Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 294
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Политика. Без скандалов, без интриг, без расследований. Дубль 2  (Прочитано 120523 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Идти на сервер и мстить, полюбэ :)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
Да просто легио лоханулись с ростером , при нормальных наемниках расклад был бы совсем другой. Несуметь убить 2000 голых тикетов это печально.
не игорь, вчера просто лоханулись отдав респ, когда у легио оставалось 1,2к тикетов а у пиладжеров 200-300 точно не помню

зато за ллжк меня порадовал бой, довольно енергичный а не вялый как с пиладжерами, и хоть кд отыграл нормальное после емера
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 12:10 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Segd, за старые обиды? Кстати, что такое не поделили Дружина и Падшие? Я особо не вникал на первом Стратегусе в вопросы политики, но вроде как поначалу обе фракции собирались держать вооруженный нейтралитет. Так что же произошло?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
они напали когда по карте бегали эти 300к тикетов
получили по башке и запросили мира
вроде так было
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
"Бляха, жаль Обсидиан в своем интеллектуалистическом стиле до сих пор не прокомментировал это никак." (с) Захарист :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Segd, за старые обиды? Кстати, что такое не поделили Дружина и Падшие? Я особо не вникал на первом Стратегусе в вопросы политики, но вроде как поначалу обе фракции собирались держать вооруженный нейтралитет. Так что же произошло?
После прихода "Любителей пива и Пабов"  и косяка с Яленом когда Вовка передал 75к тикетов и оружия ,но оружие вдруг странно не передалось и Ялен был потерян , "Фаллены"  решили ,что пришел их "звездный час" и Дружина теперь слаба после  тяжелых боев с "ПаБом " ,вот они и ударили по нам со всей "Фалленской " силой ,но получили "люлей" по всем направлениям ,они только Одасан смогли взять ,если мне память не изменяет  и то на один день.
Есно после такого поворота о мире речь уже идти не могла и когда уже созданый "УИФ" добивал  "ПаБ" и начала потихоньку отнимать кровный земли "Фалленов" стратегус был заморожен.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
нифига они не взяли ни одной деревни, это я точно помню
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Ну не одасан точно, потому что они атаковали район Правена.

Вообще, на первом стратегусе с ними обстояло все так:
У Фалленов сейчас новый лидер и, наверное, Сегд всё же говорил не о том, что реально может быть у них в планах, а то, что он хотел бы видеть в их планах %))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
нифига они не взяли ни одной деревни, это я точно помню

Вполне возможно,я помню на респе их рубили в Одасане,а вот хде был респ в деревни или нет не помню  :)
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
Zaharist, Точно ,то "Нинзи" до Одасана добрались ,они  же вместе с "Фалленами" к нам прищли, воскреснуть пытались .
УИФ как таковая появилась уже после атаки "Фалленов" когда  к нам присоединились "Легио" и "Греи".
В начали мы вообще собирались всего лишь взять по одной деревеньки  для "22-х","СТР" и "Гардарики" .
"Фаллены"  шли воевать до победного конца только с "Дружиной" и "СиРейдерами" обвинив нас в попытке захвата всего мира Кальрадийского :)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2011, 14:22 от bigbay »
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Дада. нинзи, там были ещё и нинзи -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
хохо)))благодарю вас ,ребятки))я теперь узнал еще и старые вести кальрадии))
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
Нда, в этом мире Стратегуса много интересного =) 
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Тем временем союзниками пиладжеров оказались мирные погонщики верблюдов, которые убежали на середине битвы...
Кстати о союзниках...Я насчитал 9 представителей кланов на стороне противника и 5 на нашей...

Очень жаль, ведь была идеальная возможность у пиладжеров показать в открытом бою всю свою мощь.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
У пиладжеров? У целых трех? Без коней и нормальных луков? Против ваших лучников, которые простреливали щиты?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
Да блин что случилось то ? При прочих равных вы (Пилангеры и Ко) отступили ?!!! Почему ? У вас ведь нагибаторы одни ? Вынесли бы нам побольше тикетов  :laught:
Ясно всё с вами  :p
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
deadhant, тоесть, можите только из-за стен храбриться ? ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Я не понимаю почему наш Альянс ассоциируется именно с нами. Пиладжеров было на бою три человека. В закупе не было кавы и луков было крайне мало. О качестве закупа, не стоит и говорить. Так-то да, победили с помощью лучников на половину боеспособную армию и чувствуете себя Ланселотами и Д'Артаньянами.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
deadhant, да закуп равный был по баблу-то  ;) И был Британ, вот и аааассссоциируем с вами. Тем более ваши ведь союзники. И вас больше 10 редко видно. И ты вчера мне сказал в тс что -то там, хотя не мы атачили, но ты ведь мне сказал  :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Я? Тебе? В тс?   :blink:
Может, то был не я?
ммм нет, двуручи были хуже с полеармами. Щиты убоги. Шлемов не было. + коней и луков.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
deadhant, тоесть мы купили 140 коней и вы сдулись (весь ваш альянс) на этой битве. Хмм. ладно я не буду больше про это писать. Извини если обидел. Я просто зол от того, что ваш альянс здался в этой битве.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Не в том дело. Ваших лучников было некому убивать и шугать.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Легче поймать ужа, чем заставить Пилладжеров драться.
То на ночь бои сдвигают, то сбегают из боя. Такие затейники.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Народ, ну в самом деле, этот бой-то караванский был. То что у Шогунаты и Караваны сомнительные союзники известно было уже давно -)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
А мне как то и ничего не хочется обидного или тролящего писать
Я не знаю какая помощь идёт от караванов и союзников реальная (поставляются ли тикеты или золото), ну понятно что шогунаты рядом вы вместе всё делаете, но в остальном я хз. либо у вас какой то хитромудрый план и вы где то сосредоточили всю огромную мощь, но так союзники не поступают.
Пусть у нас были нормальные луки и кони, ну и что? кто мешал делать другой закуп.
А вообще я смотрю битвы и вижу что у вас закуп всегда НА МНОГО круче нашего, причём в разы. а идём почти всегда 1 -1

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC