Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28904
  • Последний: Argied
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 255
Всего: 255

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [VRNG] Vaeringjar  (Прочитано 198595 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 24 Мая, 2011, 15:42 »
Активный набор в клан вновь открыт, сегодня после собрания планируются некоторые реформы, в том числе рекрутинга.
Приветствуются опытные, взрослые и активные игроки.
Лентяи, неадекваты и оффлайнеры будут отсеяны в недельный срок после вступления.

На данный момент самые востребованные:
Художник по рисункам, умеющий красиво рисовать - скилл игры не важен.
Картостроитель - который дополнит наши знания своим опытом в ВP (редактор карт и прочее) - скилл игры не важен.
Взрослые дядьки для совместной игры как в M&B, так и в другие игры - возраст 20 и старше (всегда приятно пообщаться и поиграть с адекватными людми) - скилл не важен.
В рекламе не нуждаемся, уверен, вы найдете в нашем клане именно то что искали.
Сейчас мы заняты реализацией заготовленных нами идей. Клан молодой и активно развивающийся.
Заявленный состав 60+ человек, средний возраст 20 лет.
Опытное руководство поможет вам освоиться в игре.
Просьба соблюдать форму заявки заблаговременно.
На сайт http://vrclan.ucoz.ru/?l1b386 .
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2011, 21:40 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 25 Мая, 2011, 21:39 »
Ставим сделанные карты на борт батла (идет тестирование), поэтому возможны тех. работы, также можете слать найденные баги и пожелания в тему http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9076.80
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 30 Мая, 2011, 08:42 »
 Сегодня было совершенно зверское  нарушение сторонником  Кала клана вОрбанд  (   (с) - Брэйв Харт ) .



 Вот тому доказательство :
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 30 Мая, 2011, 09:21 »
Брейв, Брейв... в правилах сервера указано, что рекрутинг на VRNG разрешен только нам, нарушение считается грубым, т.к. если сделать его мягким, то все будут включать дурачка.
Приглашаю в ЛС, а жаль.
Напоминаю всем, что с недавних пор админы могут для проверки сидеть под фейк никами, с целью выявления неадекватных и прочих запрещенных вещей на нашем сервере, во время отсутствия администрации.
Обо всех нарушениях вы можете сообщить нашим "офицерам", а также старшой дружине, через ЛС, ТС, сайт и прочее. Скриншоты и время когда это произошло - приветствуются.
За оказанную помощь в обнаружении нарушителей мы выражаем благодарность (наши отношения улучшаются).

P.S. интересно, а что остальные известные мне личности, проигнорировали этот момент (минус к репутации :J )
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 30 Мая, 2011, 10:05 »
P.S. интересно, а что остальные известные мне личности, проигнорировали этот момент (минус к репутации :J )
русскому менталитету не свойственно стукачество (грубое слово, но аналога не вспомнил, может доносительство какое или еще что).

Это не плюха в сторону Дебермана. Я не считаю, что это хорошо или плохо, просто ответ на вопрос.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 30 Мая, 2011, 10:15 »
та многие кланы этим грешат, и РС и АРНОР и прочие... ну к слову у нас было несколько иначе, человек сам спрашивал....
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 30 Мая, 2011, 10:19 »
Причем тут стукачество? Если бы это произошло на другом серве, я бы напомнил о правилах рекрутинга. Это не стукачество, а взаимопомощь, чтобы сервер становился лучше и качественнее.
Так что скорее наоборот, оставлять без внимания нарушения - значит попустительствовать все возможные последующие неадекватные поступки.
Могу напомнить другой момент в русском менталитете - гадят там где отдыхают), т.е. пришли поорали, поматерились, создали голосовалки - у нас это не прокатит.
Это зависит от того, как смотреть на вопрос: если относиться к нам по дружески - то это помощь, если по иному - то "стукачество" :J

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 30 Мая, 2011, 10:47 »
Причем тут стукачество? Если бы это произошло на другом серве, я бы напомнил о правилах рекрутинга. Это не стукачество, а взаимопомощь, чтобы сервер становился лучше и качественнее.
Так что скорее наоборот, оставлять без внимания нарушения - значит попустительствовать все возможные последующие неадекватные поступки.
Могу напомнить другой момент в русском менталитете - гадят там где отдыхают), т.е. пришли поорали, поматерились, создали голосовалки - у нас это не прокатит.
Это зависит от того, как смотреть на вопрос: если относиться к нам по дружески - то это помощь, если по иному - то "стукачество" :J

стукачество - не то слово. Не могу аналог вспомнить. Политика доносительства что ли.

Ну это как в Европе водитель видит у другого превышение скорости и сам сообщит об этом полиции.
Так надо? Наверно да. Есть ли такая праткика в России? Нет.



А так я сам видел робкую попытку рекрутинга на ВРНГ, ник не помню. Припугнул тем, что сообщу ВРНГшкам. Вроде помогло.  ^^
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 30 Мая, 2011, 12:36 »
Вчера человек из Вархаммера решил пригласить кого-то в клан, но, впрочем, сразу же извинился за попытку рекрутинга. Сказал, что запамятовал. Думаю, не следует считать нарушением (а точнее не следует наказывать) то, за что сразу вежливо извинились и больше этого не повторяли.
  • Ник в M&B: Likbjorn
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 30 Мая, 2011, 13:24 »
А можно сказать кто это был , я имею ввиду ник . ? :embarrassed:
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 01 Июня, 2011, 17:35 »
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 01 Июня, 2011, 21:00 »
Цитировать (выделенное)
стукачество - не то слово. Не могу аналог вспомнить. Политика доносительства что ли.
сотрудничество с администрацией это называется :D
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 08 Июня, 2011, 10:58 »
Доброго здоровичка всем! Друзья, приглашаю Вас принять участие в увеселительном мероприятии, подробности тут

Если Вы не состоите в каком либо из казаульных кланов, вход для которых открыт, то Вас могут не пустить на тусовку, так что не теряйте время и вступайте в любой из казаульных кланов или товарищество лихого народа
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 08 Июня, 2011, 15:52 »
Удачи в Лиге.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 09 Июня, 2011, 08:40 »
Спасибо, Zaharist.
Но мы как-то не готовились,однако нас пригласили орги, то что отказываться)
:J
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #440 : 09 Июня, 2011, 13:36 »
И так 13 числа сего месяца стартует Официальная Европейская лига в которой кланы со всей Европы, России и т д... будут сражаться за чемпионство и лидерство в общем зачете европейского ВАРБАНДА. Лига представляет собой 4 дивизиона, Дивизион А ( самые сильные и проверенные временем кланы ) Дивизион В ( кланы с большими возможностями но пока не столь популярные на европейской арене ) и Дивизионы С1 и С2 ( кланы хорошие с постоянным составом но пока не столь боевитые ). Лига подразумевает под собой не один сезон а множество где кланы победители будут выходить в дивизион выше, а кланы которые проиграли и занили места в конце турнирной таблицы будут наоборот скатываться в низшие дивизионы. Примерно как в спорте ( футболе ). Вобщем задумка мне очень нравится, и теперь есть официальное соревнование по нашей любимой игре. Мне очень жаль что Россию в ENL как она называется будут представлять всего 3 клана, а именно [WH] WarHammer, [Syn] SYNDICATE_BT_Invisible ну и конечно мы [VRNG] Vaereginjar. Вархамер и Синдикат начнут свое победное шествие в дивизионе С1 и я хочу пожелать Вам занять 1 и 2 место дабы выйти во второй дивизион. Мы же начнем со второго Дивизиона ( он самый большой 12 кланов 2 из которых выходят в первый и 4 скатываются в дивизион С1 и С2 ). Турнирные данные Вы можете наблюдать на форуме taleworlds или на сайте нашего клана где я посторался сделать все понятно и удобно : http://vrclan.ucoz.ru/index/enl_european_native_league/0-21

Задачи на сезон мы ставим перед собой естественно выход в Дивизион А это  первое или второе место, но и немало важно для нас сыграть "красиво" без уловок и коварных приемов.

Думаю данное соревнование получит развитие и в дальнейшем... Желаю побед и красивых сражений WH и Syn...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2011, 17:09 от GIDROMONAX »
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 09 Июня, 2011, 18:57 »
Желаю нам победы!
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #442 : 09 Июня, 2011, 19:54 »
Спасибо , даже не привычно что кланы не срутся , а будут рады победам односообщников . Естесснна мы будем яростно болеть за вас . У вас реально шансы выше , нежели у других , в вашем дивизионе .



Что ж ждем начала  , будет весело .   8-)
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 09 Июня, 2011, 20:19 »
Желаю вам победы...покажите на что способны RU кланы)
Выступите достойно)  :thumbup:
из этой группы вам почти никто не соперник...кроме может AB и DR!
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #444 : 09 Июня, 2011, 23:31 »
Желаю вам победы...покажите на что способны RU кланы)
Выступите достойно)  :thumbup:
из этой группы вам почти никто не соперник...кроме может AB и DR!
Очень жаль что вы не заявились ... (( Приписка "Про" клан это точно Ваша ... надеюсь увидеть Вас в след. сезоне и другие кланы кто уважает и чтит Натив, так как все остальное УГ ))))
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 10 Июня, 2011, 10:07 »
Цитировать (выделенное)
все остальное УГ ))))
Авторитетное мнение, авторитетного человека.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 256
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 10 Июня, 2011, 10:32 »
Цитировать (выделенное)
так как все остальное УГ
Он действительно прав ;)
  • Ник в M&B: Apofiss
  • Сообщений: 20
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 10 Июня, 2011, 10:39 »
В РУ сообществе много кланов которые могли выступить дойстойно...(aD, DRZ, VRNG, T, ARNOR, RS)...но из них выступят только VRNG!
У ARNOR и RS были бы хорошие шансы быть в 4-ке лучших...может даже и в финале ;) А VRNG должна полюбому быть в 4-ке лучших...
Ах да, без победы не возвращайтесь!!!! А у WH and Syn...шансов конечно меньше...но из своей группы они точно выйдут!
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 10 Июня, 2011, 10:44 »
Удачи парни, покажите из чего сделаны русские бойцы!
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 10 Июня, 2011, 11:23 »
В РУ сообществе много кланов которые могли выступить дойстойно...(aD, DRZ, VRNG, T, ARNOR, RS)...но из них выступят только VRNG!
У ARNOR и RS были бы хорошие шансы быть в 4-ке лучших...может даже и в финале ;) А VRNG должна полюбому быть в 4-ке лучших...
Ах да, без победы не возвращайтесь!!!! А у WH and Syn...шансов конечно меньше...но из своей группы они точно выйдут!

Насчет DRZ и T я несовсем уверен , если чесно . Ты невкурсах походу , вот и строчишь.
  • Ник в M&B: •SwedishHouseMafia•
_____________________________________

- Смотри щас я пойду спиной :  ВоВ
 **идёт спиной**
- Эм...Ну и что? : DobermAn
- Я Майкл Джексон : ВоВ
- Ээм.... : DobermAn
- Да пох : ВоВ

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC