Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 328
Всего: 332

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2202045 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 01 Ноября, 2011, 07:03 »
Наверное глюк какой. Попробуй опять кого то другого назначить. Ну или сразу  захвати тот город который ты хочешь своей столицей сделать  ;) . Я лично всегда захватываю так , чтоб потом было ну типа патриотично что ли  :).         
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 01 Ноября, 2011, 07:46 »
Юрец да я падругому сделал отдал этот замок тем у каго захватил   за перемирие он мне всёравно не к селу + повысил право на престол этим поступком теперь могу таскать армию до 600 харь но это не реал в денежном смысле

кто та спрашивал как подарки дарить даг это когда своего непися сделаешь советником или жену отправить посла и там можна в денежном эквиволенте можно поселение отдать или вещами

я вот не пойму как боты лорды заключают военные зоюзы и торговые соглашения :blink:и есть ли у игрока возможность заключать такие союзы :-\

о всё нашол ща ток ещё понять как торговые соглашения заключать  :Dвсе через посла  :)ну ток когда советник твой непись или жена у советника видного горожанина токих возможностей нет :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 08:12 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 01 Ноября, 2011, 08:12 »
я вот не пойму как боты лорды заключают военные зоюзы и торговые соглашения и есть ли у игрока возможность заключать такие союзы
ну на первый вопрос ,даже не знаю что и ответить ,что бы не обидеть,так прописано игрой ,там нет не какого дяди который за фракции это решает :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 01 Ноября, 2011, 10:57 »
Hunterwolf ок спасибо за уточнение а то я всю политику ещё не доконца догонял ща зокедаю какого нибудь  кекса сакса подарками чтоб отношение +80 :D
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 12:44 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 01 Ноября, 2011, 11:50 »
отношения не с кексами саксами должно быть 80 а с пирогом фракцией
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 01 Ноября, 2011, 12:42 »
Hunterwolf :laught:ну или пирогом :laught: буду им помогать в битвах против их вражин правд время займет не малое :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 13:43 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 01 Ноября, 2011, 13:46 »
и так организовал празник все равно не найду этих грёбаных дворян которые должны быть на главной площади,празников организовал 10 подряд и с турнирами и без,подходил ко всем неписям в игре ,нет этих молодых дворян.

сегодня заметил несколько серьёзных багов,и я так понимаю чем больше игровых дней тем больше багов,это не только этого мода болезнь.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 01 Ноября, 2011, 15:18 »
Hunterwolf может это вовсе не баги а особиность мода :blink:

лорды развиваются качаются армии патрули больше становятся

разбитых лордов можно к себе поманив их какой нибудь деревушкой в надел да и что им астаётся кроме грабежа может монет таким образом собирают чтоб армию набрать и отджать своё

с праздниками такое бывало в AD 1257 что они длились неделями хм надо поискать способ чтоб тормазнуть это пиршество

у меня пока таких багов пока не встречалось  :)меня щас интересует набить репутацию 1000 и посмотреть что там за особое оружие такое можно заказать и сокровища британии не могу найти поганца крохобора чтоб узнать что мне далее делать по поводу сокровищь британии возможно баг либо прост мне не фортит а вот с морскими битвами реально баг бесит хотя разрабы обещают пофиксить данную ерись
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 01 Ноября, 2011, 15:28 »
я написал конкретно о багах,да у лордов развиваються армии когда слава растёт когда они маршаломи становяться когда они наделы получают,а тут вчера 120 сегодня 400 не битв не наделов не чего,насчёт празников я конкретно написал что он проводит не один а каждый раз новые,а ты можешь только раз в 6 дней,а тут праздник длится у них один день на следующий новый праздник ,и каждый раз сообщения что тебя приглашают,такого не где не встречал,а насчёт лордов то ты сам когда нибудь пробовал деревню один грабить,а тут он за день по 2 штуки ,так мне теперь что всех лордов в игре нанимать так надо сначало с ними со всеми репутацию поднять ,потом следить за всеми что бы меньше -70 не падала ,а то слиняют вместе с наделами в другое государство
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 02 Ноября, 2011, 05:41 »
парни полазил в очередной раз по Tale Worlds и если я правильно понял свой корявый гугловски перевод то есть брутенвалда версии 1.39 говорят там пофиксили много баго ериси кто найдёт версию 1.39 скинте ссылку плиз а то я не очень орентируюсь в буржуйском сайте у меня от него бывает башка кипит :laught:

но помоему я понял правильно там парень в посте жаловался на баг или баги разраб ответил ему что это пофиксенно в версии 1.39

это я вычитал на родной странице в разделе наёмники капитаны на 2 странице
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 06:01 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 02 Ноября, 2011, 07:30 »
 версия 39 в работе,её давали тестить людям ,нет пока инфы когда она появиться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 02 Ноября, 2011, 08:15 »
ок понятно  :)будем ждать

если не затруднит не подскажешь мне систему с наемниками капитанами в краце а то я чет не пойму как  садать такой отряд и им управлять
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 08:19 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 02 Ноября, 2011, 08:30 »
подскажу только я упоменул что там что то происходит страное после определёного времени не можешь вернуть их в отряд и радиус патрулирования у них очень большой
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 02 Ноября, 2011, 08:36 »
Hunterwolf ок благодар
 

Добавлено: 02 Ноября, 2011, 15:56

не удержался и поставил империум романиум погонял мин 20 впечятление очень хорошее   :thumbup:римские легионеры настоящие убийцы притом не плоха прарисованые с присущим римским легионерам отребутам таким как пилоны страно не обнаружил строй черепахой но это не сильно растроило  также работает режим двух руча на мечах и скорей всего морские битвы тоже бриты и бандюки тоже не промах памоему бится стало ещё сложней что повышает интерес в битвах импортнул перса 45 левла наехал на мародёров выдвинулся впереди авангарда думал изрядно поредит вражеские ряды ага ща  :laught:бежал тока пятки сверкали обратно до строя своих легионеров играл не долга всего не видел так что рассказываю о первых впечятлениях музаколное сопровождени очень порадовало  :thumbup:треки из рим тотал вар трек из какого то блок бастера точна не помню скокого не помню эпические треки вобщем всего не слышал притом оно разнобразно вобщем моду по первым впечятлениям  ставлю тока+++++++++++++++++++ :thumbup:

тыкс заметил одну вещь у моих легионеров почти у всех одинаковые фэйсы  :laught:клоны :)

вот бы в мод вставили бы ещё кличь держать строй и чем не центурион :laught:

парни подскажите в каком блокноте прописывается боезапас стрел а то в империуме тока 17 стрел с комплекта дают
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 00:38 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 03 Ноября, 2011, 10:28 »
парни подскажите в каком блокноте прописывается боезапас стрел а то в империуме тока 17 стрел с комплекта дают


я так понимаю ты об итем идиторе не слышал?http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,105928.0.html,а если в блокноте то папка item_kinds1.txt
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 03 Ноября, 2011, 12:34 »
Hunterwolf ок спасибо :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 04 Ноября, 2011, 04:37 »
вот вам морские сражения в 1.39  не плохоя задумка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,201500.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 04 Ноября, 2011, 05:48 »
Hunterwolf ходили знаем прикольно притом караблём упровляешь сам стрелками :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 04 Ноября, 2011, 05:53 »
там же не только это поплавать и сейчас можно,там сделали отдельное меню в меню города ,сначала входишь в порт а потом уже можно и команду для коробля набрать и корабль построить с коробельным мастером поговорить,потом можно несколько короблей иметь приписаных к разным портам и помоему даже несколько видов судов ,в том числе и суда в которых можно обороняться как в крепости так же помоему интерфейс каждого судна будет как у крепости тоесть защитники пленые  ,и ещё разные вкустности связаные имено с караблями
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 06:06 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 04 Ноября, 2011, 06:08 »
Hunterwolf  оооо интересно будет гуд :D

у меня уже слюна по калено весит :laught:надеюсь господа не слишком затянут с выходом версии 1.39 также жду с нетерпением новой версии империума про это васул упоминал говорят там накрутили много чего
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 06:14 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 04 Ноября, 2011, 06:15 »
тема только сегодня появилась значит начинают готовиться к выходу обновления ,если выпустили тему с релизом версии
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 04 Ноября, 2011, 06:31 »
Hunterwolf гуууууууууууд 10 раз гуд ну что  ждёмс тогда :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 04 Ноября, 2011, 17:12 »
вот вам морские сражения в 1.39  не плохоя задумка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,201500.0.html

Немного "Корсарами" повеяло :)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 04 Ноября, 2011, 18:19 »
Dethroth КОРСАРЫ  :laught: :p

увожаемый извини за тупой вопрос а ты русик не обновлял :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 04 Ноября, 2011, 22:45 »
увожаемый извини за тупой вопрос а ты русик не обновлял
Диалоги со спутниками закончим и выложу. Там немного осталось.
А что смешного в "Корсарах"?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC