Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 508
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3Д - скрины работ  (Прочитано 474991 раз)

  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #575 : 04 Марта, 2012, 10:48 »
Oswald, Это лучшее, что я видел :thumbup:
Скажи теперь, ты их выложишь?
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #576 : 04 Марта, 2012, 11:25 »
Oswald, Очень хорошенькие модельки, а ты не пробовал бронёй заниматься?
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #577 : 04 Марта, 2012, 14:59 »
а ты не пробовал бронёй заниматься?

Подальше от анимации, подальше :) Криво, долго, ненужно. Да и на "дьяволе в деталях" далеко не уедешь.

Скажи теперь, ты их выложишь?
:D Нет, при всем желании я не смогу их продать по 250$ за шт. Так что да, выложу. Надо запилить ножны, и еще неплохо было бы украшательств добавить. Но мадьяры с пшеками аскетичны, а в восточных я не рублю :(
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #578 : 04 Марта, 2012, 15:18 »
Так что да, выложу.

Ура! :thumbup:
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #579 : 04 Марта, 2012, 15:23 »
Oswald, действительно красивые сабельки. Раз уж будешь выкладывать то может сделаешь разной формы клинки? Ещё было бы здорово если бы ты сделал палаши на базе венгерок - рукоять та же, но клинок прямой. Аналогичные модели (не такие красивые конечно) есть в моде Deluge. Там кстати поляки использовали довольно пёстрые ножны для сабель. Если нужны клинки из этого мода, то я вытянул для себя.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #580 : 04 Марта, 2012, 15:41 »
Гы :)
http://www.turbosquid.com/3d-models/saber-hussar-3d-model/425772
Вот так, и такое продают. Там-же зачотная японка на ~25К полигонов. 200$ она явно стоит. Но куда ее, болезную =/

Oswald, действительно красивые сабельки. Раз уж будешь выкладывать то может сделаешь разной формы клинки?
...палаши на базе венгерок - рукоять та же, но клинок прямой.


Принято :)

Если нужны клинки из этого мода, то я вытянул для себя.


Я бы поглядел :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #581 : 04 Марта, 2012, 15:47 »
Oswald, вот этот сайт я имел в виду в основном,я иной раз зайду слюньки попускаю, в голове покручу как куда их вставить,да иду на..., нативовские модельки текстурками разноображивать :laught:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 15:56 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #582 : 04 Марта, 2012, 16:04 »
Я бы поглядел
Отправил ссылку в личку
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #583 : 19 Марта, 2012, 23:43 »
Привет моделлерам! несколько кремниевых и зажигательных пистолетов, модели выдумал сам взяв за пример нэйтивовский пистоль

Ab voce ad rem
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #584 : 20 Марта, 2012, 00:28 »
не плохо
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #585 : 20 Марта, 2012, 13:01 »
несколько кремниевых и зажигательных пистолетов


Хорошо конечно, но докопаюсь :) Если бы было настроено сглаживание - смотрелось бы куда лучше ;)

UPD. Отдам на доделку такого кельта. Почти 2000 треугольников. Планировался по образу и подобию меча из Киркбёрна(или его реинкарнации).

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 20:04 от Oswald »
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #586 : 21 Марта, 2012, 22:26 »
Oswald,
Знатный латенец. А что сам доделать не хочешь?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #587 : 22 Марта, 2012, 08:56 »
Надобность отпала в нем :) Думал превратить в толковую модель с ножнами, на 6-8К поли. Но до этого вскорости не доберусь.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #588 : 22 Марта, 2012, 19:34 »
Oswald,
У меня самого кельт валяется, только более древний - Гальштат. И тоже руки не доходят:


Заодно чепчик покажу моррион - бургиньет, тоже валяется бесхозный:

  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #589 : 22 Марта, 2012, 21:01 »
А "чепчик" можно будь здоров расписать :)
Где-то была кельтская шляпа золотая. ЕМНИП, тоже гальштат. Только хорошо оттекстурить не получилось - слишком много украшательств :(


Ленивые вечерние потуги расписать




Нет, это не под ЛСД ;) Но рисунок на гардах слишком тонкий. Кельты бы такое не изобразили =/
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #590 : 22 Марта, 2012, 23:11 »
Даже боюсь приступать к чепчику.

Да, сам интересуюсь Бронзовым веком. Кое-что делал, но ближе к Крито-микенской культуре. Особенно рапиры у них интересные:
http://www.salimbeti.com/micenei/weapons1.htm
http://www.larp.com/hoplite/BAweapons.html

Неплохо для ленивых вечерних потуг. Кельты полюбляли такие вот чеканные медальёны. Узор тоже вполне кельтский, но действительно слишком тонкий и миниатюрный. И непонятно их какого материала у тебя эти медальёны - дерево? Кожа? Камень?

Вот, кстати критский меченок у барышни сделал:
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2012, 23:17 от Radamate »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #591 : 23 Марта, 2012, 10:10 »
Узор тоже вполне кельтский, но действительно слишком тонкий и миниатюрный. И непонятно их какого материала у тебя эти медальёны - дерево? Кожа? Камень?


Узор-то кельтский(по альбому Иванниковой). А вот материал  - стекло, как ни странно. Глобализация железного века :)
Оригинал вот:
Цитировать (выделенное)
The handle of this sword is unusually elaborate. It is made of thirty-seven different pieces of iron, bronze and horn. After it was assembled, the handle was decorated with red glass.

Там даже относительно толковое фото есть. Узор на рукояти плохо видно :(

Воинственная барышня, только вид не спортивный, ИМХО =/ Боевая стриптизерша, я бы сказал :) Правда по тем временам это был бы очень плохой способ подорвать боевой дух.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #592 : 23 Марта, 2012, 21:09 »
Oswald,
Судя по фото, сечение клинка у него скорее линзовидное, без четко выраженого ребра. Вроде бы помимо стеклянной эмали могли горный хрусталь для украшиния эфеса использовать, еще с Бронзового века.

Барышня так и задумывалась, как боевая стриптизерша  :D - фентези стилизация по античным мотивам. А вот клинок и шлем по критским прототипам.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #593 : 23 Марта, 2012, 22:21 »
Судя по фото, сечение клинка у него скорее линзовидное, без четко выраженого ребра.


А вот ХЗ, какой у него клинок. Он на всех фото в ножнах :)
Да и он тоже по мотивам. И оригинальный эфес "по мотивам" - это-же человек, по сути :)
Короче, кому надо - здесь.

UPD.
Дело было вечером,
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 19:09 от Oswald »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #594 : 28 Марта, 2012, 03:24 »
Oswald, благодарю за уместную критику, если какой добрый человек подскажет как настроить сглаживание то будет ему почет и уважение  :D а кельтский меч хорош!  :thumbup:
финальная версия моих пистолей:

Ab voce ad rem
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #595 : 28 Марта, 2012, 20:53 »
после перерыва вновь сел мучать max... и снова кораблик :)
http://rghost.ru/37280396
http://rghost.ru/37280408
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #596 : 03 Апреля, 2012, 00:51 »
Давно не моделил ,вот решил встряхнутся
Дифуз и спекуляр в процессе
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #597 : 03 Апреля, 2012, 07:25 »
Смертник. Это просто шедевр.
Мне тоже нравится, когда складки и заклёпки сделаны на модели, а не прописаны в текстуре. Так смотрится чище и наряднее. Здорово.
Интересно. В каком редакторе лепил? Случайно не в sculptris?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #598 : 03 Апреля, 2012, 07:42 »
Ага, я сразу вспомнил, у кого видел подпись "не жалей пользователей со слабыми компами". 3D-проточки (или стежки, как правильно?) на одежде делать - это да, с размахом.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #599 : 03 Апреля, 2012, 09:07 »
Цитировать (выделенное)
Ага, я сразу вспомнил, у кого видел подпись "не жалей пользователей со слабыми компами".
Красота требует жертв.
 Думаю, LOD-ы добавятся и всё будет нормально. А ботам вообще не надо давать такой доспех.  :)
  • Ник в M&B: Fin___Gall

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC