Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 537
Всего: 538

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1113534 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 28 Июня, 2011, 04:10 »
Кто-либо знает/пробовал, возможно ли сначала сделать "старого" основного перса альтом, а потом снова назначить его основным?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 28 Июня, 2011, 09:40 »
Нельзя, с чего бы это? =/ Switch character - это всего лишь смена между альтами, конопочка для тех кто еще не увидел "Gamenick▼" в правом верхнем углу, ну и не удосужился нажать :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 28 Июня, 2011, 10:14 »
Oll, как ты мог с 31го перескочить на 26й?
Легко и просто ,достаточно ошибочно распределить очки,и повторно нажать волшебную кнопку :embarrassed:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 28 Июня, 2011, 12:43 »
Oll, как ты мог с 31го перескочить на 26й?
Легко и просто ,достаточно ошибочно распределить очки,и повторно нажать волшебную кнопку :embarrassed:
Кстати очень полезная вещь, сам недавно использовал  эту - волшебную кнопку
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 29 Июня, 2011, 11:25 »
неожиданно место ретримент появилось название маркетплейс?! захожу пусто,т.е как ранее списка возможных апгрейдов вещей нет.
это как понимать или лечить?
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 29 Июня, 2011, 11:34 »
неожиданно место ретримент появилось название маркетплейс?! захожу пусто,т.е как ранее списка возможных апгрейдов вещей нет.
это как понимать или лечить?
Потому что с альта заходишь,рынок для альта пуст.Пенсия в левом верхнем углу
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 29 Июня, 2011, 11:53 »
кнопочку видел боялся тиснуть...спасибо
У меня есть нож и есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет...
(Корольишут "хозяин леса")
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 29 Июня, 2011, 16:56 »
А тем временем мерки уже поделили карту на гексы и у них 12 поселений которые контролируют больше чем 1 гекс... На UIF едва ли наберется столько "важных поселений".

Возможны ошибки в подсчете.

http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,8870.0.html
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 29 Июня, 2011, 17:12 »
А тем временем мерки уже поделили карту на гексы и у них 12 поселений которые контролируют больше чем 1 гекс... На UIF едва ли наберется столько "важных поселений".

Возможны ошибки в подсчете.

http://forum.c-rpg.net/index.php/topic,8870.0.html

Гексы - это просто для того, чтобы понять сколько "земли" принадлежит какой фракции. Они не имеют никакого физического смысла.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 29 Июня, 2011, 18:53 »
Ну они НАГЛЯДНО показывают территории, но информации по ним - никакой.
Например, у Северной Империи там территорий огого, а вот поселений\гекс - куда меньше, чем у РуКонкисты -)

Так что эта фишка только для того, чтобы понять примерно, где и как обширны владения той или иной (тех или иных) фракций!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 30 Июня, 2011, 12:44 »
К чему вообще эти гексы? Имеет значение только количество деревень, замков, и городов.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 30 Июня, 2011, 12:50 »
Bergonius, чтобы помериться пиписьками землями в хексо-попугаях.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 30 Июня, 2011, 13:02 »
Просто поступило предложение использовать гексы, типа чтоб ввести стратегическое влияние расположения замков и городов, некоторым понравилось и наделали карт с гексами. К счастью чадз сказал что они все мчудаки и этого не будет  :D
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 30 Июня, 2011, 22:29 »
Что то мне подсказывает, что будет обнуление персов перед выпуском, так как все еще за пол года до выхода стратегуса стали уберами в 75 поколении... =/
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 30 Июня, 2011, 22:34 »
А Бьярни всё никак не может наговорится о 75-х поколениях :D спать пора идти)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 30 Июня, 2011, 22:40 »
Вайпов больше не будет. В Стратегусе "убер в 75 поколении" ничем не будет отличаться от игрока 1-го поколения. Более того, игрок, который сразу прыгнул на 30-й уровень, потратив на это 2 клика мыши, не будет отличаться от задрота, который качался до этого самого 30-го уровня.

Haters gonna hate.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 30 Июня, 2011, 23:30 »
У кого проблеммы с стимом почитайте со словариком )))
дружественный привет от Ecko: http://www.nacrpg.net/
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 30 Июня, 2011, 23:34 »
У кого проблеммы с стимом почитайте со словариком )))
дружественный привет от Ecko: http://www.nacrpg.net/

ну все, можно стратегус по новой ждать %))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 30 Июня, 2011, 23:41 »
Армаган все испортил? Устроим публичные гонения? Казнь?
Хорошо, что стимовой версии Варбанда у меня нет и сим убожеством я свой комп не заразил. Корсару повезло меньше)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 02:07 от Leshanae »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 01 Июля, 2011, 01:40 »
Хорошо, что стимовой версии Варбанда у меня нет и сим убожеством я свой комп не заразил. Корсару повезло меньше)
Потому что нуууупы :).
Не-стимовская игра в стиме - изврат  :p

Кстати, даже со стимовской версии можно спокойно откатиться на предыдущую.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 01 Июля, 2011, 02:07 »
Как же все любят кидаться клишанутыми словечками... кто вас только всех покусал? Это "убожество" в повседневной геймерской (и не только) жизни облегчает и ускоряет многое (обновление, совместная игра, чему способствует встроенный войсчат и возможность присоединяться к приятелю на сервер где тот сидит, встроенная отличная и удобная скриншотилка, связь с ютубом, чат, группы интересов, свои форумы и техподдержка, наконец оверлей который поможет тебе чатиться и лазить в интернете, не сворачивая игру), и её можно настроить так чтобы она ничего не обновляла автоматом, если тебя это так волнует ;)
Если тебя это интересует - волен выбирать эти удобства, если нет - волен не выбирать. Но называть то возможности чего не используешь так как стоило бы (о чём, судя по всему, даже не знаешь) "убожеством" - некорректно.
Эх, ммолодёшшьь.... Лишь бы сказать что-то :)

Полемика о плюсах и минусах стима уже началась, но давайте-ка не станем её развивать здесь, а те кому интересно, могут создать тему "плюсы и минусы стима" или "стим или нон-стим?" в Таверне. :) Например здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=11221.msg414901#msg414901
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 03:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 01 Июля, 2011, 02:09 »
Я не о том что у меня нет стима, я говорю что кривого патча я не скачал т.к. версия не стимовская.
Обижать Стим даже в мыслях не было.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 01 Июля, 2011, 02:11 »
Гмм, прошу прощения, но прочитал именно так  :) Вопрос снят :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 01 Июля, 2011, 02:13 »
У меня плохо получается правильно доносить мысль литературным языком. все
No more flood
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 01 Июля, 2011, 07:57 »
че то я не сообразил, что автоапдейт то наверно можно  было отлючить, к варбанду автоапдейт нафиг не нужно ,патчи раз в столетие все равно...
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC