Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 723
Всего: 726

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457463 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 10 Августа, 2011, 09:45 »
Скажите, а freelancer в моде есть? если нет, то планируется ли он в следующей версии?
Мы не выбираем времена... Мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали для нас.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 10 Августа, 2011, 10:00 »
Скажите, а freelancer в моде есть? если нет, то планируется ли он в следующей версии?
Во 2 версии - нет, в 3 версию планируется включить.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 10 Августа, 2011, 10:31 »
А 2 версию доводить до ума будете или так с ляпами останется?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 10 Августа, 2011, 12:10 »
А 2 версию доводить до ума будете или так с ляпами останется?
Будем, как только появится свободное время.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 10 Августа, 2011, 12:50 »
А 2 версию доводить до ума будете или так с ляпами останется?
лучше ждать 3 и не отвлекать их на доработку 2 3 то по любому лучше
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 10 Августа, 2011, 14:59 »
смотрим на название :laught:
мододелы этого мода - неожиданный клинок! :laught:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 10 Августа, 2011, 15:40 »
ВСЕМ!!! КТО ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ С ПЕРЕНОСОМ ДВОРА!
В переводе ошибка! Вместо 2 тюков льна + инструмент, необходимо 2 рулона шерсти + инструмент , тоже самое и в моде дипломатии . Все это нужно, через жену или комергера скинуть в имущество вотчины,а не держать у себя в сундуке, как это было в нативе.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 10 Августа, 2011, 15:43 »
ВСЕМ!!! КТО ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛСЯ С ПЕРЕНОСОМ ДВОРА!
В переводе ошибка! Вместо 2 тюков льна + инструмент, необходимо 2 рулона шерсти + инструмент , тоже самое и в моде дипломатии . Все это нужно, через жену или комергера скинуть в имущество вотчины,а не держать у себя в сундуке, как это было в нативе.

да ну....у меня как обычно 1 штука бархата и 1 штука инструмент, все у себя рюкзаке едешь в новый двор и там внизу есть функция управление замком(городом) и перенос двора или что то в этом роде, сам не давно переносил!
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 10 Августа, 2011, 16:03 »
 неожиданный клинок!-это еще мелочи,лучше на лапти посмотри и сапоги по кучерявости
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 10 Августа, 2011, 16:04 »
неожиданный клинок!-это еще мелочи,лучше на лапти посмотри и сапоги по кучерявости
невидел пока таких
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 10 Августа, 2011, 16:09 »
неожиданный клинок!-это еще мелочи,лучше на лапти посмотри и сапоги по кучерявости
невидел пока таких
-----------------------------------------------------------
А на картинке твоей обмотки на ногах .Посмотри какая защита на них и на стальных
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 10 Августа, 2011, 16:36 »
афигеть
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 10 Августа, 2011, 20:32 »
 А мне конечно перевод нравится)) Да и степени доспехов.. Например ржавый кожанный доспех.. а по статам русские лапти покруче рыцарских  сапогов будут)  ну это еще нормально, там скорее всего портянки стоячие , что ни стрелой , ни мечем не пробьешь)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 10 Августа, 2011, 22:22 »
 :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 11 Августа, 2011, 00:51 »
a-borco  перенос двора о котором ты указываешь- до поры до времени, а как только появляется жена, канцлер (появляется,когда у тебя будет свой город) и пр., функция переноса двора становятся привелегией жены - вот об этом переносе двора  я и написал, все точ в точ ,как в моде Diplomacy ( а его в Good мод изначально добавили).
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 11 Августа, 2011, 06:09 »
a-borco  перенос двора о котором ты указываешь- до поры до времени, а как только появляется жена, канцлер (появляется,когда у тебя будет свой город) и пр., функция переноса двора становятся привелегией жены - вот об этом переносе двора  я и написал, все точ в точ ,как в моде Diplomacy ( а его в Good мод изначально добавили).

приношу свои извенения я немного поторопился! я вчера когда перенос свой двор сперва как я и описывал выше думал на этом все, но когда подощел к жене там как раз появился такая функция про перенос двора...
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 12 Августа, 2011, 09:13 »
Значт так..Я понял что в этом моде после выключения гг есть продолжение битвы со свободной камерой.
Вопрос:Как эту свободную камеру отключить,так чтобы она оставалась привязанной в том положении когда гг грохнулся башкой оземь?
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 12 Августа, 2011, 09:28 »
зачем? :-\
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 12 Августа, 2011, 09:35 »
Царь Марат I,
Никогда раньше так реалистично тушка от первого лица не падала да и вобще летающая камера это болольше  для киберпанки подходит чем для средневековья.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 12 Августа, 2011, 09:46 »
ну кому как меня это устраивает может в 3 части добавят выбор! :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 12 Августа, 2011, 09:54 »
я не понимаю зачем вам эта камера (дибильная нехачю никаво обидить но камера какаято доисторическая) включите режим редактирования Ctrl + E и раз в сто лучше там мышкой управлять можно зажал левую кнопку и поворачивай куда надо а двигать камеру ходильными клавишами W A S D тока для этого надо в предзапускном меню в последней вкладке галочку в режиме редактирования поставить.
и хочется спросить у авторов этой дибильной камеры я гдето читал что она мышкой направление выбирается и где , в мнню читов лагеря есть настройка управления камерой хоть скока не настраивай всёравно её не павернуть никуда и даже клавишами не поднять и не апустить а про мышку вабще забыть надо тока двигаещ её в право в лево в перёд и назад с катастрофичиски низкой скоростью и то не поландшавту (сделайте её как в Р13)
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2011, 09:59 от Mihail »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 12 Августа, 2011, 09:59 »
я не понимаю зачем вам эта камера дибильная включите режим редактирования Ctrl + E и раз в сто лучше там мышкой управлять можно зажал левую кнопку и поворачивай куда надо а двигать камеру ходильными клавишами W A S D тока для этого надо в предзапускном меню в последней вкладке галочку в режиме редактирования поставить.
и хочется спросить у авторов этой дибильной камеры я гдето читал что она мышкой направление выбирается и где , в мнню читов лагеря есть настройка управления камерой хоть скока не настраивай всёравно её не павернуть никуда и даже клавишами не поднять и не апустить а про мышку вабще забыть надо тока двигаещ её в право в лево в перёд и назад с катастрофичиски низкой скоростьюи то не поландшавту
так они же про битвы говорят после оглушения гг причем тут режим редактирования
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 12 Августа, 2011, 10:06 »
Цитировать (выделенное)
так они же про битвы говорят после оглушения гг причем тут режим редактирования
я про это и говорю что после оглушения камера плохая и все аспекты боя не псмотриш а включиш режим редактирования ну можно H нажать чтоб не мишали модели (импровизацыя камеры получается) и можно хоть куда смотреть   :)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 12 Августа, 2011, 11:08 »
Послушность камеры сильно зависит от количества ботов на поле боя, если была схватка типа 5 х 5 против лутеров, то всё ОК. При крупных замесах камера может дурковать или вообще на поворачиваться. Тогда либо железо апргейдить, либо батлсайз уменьшать, либо Ctrl+E использовать (самый практичный вариант).
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 12 Августа, 2011, 11:18 »
Привет всем! У меня проблема со скоростью отряда. Даже когда гг один в отряде, скорость около 5.3, о должно быть до 8. Подскажите что делать пожалуйста.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC