Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 606
Всего: 608

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Ребаланс армий  (Прочитано 341629 раз)

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #750 : 27 Марта, 2009, 08:02 »
кто знает моды с полным управлением государством ( желательно не отдельные ) киньте плиз ссылку :)
буду рад :) заранее спасибо)
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #751 : 27 Марта, 2009, 17:18 »
блинн, поклонник игры специально оттягивал момент чтоб поиграть в ребаланс (читал на этом форуме что игра класс) прошел оригинал нэйтива просто сказочно, начал по сцылкам на первой странице этого форума скачивать мод - хорошо что сделал резервную копию нэйтива, т.к. ребаланс запущенный по инструкции завис при запуске... (((
.... вы не слышали моих матов... (((...
простите если где-то на 51 странице описывается, как решить данную проблемму, а я не удосужился прочитать...
версия найтив 1.03 пропатченнная до 1.10..... другие моды идут.... мож подскажем что?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #752 : 27 Марта, 2009, 17:29 »
последняя версия - http://ifolder.ru/8566166
адаптация ( для версий 1.010/1.011 обязательна ) - http://ifolder.ru/8851806
русик - http://ifolder.ru/8549730

качай всё и радуйся))
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 27 Марта, 2009, 17:48 »
.....пробую.....
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 27 Марта, 2009, 17:50 »
если не ошибаюсь, то надо поверх Native'а ставить, так что сделай резервную копию Native'а на всякий случай))
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 27 Марта, 2009, 18:04 »
вообщем установил все в вышеуказанной последовательности... не помогло... при загрузке зависает... выдает ошибку: "RGL ERROR : get_skeleton_anim failed for: run_man_right".
вот такая хрень, мне юзеру этого не в жизнь не понять....
....... бл..
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #756 : 28 Марта, 2009, 13:49 »
тогда не знаю, у меня всё хорошо установилось...
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #757 : 29 Марта, 2009, 17:48 »
Забавный недочет. Ребаланс запрещает пользовать двуручи на коне, но при этом у кавалерии двуручники не позабирали. Терь они бедные только ручками воюют :) И не подскажите, где можно включить пользование двуруча коницей? Еще более высокоуровневые стоят дешевле чем старые войны. Это уже к чему?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2009, 19:33 от Pir »
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 29 Марта, 2009, 22:04 »
Забавный недочет. Ребаланс запрещает пользовать двуручи на коне, но при этом у кавалерии двуручники не позабирали. Терь они бедные только ручками воюют :) И не подскажите, где можно включить пользование двуруча коницей? Еще более высокоуровневые стоят дешевле чем старые войны. Это уже к чему?
Странно у меня вполне народ с двуручами рассекает и с коней лупит. Некоторые войска у фракций тоже имеют конников с двуручами.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #759 : 29 Марта, 2009, 23:48 »
Не могут они с двуручами, вот прочитай цитату:
1) Ребаланс параметров оружия и доспехов с упором на реализм. Реабилитированы несправедливо опущеные булавы, пики, полеармы; запрещено использовать в седле тяжелое двуручное оружие, а-ля дв. топоры, дв. молоты, длинные луки и тд.  Чуствительная разница между классами доспехов - стеганками, кольчугами, пластинами.. Также раскрыт и пущен в дело (и в продажу) неиспользуемый контент вещей из прошлых версий - например черные доспехи, шлемы сипахов и тд..
П.С Тфю ты ну ты, я ж забыл новую игру начать, канешн глючить будет!
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #760 : 29 Марта, 2009, 23:52 »
Ни фига не грузится. Люди объяните ещё раз как загрузить, а то пытался по написанному - что то видимо не так делаю. :( А сыграть то хочется. :cry: Версия 1,011.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
    • huge-library
0
« Ответ #761 : 30 Марта, 2009, 00:49 »
1.качаем мод (41 кб) http://files.filefront.com/Rebalance+v1+2+for+Nativerar/;12060759;/fileinfo.html
2. распаковываем архив по пути D:\Games\Mount&Blade\Modules\Native
3. Запускаем натив, начинаем игру заново и радуемся.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #762 : 30 Марта, 2009, 08:12 »
вообщем установил все в вышеуказанной последовательности... не помогло... при загрузке зависает... выдает ошибку: "RGL ERROR : get_skeleton_anim failed for: run_man_right".
вот такая хрень, мне юзеру этого не в жизнь не понять....
....... бл..
Вылетала абсолютно такая же ошибка. Проблема решилась правильной установкой адаптации под 1.010. Делал копию натива и ставил поверх.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 06 Апреля, 2009, 21:53 »
хотелось бы просто сказать спасибо за это чудо....
Гуманизм породил - геноцид, правосудие дало - трибунал. Отклонения создали - закон. А что мы сеем - то и пожинаем.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #764 : 13 Апреля, 2009, 10:12 »
вообщем установил все в вышеуказанной последовательности... не помогло... при загрузке зависает... выдает ошибку: "RGL ERROR : get_skeleton_anim failed for: run_man_right".
вот такая хрень, мне юзеру этого не в жизнь не понять....
....... бл..

Вылетала абсолютно такая же ошибка. Проблема решилась правильной установкой адаптации под 1.010. Делал копию натива и ставил поверх.

А как и где скачать\установить адаптацию?


Здесь. Надо заменить файлы модуля файлами из архива
Amfitrion
      

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2009, 18:35 от Amfitrion »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #765 : 14 Апреля, 2009, 07:57 »
1. Нордский берсерк - юнит полностью бесполезный. Возможно, стоило бы ему ХП поднять ещё где-нибудь вдвое-втрое.

2. Родокские рыцари - так и планировались с кувалдами? )) Тоже, пмсм, с их крайней медлительностью и молотом в зубах толку от них - немного.

В целом - мод замечательный. Всем рекомендую - вместо натива.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2009, 08:08 от Sandro »
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #766 : 14 Апреля, 2009, 13:00 »
Привет всем героям лошадок и клинка!
Мод прикольный, автору респект. Единственное что напрягает, так это всякие лохи с дробяшим оружием.
Хорошо когда под рукой есть дерево прокачки юнитов. Проблема в том что юнитов много и если распечатать имеющиеся деревья прокачки, то получится целая книжка. Предлагаю вашему вниманию мой скромный труд. Все юниты влезли на 2 странички. Туда же уместилась информация о стоимости содержания (при нулевом лидерстве), о книгах и стоимости товаров.

http://ifolder.ru/11614060
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2009, 21:39 от Amfitrion »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #767 : 15 Апреля, 2009, 21:38 »
мод классный но помойму тут надо кергитов фиксить совсем чуток ) или мне мерещетсо )
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #768 : 16 Апреля, 2009, 09:26 »
Доброго времени суток подскажите где можно прочитать или как можно исправить такую проблему: Не могу завершить квест вернуть престол законному владельцу, рншил помочь законному королю родоков, захватил все замки победил короля, появилось сообщение фракция уничтожена, претендент со мной заговорил только что говорил не понятно написано str. not found или както так и три варианта ответа
1 расскажите по подробней
2 мне некогда вас слушать и т д

и что ему не ответиш он покидает отряд и идет себе править в свое королевство а квест как был не выполнен так и остался

версия 1,003
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 16 Апреля, 2009, 11:50 »
Играюсь с ребалансом- ненарадуюсь=) ...
Хотел создать и повесить на стенку ветки развития наемников всех расс... сами ветки уже готовы, записаны все статы каждого солдата... но так же хочется знать сколько у кого брони и какое оружие носит... Может кто подскажет где можно глянуть, что войска с собой таскают?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 19 Апреля, 2009, 21:36 »
McAron, скачай редактор юнитов - там вся инфа.Юниты можно некоторые подрихтовать.Я  всю кавалерию ослабил,а то набрал 40-50 рыцарей или бояр и рвешь все и вся
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 20 Апреля, 2009, 22:01 »
McAron, скачай редактор юнитов - там вся инфа.Юниты можно некоторые подрихтовать.Я  всю кавалерию ослабил,а то набрал 40-50 рыцарей или бояр и рвешь все и вся

я им собственно статы юнитов и повытягивал=)
но там вроде нельзя глянуть какое оружие/броню они таскают.
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 22 Апреля, 2009, 06:18 »
McAron а как ты себе это представляешь? Меняешь, зоходишь в игру, смотришь и не епи мозг больше.
Если ты англьский не пониме, то открой в папке languages\ru\items_kinds.txt и смотри на русском.

Раскрою одну тайну трупэдитора: если ты ставишь воину две шмотки или два разных оружия, то убедись через itemeditor какое из них круче, тогда то что хуже - зогоняй воину две копии, а то что лучше только одну. Тогда эти шмотки будут встречатся равномерно.
Вот броня Нодского Хускарла:
Banded Armor (Бандажный доспех)
Banded Armor (Бандажный доспех)
Cuir Bouilli (Кожаный панцирь)

Т.к. Бандажный доспех хуже чем Кожаный панцирь. Еслиб я загнал только один бандажный доспех, то у Хускарлов он встречался бы редко.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 06:21 от E }|{ A H »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #773 : 28 Апреля, 2009, 20:27 »
Киньте адаптацию, через iFolder не скачать...заранее благодарю
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #774 : 28 Апреля, 2009, 21:13 »
Вот
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC