Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 711
Всего: 712

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457470 раз)

  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 03 Сентября, 2011, 01:15 »
Kestrel,на счет флагов почитай тут
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 03 Сентября, 2011, 20:00 »
Почему то ни одной девушки нету((( Т.е. той на которой можно поженится
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 03 Сентября, 2011, 20:01 »
Например спрашиваю где она,она в таком то замке,туда прихожу а там нет никого,либо мать ее стоит
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 04 Сентября, 2011, 22:08 »
Ха, так надо девок на пирах ловить, особо когда сразу после турнира и посвящаешь победу лично ей (окно в диалоге есть такое). Иначе их прячут, ну или уж ОЧЕНЬ должно повезти. Потом долго к ней ходишь, ну там завалишь по её наводке 1-2 лишних ухажёров, скорешишся с её батькой любым методом. тогда ему можно и заявку на свадьбу подать (АХТУНГ!! он потребует денег тысяч в 8-9) если денег нет- никакой нафиг любви. Ну и если всё зер гуд то пригласят на свадьбу и всё в ажуре.


"Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
Только большинство режутся в ломанную пиратами версию.
Внимание ! Создатель предупреждает, кто юзает пиратскую версию, по истечении срока демо версии будет забанен окончательно и бесповоротно.
Бесплатный абгрейд "РАЙ" с неограниченным сроком действия, получат ТОЛЬКО лицензированные пользователи.
Лицензионное соглашение читайте в инструкции к игре в папке Библия.тхт .
Опасайтесь подделок и не добропорядочных распространителей!"
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 05 Сентября, 2011, 14:00 »
надеюсь разрабы мода впихнут туда ещё несколько фракций :) и конешно новая карта :) новые юниты если получится смесь эпох то мне кается так даже лучше - будет оригинальный качевственный мод а не похожий на gain) (без обидняков ;)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 05 Сентября, 2011, 17:13 »
Оттар Инккерладер, не понял, к чему это? (про мою подпись  :blink:)
Царь Марат I, я тоже считаю, что "гейн" лучше  ;)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 05 Сентября, 2011, 22:00 »
Сейчас мод ОЧЕНЬ клевый огромное спасибо Вам за проделаную работу, но блин сыроват слегка и перевод местами страдает и баланс пока... :thumbup:
  ;) Ребят, есть продвижения в сторону выпуска v3.0 ???
  ;) Можт отпишитесь какой-нибудь анонсик, ну типа: что сделано, что еще планируется.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 06 Сентября, 2011, 06:15 »
Ходят слухи, что Вячеславу надоели разные высказывания: мод говно, лучше в гейн будем играть, зачем вообще такое выпустили. И вроде как решил забить на всё, команду потихоньку распустить, а проект закрыть.  :cry:
А вообще некоторые люди которые пишут о моде плохо , сами то ничего делать не умеют только критиковать, да и вообще разработчики модов никому ничего не должны делать, тут почитал форум когда сделаете это , то. Разрабам денег не платят, они тратят своё личное свободное время, на то что бы простые смертные играли в замечательный мод)))
Надеюсь Вячеслав и его помощники всё таки продолжат работу над модом, ибо очень грустно, это единственный мод который мне нравился.
Вячеслав уже кстати на форуме неделю не появлялся((
Давайте больше никто не будет говорить что мод плохой, не нравится не играй.


Плииизззз разрабы, очень хочется поиграть в 3 версию мода, продолжайте работу и не обращайте ни на кого внимания.
Извините, наболело.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 06 Сентября, 2011, 07:34 »
Надеюсь Вячеслав и его помощники всё таки продолжат работу над модом, ибо очень грустно, это единственный мод который мне нравился.
Вячеслав уже кстати на форуме неделю не появлялся((
Давайте больше никто не будет говорить что мод плохой, не нравится не играй.
Плииизззз разрабы, очень хочется поиграть в 3 версию мода, продолжайте работу и не обращайте ни на кого внимания.
Извините, наболело.
Присоединяюсь !!!  :thumbup:
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 06 Сентября, 2011, 12:18 »
Я не хочу обидеть авторов гейна, но мод Вячеслава имеет неоспоримое преимущество. Это стабильность и не требовательность к системе. Не все имеют мощные компы, чтобы играть в сборки перегруженные модами и текстурами. И за это Вячеславу огромное спасибо. Я играл в его мод, и по первости даже удивлялся, что не вылетало. Если будут ещё версии - обязательно скачаю. А  по моду, я бы не гнался за расширением карты и добавлением фракций, а довёл до ума то, что уже есть и добавил новые примочки. Как-то: корабли (например у морских разбойников), засады, нападение наёмных убийц, возможность играть наёмником (только продумав систему званий) и т.п. Но это лично моё мнение. Я  считаю данный мод одним из лучших на Варбанд, наравне с некоторыми другими (перечисляьть не буду, дабы никого не задеть).
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 06 Сентября, 2011, 14:26 »
Насчёт корабликов рас уж все так и голдят на параво и налево о флотилии кальрадии в системе управления мона взять с PW 4 beta1 подходиш к мачте жмёш стрелочку вперёд на правой стороне клавиатуры, спускается парус и корабль монотонно ползёт вперёд нажимаеш стрелку назад у мачты, парус спущен полный стоп, нажимаеш ещё раз назад, корабль тихо дрейфует назад при любом направлении назад или вперёд бежиш к корме где руль и спрелками в право в лево рулиш (незнаю точно но вроде видил как там ещё парус поварачивали на мачте назад и вперёд чтоб не делать развароты)
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 06 Сентября, 2011, 15:17 »
не стоит PL добавлять а то полyчиться гаин с его вылетами
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 06 Сентября, 2011, 17:09 »
Цитировать (выделенное)
Ходят слухи, что Вячеславу надоели разные высказывания: мод говно, лучше в гейн будем играть, зачем вообще такое выпустили. И вроде как решил забить на всё, команду потихоньку распустить, а проект закрыть. 

Я, конечно, не Вячеслав, и дело мое маленькое - мала-мала оружие моделю и текстурю, но все же отвечу. Проект жив. Good mod v.3 потихоньку создается. Почему потихоньку? Потому что команда не большая, и у всех острый дефицит свободного времени. У меня вот сейчас очень насыщенный и тяжелый период на работе. Приходится вкалывать как лошади, скакать как бешеному зайцу, часты вызовы в выходные дни, различные проверки вышестоящих инстанций, экзамены по охране труда из-за какого-нибудь чп... А личную жизнь еще ни кто не отменял. И продлится это как минимум до первого снега. Так что не ходите, дети, на работу в Газпром  ;). Моду уделяю 2-3 часа в неделю.
Но вы всегда можете помочь разработчикам. На сайте в разделе "Обмен опытом" полно материалов по различным аспектам моддинга. Вот, например, мой урок для создания оружия: http://rusmnb.ru/index.php?topic=11729.0
Пробуйте свои силы! Результаты, стоящие внимания, имеют значительный шанс попасть в 3-ую версию мода. Так же можете присылать мне в личку различные орудия убийства. Для вдохновения, так сказать.
P. S. Надеюсь, Вячеслав не будет на меня сильно ругаться, но кое-что из готового я вам покажу. Это основной вариант нового логотипа мода:
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 06 Сентября, 2011, 19:44 »
Цитировать (выделенное)
Ходят слухи, что Вячеславу надоели разные высказывания: мод говно, лучше в гейн будем играть, зачем вообще такое выпустили. И вроде как решил забить на всё, команду потихоньку распустить, а проект закрыть.
Слухи на то есть и слухи. Проект закрывать никто не собирается. 
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
0
« Ответ #1814 : 06 Сентября, 2011, 20:45 »
Ну и слава Богу  :) успехов в работе над модом .
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 07 Сентября, 2011, 02:17 »
Скачал мод версия 1134 в папку как написано но не коких изменени может кто знает что делать подскажите Проверил другие папки пробывал но без изменений Мод скачивается пишет готова А врезультате нечего
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 07 Сентября, 2011, 09:03 »
Простите конечно , что не по теме но почему когда я хочу установить патч пишет не установлена игра?(((                                  Сорри((( переустановил игру и патч установился отличный мод кстати)) :thumbup:
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2011, 10:57 от Mr_Nord »
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 07 Сентября, 2011, 12:13 »
Скачал мод версия 1134 в папку как написано но не коких изменени может кто знает что делать подскажите Проверил другие папки пробывал но без изменений Мод скачивается пишет готова А врезультате нечего
виндоус 7 ? лично у меня помогло установка в папку по умалчанию а потом скопирование в папку с игрой
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 07 Сентября, 2011, 20:34 »
нет нечего не выходит
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 07 Сентября, 2011, 21:13 »
Господа, а PL на этот мод устанавливается так же как и любые другие?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 08 Сентября, 2011, 07:08 »
я понимаю, что мод грузится как остальные, я грузил Русь-13, Гражданскую войну на вордаке только Дипломат, а этот мод  не получается  , вордак версия 1134  Он грузится в папку модулес, и больше никаких движений
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 08 Сентября, 2011, 11:29 »
Скачал мод версия 1134 в папку как написано но не коких изменени может кто знает что делать подскажите Проверил другие папки пробывал но без изменений Мод скачивается пишет готова А врезультате нечего

АИД, конечно глуппый вопрос но все же, ты когда жмешь на иконку игры и вылазиет окошко с надписми игра, настройка и выход, ты там выбераешь какой мод вкл нужно, или сразу жмешь игра???
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 08 Сентября, 2011, 13:39 »
Запускаешь Варбэнд и в списке модулей выбираешь: Good Mod v2.0.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2011, 14:41 от sergey123 »
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 08 Сентября, 2011, 15:05 »
вопросов по геймплею несколько:
Реально ли присоединиться к семье короля, будучи его вассалом? а то он мне всё время говорит типо готов ли я пожертвовать дружбой и тд, в общем приходи через неделю. Отношения 42, известность 700 вроде
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 08 Сентября, 2011, 18:20 »
должно вылезте но не вылазиет Только натуве и дипломат

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC