Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 722
Всего: 727

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457444 раз)

  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1425 : 03 Августа, 2011, 14:25 »
Выбери приказ стрелять залпами.
Ну у меня такого не было :)
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1426 : 03 Августа, 2011, 14:56 »
Выбери приказ стрелять залпами.
Ну у меня такого не было :)
Это как? В меню приказов БЕКСПЕЙСА такого не видел
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1427 : 03 Августа, 2011, 14:58 »
Всем привет! Стрельба залпом F7 потом F6, а также поднять щиты, древковое одноруч. и тд. Выбери цифрами отряд и с лева на экране появится меню. Вобщем разберешся. Удачи
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1428 : 03 Августа, 2011, 22:51 »
Прошу прощения, если эта проблема уже поднималась, кажется - нет. Не заметил.
Crusaders's Longsword отображается ТОЛЬКО в ножнах. ГГ вытаскивает меч, он им дерется, но его не видно. Такой вот стелс-меч.
Тормозов и прочей нечисти не наблюдается в виду вполне себе боеспособной системы.

Да, а мод шикарный, лучшая солянка на нэйтив.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1429 : 04 Августа, 2011, 07:13 »
Прошу прощения, если эта проблема уже поднималась, кажется - нет. Не заметил.
Crusaders's Longsword отображается ТОЛЬКО в ножнах. ГГ вытаскивает меч, он им дерется, но его не видно. Такой вот стелс-меч.
Тормозов и прочей нечисти не наблюдается в виду вполне себе боеспособной системы.

Да, а мод шикарный, лучшая солянка на нэйтив.


Поднималась и не раз ;)  Мы работаем над этим
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1430 : 04 Августа, 2011, 07:30 »
Цитировать (выделенное)
Поднималась и не раз ;)  Мы работаем над этим
А, хорошая новость, мерси)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1431 : 05 Августа, 2011, 07:54 »
Еще предложения есть у кого нибудь? :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1432 : 05 Августа, 2011, 07:56 »
Мод кулл :thumbup:,но почему то когда заходишь на арену ошибка,т.е. турниры-нормально,а арена-ошибка,но это никак не портит игру.
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1433 : 05 Августа, 2011, 08:06 »
Мод кулл :thumbup:,но почему то когда заходишь на арену ошибка,т.е. турниры-нормально,а арена-ошибка,но это никак не портит игру.
Ошибка возникает при входе на арену в любом городе или каком-то отдельно?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1434 : 05 Августа, 2011, 08:12 »
Мод кулл :thumbup:,но почему то когда заходишь на арену ошибка,т.е. турниры-нормально,а арена-ошибка,но это никак не портит игру.
Ошибка возникает при входе на арену в любом городе или каком-то отдельно?
Увы,во всех. :cry:
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1435 : 05 Августа, 2011, 08:37 »
Мод кулл :thumbup:,но почему то когда заходишь на арену ошибка,т.е. турниры-нормально,а арена-ошибка,но это никак не портит игру.
Ошибка возникает при входе на арену в любом городе или каком-то отдельно?
Увы,во всех. :cry:
Не должно такого быть, я играл вроде такого не было, вечером домой приду проверю :)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1436 : 05 Августа, 2011, 08:52 »
Мод кулл :thumbup:,но почему то когда заходишь на арену ошибка,т.е. турниры-нормально,а арена-ошибка,но это никак не портит игру.
Ошибка возникает при входе на арену в любом городе или каком-то отдельно?
Увы,во всех. :cry:
Не должно такого быть, я играл вроде такого не было, вечером домой приду проверю :)
Ок=)
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1437 : 05 Августа, 2011, 16:31 »
Еще предложения есть у кого нибудь? :)
есть маленькое предложение касательно квестов.
в моде Веддинг Денс были интересные "деревенские" квесты,в которых за вынолнение выдавали неплохой лук или ещё чтото.
былобы приятно увидеть в вашем моде чтонибудь похожее.какой нибудь уникальный предмет,который ни как больше не получить.
с наилучшими пожеланиями.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1438 : 05 Августа, 2011, 16:56 »
Надо что-то делать с армиями лордов и королей. Еду я такой суровый северный разбойник, граблю караваны, выезжает на меня лорд Кларгус с двумя сотнями солдат. Ну, попробывал убежать, не вышло. Сохранился и решил попробывать свадийскую конницу на вкус. И что вы думаете? Мои 50 нордов(нордский воин, 10 ветеранов) втоптали больше половины, остальные убежали. Сложность максимальная какая есть без дополнительных модификаций. И главное! У Кларгуса было всего !20! всадников, и то не рыцарей, остальное всякое мясо в курточках и камзолах. Поездил еще, разбил еще 3-х лордов с армиями 70-100 человек, имея на тот момент уже меньше 50. И так же почти не было всадников, 10-15, не больше. Почему у свадов нету конницы?
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1439 : 05 Августа, 2011, 19:18 »
Еще предложения есть у кого нибудь? :)
есть маленькое предложение касательно квестов.
в моде Веддинг Денс были интересные "деревенские" квесты,в которых за вынолнение выдавали неплохой лук или ещё чтото.
былобы приятно увидеть в вашем моде чтонибудь похожее.какой нибудь уникальный предмет,который ни как больше не получить.
с наилучшими пожеланиями.

Хм, интересно.Но это больше смахивает на банальную он-лайн игру  :(

Я раньше в них задрачивался было и там постоянно за квест давали вещь именно вещь ;)

Наврятли это будет :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1440 : 05 Августа, 2011, 19:38 »
Подскажите, как сделать так чтобы спутники не собирали лут,а то после сражения как ни пробовал все время приходится заберать барахло.Может я чото не так делаю?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1441 : 05 Августа, 2011, 21:10 »
Вопросы по амуниции.
Я так понял, меч крестоносца не единственный, который не отображается, будучи извлечен из ножен? Это печально.
Что это за доспехи убер-зондер пехотинцев - Черно-белые, кои стоят от полумиллиона и больше? А-ля рейтарские или вроде того. Мне нравится, конечно, теперь ГГ убить - нетривиальная задача. Но всё же - что это?!)

Мне показалось, или вы сократили всяких бомжиков, бродящих по карте - разбойников и иже с ними? Без них скучно)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1442 : 05 Августа, 2011, 21:10 »
Автолут должен отключаться через меню лагеря, полагаю.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1443 : 05 Августа, 2011, 22:42 »
Сперва вопросы... :
1. Как сделать так, чтобы в начале битвы, твоя армия самостоятельно срывалась в атаку? Без всяких моих нажиманий Ф1 и Ф3?

2. Что случилось с бандитами? Ищешь шайки  по 2-3 дня игровых... Напрягает...
Я просто любитель по началу игры гонять именно бандитов, а не лезть в политику фракций и бегать по турнирам...

3. Так-же интересно, описание самих модов,  какие возможности они в себя включают? А то я увидел много разных непонятных опций (без расширенных описаний самих опций) по настройке модов...  и чего и почему там тыкать не понимаю...


Пожелание.. очень бы хотелось в игре увидеть  кузнеца... который может модернизировать предмет, за огромные даже деньги  до самого максимального по убою и т.д. уровня...

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1444 : 06 Августа, 2011, 04:49 »
Мод получился хороший)), нечего лишнего особено понравилась производительность незнаю каким макаром но в нетиве я у меня тормозило при 160 и свыше размера сражения, а здесь даже если ставить 300 и выше лаги не ощущаються , мод комфортный)
Что я могу пожелать так это добавить какието новые линейки развития юнитов , а моя мечта это наконец увидеть хорошию броню но в виде сюрко или что то подобного а не толстые латы =/ ,напрегает здесь то что лучшее ближни бойное оружие это ятаган или катана одноруч/двуруч и если захотеть найти лучше найдеш опятьже ятаган или какуюнибуть в этом вроде сабельку которых здесь полно а если хочешь чуть хуже опять же таже сабелька , обидел мод тем что за всю игру встретил один двуручный меч класса великолепный и тот окозался слабее уроном скоростью дистанцией чем эта сабелька.... хотелось бы увидить хорошие двуручные мечи с покозателем выше одноручных на что он тогда двуручный ? урон ниже чем у одноручной этой сабельки которая уже вконец надоела,находил два одноруч меча крестоносца и какойто еще и оба они невидимые при достовании)) пичаль =/, мало разнообразия
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2011, 04:52 от Desektor »
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1445 : 06 Августа, 2011, 04:53 »
Так!Стоп!По одному.
Чеборев, по амуниции мы скоро все заменим в корне мода и все будет хорошо не сомневайся...
Идем дальше...
Арий:
1.Поройся в настройках лагеря.

2.Бандитов мы пока урезали.

3.Метод тыка вам в помощь :)
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1446 : 06 Августа, 2011, 04:57 »
оу,я тут вспомнил=)Надо немножко подправить ai лучникам,а то если бежать наискосок они в тебя не попадут= :D
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1447 : 06 Августа, 2011, 04:58 »
оу,я тут вспомнил=)Надо немножко подправить ai лучникам,а то если бежать наискосок они в тебя не попадут= :D

Это боты они что тебе будут с оптическими прицелами? :-\
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1448 : 06 Августа, 2011, 05:02 »
Сблизи им зачем прицелы? :) Но все таки как терминатор,бежишь в тебя 50 человек стреляют и никто не попадает :D
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1449 : 06 Августа, 2011, 09:34 »
Поставил поиграл..  Мое мнение: мод самый лучший на данный момент по оптимизации,  играю на максимуме ни одного вылета до сих пор, ни лагов , это вообще супер.

Есть конечно минусы: слишком слабые армии  у лордов и правителеи... закованных очень мало, оборванцы одни,  да и те что закованны не особо сильны, с одного удара вынести легко... возможно это все из за короткои ветки развития юнитов.  Ну и самих королеи и лордов одеть посильнее, а то   сами как оборванцы  в их армии, на лошадях  начальных и в доспехах слабеньких.


В следующеи версии хотелось бы видеть:  усиленные города ( по 500-600 гарнизона минимум) усиленные  замки ( по 300 гарнизона)   ( а то у меня султан сарранидов ходит с армией в 500 рыл и соло   города берет, эт не дело) , цены переделанные,   уменьшить известность   в победе на турнире, а то проехал по городам в начале и уже 1к известности, строительную систему в городах деревнях( а то 5-6 построек как то не очень), ну и побольше всяких бандитов и чтобы они толпами нападали,  ну и хотелось бы опцию увидеть чтобы можно было присоединятся в битве на любой стороне ( а то если   ты  свободный лорд, то испортить отношения с государством любым вообще нереально без понижения чести)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC