Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 644
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Турнир между русскоязычными полками.  (Прочитано 71589 раз)

  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #125 : 20 Декабря, 2013, 21:41 »
Семеновцы - Астраханцы. На мой взгляд лучший бой за этот вечер. Все было очень красиво и динамично: астраханцы отменно стреляли, а семеновцы доминировали в штыковой. Поздравляю победителей, а проигравшим желаю не падать духом!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #126 : 20 Декабря, 2013, 21:49 »
Отличные игры, хоть и Измайловцы и Преображенцы затянули стрельбу на второй карте.

Зритель Homesis выиграл конкурс прогнозов и получил случайный ключ от игры Steam.

И данная игра: Hard Reset  facepalm :D
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #127 : 20 Декабря, 2013, 21:55 »




С ПОБЕДОЙ, СЕМЁНОВЦЫ!!!
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 20 Декабря, 2013, 22:20 »
не могу найти запись боя, не поможете? )
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 20 Декабря, 2013, 22:26 »
е могу найти запись боя, не поможете? )
Официальный Стрим-канал межполкового турнира: Twitch канал. У Алекса, вверху, написано :)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 20 Декабря, 2013, 22:31 »
дада, но записи боя нет, вот в чем беда
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 21 Декабря, 2013, 00:13 »
дада, но записи боя нет, вот в чем беда

Прошу за задержку, видео запостил. Смотрите профиль в Твитче.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 21 Декабря, 2013, 12:06 »
BlackSoul, не был бы ты так любезен обновить турнирную таблицу на первой странице, написать пару строк о вчерашнем турнирном дне?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 21 Декабря, 2013, 12:18 »
У меня такой вопрос, играть за команду могут  любые участники полка или только те кто записаны? Я к чему это спросил, допустим у белозерцев и астраханцев так и нет состава, а это было как одно из требований по участию на турнире. Более того выборочно посмотрел вчера бой преображенцев и измайловцев на предмет приход по факту боя и записи команд. У измайловцев были люди не записанные на турнир это ники Bloodypony, Denisbaic, Petrovich, Penguin у преображенцев половина команды были вне записи HazarD, Vosder, Joer, Pavel. Это только один взятый бой, если смотреть другие бои я уверен будут люди вне записи. Был вчера момент, что нас семёновцев оказалось на бое 9 человек, можем ли мы пригласить зайти в бой другого однополчанина, но он не в списке?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 21 Декабря, 2013, 12:29 »
У меня такой вопрос, играть за команду могут  любые участники полка или только те кто записаны? Я к чему это спросил, допустим у белозерцев и астраханцев так и нет состава, а это было как одно из требований по участию на турнире. Более того выборочно посмотрел вчера бой преображенцев и измайловцев на предмет приход по факту боя и записи команд. У измайловцев были люди не записанные на турнир это ники Bloodypony, Denisbaic, Petrovich, Penguin у преображенцев половина команды были вне записи HazarD, Vosder, Joer, Pavel. Это только один взятый бой, если смотреть другие бои я уверен будут люди вне записи. Был вчера момент, что нас семёновцев оказалось на бое 9 человек, можем ли мы пригласить зайти в бой другого однополчанина, но он не в списке?
Я считаю, это неправильно, Михаил. Ибо начнутся подставы: эдак, я могу зайти к измайловцам под ником Изм_капуста и т.д. и играть...Строго соответствуем поданным спискам. За их нарушения спрашивать по всей строгости, вплоть до засчитывания технического поражения. Потому как, зачем тогда вся эта свистопляска с записью, с подачей заявки? Нарушая правила, мы превращаем турнир в фарс.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 21 Декабря, 2013, 12:31 »
Я считаю, это неправильно, Михаил. Ибо начнутся подставы: эдак, я могу зайти к измайловцам под ником Изм_капуста и т.д. и играть...Строго соответствуем поданным спискам. За их нарушения спрашивать по всей строгости, вплоть до засчитывания технического поражения. Потому как, зачем тогда вся эта свистопляска с записью, с подачей заявки? Нарушая правила, мы превращаем турнир в фарс.
Ну смотри у двух полков вообще не оглашён состав, тут даже вопрос не то что заходят люди вне списка, а оного вообще нет.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 21 Декабря, 2013, 13:08 »
Ну смотри у двух полков вообще не оглашён состав
почему они играют? для массовости?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 21 Декабря, 2013, 14:19 »
nikolasrussia,
Бредовость ситуации в чём, когда нас было вчера 9 человек, я мог пригласить например Клауса, но он не записан на турнире и мы не стали нарушать правила. А кто собственно воевал против нас? Из всей команды астраханцев, я знаю только Джема и Артура, кто остальные люди, без понятия, ибо записи нет.

В воскресенье у нас предстоит бой с измайловцами, я потрачу 5 минут перед боем и сравню список в игре, с заявкой на турнире.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #139 : 21 Декабря, 2013, 14:38 »
Slavomir, ты же понимаешь, что организаторам турнира проще игнорировать твой вопрос, так как для решения данного вопроса потребуется переписать всю шапку темы. ну, или начать турнир заново. :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #140 : 21 Декабря, 2013, 14:46 »
Вы нас раскусили  :( За нас играют 7 китайцев + Бибойка, Акено и вечно пьяный Мел  :embarrassed:
  • Ник в M&B: Melbodge
И может быть я слегка поддат,
Да что скрывать – я же пьян в умат!
Я всё равно не боюсь солдат
Сраной британской армии.!
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 21 Декабря, 2013, 14:51 »
Slavomir, ты же понимаешь, что организаторам турнира проще игнорировать твой вопрос, так как для решения данного вопроса потребуется переписать всю шапку темы. ну, или начать турнир заново.
Вопрос очень тяжёлый, но мне нравится этот турнир и не хочу его закрытия, я вижу только один вариант. Потребовать сегодня же, так как турнир в разгаре, списки от 12-ых, 13-ых и резерв преображенцев. И заставить судей перед каждым боем проверять составы поименно, это собственно их обязанность.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #142 : 21 Декабря, 2013, 22:47 »
А я считаю, все в полку должны поиграть на турнире!!! Никакой дискриминации! Все-равно в списках, что тут писали это "элита" полка, думаю если вместо этой "элиты" поиграет другой человек из полка( не "элита"), то он не сможет нагнуть противника. Я к тому, что на результат игра такого человека не повлияет, но он останется довольным поиграв на лб. У нас активных больше 20 чел и что им( кто не в списке) делать? Скучать и расстраиваться? Если в полку нет людей, кроме тех, кто в списке на турнир одно дело.. Но если есть еще 10 и более человек в полку, то как быть?
ЗЫ.. Дополню Николоса... Можно не только придумать ник и играть за другой полк, но можно и создать персонажа с ником, реального бойца, который записан на турнир от полка.. Жаль, но в этой игре ники не закреплены за игроком. Любой может прописать ник любого игрока.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2013, 22:58 от tvalse »
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #143 : 21 Декабря, 2013, 22:49 »
Итак четвёртый и пятый турнирные дни окончены!
Итоги четвёртого дня:
Лейб-гвардии Измайловский полк     7 VS 3     Лейб-гвардии Преображенский полк
12й Астраханский полк     4 VS 6     Лейб-Гвардии Семёновский полк

Итоги пятого дня:
8й Гренадерский полк     6 VS 4     Лейб-гвардии Преображенский полк


В связи с неоднократным нарушением правил оштрафованы следующие полки:
Лейб-гвардии Преображенский полк-2 очка (не синхронная стрельба)
Лейб-гвардии Измайловский полк-1 очко (не синхронная стрельба)

Теперь перейдём к вопросам.
Slavomir, ты же понимаешь, что организаторам турнира проще игнорировать твой вопрос, так как для решения данного вопроса потребуется переписать всю шапку темы. ну, или начать турнир заново. :laught:
Этот вопрос никто игнорить не собирался! Как вы понимаете вопрос серьёзный,но и наскоком его не решить, по сему я не стал отписываться в теме днём.

Внимание! Внимание!
12й Астраханский полк -В обязательном порядке должен указать состав!
Лейб-гвардии Преображенский полк-В обязательном порядке должен указать состав резервных игроков!
13-й Белозерский полк -Просьба заполнить турнирную заявку в соответствие со стандартом, указанным в шапке темы.
С сегодняшнего дня,в обязательном порядке, ВСЕ судьи ОБЯЗАНЫ сверять составы команд с указанными в заявках!

P.S. Таблицу обновлю завтра.
  • Ник в M&B: Estarriol
Снявши голову, по волосам не плачут.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #144 : 21 Декабря, 2013, 23:12 »
если у вас есть 10 лишних человек, они должны были записаться как отдельная линейка и играть в свое удовольствие, tvalse  :)
 

Добавлено: 21 Декабря, 2013, 23:14

BlackSoul, можно по этому поводу немного обновить резервы?
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #145 : 22 Декабря, 2013, 03:04 »
если у вас есть 10 лишних человек, они должны были записаться как отдельная линейка и играть в свое удовольствие, tvalse  :)
 

Добавлено: 21 Декабря, 2013, 23:14
.
Ну я думаю будет не правильно, что на турнире будет несколько 8х гренадерских полков. Плюс я не говорю, что все и сразу могут играть.. Но на треню перед лб у нас приходит намного больше 10 чел и я вынужден сказать многим "сорри в другой раз". МЫ не задроты и не заставляем под предлогом расстрела своих скилловиков всегда ходить на лб.. Кто пришел, тот пришел. + всем желающим(даре рекрутам, которые не знают, как блоки ставить) я давал возможность поиграть на турнире. Да и вообще бред..как вы отследите "те" ли играют, что записаны в списке от полка? Завтра Клауса и Раук-тола попрошу написать ники моих бойцов вместо своих и мы всех нагнем  :D
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #146 : 22 Декабря, 2013, 13:17 »
Ну я думаю будет не правильно, что на турнире будет несколько 8х гренадерских полков. Плюс я не говорю, что все и сразу могут играть.. Но на треню перед лб у нас приходит намного больше 10 чел и я вынужден сказать многим "сорри в другой раз". МЫ не задроты и не заставляем под предлогом расстрела своих скилловиков всегда ходить на лб.. Кто пришел, тот пришел. + всем желающим(даре рекрутам, которые не знают, как блоки ставить) я давал возможность поиграть на турнире. Да и вообще бред..как вы отследите "те" ли играют, что записаны в списке от полка? Завтра Клауса и Раук-тола попрошу написать ники моих бойцов вместо своих и мы всех нагнем 

По логам сервера можно будет легко и просто обнаружить подставу. Существует такой магический показатель, как индивидуальный ID для каждого игрока заходящий на сервер. Можешь хоть менять ники до посинения, а ID останется тот же.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-12
« Ответ #147 : 22 Декабря, 2013, 16:03 »
22 Декабря, 2013, 16:03 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #148 : 22 Декабря, 2013, 16:32 »
Удалите нас наконец с таблицы.
Наша таблица, захотим удали, захотим нет  :p
 

Добавлено: 22 Декабря, 2013, 20:47

Поздравляю Лейб-гвардии Семеновский полк с победой! Это была самая захватывающая и интересная для нас битва на протяжении этого турнира! Спасибо вам  :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2013, 20:48 от bboyanisca »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 22 Декабря, 2013, 21:09 »
Бой был очень хорошим. Но последнее предупреждение судей я бы оспорил.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC