Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 404
Всего: 406

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [I] Holy Inquisition  (Прочитано 80763 раз)

  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 09 Декабря, 2011, 22:12 »
смотря кто в вск остался и пришел. сейчас WV по кланам разбежались, в основном в PE - такчто любой польский клан может удивить
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 09 Декабря, 2011, 22:17 »
В среду и узнаем, кто чего стоит. :)Без форумной войны.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 09 Декабря, 2011, 22:19 »
они все ники поменяли, так что лучше не расслаблятся и не ставить ставки на 20-0
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 10 Декабря, 2011, 00:04 »
Теперь я за РС Оо(Не то что я не люблю инков, но РС мне больше нравяться :D), ребята наказывают всех, наверное и наша участь будет когда то, будет интересно.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 10 Декабря, 2011, 01:08 »
Теперь я за РС Оо(Не то что я не люблю инков, но РС мне больше нравяться :D), ребята наказывают всех, наверное и наша участь будет когда то, будет интересно.


У РС соперников в группе нету  вообще

Achilles_10, согласен)


Странный мазохизм. О каком наказании идет речь? У нас в команде много взрослых и сформированных людей. Понятие " прелюдной порки" к нам не применимо. Команда РС серьёзный и очень опытный противник.  Группа С с их появлением сразу приобрела ранг отдельного и очень захватывающего турнира, где до последнего матча сохранится спортивная борьба и интрига. В свою очередь мы как молодая но самобытная команда  действительно дадим им бой.
 
P.S. А свои обожествленные  чувства andreykko, Achilles_10, K2_nagibator  лучше оставьте в других посольствах.
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2011, 01:12 от Олонзо »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 10 Декабря, 2011, 08:11 »
Олонзо, ты меня выганяешь? =( О том же наказании что когда то и мы сделали были.
Я вроде и не писал что когда начнеться ЕНЛ игра вы будете бегать там голые с дрынами и без борьбы сдадите игру Оо, и никто этого не писал.
Ну а про счет увидим что там будет.
Цитировать (выделенное)
В свою очередь мы как молодая но самобытная команда


  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 10 Декабря, 2011, 08:30 »
Олонзо, ты меня выганяешь?
Да нет. Но вы сами себя на наше место поставьте.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 10 Декабря, 2011, 11:29 »
Цитировать (выделенное)
А свои обожествленные  чувства andreykko, Achilles_10, K2_nagibator  лучше оставьте в других посольствах.
какие чувства?я что поклялся в вечной любви к скорпионам?я дал свой прогноз и всё. Или в вашем посольстве можно только хвалебные песни вам петь?
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 10 Декабря, 2011, 13:27 »
В нашем посольстве я предпочел бы, что бы ты, либо оставлял посты содержащие полезную информацию или не оставлял вообще. И вообще я скептически отношусь к людям изображающим из себя Вангу и предсказывающим всем будущее.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 10 Декабря, 2011, 13:43 »
я не кричу,что так и будет,я высказал своё мнение, не более того.Может я ошибаюсь,посмотрим
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 10 Декабря, 2011, 17:19 »
ТооооооооооооооооооНиииииииииииииииииииииии (Тони007)
Помоги брат, теперь этот тролль и на нас напал. Подскажи как с такими барабашками ты боролся. А вообще это возможно?
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 10 Декабря, 2011, 17:32 »
Нет, брат, таких в Освенцим надо.
А если серьезно, то лучше всего игнор. Было бы неплохо, если бы доверенное лицо каждого клана назначалось модератором раздела, чтобы не поднимался срач, да и вообще, это значительно облегчило бы чистку раздела администраторам и модераторам глобальным.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 10 Декабря, 2011, 18:20 »
Цитировать (выделенное)
Нет, брат, таких в Освенцим надо.
А если серьезно, то лучше всего игнор. Было бы неплохо, если бы доверенное лицо каждого клана назначалось модератором раздела, чтобы не поднимался срач, да и вообще, это значительно облегчило бы чистку раздела администраторам и модераторам глобальным.
Ага и был бы беспредел модераторов. Кому то что то не понравилось из клана сразу удалил или что то типо того.
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 10 Декабря, 2011, 18:55 »
Я же говорю, доверенное лицо, пусть этим занимаются проверенные люди, которых назначит администрация после испытательного срока, я не думаю, что у кого-то не найдется адекватного человека, который будет этим заниматься.
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 11 Декабря, 2011, 09:35 »
Слово "наказывать" изначально использовалось мной и Тарроком, зарезервировано нашим кланом  :D
Также как: наказан, полностью наказан, наказываем, ломаем, потрошить.
Вы можете их "пользовать", но помните за кем "зарезервлено"  :)
Если быть более точным, то: в дивизионе "C" кланы "ломаны", а Ober "наказаны" (со стороны РС)
P.S.: посты не читал.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 09:38 от Bogatyr »
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 11 Декабря, 2011, 11:11 »
Авторские права оформленны , не?
  • Ник в M&B: Music
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 11 Декабря, 2011, 11:18 »
Вижу ник Tubas, но почему то невольно каждый раз читаю нубас...наверное это у меня со зрением просто что то...
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 11 Декабря, 2011, 11:30 »
Я тоже так думаю, ну насчет зрения твоего.
  • Ник в M&B: OBeR_Drear
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 11 Декабря, 2011, 12:21 »
Ничего страшного  ;)
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 12:47 от Tubas »
  • Ник в M&B: Music
  • Сообщений: 137
  • Skype - sb_sifon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 11 Декабря, 2011, 16:26 »
Вижу ник Tubas, но почему то невольно каждый раз читаю нубас...наверное это у меня со зрением просто что то...

А может и не только со зрением, судя по другим постам.
  • Ник в M&B: SifoN
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 11 Декабря, 2011, 22:03 »
Цитировать (выделенное)
Было бы неплохо, если бы доверенное лицо каждого клана назначалось модератором раздела, чтобы не поднимался срач, да и вообще, это значительно облегчило бы чистку раздела администраторам и модераторам глобальным.
Ну, давать права куче людей не стОит. Была идея получше - ограничить права на постинг всем кроме кланлидеров или доверенных лиц.
Откройте топик с голосовалкой "надо ли разрешить постинг в клановом разделе только кланлидерам и ответственным лицам?", и там можно будет провести два голосования: одно для кланлидеров, другое для всех. Думаю что результаты вполне предсказуемы.
Была идея ограничения постинга, но отмелась по многим причинам. Но, вполне возможно, подумаем о ней ещё, например если результаты голосования порадуют. :)

Ага и был бы беспредел модераторов.
Клановый раздел это настоящая работа, на которую временами хочется плюнуть, потому что иногда у бодающихся в этом разделе баранов гонора многовато. Сюда ставятся только те люди, которые добровольно идут чистить и разгребaть, а не доминировать и превышать.


Я надеюсь, ваша милая беседа потечёт иным руслом. Завязывайте с провокациями и мелкими какашкокиданиями.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2011, 22:49 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 11 Декабря, 2011, 22:25 »
Оффтоп
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 11 Декабря, 2011, 22:40 »
Если запретить людям что-то писать там, это практически ограничит их возможности в общении на общие темы в данном разделе, а в других оно оффтоп; в итоге, им нельзя будет обсуждать клановые дела на всём данном ресурсе, что практически сводит к нулю смысл существования кланового раздела, а вместе с этим и посещения его пользователями :)
Чтобы устранить возможность появления таких побочных эффектов, думали сделать "раздел посольств" с ограничениями на постинг, и "раздел всякого флуда", где можно обсудить и прошедшие матчи, и общее состояние ру-варбанда и не только, да и вообще просто полезно пофлудить.
Но, опять же, в этом был смысл когда-то, когда нативный ру-варбанд был многочисленен и очень активен, когда было море идей и конструктивной критики. Сейчас в этом смысла крайне мало, активность существует лишь благодаря ЕНЛ и 5-а-сайду, которые открыто обсуждаются в другом разделе. Мелкие клановые матчи и срачи недотягивают до веской причины ограничения постинга.

Bogatyr, троллей бы не уменьшилось (просто они бы чаще исчезали ;) ).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 11 Декабря, 2011, 23:10 »
инквизиторы, вы все равно не победите РС, даже если забаните меня на всех сервах ру варбанда
окда :thumbup:
  • Ник в M&B: K2_armg_RS
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 12 Декабря, 2011, 04:36 »
Мы будем играть на РУ серве? Я думал на Европейском. Не боись если на Европе , то ты будешь играть.
  • Ник в M&B: Inquisition_Richard
Наша тактика? Какая тактика? Мы просто идем. - Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC