Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 712
Всего: 714

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457470 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 31 Августа, 2011, 17:23 »
Чужеземец, открою тебе секрет. Только цыть! Никому! Пройти эту игру... НЕВОЗМОЖНО. Только помнишь о чём мы говорили? Никому, никому об этом не рассказывай.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
0
« Ответ #1776 : 31 Августа, 2011, 18:54 »
Чужеземец, открою тебе секрет. Только цыть! Никому! Пройти эту игру... НЕВОЗМОЖНО. Только помнишь о чём мы говорили? Никому, никому об этом не рассказывай.

 :laught: ....  :thumbup: .
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 31 Августа, 2011, 20:30 »
А как же назад при создании персонажа?) Начал новую игру, нажал назад при выборе пола, и все ты в главном меню, ты выиграл))))
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 01 Сентября, 2011, 08:25 »
Здравствуйте. Вопрос к разработчикам. В обсуждение эта тема уже поднималась, но вы её не прокомментировали. Во время и после боя (обычного сражения и осад) перестают всплывать информационные сообщения.  Во время боя сообщения появляются с очень большой задержкой, а через несколько боев вообще пропадают. Глобальные сообщения пропадают через несколько боев. Если зайти в игру и не участвовать в сражениях, а посещать турниры и отражать покушения и т.д., то сообщения появляются регулярно в бою и вне боя. Это немного напрягает, особенно когда узнаешь, что тои владения грабят уже после грабежа. Получается информационный голод, а это грустно и печально. В Native все работает нормально. Из модов стоит ваш и дипломатия, которая и ни разу не запускалась.Не могли бы вы подсказать где это вообще можно посмотреть, потому что проблема такая как я понял не у всех.

P.S. не хотелось бы повторяться про пожелания и новые идеи, но кажется про это ни кто не писал. В 3.0 хотелось бы увидеть тематические магазины (например у вегир –русская броня и щиты, у свадов - латные доспехи и т.д.)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 01 Сентября, 2011, 08:44 »
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте. Вопрос к разработчикам. В обсуждение эта тема уже поднималась, но вы её не прокомментировали. Во время и после боя (обычного сражения и осад) перестают всплывать информационные сообщения.  Во время боя сообщения появляются с очень большой задержкой, а через несколько боев вообще пропадают. Глобальные сообщения пропадают через несколько боев. Если зайти в игру и не участвовать в сражениях, а посещать турниры и отражать покушения и т.д., то сообщения появляются регулярно в бою и вне боя. Это немного напрягает, особенно когда узнаешь, что тои владения грабят уже после грабежа. Получается информационный голод, а это грустно и печально. В Native все работает нормально. Из модов стоит ваш и дипломатия, которая и ни разу не запускалась.Не могли бы вы подсказать где это вообще можно посмотреть, потому что проблема такая как я понял не у всех.

Такое бывает, когда например в деревне сражаешься с бандитами, из за очень большого объема всплывающей информации. Я чтобы вернуть текст выходил в меню, и загружал сейв.

Цитировать (выделенное)
P.S. не хотелось бы повторяться про пожелания и новые идеи, но кажется про это ни кто не писал. В 3.0 хотелось бы увидеть тематические магазины (например у вегир –русская броня и щиты, у свадов - латные доспехи и т.д.)

Уж лучше сделать новые страны, например можно сделать Русь, Монголов, Англию, Крестоносцев, викингов, Рим, Карфаген, еще кого нибудь.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 01 Сентября, 2011, 08:53 »
Чужеземец я те тоже секрет скажу я бло нехачю всех уничтожать! :laught: :laught: :laught:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 01 Сентября, 2011, 11:12 »
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте. Вопрос к разработчикам. В обсуждение эта тема уже поднималась, но вы её не прокомментировали. Во время и после боя (обычного сражения и осад) перестают всплывать информационные сообщения.  Во время боя сообщения появляются с очень большой задержкой, а через несколько боев вообще пропадают. Глобальные сообщения пропадают через несколько боев. Если зайти в игру и не участвовать в сражениях, а посещать турниры и отражать покушения и т.д., то сообщения появляются регулярно в бою и вне боя. Это немного напрягает, особенно когда узнаешь, что тои владения грабят уже после грабежа. Получается информационный голод, а это грустно и печально. В Native все работает нормально. Из модов стоит ваш и дипломатия, которая и ни разу не запускалась.Не могли бы вы подсказать где это вообще можно посмотреть, потому что проблема такая как я понял не у всех.

Такое бывает, когда например в деревне сражаешься с бандитами, из за очень большого объема всплывающей информации. Я чтобы вернуть текст выходил в меню, и загружал сейв.

Цитировать (выделенное)
P.S. не хотелось бы повторяться про пожелания и новые идеи, но кажется про это ни кто не писал. В 3.0 хотелось бы увидеть тематические магазины (например у вегир –русская броня и щиты, у свадов - латные доспехи и т.д.)

Уж лучше сделать новые страны, например можно сделать Русь, Монголов, Англию, Крестоносцев, викингов, Рим, Карфаген, еще кого нибудь.

Пробовал не помогает, только рестарт игры. А каждые пол часа перезаходить быстро надоедает. Причем информация пропадает сразу при старте боя до момента вступления в базовый контакт. Можно после старта боя сразу выйти, а сообщения не будут приходить.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 01 Сентября, 2011, 11:46 »
Чужеземец, открою тебе секрет. Только цыть! Никому! Пройти эту игру... НЕВОЗМОЖНО. Только помнишь о чём мы говорили? Никому, никому об этом не рассказывай.

игра считается ПРОЙДЕНОЙ, когда вся карта принадлежит одной фракции и каждые пять минут всплывает окно - " Поздравляем, Кальрадия объеденена" - это так если что...
Чужеземец я те тоже секрет скажу я бло нехачю всех уничтожать! :laught: :laught: :laught:
ну и смысл играть тогда? бесконечно задротствовать в один мод - имхо скучно.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 01 Сентября, 2011, 13:22 »
Здравствуйте , у меня есть вопросик . Есть ли такой мод для МиБ , что бы урон был массовым , что бы когда в толпу бежишь с двуручным мечом с замаха по нескольким людям бил . Если нету , то вопрос к мододелам могут ли они такую штучку сделать?  :)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 01 Сентября, 2011, 16:28 »
Burrito,я тебя полностью поддерживаю.Только у меня не двуручный меч,а алебарда :D.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 01 Сентября, 2011, 18:53 »
Kestrel, разницы нету =) Главное что бы реализовали по возможности такую штучку :)
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 01 Сентября, 2011, 21:49 »
Цитировать (выделенное)
игра считается ПРОЙДЕНОЙ, когда вся карта принадлежит одной фракции и каждые пять минут всплывает окно - " Поздравляем, Кальрадия объеденена" - это так если что...
Насколько я знаю, тут есть такая функция, что когда ты завоевываешь государство, оно потом сделает мятеж.

P.S. Игра считается пройденной, когда заканчивается сюжетная линия. Когда найдешь сюжет в этом моде, напишешь  ;).
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 01 Сентября, 2011, 22:31 »
Цитировать (выделенное)
Насколько я знаю, тут есть такая функция, что когда ты завоевываешь государство, оно потом сделает мятеж.
И что ? завоевываем заново/подавляем мятеж.
Цитировать (выделенное)
Игра считается пройденной, когда заканчивается сюжетная линия. Когда найдешь сюжет в этом моде, напишешь
Вспомни старую добрую игру "танчики" - сюжета нет, прошел все уровни - игра пройдена. В нашем случае - захватил все поселения и игра пройдена, о чем сообщается в всплывающем окне, а иначе зачем оно нужно (окно).
И о сюжете, он есть, но весьма поверхностный. В начале игры, при создании перса, ты сам создаешь этот сюжет. Пример: ты рос голодранцом, затем стал браконьером, затем тебе захотелось большего и ты ища денег и славы отправился в кальрадию. И тут разворачивается сюжет полностью, грабежами ты скалачиваешь свой капитал, захватываешь феод, провозглашаешь себя королём и начинаешь бороться за власть во всей Кальрадии, т.к. тебя в покое не оставят. И заканчивается сюжетная линия тем, что рано или поздно, ты покаряешь Кальрадию.
Это одна из нескольких сюжетных линий, коих тут в принципе не много, но конец один - все земли будут принадлежать одной фракции, а коли воевать не с кем - то и играть дальше бесмысленно.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 01 Сентября, 2011, 22:51 »
Цитировать (выделенное)
И что ? завоевываем заново/подавляем мятеж.
Вот именно! Это вечное действие! Значит пройти ее невозможно, принципе.
Цитировать (выделенное)
Вспомни старую добрую игру "танчики" - сюжета нет, прошел все уровни - игра пройдена.
В Warband есть "уровни"? Нет. А в старых играх это и есть сюжет, пройти все левелы.
Цитировать (выделенное)
то и играть дальше бесмысленно.
"Бессмысленно", но ведь не "нельзя". Играть дальше можно? Можно. Тебе же не пишет "Вы прошли игру, спасибо."
Цитировать (выделенное)
но конец один - все земли будут принадлежать одной фракции, а коли воевать не с кем - то и играть дальше бесмысленно.
Цитировать (выделенное)
Цитировать (выделенное)
И что ? завоевываем заново/подавляем мятеж.
Вот именно! Это вечное действие!
Всегда будут появляться мятежи, а значит и враги, а значит и возможность возрождения какого-то королевства.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 01 Сентября, 2011, 22:58 »
Здравствуйте , у меня есть вопросик . Есть ли такой мод для МиБ , что бы урон был массовым , что бы когда в толпу бежишь с двуручным мечом с замаха по нескольким людям бил . Если нету , то вопрос к мододелам могут ли они такую штучку сделать?  :)
К сожалению это возможно только если очень упростить систему ударов(то-есть ударил и всем перед тобой/сбоку на определенном расстоянии снесло определенное количество хп). Такая проблема потому, что в движке не реализована возможность "пробивать" насквозь.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 02 Сентября, 2011, 12:27 »
Неправильно переведено - смотрите что получилось...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 02 Сентября, 2011, 15:58 »
У меня вопрос, я запускаю этот мод но при загрузке выдает ошибку CommonRes/weapon_weshe_e.blt вроде так) я пробовал разные версии мода, качал лицекнзионную игру(анг версия), качал пиратку ничего не помогает таже ошибка вот только в пиратке файл поменялся!
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 02 Сентября, 2011, 16:40 »
Вот, в пиратке вылазиет вот эта ошибка: Unable to open file CommonRes\fur_armors_a.brf
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 02 Сентября, 2011, 18:09 »
Вот, в пиратке вылазиет вот эта ошибка: Unable to open file CommonRes\fur_armors_a.brf
А ты на лицензионке попробуй
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 02 Сентября, 2011, 18:39 »


А ты на лицензионке попробуй

проблема в том что я не могу её найти, у тебя случайно нету ссылочки на лицензию?)
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 02 Сентября, 2011, 18:43 »


А ты на лицензионке попробуй


проблема в том что я не могу её найти, у тебя случайно нету ссылочки на лицензию?)


Зачем случайно, вот официально.Раздел- Download. Сразу 1.143 версия
http://www.taleworlds.com/
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 02 Сентября, 2011, 18:46 »


А ты на лицензионке попробуй


проблема в том что я не могу её найти, у тебя случайно нету ссылочки на лицензию?)


Зачем случайно, вот официально.Раздел- Download. Сразу 1.143 версия
http://www.taleworlds.com/


спс большое))
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 02 Сентября, 2011, 19:34 »
Призрак771, во-первых, на пиратку всё нормально идёт. Во вторых, ещё один секрет, лицензию надо покупать, а не качать. И в третьих, на что мод поставил?
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 02 Сентября, 2011, 19:39 »
Спорим на ванилу 1.11
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 03 Сентября, 2011, 00:04 »
Неправильно переведено - смотрите что получилось...
Я поццталом  :D :D :D.
Полохие отношения с кружкой кваса)ОЛОЛО

У меня похожая проблема.Правда я на нее дано забил.Иногда в диалогах вместо имени лица не учавствующего в разговоре иногда пишут "undnamed" че-то там.А иногда нет.Раздражает но не очень.
Часто появляется в разговорах типа " кому должен достаться феод по вашему мнению?".

Еще такой вопрос.Есть сборники альтернативных или дополнительных флагов?Если да,то где их скачать и как впихнуть в этот мод?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2011, 00:09 от Kestrel »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC