Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 733
Всего: 734

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457496 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 07 Августа, 2011, 20:17 »
Я патч поставил последний, а за лидерство  так и дают по  5 человек в отряд, кто знает как можно исправить на 10 , или надо новую игру начинать?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0

вот тут написано, заново начинать не надо



Спасибо большое.. Я твик скачал и настроил все) Советую всем сделать кому кажется что бандитов мало,  реально в настроиках их не много.. Я увеличил респт до 24 часов, максимальное кол во отрядов  каждого вида  до 170 и максимальный размер    отряда до 150.. думал ничего не будет, но прошло буквально 7-9 дней и начались сообщения что лорд проиграл но   сбежал, у тех фракций которые даже не воюют ни с кем пока, потом  заехал в пустыню а от туда  5 отрядов пустынных бандитов с дезертирами  прут на меня)))стало заметно веселее играть.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 07 Августа, 2011, 22:08 »
У меня одного что ли Свадо-Саранидам не везет? :)
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 08 Августа, 2011, 04:04 »
Хотел перенести cвой двор - не получается, требут 2 тюка льна и инструмент? Собираешь все это - подходишь к женушке, а она все тоже 2 тюка льна и инструмент. Это глюк или перевод не тот, в нативе нужен был бархат и инструмент?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 08 Августа, 2011, 04:13 »
Сейчас это мой самый-самый любимый мод :D
Вот если бы кому-нибудь из мододелов удалось разнообразить в МиБе игру вне сражений... (Мечты).
Спасибо за мод! :laught:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 08 Августа, 2011, 05:19 »
Хотел перенести cвой двор - не получается, требут 2 тюка льна и инструмент? Собираешь все это - подходишь к женушке, а она все тоже 2 тюка льна и инструмент. Это глюк или перевод не тот, в нативе нужен был бархат и инструмент?
Эти вещи должны находится в сундучке)
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 08 Августа, 2011, 07:00 »
Хотел перенести cвой двор - не получается, требут 2 тюка льна и инструмент? Собираешь все это - подходишь к женушке, а она все тоже 2 тюка льна и инструмент. Это глюк или перевод не тот, в нативе нужен был бархат и инструмент?
Эти вещи должны находится в сундучке)

вроде же перенос двора осуществляется с помошью бархата и инструмента, просто в тот замок или город который хочешь перехать надо зайти в управление, там их вроде 2 штуки будет или это изменили в этом моде?!
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 08 Августа, 2011, 10:49 »
Спасибо большое.. Я твик скачал и настроил все) Советую всем сделать кому кажется что бандитов мало,  реально в настроиках их не много.. Я увеличил респт до 24 часов, максимальное кол во отрядов  каждого вида  до 170 и максимальный размер    отряда до 150.. думал ничего не будет, но прошло буквально 7-9 дней и начались сообщения что лорд проиграл но   сбежал, у тех фракций которые даже не воюют ни с кем пока, потом  заехал в пустыню а от туда  5 отрядов пустынных бандитов с дезертирами  прут на меня)))стало заметно веселее играть.
Привет,не могу найти твик по разбоям,только на размер своей армии и лордов нашёл,скинь ссылочку на разбоев пжлста)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 08 Августа, 2011, 11:10 »
Спасибо большое.. Я твик скачал и настроил все) Советую всем сделать кому кажется что бандитов мало,  реально в настроиках их не много.. Я увеличил респт до 24 часов, максимальное кол во отрядов  каждого вида  до 170 и максимальный размер    отряда до 150.. думал ничего не будет, но прошло буквально 7-9 дней и начались сообщения что лорд проиграл но   сбежал, у тех фракций которые даже не воюют ни с кем пока, потом  заехал в пустыню а от туда  5 отрядов пустынных бандитов с дезертирами  прут на меня)))стало заметно веселее играть.
Привет,не могу найти твик по разбоям,только на размер своей армии и лордов нашёл,скинь ссылочку на разбоев пжлста)
Разобрался,это программка такая,поменял чутка в настройках,поглядим. :-)
Ребят а кто еще подскажет,как увеличить количество войск в бою,а то у меня 150 вроде максимум,а натыкался на темки где у людей по 400 человек одновременно на карте рубится,вот бы настроить также
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 08 Августа, 2011, 12:28 »
snake1680

http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=30    вот этот ведь ты скачал? ну там есть вкладка  размер и мораль армий, и там есть подвкладка разбоиников как раз... но   я чет перестарался, у меня теперь  везде разбоиники  с армиями по 50-150 человек..  особенно где есть схрон, там вообще темный раион,  всех на  бабки разводят))

А размер битв заиди в документы, там есть папка  с игрой , в ней   текстовый  фаил  rgl_config  , ищещь  строку  battle_size  и там методом тыка  подбираешь размер, меняя цифры.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 08 Августа, 2011, 12:30 »
 У меня вопрос, как можно  дополнительный урон лошади убавить,  а то меня любой крестьянин   с вилами   лошадь валит с одного удара...  Приходится по  3 лошади возить  с собой и лечить.. а то  покупать новых вообще не выгодно(
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 08 Августа, 2011, 12:50 »
snake1680

http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=30    вот этот ведь ты скачал? ну там есть вкладка  размер и мораль армий, и там есть подвкладка разбоиников как раз... но   я чет перестарался, у меня теперь  везде разбоиники  с армиями по 50-150 человек..  особенно где есть схрон, там вообще темный раион,  всех на  бабки разводят))

А размер битв заиди в документы, там есть папка  с игрой , в ней   текстовый  фаил  rgl_config  , ищещь  строку  battle_size  и там методом тыка  подбираешь размер, меняя цифры.

Спасибо большое!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 08 Августа, 2011, 12:59 »
ИМХО, слишком мало солдат с древковым оружием. И конные копейщики наверное должны быть подороже и с лошадьми помощнее.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 08 Августа, 2011, 22:41 »
Можно узнать будет ли новая версия мода и что планируеться добавить на данный момент в новую версию,адресовано тем кто роботает над этим модом.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 09 Августа, 2011, 06:42 »
Можно узнать будет ли новая версия мода и что планируеться добавить на данный момент в новую версию,адресовано тем кто роботает над этим модом.
Новая версия мода будет.
На данный момент планируется добавить последнию версию дипломатии и custom commander.
Также планируется изменить линейки войск, добавить новое оружие, доспехи, изменить графику.
Ну и добавить разные фичи и прочие моды.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 09 Августа, 2011, 08:50 »
Все кто хоть чем-то может помочь в разработке 3 версии мода, вступайте в команду разработчиков, для этого нужно написать в личку мне или Master-UA
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 09 Августа, 2011, 13:51 »
Можно узнать будет ли новая версия мода и что планируеться добавить на данный момент в новую версию,адресовано тем кто роботает над этим модом.
Новая версия мода будет.
На данный момент планируется добавить последнию версию дипломатии и custom commander.
Также планируется изменить линейки войск, добавить новое оружие, доспехи, изменить графику.
Ну и добавить разные фичи и прочие моды.
под изменить графику ты что имееш в виду???(надеюсь не добавку PL)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 09 Августа, 2011, 14:27 »
Можно узнать будет ли новая версия мода и что планируеться добавить на данный момент в новую версию,адресовано тем кто роботает над этим модом.
Новая версия мода будет.
На данный момент планируется добавить последнию версию дипломатии и custom commander.
Также планируется изменить линейки войск, добавить новое оружие, доспехи, изменить графику.
Ну и добавить разные фичи и прочие моды.
под изменить графику ты что имееш в виду???(надеюсь не добавку PL)
Возможно добавим Polished Landscapes
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 09 Августа, 2011, 15:36 »
Уважаемый Вячеслав!
Спасибо за работу над модом,хочется внести несколько предложений-замечаний(сам помочь не смогу-отпуск подходит к концу),есть некоторый дисбаланс по оружию и по стоимости эного,например есть меч ценой в 3-5к и уроном 50(рубящим)и 45(колющим),и есть меч в игре стоимостью 20к и уроном в 48 и 43 соответственно(скорость и дальность равная),ну и конечно двуручные топоры,урон 50,а по уму надо 60+ делать + дальность больше 120 или у читер мечей дальность уменьшать до 105-110,а то нет смысла двуруч юзать скорость меньше,дамаг тотже,а ведь с ним столько фана и руки выправляет здорово,это не щитом прикрываться :-)
Еще раз спасибо,ждем новых улучшений!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 09 Августа, 2011, 17:24 »
Если вопрос задавался извините, 60 страниц клацать долго :) У меня след. проблема когда я у Лорда спрашиваю смогу ли ухаживать за Леди, он мне каждый раз втирает пургу типо "отношение с деревней 0" или еще что-то, короче не по теме отвечает и начать ухаживать не реал :/ Подскажите плиз что делать
P.S. данная проблема не только с вашим модом, с Gain тоже эта фигня была, а вот поставил Diplomacy дак там все норм...Игру переустанавливал, скачивал игру с других сайтов и устанавливал другие, нечего не помогает :/
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 09 Августа, 2011, 17:28 »
Если вопрос задавался извините, 60 страниц клацать долго :) У меня след. проблема когда я у Лорда спрашиваю смогу ли ухаживать за Леди, он мне каждый раз втирает пургу типо "отношение с деревней 0" или еще что-то, короче не по теме отвечает и начать ухаживать не реал :/ Подскажите плиз что делать
P.S. данная проблема не только с вашим модом, с Gain тоже эта фигня была, а вот поставил Diplomacy дак там все норм...Игру переустанавливал, скачивал игру с других сайтов и устанавливал другие, нечего не помогает :/

это глюк, ну чтобы отношение начать просто улучши отношение с лордом, тогда или он сам предложить к его дочери зайти или скажит как обычно бред какой нибудь, но когда приедешь в его замок(город) то появится фуункция посетить даму или как там точно не помню!
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 09 Августа, 2011, 17:56 »
Если вопрос задавался извините, 60 страниц клацать долго :) У меня след. проблема когда я у Лорда спрашиваю смогу ли ухаживать за Леди, он мне каждый раз втирает пургу типо "отношение с деревней 0" или еще что-то, короче не по теме отвечает и начать ухаживать не реал :/ Подскажите плиз что делать
P.S. данная проблема не только с вашим модом, с Gain тоже эта фигня была, а вот поставил Diplomacy дак там все норм...Игру переустанавливал, скачивал игру с других сайтов и устанавливал другие, нечего не помогает :/

это глюк, ну чтобы отношение начать просто улучши отношение с лордом, тогда или он сам предложить к его дочери зайти или скажит как обычно бред какой нибудь, но когда приедешь в его замок(город) то появится фуункция посетить даму или как там точно не помню!
Тоесть это не только у меня?Когда это пофиксят?
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 09 Августа, 2011, 18:18 »
эту заразу занесли мне кажется из депломатии потомучто когда я начал приигрываться к модам я её скачал и играл пока мне на вапрос магу ли я с читаться женихом последовал ответ (врагов ранено 0) у меня интерес к модам исчез мгновеенно на месяц гдето .
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 09 Августа, 2011, 19:58 »
простите за глупый вопрос, но для полноценной игры нужно начинать новую или сэйвы совместимы с модом?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 09 Августа, 2011, 21:21 »
xxxt

Да у всех бред несут, но я не парюсь, до 20 отношения  с дочерью поднимаю и до 10-15 с лордом и все, потом они уже прямо говорят.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 10 Августа, 2011, 05:27 »
простите за глупый вопрос, но для полноценной игры нужно начинать новую или сэйвы совместимы с модом?
Надо начинать новую игру.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC