Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 681
Всего: 681

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 708588 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2275 : 02 Ноября, 2012, 18:44 »
Бета-тест нового патча.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,253533.0/topicseen.html

ИЗМЕНЕНИЯ:
- Сбалансированное богатство городов (раньше все были богатыми или очень богатыми)
- Исправлена ошибка "auto_select_weapon_mode".
- Исправлена визуальная проблема атаки с прыжка.
- Пофиксены баги с тенями.
- Добавлены новые опции для мододелов.
- Исправлена ошибка приводившая к медленному движению в определенных зданиях и с определенными предметами.
- Adjusted the way attack cancelling is handled while jumping. (?)
- Добавлены новые опции в "module.ini"
- Исправлен баг, когда метательные ножи/топоры при попадении в щит показывались неправильно.
- Увеличено возможные места для видов войск с 32 до 256.
- Исправлена ошибка, когда анимация иногда не загружалась
- Переделана фракция кергитов в мультиплеере. Добавлен класс "Пеший кергит"
- Теперь некоторые вещи стоят по-разному в разных фракциях.
- Сбалансированные цены в мультиплеере.
- Другие неважные изменения.

Кто-то имеет игру в стиме? Кто пробовал патч?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #2276 : 02 Ноября, 2012, 19:37 »
Платный мод что ли обновляют?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2277 : 02 Ноября, 2012, 20:00 »
Платный мод что ли обновляют?
Нет, устали патчи выпускать решили закрыть все дырки и перед релизом всё же тест провести .

У кого стим версия посмотрите там модульки нет не где  :D а то замануху по типу новых команд написали, а пощупать как... И файл module.ini выложите глянуть
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2012, 02:12 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2278 : 04 Ноября, 2012, 19:48 »
Наконец то нашел свою ссылочку на все версии, положу пока сюда для сохранности.  :)

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,30480.0.html
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 05 Ноября, 2012, 01:56 »
Лучше бы они денег в городах по больше сделали. А то тысячу в каждом отделе, это же смешно! По больше посредников в тавернах. Что бы воинов разу пачками можно было нанимать. Хотя ладно, просто что бы деньги были хотя бы. А тут, нет же, все по старому. Теперь в разныз больших городах, соотношение денег различается лишь в двести или триста динар. ну в общем, всё по старому. Приятной игры...
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 05 Ноября, 2012, 03:10 »
NightHawkreal, спасибо, но где старые версии Варбанды?  :-\
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 05 Ноября, 2012, 03:13 »
Не я конечно профан, но проще ли вот как у нас тут http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7 написано скачать любую версию игру хоть варбанд хоть не варбанд
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 05 Ноября, 2012, 03:22 »
HunterWolf, спасибо, не знал.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 05 Ноября, 2012, 12:43 »
Не я конечно профан, но проще ли вот как у нас тут http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=7 написано скачать любую версию игру хоть варбанд хоть не варбанд


Внимание!!! Если вам необходима другая версия игры. Вам необходимо в ссылке,  представленной ниже, изменить цифру 1153 на номер версии необходимой вам, например написав 1143 или 1151 или любую, какую вам надо. И скачать нужную версию.


Ссылки на закачку в том разделе были изменены, так что вписывание цифры другой версии уже не прокатит. Лучше отдельную страницу со всеми ссылками создать.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2284 : 05 Ноября, 2012, 14:52 »
trueten, А поточне можно не уж то все ссылки имеют столь разные адреса и места хранений, что надо писать их отдельно, а нельзя скажем сделать новую формулу для написания ссылки на определённую версию?
Ну 1.143 и 1.134, 1.112 и 1.123 у меня вышло только что скачать
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2012, 15:01 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2285 : 05 Ноября, 2012, 19:37 »
есть еще на фтп много версий
ftp://208.43.68.152
логин: anonymous
пароль: anonymous
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 06 Ноября, 2012, 13:17 »
HunterWolf, не знаю куда он заливают новые версии игры, но на мбрепозитарии новые версии переписывают старые и любое прописывание вручную любой другой версии все-равно даст закачку последней версии, но с указаным юзвером номером (i.e. 1.143 и 1.134, 1.112 или 1.123).

У Shamble Suede самый верный способ.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2287 : 17 Декабря, 2012, 16:49 »
Господа, а почему нигде в новостной службе, да и в этой теме, не было сказано ни слова о выходе нового патча 1.153 для русской версии, который, оказывается, вышел еще в июле? Я узнал о нем только сейчас и считаю, что это непорядок. Я что, должен мониторить список файлов для того, чтобы узнать о новых патчах, ведь других источников информации о них нет?  >:(
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2288 : 21 Декабря, 2012, 14:54 »
Кто занет какие изменения в новом патче 1.153 по сравнению с 1.143 (русскоязыный)? И почему снежки больше ничего не выкладывают на своем сайте? :-\
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 21 Декабря, 2012, 15:20 »
Апчето ни каких, ну кроме как локализации, их не было ни когда различий то в версиях между 1с и англ кроме криков на русском и букав на нём же. И странное какое то сравнение версий русской 1.143 и англ 1.53 все те же что у англ 1.143 и англ 1.153  между русской 1.143 и русской 1.153. А не выкладывают больше ни чего наверно потому что Парадокс не чего не выкладывает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 22 Декабря, 2012, 22:26 »
И почему снежки больше ничего не выкладывают на своем сайте? :-\
К с снежкам и обратись. А здесь англ,релиз с  переводом, и снежки не в авторитете.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 24 Декабря, 2012, 12:37 »
HunterWolf, а с чего Вы взяли, что я сравниваю руссскую с английской. Я спрашивал про разницу между 1.43 и 1.153, в принципе. И меня интересует русскоязычный патч.
vasul, здесь это где? И что значит не в почете? Я вот русский и предпочитаю все на русском языке. И игры в том числе.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 24 Декабря, 2012, 13:07 »
а с чего Вы взяли, что я сравниваю руссскую с английской. Я спрашивал про разницу между 1.43 и 1.153, в принципе. И меня интересует русскоязычный патч.
Наверно потому что написано так уж схоже с итим, как будто 1.153 не русский так как после 1.143 уточнено какой. Тогда странно если нет других версий и у таёлеворд то почему они должны быть у снежков, ну сответсвенно не кто ни когда снежкам не давал править игру только локализировать, что он всегда и делали, так что разница в патчах точно такая как и разница в англ патчах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 24 Декабря, 2012, 15:29 »
HunterWolf, меня просто интересовали изменения вносимые в версию 1.153 по сравнению с 1.143. Вот и все. Не заваисимо от языковой версии и локализации.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2294 : 24 Декабря, 2012, 15:53 »
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 17 Января, 2013, 20:48 »
Цитировать (выделенное)
Mount&Blade fans! We need YOU to give us some of your time tonight and help us test our upcoming Mount&Blade Warband patch. Please follow the instructions below and attend the 'EU_Beta_Battle_Official' server at 7 pm CET (Central European Time) tonight.

Instructions are here: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,253533.0.html

We'll mainly be testing changes made to Khergits and how they affect public play.

Thanks in advance! Feel free to ask any related questions below.

 =/
и еще кое что сообщили раньше
The likely release date for the patch is sometime during february. Probably mid-late february. Announcements will come soon about test sessions for the khergit changes.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 17 Января, 2013, 21:04 »
И чего мучить бедных кергитов...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 13 Февраля, 2013, 12:48 »
Квест на доставку пшеницы попался 1 раз, вроде после 200 дней игры.

Блин.
У меня за 3 игровых года вообще такого квеста не попадалось.

В версии 151
1. В деревнях 70% привести скот (беру его очень редко, ибо тратить деньги на скот жалко), 30% научить защищаться (тоже беру редко ибо долго).
2. У гильдмастера (любой город) дочка его друга каждый день\неделю попадает в плен....редко встречаю квест на доставку груза или поимку смутьянов.
3. У лордов собрать налог\доставить сообщение\прокачать солдат (хотя были: вытащить родственника из тюрьмы, создать провокацию, найти убежище бандитов). По-моему всё.
4. У Леди квестов не встречал. Повышаю отношения подарками (мод дипломатия).

Разнообразия квестов не наблюдается.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 19 Февраля, 2013, 20:28 »
Не играл  давно,месяца 2. Решил запустить Натив.запустил 1.153 ....Ну.и что там нового? Трава зелёная,вода эээ..голубая и т.д. Если смешать ведро мёда с ведром дерьма- получим 2 ведра дерьма.если же в 2 ведра мёда добавить ложку дерьма,то пока  попадается мёд- всё о.к.! но зато когда попадёт эта ложка дерьма- весь мёд,что раньше съел выскочит наружу.Это я к чему?А к тому.что пока всё шло хорошо ( а  начал по-честному,с нуля.без импорта и с пустыми карманами.даже без  блаародных родителей),а потом раз! завалили меня в бою!И практически выиграный бой- а мы отступили! Вот тля! Играя в моды,я совсем забыл об этой шутке натива! Пусть начинаюшие гамают натив..И,главное,который уже патч,а вид с боку всё тот же..
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2013, 20:43 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 19 Февраля, 2013, 20:51 »
раз! завалили меня в бою!И практически выиграный бой- а мы отступили! Вот тля! Играя в моды,я совсем забыл об этой шутке натива!
+1, в точности мои ощущения от Натива после модов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC