Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 727
Всего: 728

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457419 раз)

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2175 : 05 Ноября, 2011, 22:29 »
Если да, то прошу прощение, ошибся. Я не часто в магазин захожу=) Всё при себе=)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2176 : 05 Ноября, 2011, 23:32 »
эта проблема как раз 1.134,а в 42и 43 её пофиксили
Эта проблема как раз патча1.142 (на который Dart-archangel видимо и установил мод), которая была исправлена в 1.143. Если у кого-то на 1.134 (под который мод кстати и сделан) наблюдалась пропажа вещей из магазинов - пусть напишет об этом.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2177 : 06 Ноября, 2011, 09:36 »
Вопрос такой,что нужно купить чтобы можно было построить укреплённый лагерь?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2178 : 06 Ноября, 2011, 11:09 »
Инструменты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2179 : 06 Ноября, 2011, 12:11 »
есть пара косяков с переводом например у меня почемуто не белый ятаган ,а белая ятаган но игровой процес это не портит
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2180 : 06 Ноября, 2011, 16:20 »
Народ! как поправить видимость моделей мечей?! тут кому-то в личку отписали вроде... ну и мне инструкцию тогда киньте... а вообще че за бред, делать патчи и не исправлять данный баг?..
И я умираю вновь...
Чтобы родиться таким, каким я хочу...
(Гимн из Ригведы – священной ведической книги).
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2181 : 07 Ноября, 2011, 00:54 »
Народ! как поправить видимость моделей мечей?! тут кому-то в личку отписали вроде... ну и мне инструкцию тогда киньте... а вообще че за бред, делать патчи и не исправлять данный баг?..
Завтра днём напишу здесь на странице обсуждения как я в ходе жестоких экспирементов над собаками и крестьянами сделал оружие видимым , пока если поймёшь - нацепи оружие , так чтобы в слоте , последним было оружие то - которое видно , а перед ним ставь то которое проблемное , завтра всё в доступной и более летературной форме расскажу !!! Ура  !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2182 : 08 Ноября, 2011, 10:37 »
Кстати,мне пришла в голову небольшая,может на первый взгляд,бредовая мысль. Может внести появление такой информации -через 9 месяцев после свадьбы приходит сообщение - СООБЩЕНИЕ ИЗ ЗАМКА ,У ВАС РОДИЛАСЬ ДОЧЬ ИЛИ СЫН,НАЗВАЛИ так-то.....Либо ...ЖЕНА УМЕРЛА ВО ВРЕМЯ РОДОВ, печально, но реально к тому времени.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2183 : 08 Ноября, 2011, 10:47 »
IGOR SLAVIANIN, самое интересное ,что эта мысль давно пришла создателем брутенвальды и уже давно воплощена
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2184 : 08 Ноября, 2011, 11:01 »
Я там как-то не заметил.Правда и играл в неё немного, только на стартовом участке ,дней 100-130....Старею,не выдержал до свадьбы.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2185 : 10 Ноября, 2011, 09:30 »
нацепи оружие , так чтобы в слоте , последним было оружие то - которое видно , а перед ним ставь то которое проблемное
ставлю в 3-й слот проблемный двуручник, в 4-й копье...? изменений нет... чет ты там про подробно обещался...  :)
И я умираю вновь...
Чтобы родиться таким, каким я хочу...
(Гимн из Ригведы – священной ведической книги).
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2186 : 10 Ноября, 2011, 14:10 »
В О Т наконец я разродился идеей написания сего способа !!! Способ ПРОСТ как тактика благородного рыцарского удара , лобового !!!! Если ставишь в третий ( или выше ) то в четвёртый ( или ниже , но обязательно так - что бы видно было ) ставь видимый   М Е Ч !!!!!! Ну пример :  1слот - Меч Крестоносца . ( он невидим ) , 2слот тогда занимает короткий (например ) меч , или любой меч или топор . Но только не косячный !!!! То бишь - цепляя оружие первым ставь невидимый предмет а второй видимый .    Н О .....    ГЛАВНОЕ - копьё после копья , меч или топор ОДНОРУЧНЫЙ - после ОДНОРУЧНОГО !!! меч или топор или ещё какую хрень , ДВУРУЧНЫЙ после ДВУРУЧНОГО !!!!! Это обязательно .       Можно повесить пару СХОЖИХ по характеристикам предмета невидимых , и после ПОСЛЕДНИМ , НО ЧТОБ НА ПОЯСЕ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ , БЫЛ ВИДИМЫЙ предмет . !!!!   Попробуй , пиши на форуме , я могу и не так объяснить .   И это при том , что фашисты ещё не высадились !!! :o
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2187 : 10 Ноября, 2011, 22:26 »
Идёт голосование "новых веток войск", думаю этот момент актуален в том случае - если будет возможность переодевать и вооружать войска по своему вкусу (сей момент разработчики решают на своё усмотрение - и это их право), но вкусы у всех разные и в процессе игры хотелось бы удовлетворять свои желания - в противном случае сколько бы не было веток войск - это будет просто "пушечное" мясо бросаемое в бой.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2188 : 11 Ноября, 2011, 10:39 »
Небольшой косячок.Празднование в городе,отношение +10. Спрашиваю нескольких лордов -могу ли считаться женихом.Ответ -  10....К другому. И этот потомок степей - 10.Ну и третий...
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2189 : 11 Ноября, 2011, 15:20 »
АзБукиВеди, Свою фракцию можно почти как хочешь переодевать прямо в игре достаточно просто поговорить об этом на английском с любым бойцом своей фракции, с помощью труп эдитора можно менять характеристики и конструкции любой ветки (а так-же повесить на них читерские вещи из этого мода), а программой mouse&brain можно ещё и назвать их как хочешь (на постоянной основе) подредактировав нужный файл перевода. Это действительно легко.  :thumbup:
И вопрос, есть ли возможность сделать "элитного торговца" который продавал бы только бест предметы (ну типа благородных), а то денег много завоевано полмира, а найти благородную дестрие даже за два груга объезда городов иногда сложно. Или, если он уже есть, скажите как он называется, я тогда сам его прилажу. 
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 15:27 от peut_etre »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2190 : 11 Ноября, 2011, 16:18 »
peut_etre   :   Спасибо конечно за ответ и совет  :) - но "это действительно легко" - для тех кто рубит в англ. я не из таких, (в прочим как и многие) нам остаётся только уповать на разрабов.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2191 : 11 Ноября, 2011, 16:24 »
peut_etre, так ты же предлогаешь пользоваться итем идитором,вот возми и сделай любую кобылу с благородными характеристиками,игру не придёться начинать заного
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2192 : 11 Ноября, 2011, 22:10 »
Не скромный вопрос, извиняюсь : по поводу версии 3.0  :-\  - к новому году в качестве подарка, сюрприза ожидать? или "задвинуть в долгий ящик"?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2193 : 11 Ноября, 2011, 22:32 »
Не то, что бы в "долгий" ящик, но к Новому Году не считаю, что будет.  ;)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2194 : 12 Ноября, 2011, 08:44 »
так ведь он не уточнил к какому году то,так что .......к какому то новому году точно будет ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2195 : 12 Ноября, 2011, 23:13 »
Может кто знает, что за мод, который даёт возможность редактировать войска своей фракции?как он называется или он часть какого-то другого мода?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2196 : 12 Ноября, 2011, 23:29 »
ты прямо в точку ,это вот этот мод GOOD MOD
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2197 : 13 Ноября, 2011, 01:30 »
а вот мне кажется чертос два, потому что в Native Mod Compilation - Full 0.9 есть такое же. Так что кто мне объяснит толком, откуда ветка своей армии, что это часть какого-то мода или что такое?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2198 : 13 Ноября, 2011, 01:41 »
не с этим я не спорю есть ,ты спросил что за мод ,а не что за моды я тебе один и назвал,ветка армии  как от куда радились выросли обучились и стали солдатами ,но это так что бы правдоподобнее было,ты сам то хоть знаешь что хочешь услышать,что конкретно тебя интерисует
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2199 : 13 Ноября, 2011, 01:53 »
интересно просто откуда первоначально пошёл, просто в сборке вроде гуд мод и компиляции эта ветка есть, например в кастом командер её нет, но есть ветки где указываются войска фракций , наёмники, бандиты и тд. Просто в перечисленных модах, которые взяты за основу гуд мода не упоминается возможность вооружать свои войска, я и на английском просмотрел все эти минимоды, но ветки с войсками там нет. просто интересно было понять откуда она взялась первоначально из какого мода. Короче меня интересует есть ли отдельно где-то скрипты или коды или что угодно именно отдельно на эту ветку. просто сам мод немного дисбалансирован на мой взгляд, а вот ветка мне эта приглянулась, думал может если имеется, то вставить её в свою сборную солянку для личного пользования.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2011, 02:00 от митридат »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC