Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 707
Всего: 710

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457426 раз)

  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2050 : 21 Октября, 2011, 02:00 »
Ой спасибо добрый человек за совет , попробую !! Я так с этим модом глядишь хоть в компе соображать начну , честно - дуб дубом !!! Моя всегда сначала ржот надо мной , потом бесится - туплюссс !!! Она то художник - дизайнер интернет сайтов и рекламмы . Она с компом на ты , а для меня это тёмный лес , в основном ! Ну ВАМ спасибо за совет , старый солдат !!! Уважили крестьянина , а то ваш брат как заметит нас в лагере , так сразу в морду бьёт да еду отбирает !!! Доброго , богатого лута вам и лёгких военных дорог !!! ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2051 : 21 Октября, 2011, 04:59 »
За это спасибо, нашол все что мозолило взгляд) не только в названиях городов))
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 05:03 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2052 : 21 Октября, 2011, 05:08 »
А можно отдельно музыку выложить из мода Good mod 2.0?? очень нравиться она мне. Просто 800 мб качать не хочется! Заранее спасибо! :)
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2053 : 21 Октября, 2011, 10:24 »
За это спасибо, нашол все что мозолило взгляд) не только в названиях городов))

Весьма верное замечание, дон Эрнан: при наличии терпения и внимательности можно довольно неплохо поработать напильником, убрав некоторые заусеницы и шероховатости в моде (подправить некоторые названия амуниции и вооружения, к примеру). И не отвлекать по пустякам создателей мода, которые (я ОЧЕНЬ надеюсь) кропотливо шаманят над третьей частью, предварительно изучив все свои мелкие промахи и досадные недоразумения.

Моя всегда сначала ржот надо мной , потом бесится - туплюссс !!!
Сэр Дундич,
не сочтите за наглость, но... Вы её не под Креси подобрали :) Ой, это я туплю - она же дизайнер, неужели из самого Парижу умыкнули?  :o

Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2054 : 21 Октября, 2011, 11:16 »
Работает она кстати на Смешариков , уже лет пять . А прописать так и не получилось , какой то язык белебердовый (кирилица виндоус 125 щщтоли ) выдаёт , по английски - таун_1 : и хрень эта написана , пытался написал несколько названий , у меня пишет нормально . Сохранял в нескольких форматах , вставлял - вообще стало всё на английском . У меня пейнт стоит , оупен офис , фотика нет . Может фотик надо . Или шаманит что ?
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2055 : 21 Октября, 2011, 11:26 »
английский не торогай,заменяй только руский перевод,пользоваться обычным блокнотом достаточно не к чему тебе не офис не чего другого(саблюдай все отступы и знаки припинания
p_town_1|Саргот вот тут заменяем только слово  (Саргот)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2056 : 21 Октября, 2011, 12:25 »
Дык ваше ж сиятельство , написана белиберда после английского . Меняю на русский , как вы щас на примере показали - вчера делал ( то есть ночью сегодня , принципиально долго сидел , чуть со стула не упал ) , предлагает сохранить в нескольких форматах на выбор . Делал и так и сяк , но в пейнте . Заменял и сохранял , а толку никакого , Ни Йорка , ни Плескова не появляется . А через блокнот не пробовал .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2057 : 21 Октября, 2011, 12:31 »
формат один txt.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2058 : 21 Октября, 2011, 12:35 »
Открыл с помощью блокнота , изменить , сохранить и посмотреть попробую . Не пробовал с блокнотом , ну туповат я ваша светлость .  :embarrassed: Как нам и положено , тупой . наивный , храбрый и честный англичанин  :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2059 : 21 Октября, 2011, 12:40 »
я то думаю что за юмор такой у вас,а теперь понял английский,не все его тонкости понять могут
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2060 : 21 Октября, 2011, 12:56 »
Да не , это я в образ типо вхожу . Наверно на актёрский факультет надо было мне идти , щас как раз с таким кол-вом дебильных сериалов , мои дебильные шутки и отсутствие таланта прегодились бы !!!  :D А ведь получилось у меня , спасибо тебе огромное . Ща переделую всё под европу и ближний восток !!! УУУххх !!! А моя мне по телефону - У тебя Оупен стоит , отцепись , типо . Ну и фразу сказала стандартную , женскую из-за которой не ймётся нам . Прогрэссс понимаешь двигаем , а так бы бегали в своё удовольствие по саваннам , да дубинами денозавров бы глушили и в дом к ним таскали . Короче фраза          " Ну что ты , маленький ребёнок ? Я всю жизнь за тебя всё делать буду !? "  И как думаешь что я ответил ( два варианта , скандал и лайтовая ругань ) Но я ж с ней восьмой год , паузу станиславскую выдержал и дебильно - смешным тоном говорю - " Да !!! " . Она как довай ржать , дык я и говорю , вот почему русские в шахматы лучше всех играют !!! Мы не стандартные ходы любим  :laught:
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2061 : 21 Октября, 2011, 13:26 »
Открыл с помощью блокнота , изменить , сохранить и посмотреть попробую . Не пробовал с блокнотом , ну туповат я ваша светлость .  :embarrassed: Как нам и положено , тупой . наивный , храбрый и честный англичанин  :)
если редактируещ перевод то надо ставить кодировку utf 8 скачай прогу Akel pad им удобно все делать
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2062 : 21 Октября, 2011, 13:33 »
Да я уже через блокнот делаю , получается !!! Спасибо ребята великое , за помощь и солидарность !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2063 : 21 Октября, 2011, 13:37 »
любовь населения для нас баронов не маловажно,чем больше ваше отношение к нам тем больше рекрутов мы у вас берём,ну вот хотя бы не хлеба но зрелищ дадим
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2064 : 21 Октября, 2011, 14:18 »
Hunterwolf!
Если бы ваши благородия знали, как надоели простому люду ваши рел... рили... рэалити-шоу...  :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2065 : 21 Октября, 2011, 16:28 »
любовь населения для нас баронов не маловажно,чем больше ваше отношение к нам тем больше рекрутов мы у вас берём,ну вот хотя бы не хлеба но зрелищ дадим
   :thumbup: Ухоо , ваше сиятельство , нам хлеба не надо работу давай !!!! НУ Я СДЕЛАЛ НАКОНЕЦ , все замки и города привязал к историческим названиям . Кроме деревень , завтра окончу , если обьясните как скинуть сюда , я скину кому надо . Спасибо Михаил , через блокнот всё удалось . Ну там типо Копорье , Ладога , Ипсуич , Бэлфаст , Фергана ,Тикрит , Ан-Наджаф , и т.д - это замки . А типо Нотингема , Йорка , Полоцка , Басры ,Нанта , Бахрейна , Ревеля и мемеля , и т.д - типо города . Названия точные , но не все 13 века , но старался . К местности привязал как мог , Со скандинавией бардак , но тоже посторался попасть . Так что расту над собой !!!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2066 : 21 Октября, 2011, 18:49 »
А можно отдельно музыку выложить из мода Good mod 2.0?? очень нравиться она мне. Просто 800 мб качать не хочется! Заранее спасибо! :)

Это музыка из игры "Обливион" и из фильма "Властелин Колец") Так проще найти будет;)
И там и там,музыка очень красивая...
(хотя на смомо деле там не только оттуда мелодии, вроде)

кстати... для мастеров: есть группа Two Steps from Hell, рекомендую, очень эпичные произведения, они для игр и фильмов пишут, и некоторые вещи на битвы отлично лягут, да и не тоько)

Вопрос - не думали добавит музыку на пиры лордов, средневиково-празднечную? если это можно) Звуки речи, а то эти сборища в гробовой тишине, как то обнообразны и скучны)


Поменял пару имен (у дам,))) еще помелочи - все работает, а вот заменить платюшко у своей возлюблиной не вышло... пользовался при этом трупэдитором... хм в нем все поменялось и запомнилось а в игре нет.. и точно открыл именно гудмод, не ошибся.. хм... интересно что не так? Кстати если не возможность дарить платюшко своей жене, то хоть смену его после свадьбы, можно обеспечить?Оо а то я Король в Соответствующем одиянии, а моя королева ходить в тулупе(



« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 19:17 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2067 : 21 Октября, 2011, 19:09 »
У Лордов одежда и снаряжение не меняется,видимо и у Леди тоже.Хотя не знаю,может поменяется если начать новую игру =/
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2068 : 21 Октября, 2011, 20:32 »
За это спасибо, нашол все что мозолило взгляд) не только в названиях городов))

Весьма верное замечание, дон Эрнан: при наличии терпения и внимательности можно довольно неплохо поработать напильником, убрав некоторые заусеницы и шероховатости в моде (подправить некоторые названия амуниции и вооружения, к примеру). И не отвлекать по пустякам создателей мода, которые (я ОЧЕНЬ надеюсь) кропотливо шаманят над третьей частью, предварительно изучив все свои мелкие промахи и досадные недоразумения.

Ну вроде автор мода писал, что ему пока некогда модом заниматься, так что вряд ли работа идёт :cry:
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2069 : 21 Октября, 2011, 21:27 »
А я тоже думаю , чёооо парней дёргать . Спасибо ребятам за добрые советы , ввёл наконец йомэнов и фримэнов , генуэсских арбалетчиков , английскую кавалерию и тамплиеров !!!  :p НО ПРАВДА ТОЛЬКО В НАЗВАНИЯХ , ИХО ХО !!! Ну да ладно , атмосфера поменялась сразу . Русское Царство теперь вегиры , монголы , сарацины , норды . Ну и всякие там нотингемские разбойники , викинги и шотландские повстанцы с печенегами , хе ! Саморазвиваюсь . Я кстати не пойму , что за Святая Русь , где это она . Хочу со временем всё поминять ближе ( ПОХОЖЕ  ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО !!! чтобы было ) к истории . Конечно в мире где Эдинбург находится в пол днях пути от Файзабада это не этично немного , но ХРЕН с ним . Так Лучше Чем Наблюдать На горизонте деревню Визин !!!! ААА !!! Теперь меня мод устраивает на 95 процентов !!! Ещё бы Длинным Мечом Крестоносца ( И ГЛАВНОЕ - В И Д И М Ы М !!!!! ) Нарубать еритеков вдоволь !!!! Ну и буду отпихивать короля Англии от власти и мутить с Людовиком Девятым    КРЕСТОВЫЙ ПОХОД на Сарацинов !!!!  НА С Л О О О М !!!! Вперёд !!! Дык чёооо за фракция - Святая Русь и где она ??
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 21:46 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2070 : 22 Октября, 2011, 07:26 »
Сэр Дундич, Святая Русь? - хороший вопрос. Вероятно должна вторгнутся извне) и попыаться захватить Кальрадию, но это предположение.
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2071 : 22 Октября, 2011, 10:40 »
Нету в моде фракции "Святая Русь". На самом деле это маленький косячок, оставшийся от руссификатора за авторством увы не помню кого. Так его автор обозвал фракцию игрока (видно, были планы создать новую фракцию)  :p.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2072 : 22 Октября, 2011, 11:45 »
А что был ещё, автор мода ????? :blink:
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2073 : 22 Октября, 2011, 12:11 »
Р Е Б Я Т А !!!!!!!! Вы меня пугаете !!!! КАК ЭТО - Б Ы Л !!!???? Куда он делся !!! ??   Почему о нём только в прошедшем времени !!!???  СЛАВА , скажи честно - ты просто встретился с ним в тёмном переулке , острый клинок и храбрость решила ( как говорит сеньор Эрнан ) Ты пошарил в его карманах и в качестве лута-трофея забрал флэшку с готовым Модом !!! ОООО !!!! Ну всё равно мод крут , я ещё Реалистик Калор установил - пропёрло положительно !!! :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2074 : 22 Октября, 2011, 12:28 »
Ребята, вы чего?! Как вы это делаете? Из моих двух предложений сделать вывод что был еще какой-то таинственный первый создатель Good mod?!  :blink: Я про автора руссификатора говорил, а не мода! С Вячеславом все в порядке! Он как был, так и есть главный идеолог Good mod. Просто за основу русика он использовал чей-то другой. Я раньше перепробовал их много. И в одном из них мне тоже эта самая святаярусь попалась на месте фракции игрока. Хотя насчет основы могу и ошибаться.
P. S. Ну и насмешили!  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC