Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 789
Всего: 791

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1670471 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 14 Июня, 2016, 09:15 »
Во время захвата "Королевской Гавани"
А  где такой квест можно получить? :)

В целом мод по нраву, новый патч порадовал. Выполнил несколько начальных квестов, что в Плачущей Башне давались, побегал по карте. Насколько я понял самый лайтовый вариант для разгона и старта  - Вольные Города, толпы ребелов, при чем зачастую с ценными пленниками, которыми можно пополнить свой отряд так не слабо.

А что с вторжениями? Таргариены, дотракийцы и одичалые?
  • Ник в Discord: Jäger#1656
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 15 Июня, 2016, 12:04 »
Народ, пытался поиграть с этим модом в варбанд, но тут какой-то неизвестный мне трабл. Мод вроде поставился нормально, но когда пытаюсь зайти в саму игру из гл. меню игра вылетает на загрузке, точнее появляется окно Visual C++ Runtime Library. В окне написано Runtime Error и указан путь к mb_warband.exe. В чем причина? Можно как нибудь исправить? dx обновлял, net framework и visual c++ тоже.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 19 Июня, 2016, 17:42 »
Помогите плиз ребята, столкнулся с таким багом, взял один замок и потом меня осадили.. Готовился на осаде, но тут в средине когда идут событие на левом краю, выскакивает вот такая окошка, которого нельзя пропускать и вообще, ничего нельзя сделать... Или выходит это окошка или же игра крашится... До этого игра ни разу не вылетало! помогите пожалуйста, может быть, кто то уже столкнулся с такой проблемой ? :(
 

Добавлено: 20 Июня, 2016, 12:03

Короче осада не причем, игра крашится или же выходит это окошко даже если я просто отдыхаю немного в замке...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 12:03 от haydra »
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 20 Июня, 2016, 17:46 »
Играю в мод A Clash Of Kings и на 28 дне игра вылетает! и не важно, где я нахожусь, в городе, на поле... Захватил замок один, создал свое королевство и спустя день или два (игровой) начался во такая проблема...
До этого игра ни разу не вылетало! Мод переустановил, попробовал без русификатора поиграть... Не помогает ничего... Игра Стимовская лицензия, последняя версия. Помогите пожалуйста, может быть, кто то уже столкнулся с такой проблемой ?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 17:50 от haydra »
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 20 Июня, 2016, 17:59 »
Насколько мне известно, вопросы по вылетам в модах необходимо задавать в теме мода  :)
Попробуйте создать новую игру и просто посидеть в городе, будет вылетать или нет?
Да и 28 день - это вообще ничего. Развиться еще толком не успеваешь, ничего не мешает создать новую игру.
А каким чудом вы умудрились замок захватить к 28 дню?  :-\
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 20 Июня, 2016, 18:17 »
Насколько мне известно, вопросы по вылетам в модах необходимо задавать в теме мода  :)
Попробуйте создать новую игру и просто посидеть в городе, будет вылетать или нет?
Да и 28 день - это вообще ничего. Развиться еще толком не успеваешь, ничего не мешает создать новую игру.
А каким чудом вы умудрились замок захватить к 28 дню?  :-\
Да у меня в игре уже больше 300 дней )) это 28 день месяца ) у меня раньше игра никогда просто не вылетал...  Посидел в замке, участвовал в массовых сражениях, все был стабильно... До этого момента  :embarrassed:
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 20 Июня, 2016, 18:32 »
haydra, Тогда есть вариант, что у вас в игре настал "день смерти". Раньше точно было, не знаю как сейчас с этим в игре, редко доигрываю до 300 дня.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2707 : 20 Июня, 2016, 18:40 »
Отлично.. Удалил файл rgl_config и теперь выдает runtime error.... Что это за кошмар ?
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 20 Июня, 2016, 19:14 »
haydra, вряд ли вам кто-то подскажет что-то путёвое. Вон, в ОиМ тоже бывало, что вылазит окошко и закрыть его нельзя. И даже при живых разработчиках ответ был один: "Начните новую игру". Или в "Русь ХIII век": "Проблема известная, но способов решения нет". А здесь и разработчиков-то не бывает. Единственное, что могло бы сработать, как я думаю, это откатиться на один из старых сейвов, в котором таких проблем не было, и переиграть. Лучше запороть игровой месяц, чем всю игру.
И да - не создавайте ворох одинаковых тем, они всё равно будут удалены.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 20 Июня, 2016, 19:42 »
haydra, вряд ли вам кто-то подскажет что-то путёвое. Вон, в ОиМ тоже бывало, что вылазит окошко и закрыть его нельзя. И даже при живых разработчиках ответ был один: "Начните новую игру". Или в "Русь ХIII век": "Проблема известная, но способов решения нет". А здесь и разработчиков-то не бывает. Единственное, что могло бы сработать, как я думаю, это откатиться на один из старых сейвов, в котором таких проблем не было, и переиграть. Лучше запороть игровой месяц, чем всю игру.
И да - не создавайте ворох одинаковых тем, они всё равно будут удалены.

Какой смысл начинать новую игру, если это ошибка все равно будет ? теперь вообще в игру зайди не могу... Сразу же, после окончание загрузки, выходит ошибка Runtime Error.
 

Добавлено: 20 Июня, 2016, 19:52

Короче ошибку с runtime error я решил, просто поставил галочку "подгружать текстуры во время игры" обратно и проблема пропало... Но все равно вылетает... Сейчас попробую загрузит более старый сейв, которого я сделал до того, как пошел взять замок и попробую пропустит время или же ждать в замке до этого периода, посмотрим, будет ли вылетать все еще.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 19:52 от haydra »
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 20 Июня, 2016, 20:20 »
Какой смысл начинать новую игру, если это ошибка все равно будет ?
Причина ошибки неизвестна, поэтому невозможно сказать, повторится она в новой игре или нет. Хорошо бы догадаться, о чём теоретически мог заговорить с ГГ тот самый горожанин с вашего скриншота. Возможно, он работает за советника, возможно, хочет какой-то квест объявить, возможно, жалуется, что еды нет. ХЗ, чего там в моде напридумано.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 20 Июня, 2016, 20:50 »
Какой смысл начинать новую игру, если это ошибка все равно будет ?
Причина ошибки неизвестна, поэтому невозможно сказать, повторится она в новой игре или нет. Хорошо бы догадаться, о чём теоретически мог заговорить с ГГ тот самый горожанин с вашего скриншота. Возможно, он работает за советника, возможно, хочет какой-то квест объявить, возможно, жалуется, что еды нет. ХЗ, чего там в моде напридумано.

Да этого горожанина просто нет даже... Я короче загрузил старый сейв, переиграл битву, заново захватил замок и просто игра вылетает спустя некоторое время... Пишет завершение работы и все... Не знаю даже что делать.
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 20 Июня, 2016, 21:07 »
Не знаю даже что делать
Не создавать собственное королевство, например. До этого же нормально всё было.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 20 Июня, 2016, 22:19 »
Не знаю даже что делать
Не создавать собственное королевство, например. До этого же нормально всё было.
А смысл тогда играть ?) я все квесты прошел уже...
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 20 Июня, 2016, 23:09 »
haydra, можно завоевать мир в составе какой-нибудь из фракций, можно попробовать основать королевство в другое время и с другим замком :)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 21 Июня, 2016, 10:10 »
haydra, можно завоевать мир в составе какой-нибудь из фракций, можно попробовать основать королевство в другое время и с другим замком :)

Да я не думаю, что дело в этом... Зачем кому то служит, когда можно самому стать королем  :D  Думаю как то можно решит эту проблему...
 

Добавлено: 21 Июня, 2016, 10:25

haydra, можно завоевать мир в составе какой-нибудь из фракций, можно попробовать основать королевство в другое время и с другим замком :)

Короче это баг мода походу...  Мой друг тоже захватил замок какой то и потом у него тоже этот диалог с горожанином выходило... Придется на 2.1 версию перейти.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2016, 10:25 от haydra »
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 22 Июня, 2016, 11:07 »
Может кто нибудь сделает фикс ? у моего друга тоже самая проблема, да и думаю у всех это... Надеемся на народных умельцев  :D
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2717 : 22 Июня, 2016, 11:12 »
haydra, Не думаю, что Cozur одобрит ковыряние его детища "народными умельцами".
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2718 : 22 Июня, 2016, 11:47 »
haydra, Не думаю, что Cozur одобрит ковыряние его детища "народными умельцами".

Так русик же выпускают... Почему и фикс маленький не выпустит ? и да, а мы никому и не скажем  :laught:
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 23 Июня, 2016, 16:28 »
В версии 2.02 Безупречные, как были - лохами, так ими и остались, а жаль.
Миражи - это наша жизнь...
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2720 : 23 Июня, 2016, 20:26 »
В версии 2.02 Безупречные, как были - лохами, так ими и остались, а жаль.
300 у них обращение всеми навыками и железная кожа прокачана неплохо.
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 25 Июня, 2016, 20:02 »
Пацантре, вылетает игра, что делать с++ и .net 4,5 стоят
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2722 : 26 Июня, 2016, 14:58 »
Пацантре, вылетает игра, что делать с++ и .net 4,5 стоят
Постав галочку в настройках лаунчера, "подгружать текстуры во время игры"
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 26 Июня, 2016, 20:44 »
Спасибо, помогло
  • Фракция: Наемники
Грабь, бухай, убивай!
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 28 Июня, 2016, 15:03 »
Спасибо, помогло
пожалуйста
 

Добавлено: 28 Июня, 2016, 15:09

А где хотя бы найти логи ? что бы смотреть, из за чего вылетает..
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 15:09 от haydra »
Ничто не истина,все дозволено


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC