Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 706
Всего: 707

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457448 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1350 : 29 Июля, 2011, 07:48 »
Капец.Измененые имена не сохраняются.(имена воинов).А титулы не работают.Ужас)все глючит.
Имена изменять можно тока в файле troops, так имена не сохраняются.
Что значит не работают титулы, и что глючит, для начала разберись со своим компом
Мод не глючил даже на таком конфиге: видеокарта 128, оперативы 512, процессор 1,6гц
Слушай,дело не в компе.У меня видюха полутше чем у тебя.Когда я изменяю титул то все остается как прежде.Не меняется и не сохраняется(я поставил Князи-Княгиння.Вишел , и потом захожу а там фраза на англ?).Хотя когда я поставил своего спутника он стал Лордом,может это из-за мода и он сработал , но когда ко мне приходит какой-нибудь Боярин Нельчя и я эго принемаю он остаэтся Бярином.В чем же дело?И еще вот.Я послал спутника чтоб заключить перемирье.Он пришол.Типа ----Султан саранидов ...........союз.
Жму левую клавишу миши.Потом он говорит.
-За ..... суму он заключит перемирье.
И все!!!Ответов нет.И дальше диалог не идет!Все.Запоролась игра.Что я только не делал , в лагере был,и замок осаждал.Когда он приходил ничего не менялось.А был 900 день и моих пол карты замков?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 07:53 от I_Van »
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1351 : 29 Июля, 2011, 08:57 »
кто то жадовался что мало бандитов вот способ


таймер респауна надо увеличивать или уменьшать чтобы чаще бандиты и т.д. появлялись на карте???
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1352 : 29 Июля, 2011, 09:21 »
Подскажите.Почему мои 2 васала через определенное время ухудшают свои отношения со мной на 5 хотя они не попали в плен.Предадущие игры так небыло.Честь 0.Извесность 300.Один с васалов был спутником.И еще 1 васал - вонственный .2 васал - безжалосный.С чем связано ухудшение отношения.У каждого васала по замку и деревне.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1353 : 29 Июля, 2011, 09:29 »
ахахах))а че кульчужний чепец под ногами валяется когда его надеть??(это шлем)
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1354 : 29 Июля, 2011, 09:45 »
Отношения могут ухудшался, если ты часто грабишь деревни или караваны, или им не нравится присутствие друг друга)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1355 : 29 Июля, 2011, 09:56 »
Отношения могут ухудшался, если ты часто грабишь деревни или караваны, или им не нравится присутствие друг друга)
В том то и дело что я не граблю деревни-караваны а ухудшались отношение даже когда был 1 лорд!Я вот думаю а может это из-за типа государства?Может я там так поставил что им не нравится?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1356 : 29 Июля, 2011, 11:02 »
Ребят, у кергитов теперь вообще вассалов нет, что делать? Как скрин кинуть?
I_Van
А у этих вассалов земельные владения есть? Много? Просят ещё?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 11:05 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1357 : 29 Июля, 2011, 12:05 »
кто то жадовался что мало бандитов вот способ


таймер респауна надо увеличивать или уменьшать чтобы чаще бандиты и т.д. появлялись на карте???

при 36 все будут спаунится раз в 36 часов при 24 каждый день оптимально 12 (т.е. раз в 12 часов ) но работать нормально начнет день этак на 3 или 4 а до этого в основном будут не бандиты а дезертиры но дофига и для интереса увеличь мин размер отряда до 12-15 а макс до 75-80 и будет норм
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1358 : 29 Июля, 2011, 12:24 »
Ребят, у кергитов теперь вообще вассалов нет, что делать? Как скрин кинуть?
I_Van
А у этих вассалов земельные владения есть? Много? Просят ещё?
Эсли нет вассалов и владений фракция исчезает но потом может какой нибудь киргиский лорд взбунтовать.А на счет владений.У них по 1 замку и 1 деревне.Они не очень извесны посему фиг я им дам еще.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1359 : 29 Июля, 2011, 14:55 »
Ваня, ты мой пост на предыдущей странице почитай, у меня из Кергитского ханства все вассалы разбежались, владения есть а вассалов нет, один король! Shutta!
А насчёт твоих вассалов - значит они или хотят больше владений или недовольны твоей политикой в целом, или войн не ведёшь или наоборот воюешь слишком долго!
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1360 : 29 Июля, 2011, 15:01 »
ждём
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1361 : 29 Июля, 2011, 15:41 »
Ваня, ты мой пост на предыдущей странице почитай, у меня из Кергитского ханства все вассалы разбежались, владения есть а вассалов нет, один король! Shutta!
А насчёт твоих вассалов - значит они или хотят больше владений или недовольны твоей политикой в целом, или войн не ведёшь или наоборот воюешь слишком долго!
лан..попробую)а тебе нада короля грохнуть или я неправильно понял и король ты?или ты вассал?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1362 : 29 Июля, 2011, 16:52 »
У кергизов всегда недовольные.У меня было чтото топа 30% недовальных и 36% еще каких то
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1363 : 29 Июля, 2011, 16:59 »
Авторы мода, выручайте! Как дать названия своим войскам, чтобы без глюков и навсегда? И титул для вассалов своего королевства тоже? И ещё вопрос - то что я своим войскам своей фракции через меню в разговоре снаряжение поменял, глюков не вызовет? Там у свадийцев или нордов снаряга не изменится?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1364 : 29 Июля, 2011, 17:05 »
Авторы мода, выручайте! Как дать названия своим войскам, чтобы без глюков и навсегда? И титул для вассалов своего королевства тоже? И ещё вопрос - то что я своим войскам своей фракции через меню в разговоре снаряжение поменял, глюков не вызовет? Там у свадийцев или нордов снаряга не изменится?
Дать название своим войскам очень просто, заходим в папку с модом, далее в папку Languages, далее в папку ru.
Открываем файл troops  с помощью блокнота. Вбиваем в поиск например "Защитник короля" и изменяем на другое название какое нам нужно, сохраняем в формате UTF-8
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1365 : 29 Июля, 2011, 17:07 »
vyacheslav
А титул своим лордам? Не работает, после перезагрузки какая-то надпись на английском! Как сделать своему королевству собственный титул! Как лорд у Свадии или ярл у Нордов
Да, и ещё - тут в этом файле строк с защитником короля очень много! Менять все?
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2011, 17:27 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1366 : 29 Июля, 2011, 17:30 »
Да менять всё, а переименовывать титулы своим лордам нельзя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1367 : 29 Июля, 2011, 17:46 »
гдето на сайте была тема но там с МС если шариш то попробуй
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1368 : 29 Июля, 2011, 17:47 »
voin-varg,
файла нету

теперь все норм работает или нет ???
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1369 : 29 Июля, 2011, 18:16 »
Блин! Ничего про титулы не нашёл! Если есть в самом моде такая функция значит она должна как-то работать! Может тему новую создать?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1370 : 30 Июля, 2011, 07:59 »
мод и правда гуд спасибо большое  :thumbup:ничего не вылетает!
P.Sв 3 ждём новые фракции! :laught:
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1371 : 30 Июля, 2011, 10:39 »
Блин, везде тупик! Придётся обойтись титулами лордов :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1372 : 30 Июля, 2011, 15:10 »
попробуй с переводами похимичить должно получичиться лорд ведь тоже на англе было
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1373 : 30 Июля, 2011, 15:37 »
voin-varg
Нет, слово лорд в менюшке на русском было, если ты это имеешь ввиду, а как с переводом разобраться я не знаю :(
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1374 : 30 Июля, 2011, 16:52 »
короче D:\Warband 1.134\Modules\Good mod v2.0\languages\ru там в файле troops можно вообще заменить слово лорд на ккакое хочеш но это будет касаться только тех лордов что есть изночально ( просто для разнообразия можно наделать гроафоф маркизов и т.д. до первого перехода из фракции в фракцию к сожеленью :cry: :cry: :cry:) Но это не будет зависить от владений чтобы зависило от владений надо в модульной системе пошариться на сайте была статья чуть попозже найду и дам ссылку
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC