Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 713
Всего: 717

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457440 раз)

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1175 : 19 Июля, 2011, 06:58 »
В моде есть невидемое оружие сразу скажу по моему штуки 2-3
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1176 : 19 Июля, 2011, 07:25 »
Цитировать (выделенное)
В моде есть невидемое оружие сразу скажу по моему штуки 2-3
Это наверное новые технологии Stels :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1177 : 19 Июля, 2011, 12:46 »
Поиграл, Мод здоровский, текстуры, оружие, всё такое.. Спасибо большое vyacheslav за так любезно разделённый файл установки мода, для меня, интернет-улитки! :thumbup: Музыка - офигеть! Спасибо авторам!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 12:51 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1178 : 19 Июля, 2011, 16:08 »
Таааак! Поиграл ещё подольше.. Говорите, мод не вылетает? Ещё как вылетает! При смене локаций начинает мигать экран, то локация, то почернеет. У меня такое раньше было, помогал Alt+Tab но не сейчас, нажимаешь заветные кнопочки, окошко сворачивается, опять нажимаешь, окошко разворачивается, но экран тёмный и не мигает! Щёлкаешь по клавишам ещё раз, окно не сворачивается экран всё так-же тёмный, поялвляется панель задач внизу и выскакивает на ней ещё одно окошко с названием RLG ERROR, но на него переключиться нельзя! Остаётся только вырубать через дистпетчер задач! ЧТО ДЕЛАТЬ?! уж больно часто такое бывает!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
0
« Ответ #1179 : 19 Июля, 2011, 16:18 »
Вопрос на засыпку  :) - кто не будь пробовал проходить игру в варианте : (постоянно грабить караваны)? 1: чё за "крендель" должен появиться и отвалить кучу денег?    2: в чём заключается сей момент этого денежного отвала и какое количество денег?    3: на каком этапе появится этот персонаж с деньгами (сколько надо ограбить караванов)?    4: какие надо грабить караваны (одной фракции или все подряд)?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1180 : 19 Июля, 2011, 16:34 »
Цитировать (выделенное)
Таааак! Поиграл ещё подольше.. Говорите, мод не вылетает? Ещё как вылетает! При смене локаций начинает мигать экран, то локация, то почернеет. У меня такое раньше было, помогал Alt+Tab но не сейчас, нажимаешь заветные кнопочки, окошко сворачивается, опять нажимаешь, окошко разворачивается, но экран тёмный и не мигает! Щёлкаешь по клавишам ещё раз, окно не сворачивается экран всё так-же тёмный, поялвляется панель задач внизу и выскакивает на ней ещё одно окошко с названием RLG ERROR, но на него переключиться нельзя! Остаётся только вырубать через дистпетчер задач! ЧТО ДЕЛАТЬ?! уж больно часто такое бывает!
У меня в Пендоре также ооооочень редеееедко зависает и мигает туда-обратно я решаю эту проблему так Ctrl+Alt+Delite потом запускаем игру она уже в самом разгаре но вот давнооо было так даже при выборе параметров в быстром бою экран стопорился ИГРА ИДЁТ , БОЙ ИДЁТ А У МЕНЯ ЗАСТАВКА МЕНЮ И ЗВУК РАБОТАЕТ БОЕВОЙ и ещё такая фигня в Неитиве при больших-нормальных пораметрах начинаеш базарить с лордом и ОПА вылет ОШИБКА.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1181 : 19 Июля, 2011, 16:36 »
Таааак! Поиграл ещё подольше.. Говорите, мод не вылетает? Ещё как вылетает! При смене локаций начинает мигать экран, то локация, то почернеет. У меня такое раньше было, помогал Alt+Tab но не сейчас, нажимаешь заветные кнопочки, окошко сворачивается, опять нажимаешь, окошко разворачивается, но экран тёмный и не мигает! Щёлкаешь по клавишам ещё раз, окно не сворачивается экран всё так-же тёмный, поялвляется панель задач внизу и выскакивает на ней ещё одно окошко с названием RLG ERROR, но на него переключиться нельзя! Остаётся только вырубать через дистпетчер задач! ЧТО ДЕЛАТЬ?! уж больно часто такое бывает!
Вылетов быть не должно, напиши конфигурацию своего компа.
Или проблема у тебя в компьютере, или слишком много модов понапихано в папку modules.
Вроде про вылеты пока ещё никто не писал.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 16:41 от vyacheslav »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1182 : 19 Июля, 2011, 16:40 »
Вылетов нет, музыку взяли ( несколько ) из обливион, не понимаю что вы добавили?
Да есть доспехи, оружие, переделана арена, ( почему труп делает в замке за столом? ), графика хорошая, внутри замка тоже переделали да и снаружи бывает......а почему карта не изменилась, почему те же фракции, те же замки, те же деревни тупые не переделаны?
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1183 : 19 Июля, 2011, 16:44 »
vyacheslav
Core 2 duo e5400 2.7 GHz, Ati Radeon HD 4800 1GB, 4 гига оперативной, Windows XP SP3, выкручиваю все настройки на полную. Что ещё написать? А модов всего два - твой и diplomacy
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1184 : 19 Июля, 2011, 16:46 »
vyacheslav
Core 2 duo e5400 2.7 GHz, Ati Radeon HD 4800 1GB, 4 гига оперативной, Windows XP SP3, выкручиваю все настройки на полную. Что ещё написать? А модов всего два - твой и diplomacy
Говно! Выбрось комп на помойку.
Купи новый и установи Windows 7 Ultimatum.
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1185 : 19 Июля, 2011, 16:49 »
Вылетов нет, музыку взяли ( несколько ) из обливион, не понимаю что вы добавили?
Да есть доспехи, оружие, переделана арена, ( почему труп делает в замке за столом? ), графика хорошая, внутри замка тоже переделали да и снаружи бывает......а почему карта не изменилась, почему те же фракции, те же замки, те же деревни тупые не переделаны?
Читай внимательней описание мода
vyacheslav
Core 2 duo e5400 2.7 GHz, Ati Radeon HD 4800 1GB, 4 гига оперативной, Windows XP SP3, выкручиваю все настройки на полную. Что ещё написать? А модов всего два - твой и diplomacy
Просто у тебя у единственного вылеты наблюдаются, вот хочется узнать почему.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1186 : 19 Июля, 2011, 16:50 »
Iogan_V
А денег на новый ТЫ мне дашь? А семёрку эту я в гробу видал!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1187 : 19 Июля, 2011, 16:52 »
vyacheslav
А что с этими вылетами делать? Я столько мытарился, закачивал, устанавливал... :cry:
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1188 : 19 Июля, 2011, 16:58 »
vyacheslav
А что с этими вылетами делать? Я столько мытарился, закачивал, устанавливал... :cry:
Снимать трусы и бегать по улице кричать ЭТО СПАРТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1189 : 19 Июля, 2011, 16:59 »
Iogan_V
Тебя, что родители не учили, что встревать в чужие разговоры и отвечать на вопросы не адресованные тебе неприлично?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1190 : 19 Июля, 2011, 17:01 »
vyacheslav
А что с этими вылетами делать? Я столько мытарился, закачивал, устанавливал... :cry:

Видимо проблема в твоей системе.
У компьютера конфигурация хорошая.
Насчёт твоей ошибки можешь посмотреть здесь http://www.modtw.net/teh/
P.S. Надеюсь DMSolo не рассердится что дал ссылку на его сайт :embarrassed:
Но дело вероятнее в системе.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1191 : 19 Июля, 2011, 17:04 »
Iogan_V
Тебя, что родители не учили, что встревать в чужие разговоры и отвечать на вопросы не адресованные тебе неприлично?
Нет не учили хо-хо-хо )
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1192 : 19 Июля, 2011, 17:05 »
vyacheslav
Так, render_buffer_size делал, никакой разницы! /3GB /USERVA=2990 в boot вписывал - становилось ещё хуже, комп сам по себе начинал лагать и тормозить, окна медленно открывались, всё такое... А Mount вообще перестал запускаться! Пришлось эту строку удалять!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1193 : 19 Июля, 2011, 17:10 »
vyacheslav
Так, render_buffer_size делал, никакой разницы! /3GB /USERVA=2990 в boot вписывал - становилось ещё хуже, комп сам по себе начинал лагать и тормозить, окна медленно открывались, всё такое... А Mount вообще перестал запускаться! Пришлось эту строку удалять!
Ну вот видишь,сточку которыю ты вписывал, на саму систему не должен оказывать никакого влияния, а у тебя наоборот комп начал тормозить.
Систему сноси, и новую устанавливай( но это только моё мнение)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1194 : 19 Июля, 2011, 17:14 »
vyacheslav
Эхх блин, а так не хочется её сносить.... Ладно попробую ещё чуток гамануть, если так будет продолжаться то посмотрим
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1195 : 19 Июля, 2011, 17:34 »
vyacheslav
Core 2 duo e5400 2.7 GHz, Ati Radeon HD 4800 1GB, 4 гига оперативной, Windows XP SP3, выкручиваю все настройки на полную. Что ещё написать? А модов всего два - твой и diplomacy
Говно! Выбрось комп на помойку.
Купи новый и установи Windows 7 Ultimatum.
если это говно то что тогда у меня
core2duo 2.4 ггц
2 гг оперативки и
256 мб встроенной видео-карты (intel gma945 express chipset family точно не помню) и приэтом играю на макс графике
просто руки нужны чтобы настраивать комп под игру и правильные проги
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1196 : 19 Июля, 2011, 17:38 »
ЛОРД АЛАКС совет либо играй на dx 7 либо проверь комп на вирусы или используй прогу advanced sustem care не плохо помагает но не всегда еще через диспечер устройств выключай все другие проги в том числе и проводник (explorer.exe) у меня такое было когда оперативки не хватало поробуй еще винду проверить если левая то может гнать
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1197 : 19 Июля, 2011, 17:50 »
vyacheslav
Так, render_buffer_size делал, никакой разницы! /3GB /USERVA=2990 в boot вписывал - становилось ещё хуже, комп сам по себе начинал лагать и тормозить, окна медленно открывались, всё такое... А Mount вообще перестал запускаться! Пришлось эту строку удалять!

Ну вот видишь,сточку которыю ты вписывал, на саму систему не должен оказывать никакого влияния, а у тебя наоборот комп начал тормозить.
Систему сноси, и новую устанавливай( но это только моё мнение)
эта команда вроде выделяет часть азу на игры и тд а у тебя видемо система гонит и из за этого еще гдето пол гига или гиг занет вируми и ошибками системы
из за этого у тебя получается что на виндоус остаеться очень мало азу из за этого комп и не грузит игру так как для системы нету свободной оперативки так что лучше переустанови систему и отформатируй жесткие или отфрагментируй их
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1198 : 19 Июля, 2011, 18:01 »
Спасибо всем огромное за помощь, и так сказать "за большое участие в моей персоне" :) Вирусов у меня нет, это точно, диск правда давно не дефрагил, а системку переустанавливать ну никак нельзя! Пока этот рендер вернул как было - на 15, вроде всё робит, тьфу, тьфу, тьфу, тук-тук-тук! Не сглазить! У меня вопрос по моду - что это за фича, в управлении городом - нанять войска? Открывается какое-то меню, деньги кидать нужно как в казну, а эффекта никакого. Что это даёт?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1199 : 19 Июля, 2011, 18:50 »
Спасибо всем огромное за помощь, и так сказать "за большое участие в моей персоне" :) Вирусов у меня нет, это точно, диск правда давно не дефрагил, а системку переустанавливать ну никак нельзя! Пока этот рендер вернул как было - на 15, вроде всё робит, тьфу, тьфу, тьфу, тук-тук-тук! Не сглазить! У меня вопрос по моду - что это за фича, в управлении городом - нанять войска? Открывается какое-то меню, деньги кидать нужно как в казну, а эффекта никакого. Что это даёт?
Ты кидаешь деньги в казну, из неё твои эмм подданые могут взять ( если ты их попросишь ) на подарок даме, нанят войска и т.д.
А чтобы нанят воинов просто найми своих в Лагере ( ЧИТ ) или в своем жилище.
Я хочу умереть в 80 лет в своей постели напившись вина и с членом в женском ротике.
Я полностью согласен с Бесом.)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC