Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 728
Всего: 731

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457502 раз)

  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2150 : 01 Ноября, 2011, 14:59 »
Дак это фатальный фактор для наших мододелов , ( ну то что Мастер УА ушол у них ) или выкарабкаються ?! Ответттттттееээ , будьте ласковы !!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2151 : 01 Ноября, 2011, 15:08 »
Дак это фатальный фактор для наших мододелов , ( ну то что Мастер УА ушол у них ) или выкарабкаються ?! Ответттттттееээ , будьте ласковы !!
Нет не фатально, просто работа будет идти медленнее
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2152 : 01 Ноября, 2011, 15:16 »
vyacheslav,
если возможность на первой странице выложить идеи которые хотите воплотить в 3 версии,какой нибудь релиз ну и в процентах готовность мода хотябы альфы,хочеться знать что хоть примерно ждать и сколько
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2153 : 01 Ноября, 2011, 15:29 »
vyacheslav,
если возможность на первой странице выложить идеи которые хотите воплотить в 3 версии,какой нибудь релиз ну и в процентах готовность мода хотябы альфы,хочеться знать что хоть примерно ждать и сколько

Присоединяюсь к вопросу...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2154 : 01 Ноября, 2011, 20:20 »
Ну вы это ... Ваша Светлость ... вы уж ну ... того , а уж мы - ополчение ваше , да рыцари , да наёмники , да ... мало ли нас ... мы уж как навалимся ... ЭХХХХ !!!! Вот этот пошлифовал ( Спасибо Вашим верноподданным , опытным воинам - надоумили ) Дык с чистым сердцем теперь ждёмс , дык это Вы ... того , чтоб не волновался то люд .  А ЕЩЁ БЫ ЗЕМЛЯЧКИ ВТОРУЮ БАБОЧКУ ЗАКАТИЛИ Шахтёру  ( простите не удержался , переживаю так сказать ) , вот бы славно тогда было бы !!! :)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2155 : 01 Ноября, 2011, 20:37 »
vyacheslav,
если возможность на первой странице выложить идеи которые хотите воплотить в 3 версии,какой нибудь релиз ну и в процентах готовность мода хотябы альфы,хочеться знать что хоть примерно ждать и сколько

 да, да. очень хотелось бы знать ваши мысли, и конечно выбрали ли вы какие нибудь идеи из пердложеных на траницах этой темы=)

Кстати, ради "нового" творения Адониса, снова поменял огнестрелы на луки! Adonnays Classical Weaponry, если интересно, там мечи, вполне атмосферные и по показателям в основом средние. и главное луки.. они там великолепны внешне и очень мощьные (название фентезийные конечно)) и внешка пожалуй тоже, но, по мне так они того стоят). Надеюсь авторы Гуда, обратят внемание на творения Адониса и то то раньше описывал и это. Хорошего стрелкового и правда сильно нехватает.
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2156 : 02 Ноября, 2011, 04:44 »
Вот у меня предложение было - свадам ( это же прототип англичан ) дать Йоменов ( так называли лучников с длинным , наводящим на многих ужас , луком ) с длинным луком . А родокам наёмную ( или аналог ) кавалерию . А то они в поле совсем беззащитны , если только соотношения 1 : 5 не добиваються , да и то я их свадами так утюжу , диким воем воют !!!!!
 

Добавлено: 02 Ноября, 2011, 04:46

НУ за это у свадов арбалеты поодбирать , сделать эту привилегию чисто родокской .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2157 : 02 Ноября, 2011, 05:10 »
свады это немцы
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2158 : 02 Ноября, 2011, 05:16 »
если это немцы ,то им вместо кавалерии надо сделать отряды с MP 40
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2159 : 02 Ноября, 2011, 12:42 »
...на мотоциклах  :)

А если серьёзно: увидите "свад" - читайте "фряг", и дело в шляпе.
Сэр Дундич, при всём моём уважении к йоменам британской короны, с кавалерией (виноват, тяжёлой кавалерией) дела в туманном Альбионе не заладились. Так что свады - это будущие немцы.
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2160 : 03 Ноября, 2011, 03:35 »
Ну тут вроде как помесь тех на тех , сделали с фракциями . Во всех фракциях можно проследить характерные особенности ВСЕГО Евроазиатского контенента . А на счёт НЕМЦЕВ согласен с Хантервульфом !!!! И НЕ СОГЛАСЕН С Клюге !!!!!!!!! Ну милый мой , если это немцы - должны быть мотоциклы , пулемёты , зондер команды , Панцерклюгге и бесноватый фюрер вместо седого Гарлауса !!!!  >:( ВОООТТТ !!!!! Мы очень , ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕМ ИСТОРИЮ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ !!!!! МЫ... с зелёными мышками , живущими у меня в шкафу и читающими мне перед сном Майн Кампф !!!!!!!! И не спорьте ... !!!! Мышам видней ( они старые очень ) >:(
 

Добавлено: 03 Ноября, 2011, 03:40

Ну а так - вроде фашики будущие ( как и немцы - созвучно с Неман ) или Херман , херм , хельм .... Вобщем  ХЕРМ их разберёш . Вот жаль Бруталити - мод не нашол , так бы буквально разбирал бы на поле боя !!!! ;)
 

Добавлено: 03 Ноября, 2011, 03:44

ДА , ГОСПОДА ... и последнее - гермаки ... тьфу ты , шлемы то у них  - НЕМЕЦКИЙ ТОПФЭЛЬМ !!!!!!!!! :o Или я совсем в архиологии и истории ноль !!!!!!!! ?????? Только не говорите что я ноль , я и так в курсе !!! :cry:
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 03:44 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2161 : 03 Ноября, 2011, 12:12 »
Ребяяята как поменять экипировку юнитов своей фракиции? И как поменять им ветку развития?? Заранее спасибо!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2162 : 03 Ноября, 2011, 12:19 »
Weisser39, да вы чё реально считаете что форум нет смысла читать
 

Добавлено: 03 Ноября, 2011, 12:24

vyacheslav,
ты уж прости за назойливость, если возможно хотелось бы услышать ответ
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 12:25 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2163 : 03 Ноября, 2011, 14:34 »
Читаю. Уже даже нашел ответ на вопрос как менять эквип юнитов. Просто мое мнение- если тема создана для обсуждения мода и помощи по нему, то можно задавать возникшие вопросы, а не рыскать по форуму в котором этак 200-300 тем) Нецелесообразно тратить целый день на поиск ответа как поменять ветку развития юнитов ИМХО) И все равно спасибо, кое-что полезное отсюда почерпнул) Авторам мода большущий респект! :thumbup:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2164 : 03 Ноября, 2011, 14:44 »
Weisser39, росто если эти вопросы возникли то и возникнут следующие а если поискать на форуме то на будущее много ответов найдёшь на вопросы которые могут возникнуть в будующем,ветки юнитов менят нельзя ,это можно сделать вот этой программой  http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,105928.0.html
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2165 : 03 Ноября, 2011, 15:32 »
Weisser39, да вы чё реально считаете что форум нет смысла читать
 

Добавлено: 03 Ноября, 2011, 12:24

vyacheslav,
ты уж прости за назойливость, если возможно хотелось бы услышать ответ

Пока ничего про 3 версию писать не буду.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2166 : 03 Ноября, 2011, 15:52 »
это что бы не сглазить или потомучто всё ещё вилами на воде и чёткой концепции в моде пока не утверждено
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2167 : 03 Ноября, 2011, 19:33 »
Кстати сегодня целый день залипал в этот мод, заметил такую штуку. Полчился адовый дисбаланс. Например можно купить русские кавалерийские сапоги за 44 динара с показателем защиты 31 Оо. Или новый Куяк лучше старого Клепаного Куяка по характеристикам, но при этом дешевле-парадокс. И еще мелочь, но все же, можно ли в версии 3.0 сделать так, чтобы лагерь, который можно построить через скажем день исчезал с карты?)) А то у меня на карте их уже штук 15))
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2168 : 03 Ноября, 2011, 19:55 »
Цитировать (выделенное)
И еще мелочь, но все же, можно ли в версии 3.0 сделать так, чтобы лагерь, который можно построить через скажем день исчезал с карты?)) А то у меня на карте их уже штук 15))

Эм... Это у тебя лаг какой-то... Лагеря исчезают после того как ты выдвинулся в путь.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2169 : 05 Ноября, 2011, 11:37 »
Из продажи пропали стрелы, сапоги и перчатки.  Сам мод не изменял, только ставил\гамал в другой. Еще почему-то наемники-герои при автоматической дележки игнорируют часть оружия, брони и лошадей, которые явно лучше чем у них надето.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2170 : 05 Ноября, 2011, 15:50 »
Оч хороший мод но ждал я меньшего ща другу кину
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2171 : 05 Ноября, 2011, 16:00 »
Цитировать (выделенное)
Из продажи пропали стрелы, сапоги и перчатки.
Это проблема Warband 1.142/143, ставь на 1.134
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2172 : 05 Ноября, 2011, 19:00 »
Всем Доброго дня! У меня тут походу игры возникли некоторые вопросы не могли бы вы ответить на ни?
1. Можно ли будучи вассалом сместить короля, если можно то что надо делать?
2. Влияет ли очки лидерства у НПС на количество войнов при становлении лордами?
3. Как забрать назад земли которые я уже подарил своему вассалу? (помимо его изгнания)
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #2173 : 05 Ноября, 2011, 19:34 »
В Warband 1.142/1.143 это исправили вообще то
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2174 : 05 Ноября, 2011, 19:41 »
эта проблема как раз 1.134,а в 42и 43 её пофиксили
 

Добавлено: 05 Ноября, 2011, 19:42

xxGreyxx,
1. нет
2. да
3. ни как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC