Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 500
Всего: 503

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1114291 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 11 Июля, 2011, 02:02 »
Да оставьте луки в покое!!
хевиланс снова в моде будет.
Луки не оставят в покое пока в Стратегусе не будет melee > ranged (с) Chadz. И это правильно, ащетаю, т.к. Средневековье - это контактный бой, а пиу-пиу играет исключительно вспомогательную роль.
Но, конечно же, haters gonna hate.
татар боу, рус боу)) смешной расистский юмор
В чем проблема? В том, что короткий "татарский" лук назвали татарским, а длинный композитный - русским?

JoG, он лучше, больше возможностей, а глаза вполне на том месте - всё редактируемо.
Хз, я им не пользовался :). Я не исключаю того, что сам редактор хорош, просто после его введения я еще не видел персонажа с правильным расположением глаз (была тема на оф. форуме, они расположены гораздо ниже, чем надо). Ну и плюс глюки, когда голова персонажа проходит сквозь некоторые шапки.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 11 Июля, 2011, 02:03 »
Website
- сменилась система входа на сайт. Теперь один пароль на всех персонажей
- владельцы серверов теперь могут управлять админами и банами своих серверов на форуме
   - у админов появилась куча уровней доступа

Game
- новые игроки теперь снабжаются автогенерированными паролями (наверное можно менять потом)
- вернули старый фейсген (редактор лица)
- добавлено стопицот лодов для моделей
- стоимость починки повышена, шанс поломки понижен (в итоге всё равно содержание обходится больше чем раньше)
- шанс поломки повышен, если использовать оружие имея низкий впф (исследователи, ждём инфы)
- шанс поломки стрел повышен
- дневное время увеличено (продлено?)
- изменения в режиме DTV
   - теперь надо не просто выжить, а охранять крестьянина
   - новая система золота и экспы для DTV
- добавлена возможность запросить новый пароль в Q меню (Q-M-P)
- чадзтексты теперь будут чаще
- т.к. значение старого чадзтекста теперь известно, добавлен новыйй загадочный чадзтекст
- добавлен шанс смерти старого персонажа по достижении очередного 31 уровня (Damon, возможно дни доживаем, если кучу раз пенсию брали)
- подготовка к Стратегусу

Items
- усилены металки
- понижена скорость полёта боеприпасов
- теперь лансой можно крутить не шире ~40°
- переименованы все вещи, имевшие одинаковое название
- различные ребалансы вещей
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 11 Июля, 2011, 02:03 »
l33t, перенинзил меня  8-)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 11 Июля, 2011, 02:04 »
Цитировать (выделенное)
- Добавлена ​​возможность случайной смерти старым персонажам
Блеать. Это что ж выходит- теперь все время надо уходить на пенсию после 31-го ибо еслине уходить, то перс рано или поздно состарится и умрет... Тогда нужно добавить возможность заморозить прокачку на каком-то моменте, иначе персом нет смысла играть- каждая минута игры- + в опыт и соответстсенно неумолимое приближение к смерти.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 11 Июля, 2011, 02:07 »
- добавлен шанс смерти старого персонажа по достижении очередного 31 уровня (Damon, возможно дни доживаем, если кучу раз пенсию брали)
Нет, о 31-м уровне там ни слова, говорится просто о "старых персонажах". Я думаю, что имеются в виду действительно высокоуровневые персы (гыгы, Kesh снова попал :). Ну и правильно, нефиг эксплойтить механику мода, пока лавочку не прикрыли).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 11 Июля, 2011, 02:15 »
неумолимое приближение к смерти.
Ну какбэ, вечной жизни итак нет :)

Поиграл я с хевилансой. Вполне нормально играется, в целом 80 градусов вполне хватает. Зато теперь когда пытаешься затыкать пехотинца, догоняя его на коне с его скоростью или вертясь вокруг него, стало аццки сложно, и второе оружие необходимо. Как и обучение джигитовке. В целом, нёрфа отрицательного я не ощутил, зато несколько реализьму почуйствовал :)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 02:21 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #881 : 11 Июля, 2011, 02:28 »
Только что поиграл, стрела летит так медленно, что когда по вам стреляют, можно сходить попить кофейку, покурить, вернутся за комп и увернуться от стрелы, я опечален реррол в щитозадрота
  • Ник в M&B: l33t
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 11 Июля, 2011, 02:54 »
Метатели ВЕЗДЕ.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 11 Июля, 2011, 03:04 »
Только что поиграл, стрела летит так медленно, что когда по вам стреляют, можно сходить попить кофейку, покурить, вернутся за комп и увернуться от стрелы, я опечален реррол в щитозадрота
+1. Меня угнетает сам вид полета, выглядит как дротик. Выглядит нереалистично, а ведь у меня лонг боу, обладающий самой высокой скоростью полета стрелы. И еще- оин вроде- чего-то сделали с прыгающими лучниками, теперь при прыжке с разворотом прицел расходится.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 03:08 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 11 Июля, 2011, 03:12 »
Вот еще интересно- что подразумевается под смертью? Предметы останутся? Ведь когда я ухожу на пению, предметы остаются и переходят к следующему поколению. А если перс умрет, его вещи останутся след поколениям? Если да, то это не так страшно- просто вынужденная пенсия без хеирлума. Но если со смертью персонаж полностью удалится и все шмотки полетят, то сами понимаете..
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 11 Июля, 2011, 03:15 »
А помоему имеется ввиду смерть на поле боя. Просто перс умирает
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 11 Июля, 2011, 03:23 »
Позже посмотрю...
  • Ник в M&B: T_I_go_on_you;Stop
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 11 Июля, 2011, 03:25 »
Слегка увеличен урон арбалетов - у arbalest-a теперь 81 дамаг. Но зато уменьшен урон болтов - 0 (!) у обычных и +6 у стальных.
P.S. Походу я очень вовремя сделал реролл в арба ^_^, на лучников теперь наверное будет больно смотреть. Ждем засилья двуручей. С металками.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 04:27 от Achill »
  • Ник в M&B: Rogue
Каждый самурай должен быть храбрым. Если самурай бежит с поля боя, значит, он уводит погоню от других самураев.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 11 Июля, 2011, 03:27 »
Я доволен.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #889 : 11 Июля, 2011, 04:55 »
А помоему имеется ввиду смерть на поле боя. Просто перс умирает
Ха прикол) типо после возраста 45, начинаются проблемы с сердцем) и персы сами дохнут ;)
но прикол в том что Permanent
  • Ник в M&B: l33t
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 11 Июля, 2011, 06:37 »
мммм а патчик ставить поверх или вместо старого модуля?
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 11 Июля, 2011, 07:14 »
Лучше удалять старый и копировать новый.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 11 Июля, 2011, 07:36 »
Луки порезаны, металки починены, конники чучуть порезаны.

Я счастлив,  после отпуска (буду с августа) буду задротить в црпг с новой силой.
щас у меня чистый пех и чистый лансер, а сделаю наверно щитовика\метателя и лансера\одноруча.

Чадз кросавчег.



P.S. по поводу полета стрел - в игре пока патч не опробовал, хз насколько  там все плохо.
Но фикс луков должен был произойти - и так они денег больше всех зарабатывали, и бесили больше всех постоянным шоу бенни хилла.

P.P.S. метательных молотов не нашел.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 07:39 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 11 Июля, 2011, 07:37 »
очередной говнопатч от говночадза ничего интересного
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 11 Июля, 2011, 07:43 »
Луки  забафали. На первый взгляд это нерф, но на самом деле медленный полет стрелы за счет бонуса скорости(или чтото в этом роде)повышает урон. В итоге
+Значительный прибавка к урону(очень значительная)
+Улучшена меткость
-Медленный полет стрелы
-Медленная стрельба
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 11 Июля, 2011, 07:50 »
Арбы оставили на месте, что радует + скорость стрелы у лука максимум 38 у арба 60 (у мастерворка 64  :) ) .В целом у арбов урон остался 100 (если мастер арб + мастер болты)
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 11 Июля, 2011, 07:52 »
Луки  забафали. На первый взгляд это нерф, но на самом деле медленный полет стрелы за счет бонуса скорости(или чтото в этом роде)повышает урон. В итоге
+Значительный прибавка к урону(очень значительная)
+Улучшена меткость
-Медленный полет стрелы
-Медленная стрельба


а да пофиг, теперь у меня будет 8 метательных копий (или мифических метательых молотов? пока хз есть ли они реально) и хускарл шилд c кливером, лучники, я жду вас :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 11 Июля, 2011, 07:57 »
Луки чистые снайперы Yumi accuracy: 100, Rus Bow accuracy: 101 , базовые параметры, чтож у мастерворков будет ?
P.S. будет засилие металок Throwing Lance damage: 56 pierce accuracy: 149, ужос, бедные лошадки и пехи
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 08:03 от lotr1985 »
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 11 Июля, 2011, 08:11 »
P.S. будет засилие металок Throwing Lance damage: 56 pierce accuracy: 149, ужос, бедные лошадки и пехи

а была какая меткость у этих копий, не помнишь?


блин, нуэ то же шикарно, в игре снова будут металки!!! Придется вертеть головами, потому что в попу сможет прилетать не только от арбов и лукарей, а и от пехов и даже конников.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 11 Июля, 2011, 08:18 »
Throwing - Throwing Hammers

точно они есть?  не нашел нигде :(
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC