычным пользователям?

Просто подождать!!! Пока готов каркас! И это только половина работы. Расставлю меши и буду тестировать, в несколько этапов с разными батлесайзами: 50рыл, 150рыл, 300рыл и 450рыл (дальше комп не тянет). Потом выложу. Забегая вперед скажу что на выходных точно будет готов))))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4391 : 22 Июля, 2011, 21:49 »
А по моему савадор это лучшый вариант для столицы!=))) со 125ю Нолдорами (Рейнджерами) (не удивляйтесь идет 897день) его не могут взять 2426 рыл Д'Шар с Узасом на пару... Это пинсец... Правда со мной на стене... К стати, Ув.Dxaero Очень нравятся твои замки, Хочу 1 предложить, сделать, так сказать Стратегические замки, на перепутьях... Которые будет по настоящему трудно взять.... (я этого делать не умею, но буду очень признателен, если ты поможешь, объяснишь как и что там делать, ибо времени куча, а внести свою лепту хочется в становление Доработки)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4392 : 22 Июля, 2011, 22:01 »
Мне очень приятно, правда!))) Делаю замки не только для красоты но и про осады не забываю, красата в PoP не главная составляющая, но ее во многих местах просто не хватает! Поэтому приходиться совмещать, но порой очень трудно получается! Часто бывают такие проблема как, после того как построил каркас  и думаешь что будет все замечательно, не тут то было... Туповатый ИИ ведет себя не так как ты планировал сделать, и приходится переделывать чуть ли не пол замка чтобы подогнать движения ИИ под то что ты задумывал.
Jurdeк, если хочешь внести свою лепут вперед - http://rusmnb.ru/index.php?topic=8919.0, думаю все будут только рады))))
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4393 : 22 Июля, 2011, 22:02 »
(Ревенстерн) лорд Густав ОТЖИГАЕТ-НУДИСТ.  :laught: :laught: :laught: :laught: :laught: хорошо  :laught: что  :laught: хоть  :laught: в  :laught: трусах  :laught: :laught:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 22:05 от Mihail »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4394 : 22 Июля, 2011, 22:21 »
Dxaero чуть-чуть разобрался, вот такой вопрос возник, Возможно ли заставить Искуственного Идиота долбить "Разрушаемые объекты" Хочу сделать "живой таран" на смену банальной лестнице (чтобы дверь долбили)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4395 : 22 Июля, 2011, 22:23 »
Цитировать (выделенное)
Стратегические замки, на перепутьях... Которые будет по настоящему трудно взять...
Дело в том что люди играют по разному всмысле с разными батлезайзом, все замки какие не делай супер пупер сложностью будут бестолковыми, если ГГ зашел с батлезайзом 50-100 рыл он с легкостью возьмет замок. Я делаю замки со сложность батлезайза +300 и выше. так то)))
Цитировать (выделенное)
Dxaero чуть-чуть разобрался, вот такой вопрос возник, Возможно ли заставить Искуственного Идиота долбить "Разрушаемые объекты" Хочу сделать "живой таран" на смену банальной лестнице (чтобы дверь долбили)
В доработку РоР, можно сделать только разрушаемую дверь и только, если ту умер в начале штурма и дверь не разбита то твои ИИ будут тупо биться головой об нее. Добавить "таран" нужны исходники, которых нету и не будет никогда.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4396 : 22 Июля, 2011, 22:35 »
ЕЩЕ парочку скинов на закуску... и я пошел спать...

  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4397 : 22 Июля, 2011, 22:48 »
Цитировать (выделенное)
Стратегические замки, на перепутьях... Которые будет по настоящему трудно взять...
Дело в том что люди играют по разному всмысле с разными батлезайзом, все замки какие не делай супер пупер сложностью будут бестолковыми, если ГГ зашел с батлезайзом 50-100 рыл он с легкостью возьмет замок. Я делаю замки со сложность батлезайза +300 и выше. так то)))
Цитировать (выделенное)
Dxaero чуть-чуть разобрался, вот такой вопрос возник, Возможно ли заставить Искуственного Идиота долбить "Разрушаемые объекты" Хочу сделать "живой таран" на смену банальной лестнице (чтобы дверь долбили)
В доработку РоР, можно сделать только разрушаемую дверь и только, если ту умер в начале штурма и дверь не разбита то твои ИИ будут тупо биться головой об нее. Добавить "таран" нужны исходники, которых нету и не будет никогда.
Ты чуть чуть не понял моих слов, "Живой Таран" под этим я подразумевал то что Болваны (ИИ) будет бить эту самую дверь.... А вот как задать ее врагом осаждающих еще не понял... и возможно ли это в принципе...
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4398 : 23 Июля, 2011, 01:54 »
Dxaero,  а можно в доработку пентора, мод с дипломатией припаять? было бы мега кашерна :thumbup:, а то в сввои замки рекртутов набирать больно уж муторно >:(
Пусть свищут пули, льётся кровь
Пусть смерть несут гранаты,
Мы смело двинемся вперёд,
Мы русские солдаты.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4399 : 23 Июля, 2011, 02:51 »
Dxaero Жду твоей критики на 1ый каркас (да здравствует STRONGHOLD) если будет мало замечаний, наполню мелочами... Меши не трогал еще... деньком займусь...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC