Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 684
Всего: 688

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Запись на игру  (Прочитано 39143 раз)

  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 27 Декабря, 2014, 01:19 »
Dobrinya Dolgomirovich - записываюсь наемником. Заказы  - от раб силы, до головы человека
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2014, 01:26 от Dobrinya Dolgomirovich »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 27 Декабря, 2014, 01:39 »
Меня записывайте
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 27 Декабря, 2014, 02:54 »
Привет
Я Abdull Djabar организую поселение Иерихон на берегу прекрасного озера в 3 территории.
Список поселенцев на данный момент:
1) Abdull Djabar
2) Pavel Pimonov
3) Galena Vega
4) Nick Vega
+4 имени будет позже
Население ходит по знаменем GRU.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 27 Декабря, 2014, 03:45 »
Да дайте вы мне карту дорисовать, поселенцы.  :blink:  facepalm К тому же, правила поселений перерабатываются. Все будет учтено, как только введутся в силу, обновления, и доработки.
  • Ник в M&B: Conung Ross
  • Ник в Minecraft: Conung
  • Фракция: Норды
Нас ****т, а мы крепчаем, пишем списки, и серчаем.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 27 Декабря, 2014, 04:16 »
Да дайте вы мне карту дорисовать, поселенцы.  :blink:  facepalm К тому же, правила поселений перерабатываются. Все будет учтено, как только введутся в силу, обновления, и доработки.
Ты бомжевать до обновы предлагаешь?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 27 Декабря, 2014, 08:47 »
Запишите и нас.
Поселение на територии ОПГ (на севере от столицы у берега), расположение согласованно и утверждено c главами ОПГ.
1) Luciolla Wolhv
2) Kriptman -
3) Otto Grey
4) Cuppoc Ivanovich
5) salvoroni i

пока трое, но позже может еще кто подойдет.
Предварительное название поселения  - "Магдан" :crazy:

Тег MGDN
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 16:35 от Luciolla »
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 27 Декабря, 2014, 15:36 »
Про тэг и название деревни шэф чуть позже напишет
Чуть более РПшно делайте. И тег короткий (не более 5 букв желательно, чтоб запоминался) делайте. Имхо.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 27 Декабря, 2014, 16:14 »
Я хотел бы записаться на игру. На данный момент одиночка. Персонаж Laudor Madur.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 27 Декабря, 2014, 16:18 »
Персонаж Laudor Madur.
Добро пожаловать. Читаем правила и следим за форумом
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #134 : 27 Декабря, 2014, 18:17 »
Уважаемые игроки и игроки, которые находятся в общинах.
У нас тут РП сервер. Век феодальной эпохи. Так придумайте себе название, которое будет подходить к этой эпохе.
Магадан в 1200 веку? Что за чушь, не смешите людей  facepalm
Если вы не можете придумать, загляните в гугл, почитайте историю феодальной эпохи. И может быть вам, что нибудь в голову придет...
Надеюсь, при следующем написании поста, вы сначала подумаете, а потом напишите уже нормально.
Благодарю, что выслушали.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 27 Декабря, 2014, 18:47 »
Уважаемые игроки и игроки, которые находятся в общинах.
У нас тут РП сервер. Век феодальной эпохи. Так придумайте себе название, которое будет подходить к этой эпохе.
Магадан в 1200 веку? Что за чушь, не смешите людей  facepalm
Если вы не можете придумать, загляните в гугл, почитайте историю феодальной эпохи. И может быть вам, что нибудь в голову придет...
Надеюсь, при следующем написании поста, вы сначала подумаете, а потом напишите уже нормально.
Благодарю, что выслушали.
Ты жил в 12 веке ? С чего ты взял , что тогда не было рыбацкой деревушки с таким названием ? К сегодняшнему дню название данной деревушки отношение не имеет .
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 27 Декабря, 2014, 19:00 »
У нас тут РП сервер. Век феодальной эпохи. Так придумайте себе название, которое будет подходить к этой эпохе.
Поддерживаю Шамана.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 22
  • Skype - maxxxman048
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 27 Декабря, 2014, 19:08 »
то есть целый народ имени 9мм это норма?
For the Emperor! For the Primarch!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 27 Декабря, 2014, 19:12 »
Магадан в 1200 веку? Что за чушь, не смешите людей  facepalm
Видимо фракции IXmm и ОПГ тоже очень РПшные и средневековые названия :) Как и Металбург, Нагрод, Зендар (город из М&B) и пр. города нашего сервера.
А тэги в средние века вообще на каждом углу использовали... ГИШ (главный имперский шут), РПР (рыболов первого разряда) и пр.

Чтобы писать "нормальные" названия, надо читать Лор. Лора на LiF достойного пока нет. Все, что я видел - это описание рас и пр. Во время создания персонажа.
Лично вы сможете по этим крупицам знаний воссоздать названия городов, сел и пр. поселений вселенной LiF? Там нету Англии, ни Дании, ни Франции и Византии. Нету Новгородской и Киевской Руси.

А теперь переубедите меня, что нет в этой вселенной восточного племени похожего на наших Эвенков, у которых было слово, похожее на "магадан", и означавшее толи насыпь, толи скопление сухих деревьев, толи имени собственного.
Наше поселение, вот, расположено на насыпи. Так что название вполне соответствует действительности.

З.ы.
Прошу прощение за не слишком складное повествование или, возможно, немного резкое высказывание в адрес название фракций или городов :)
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 22
  • Skype - maxxxman048
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 27 Декабря, 2014, 19:54 »
ну можно хотя бы стилизовать название! к примеру какой нибудь крольхельм или птичберген(сколько у подгорья живтоне? :p ни на кого не наезжаю и не задеваю)
For the Emperor! For the Primarch!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 27 Декабря, 2014, 21:43 »
Я хотел бы записаться на игру. На данный момент одиночка. Персонаж "Kleppr Gotland".
Спасибо и хорошей игры.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 27 Декабря, 2014, 23:40 »
Запишите меня пожалуйста. Мой персонаж "Bjorn Gelotte".
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 27 Декабря, 2014, 23:56 »
Одетый в модное зелёное рубище, молчаливый лысый мужчина средних лет с удовольствием рассмотрит варианты вступления во фракции для совместной игры/прокачки/РП/рейдов :)
Имеются два среднепрокачанных персонажа: строитель Iron Will и кузнец Jolly Smith.
Предполагаемое время игры по будням: с 22:00 до 02:00. Возраст IRL: 25 лет.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 28 Декабря, 2014, 00:20 »
Про 9 мм и опг, это тоже нон рп названия, мы когда пришли на сервер, мы охерели, что тут такие названия, что народ не смог придумать ничего умного... А вы новички, которые приходят сюда. И я на 99 процентов уверен, что в то время, они даже не знали, что за слово "магадан". И это чушь.
Как и половина названий на самом сервере. Ну что делать, приходится мирится, но неприятно смотреть на такие названия...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 28 Декабря, 2014, 01:23 »
Привет
Я Abdull Djabar организую поселение Иерихон на берегу прекрасного озера в 3 территории.
Список поселенцев на данный момент:
1) Abdull Djabar
2) Pavel Pimonov
3) Galena Vega
4) Nick Vega
+4 имени будет позже
Население ходит по знаменем GRU.
+
Killen Ya
Antonio Golovko
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 28 Декабря, 2014, 09:22 »
Про 9 мм и опг, это тоже нон рп названия, мы когда пришли на сервер, мы охерели, что тут такие названия, что народ не смог придумать ничего умного... А вы новички, которые приходят сюда. И я на 99 процентов уверен, что в то время, они даже не знали, что за слово "магадан". И это чушь.
Как и половина названий на самом сервере. Ну что делать, приходится мирится, но неприятно смотреть на такие названия...
Да это понятно... но... даже если брать 12 век, скажем... вас бы устроили названия Вологда, Псков, Ростов,  Москва?.. Это только часть городов Руси основанных в промежуток между 9 и 12 веком включительно.
Или вас устраивают только иностранные названия, вроде Einbildungskraft? (немецкое слово) :)

Прошу прощение, это последний пост про города)) все таки тема не про этом.
  • Фракция: Норды
"In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti"
Представитель минорной фракции = Магадааан
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 29 Декабря, 2014, 14:41 »
Я хотел бы записаться на игру. На данный момент одиночка. Персонаж "Olaf Gotland".
Играю с "Kleppr Gotland"

В последствии хотим делать фракцию
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 14:48 от Ragnar Gotland »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 29 Декабря, 2014, 22:57 »
Привет
Я Abdull Djabar организую поселение Иерихон на берегу прекрасного озера в 3 территории.
Список поселенцев на данный момент:
1) Abdull Djabar
2) Pavel Pimonov
3) Galena Vega
4) Nick Vega
+4 имени будет позже
Население ходит по знаменем GRU.
+
Killen Ya
Antonio Golovko
+Rodrik Forrester
Просьба добавить последним трём приписочку в конце.
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 30 Декабря, 2014, 13:56 »
В последствии хотим делать фракцию
Фракцию или общину? Понятия эти различаются. Все же старайтесь набирать группу от 3 человек или лучше от 5. Одиночкой, я понимаю, может и весело, но не настолько. К тому же это РП сервер.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 30 Декабря, 2014, 14:44 »
Фракцию пока создать невозможно(

Я бы назвал Фракцией поселение, у которой 2 поселения, согласных с вассалитетом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC