Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 479
Всего: 480

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1114437 раз)

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 21 Сентября, 2011, 17:37 »
Реализм так реализм, тогда один арбалетный болт плейтед чарджеру в ногу должен его нахер убивать, а всадник пусть до конца раунда пытается из под него вылезти.
"В нашем войске, например, был один курд по имени Камиль аль-Маштуб, человек доблестный, благочестивый и достойный, да помилует его Аллах. У него была черная, стойкая, как верблюд, лошадь. Как-то он столкнулся в бою с франкским рыцарем, и тот ударил его лошадь в шейные связки. Шея лошади свернулась на сторону от силы удара, и копье, пройдя через основание шеи, пронзило бедро Камиля аль-Маштуба и вышло с другой стороны. Но ни лошадь, ни всадник не пошатнулись от этого удара.

...
Лошадь Камиля выздоровела, и он снова участвовал на ней в боях. Он встретился однажды в сражении с франкским рыцарем, и тот ударил его лошадь в лоб и пронзил его. Но лошадь не покачнулась и уцелела и после второй раны. Когда рана затянулась и кто-нибудь накладывал ладонь руки на лоб лошади там, где была рана, ладонь оказывалась одинаковой ширины с этой раной. Вот удивительный случай, происшедший с этой лошадью.
...
Под Тирадом ибн Вухейбом была породистая лошадь большой ценности. Она получила рану в бок, и кишки у нее вывалились. Тирад завязал их ремнем, чтобы лошадь не наступила на них и не разорвала, и продолжал сражаться до конца боя. Лошадь вернулась с ним в ар-Раику и там пала."
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 21 Сентября, 2011, 18:13 »
"После того, как курд по имени Камиль аль-Маштуб словил копьё в бедро, он бодро развернул своего коня на 360 градусов и поскакал на второй заход в пешее мясо. Полоса здоровья показывала ещё 3 бедра"  :o Опять цитаты из реала. Х_Х Да кому они нафиг нужны? Ещё скажите, что у луков урон колющий должен быть, а арбалеты должны по несколько минт перезаряжаться. Ролеплей плохо влияет на игроков  =/
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 21 Сентября, 2011, 18:30 »
Основное чего не хватает для реализма в этой игре это утомление во время боя. Остальное мелочи и детали, реалистичнее все равно нет игры на эту тему.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 21 Сентября, 2011, 18:35 »
Да, нужно сделать так, что если ты задротишь на сервере больше двух часов подряд, твой перс подыхает от от инфаркта.  :) Кстати, я где-то видел упоминания о случаях, когда рыцари просто задыхались в собственных доспехах.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1704 : 21 Сентября, 2011, 18:47 »
Да, нужно сделать так, что если ты задротишь на сервере больше двух часов подряд, твой перс подыхает от от инфаркта.  :) Кстати, я где-то видел упоминания о случаях, когда рыцари просто задыхались в собственных доспехах.
Ух, стоит написать Чадзу, не так ли? Всяких банок будет проще убивать - 5 кругов вокруг дерева от банки и все...фраг готов.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 21 Сентября, 2011, 18:57 »
Кинект, кинект нужен, чтобы легко банку убить.  :)
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1706 : 21 Сентября, 2011, 19:22 »
причём тем кто будет юзать кинект в банке одевать тоже латы. посмотрим на усталость ^^
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 21 Сентября, 2011, 19:35 »
1)У меня есть серийный номер регистрации 1C(не "код сетевой игры"), можно им или нет зарегистрировать англ. версию?
2)Когда выпустят патч 1.143 ру?
3)Кто-нибудь смог войти в сРПГ с русской версии(паты 1.134)?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 21 Сентября, 2011, 20:46 »
"3)Кто-нибудь смог войти в сРПГ с русской версии(паты 1.134)?"

Я с ней играю. Проблем вроде нету, только вчера большие лестницы отображались как осадные щиты)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 21 Сентября, 2011, 23:00 »
А я не понял, что такого смертельного сделали с конницей, помимо изменения требований райдинга? Я когда попробовал альтом- конником поиграть, особой разницы не заметил, единственное отличие- дофига броневозок утюжат туда-сюда, помогают, и в общем поиграл нормально. А вот когда лучником играл, такое ощущение, что конники слепые- увернутся от удара ничего не стоит, если постараешься, то и под лошадь не попадешь. А пока конник, промахнувшись разворачивается, в упор вальнуть ничего не стоит. Сегодня на осаде злобно хихикал, когда меня два раза подряд пытался снять конник на платер чарджере, закованный в латы, и оба раза на подходе огребал стрелу в зубы, а я уже после выстрела успевал увернутся от его осиротевшего бульдозера. Я даже ник запомнил - Aymeric.  :D А ведь у меня ноль атлетики. Этак более быстроногие лучники будут догонять конника, запрыгивать в седло и перерезать ему горло кинжалом, пока тот будет пытаться пустить в ход лансу.   :)
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2011, 23:03 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 21 Сентября, 2011, 23:36 »
Вообще-то конницу в последнем патче бафнули, как и луки. Это довольно весело, т.к. в прошлом стратегусе доминировали как раз конница и стрелки.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 22 Сентября, 2011, 00:11 »
saa,
1) да, спокойно
2)никогда
3)нет. только после первого хот фикса. второй вернул всё. просто на англ версию ввёл нужный ключ. если надо будет- буду менять ключ в реестре.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1712 : 22 Сентября, 2011, 02:43 »
Цитировать (выделенное)
saa,
1) да, спокойно
2)никогда
3)нет. только после первого хот фикса. второй вернул всё. просто на англ версию ввёл нужный ключ. если надо будет- буду менять ключ в реестре.
Спасибо за ответ, но я плохо понял. Серийный код русский xx-xxxxxx-xxxxxx-xxxxxx-xxxxxx. Скажите, как зарегистрировать англ. версию, пожалуйста объясните по-проще, а то я не пойму?
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 22 Сентября, 2011, 02:47 »
когда нужно вводить серийный ключ вводишь русский =\ и ставишь англ патч...
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1714 : 22 Сентября, 2011, 02:50 »
То есть устанавливаешь с диска русскую версию, регистрирую её русским кодом, и ставлю последний английский патч?На какую русскую версию 1.113? А регистрация не исчезнет?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2011, 03:01 от saa »
  • Ник в M&B: Hacmopk
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 22 Сентября, 2011, 06:13 »
А ведь у меня ноль атлетики.
Оч странно, у меня атлетика 2, бегаю в одной рясе, а ты обгонял меня как стоячего. Странный у тебя ноль однако.

  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 22 Сентября, 2011, 06:40 »
Ловкость тоже даёт скорость.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 22 Сентября, 2011, 14:10 »
странно, скачал новую версию, теперь пишет, что невозможно подключиться к серверу(
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 22 Сентября, 2011, 16:41 »
 Скачал новую версию, теперь при загрузке игры выскакивает RGL Error, кто нибудь сталкивался с этим? 
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 22 Сентября, 2011, 17:06 »
Скачал новую версию, теперь при загрузке игры выскакивает RGL Error, кто нибудь сталкивался с этим? 
Зайди в конфигурацию игры и в опциях видео поставь галочку на "подгружать текстуры во время игры".
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 22 Сентября, 2011, 18:11 »
Мда, количество конников (преимущественно на броневозках) явно увеличилось. И как следствие, вновь восстали из могил их злейшие естественные враги - конные лучники... Причем последние, дабы не отстать от моды, тоже используют броневозки.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 22 Сентября, 2011, 18:40 »
Мда, количество конников (преимущественно на броневозках) явно увеличилось. И как следствие, вновь восстали из могил их злейшие естественные враги - конные лучники... Причем последние, дабы не отстать от моды, тоже используют броневозки.
У конница на броневозке естественных врагов нет. Ну, возможно, пикинеры.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1722 : 22 Сентября, 2011, 18:45 »
для броневозок конные лучники совершенно не страшны.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 22 Сентября, 2011, 18:48 »
Их- имелось в виду вообще конников, а не конкретно броневозок.  :) И потом, учитывая, что теперь конный лучник может превратить урон своего хорн боу в колющий, их присутствие должно как минимум осложнять жизнь броневозкам.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 22 Сентября, 2011, 21:27 »
Скачал новую версию, теперь при загрузке игры выскакивает RGL Error, кто нибудь сталкивался с этим? 
Зайди в конфигурацию игры и в опциях видео поставь галочку на "подгружать текстуры во время игры".
А можно подробнее чет такого текста там нету!?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC