Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 544
Всего: 544

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Король приглашает в гости.  (Прочитано 37783 раз)

  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #175 : 30 Января, 2011, 21:26 »
Думаю я со 2 или 3 февраля запущу PWMOD. Название сервера скорее всего будет стандартная: REAL_KABAN_PWMOD.  Надеюсь народ соберется, а то придется закрывать сервер!(((
А на какой карте, если не секрет?
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 31 Января, 2011, 03:12 »
Думаю я со 2 или 3 февраля запущу PWMOD. Название сервера скорее всего будет стандартная: REAL_KABAN_PWMOD.  Надеюсь народ соберется, а то придется закрывать сервер!(((
А на какой карте, если не секрет?
Карта: Oceania(которая переделана и исправлена), но мы ее можно сказать до делали! Сразу предупреждаю сервер запускаю я, по согласию Короля, и пинг возможно будет ВЫСОКОЙ. И админом буду тоже я возможно добавиться еще один человек к числу админов!

Добавлено: 31 Января, 2011, 23:34
На сервере REAL_KABAN_PWMOD будут определенные правила!

Правила PWMODv34:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1) Убивать безоружных не имея резких основании (Наказание: казнь-предупреждение-кик-БАН).

2) Оскорблять других игроков и кланы, проявлять нацизм, расизм и др.политические взгляды! (Наказание: предупреждение-кик-БАН).

3) Вербовка игроков в клан, кроме владельца сервера. (Наказание: предупреждение).

4) Реклама других серверов и их обсуждение! (Наказание: предупреждение-кик).

5) Мешать проведению строевых тренировок клана и др. тренировок (любого клана).(Наказание: предупреждение-кик-БАН).
    тренировки для кланов очень важны, просьба не мешать

6) ВАЖНО: Убивать игроков на месте их возрождения(РЕСП). ВНИМАНИЕ:Игроки запомните вы можете появиться не только на респе, но и в деревне, которая не имеет барьеров и другие игроки могут пройти!

РАЗРЕШАЕТСЯ:

1) Бандитам убивать всех включая безоружных торговцев(только в том случае если они пытаются убить вас или бежать) и везде кроме РЕСПОВ!

2) Кланам проводить строевые и другие тренировки (Внимание клан обязан предупредить Администратора о тренировках).

3) Назначать награду за голову бандита, но при этом иметь доказательство преступления.

За нарушения правил всегда будет делаться предупреждение-кик-БАН. Если вы не отвечаете на предупреждения, то Админ кикнет Вас с игры!!!
Внимание это ролевая игра и игра должна строиться на честности самих же игроков, если вы играете играйте честно следуя своей роли!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 23:34 от KZ_Ernar »
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 01 Февраля, 2011, 18:19 »
Внимание! PWMOD был запущен в 21-00 по МСК. Возможно пинг будет высок.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
    • Орден Железных Рыцарей
0
« Ответ #178 : 01 Февраля, 2011, 20:53 »
Зайду завтра на досуге. Попробую РП завязать...
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 13:30 от Wanderbraun »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • Сайт клана ведьмаков
0
« Ответ #179 : 07 Февраля, 2011, 12:53 »
ПВмод верните!)я там вербую хорошо...)))))))))))))на РСС)но на другом серве-лучше
Veni, Vidi, Vici
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 20 Февраля, 2011, 06:26 »
Здравствуй, KZ_Ernar, что решили с сервером PWMod? Нет ни одного русскоязычного сервера, очень надеюсь что вы снова запустите свой.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC