Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 473
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кодекс Войны  (Прочитано 3528 раз)

  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« : 09 Июня, 2009, 17:53 »
Эта игра - отличная тактическая стратегия от наших соотечественников. Действие происходит в мире Иллис, где три расы - люди, орки и эльфы - выясняют отношения. К игре есть дополнение - Высшая раса, а также три миссион пака - Рейнджеры, Осада и Магия. Кто - нибудь играл?
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Июня, 2009, 18:22 »
Я играл. Хорошая штука, только вот с аддонами разрабы переборщили. Довольно легко разобраться, хотя на одном буржуйском сайте писали, что она "осень сложная" :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Июня, 2009, 22:01 »
  "Высшую рассу" я не доиграл, забросил. Саму игру (первую серию так сказать) прошёл на среднем уровне сложности "на золото" не потеряв ни одного отряда. Только финальная битва - серебро, но тоже без потерь. В первой серии не понравилась сырость компании за эльфов - лучше никак, чем так. Во второй - не знаю что не так, но ...
  Ну и не сложная она, кто бы там чего не писал.
  Вцелом благопрятное впечатление.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 18 Июня, 2009, 16:56 »
отличные шахматы ) прошел на старом компе все части кроме осады... 

может кто в курсе, новый комп,  ни один из кодексов не идет, или картинки или экран поля боя белый... при єтом все менюшки на отлично ...
драйвера последние, видяшка 9600GT, ХР 3 SP хотя на 2 тоже не ишла...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Июля, 2009, 11:48 »
"Кодекс Войны" очень понравился имею все части. Оригинал плюс 1-й адд-он прошел на одном дыхании, а вот с Рэйнджерами и Осадой уже не то, Осаду вообще не доиграл. Но все равно игра затягивает. Рекомендую ознакомится, с первой частью хотя бы.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Августа, 2013, 21:07 »
Какая все-таки хорошая игра, жаль что дополнения не дотягивают до оригинала и жаль, что Ino-co вместо того, чтобы ваять полноценное продолжение, клепают всякую мобильную хренопупень.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Августа, 2013, 22:01 »
Уже не клепают вроде, давно забросили. У меня валяется 5 дисков, устанавливал только два, остальные уже не захотелось.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • игры онлайн
0
« Ответ #7 : 20 Апреля, 2014, 01:42 »
Я играл Кодек войны очень рано, Игра хорошая мне нравилась. Не знаю кого нравиться, но сам мне нравиться.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 20 Апреля, 2014, 13:49 »
vordannazelyan, машинный перевод..? :-\
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 22 Апреля, 2014, 16:22 »
машинный перевод..?

а по теме...
хде генератор карт к первой части...??
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC