Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 740
Всего: 740

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457466 раз)

  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2500 : 24 Января, 2012, 18:36 »
Yawner ты какую версию GM установил 1.1 или 2.0?
У меня 2.0 с патчем 0,2 и все в норме.

Hunterwolf, все это хорошо,только когда "глазомер кривой"( меня до сих пор от начертательной геометрии тошнит и от чертежей коробит, я ее еле по"бартеру" сдал ), хотения и желания мало, тут только одно или есть талант или нет, а я не сторонник, художеств типа "аля Пикассо" -это уродство. Энто когда, кто-то да когда-то,создаст програмулину в которую вкидываешь фотку(рисунок) и она сама создаст 3D  модельку да еще выдаст варианты раскраски,вот тогда я и другие кривлапые  начнем творить шедевры.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 19:26 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2501 : 24 Января, 2012, 19:28 »
Есть программка, которая с помощью рисунков сама модельку 3д сделает и, вроде ещё и текстуры делает.
Давно читал в игромании, там нужно с разных ракурсов просто, обьект :)
Без любви, без надежды на будущее.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2502 : 24 Января, 2012, 19:41 »
Есть программка, которая с помощью рисунков сама модельку 3д сделает и, вроде ещё и текстуры делает.
Давно читал в игромании, там нужно с разных ракурсов просто, обьект :)

А чо за програмулина, ну название и руссифирована ли, а то с англицким у меня тоже проблемы? Ракурс энто фас-профиль?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2503 : 24 Января, 2012, 19:42 »
Yawner ты какую версию GM установил 1.1 или 2.0?
У меня 2.0 с патчем 0,2 и все в норме.

Hunterwolf, все это хорошо,только когда "глазомер кривой"( меня до сих пор от начертательной геометрии тошнит и от чертежей коробит, я ее еле по"бартеру" сдал ), хотения и желания мало, тут только одно или есть талант или нет, а я не сторонник, художеств типа "аля Пикассо" -это уродство. Энто когда, кто-то да когда-то,создаст програмулину в которую вкидываешь фотку(рисунок) и она сама создаст 3D  модельку да еще выдаст варианты раскраски,вот тогда я и другие кривлапые  начнем творить шедевры.

Найми профессионала - и он заточит для тебя мод под тебя (всё решаемо - вопрос цены)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2504 : 24 Января, 2012, 20:01 »
Найми профессионала - и он заточит для тебя мод под тебя (всё решаемо - вопрос цены)  :).
Да, и еще контролеров, заодно,что бы понимать за шо бабло платишь, и так чтобы, воочию на него поглядеть. :laught:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 20:17 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2505 : 24 Января, 2012, 21:00 »
Yawner ты какую версию GM установил 1.1 или 2.0?
У меня 2.0 с патчем 0,2 и все в норме.

Hunterwolf, все это хорошо,только когда "глазомер кривой"( меня до сих пор от начертательной геометрии тошнит и от чертежей коробит, я ее еле по"бартеру" сдал ), хотения и желания мало, тут только одно или есть талант или нет, а я не сторонник, художеств типа "аля Пикассо" -это уродство. Энто когда, кто-то да когда-то,создаст програмулину в которую вкидываешь фотку(рисунок) и она сама создаст 3D  модельку да еще выдаст варианты раскраски,вот тогда я и другие кривлапые  начнем творить шедевры.
мммм Начертательная геометрия - мой любимый предмет :)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2506 : 24 Января, 2012, 22:32 »
Yawner ты какую версию GM установил 1.1 или 2.0?
У меня 2.0 с патчем 0,2 и все в норме.
2.0 я поставил и патч тоже 0.2...но перед входом пишет что есть ошибка в некоторых текстурах и в игре все персонажи ломаные.И пропатчил после установки игры сразу с начальной версии до 1.134.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2012, 22:36 от Yawner »
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2507 : 24 Января, 2012, 22:43 »
Yawner ты какую версию GM установил 1.1 или 2.0?
У меня 2.0 с патчем 0,2 и все в норме.
2.0 я поставил и патч тоже 0.2...но перед входом пишет что есть ошибка в некоторых текстурах и в игре все персонажи ломаные.И пропатчил после установки игры сразу с начальной версии до 1.134.
 
Попробуй заново игру переустанови. У тебя лицензия или репак?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2508 : 24 Января, 2012, 22:54 »
Переустонавливал раз 7.Не помню,800 метров.По-идее репак,но с оригиналом же всё ок и с другими модами проблем не было.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2509 : 24 Января, 2012, 23:26 »
Не слабо,токмо недавно о Пикассо вспоминал.

Ну опять не удержался



« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 00:01 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2510 : 25 Января, 2012, 02:34 »
-Эльфийские клинки надеюсь уберете?
-Так же вопрос по поводу диалогов лордов касательно "леди" интересует(они пустые)
-и конечноже Лут при присоединении к осаде(ибо нужно самому зазывать всех на осаду чтоб получить какойто бонус с осады)
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2511 : 25 Января, 2012, 05:55 »
... и сюрикены тоже за компанию.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 05:01 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2512 : 25 Января, 2012, 08:18 »
Переустонавливал раз 7.Не помню,800 метров.По-идее репак,но с оригиналом же всё ок и с другими модами проблем не было.
Такое я вижу впервые :)
Либо что-то не так делаешь, либо проблема с игрой, у других таких проблем не было

 

Добавлено: 25 Января, 2012, 08:20

-Эльфийские клинки надеюсь уберете?
-Так же вопрос по поводу диалогов лордов касательно "леди" интересует(они пустые)
-и конечноже Лут при присоединении к осаде(ибо нужно самому зазывать всех на осаду чтоб получить какойто бонус с осады)
Перевод к моду будет делаться с нуля, так что проблемы с диалогом с леди вряд ли будут, 1 и 3 не будет в новой версии.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2513 : 25 Января, 2012, 16:12 »
Здравствуйте, vyacheslav! Я установил Warband потому что не смог больше найти ничего интересного для И.Г. ... Увы она мне не понравился и я тут же начал искать моды для нее... Первые несколько модов вызвали ужасное впечатление и я уже собирался с проклятиями бросить игру но тут наткнулся на статью о GOOD MOD (2) на сайте: "http://www.internetwars.ru/"... Автор статьи настолько красочно все описал, что я не смог устоять и скачал(я просто так с лимитным интернетом ничего не качаю)... Воздайте хвалу автору(что я сейчас и делаю)  :D
Наконец-то!!! Наконец-то мод, который заслуживает моего внимания(не подумайте о моём высоком о себе мнении, но...)!

Первое, что я заметил - КАРТА... (незнаю, как там в других мега-модах, но здесь она прекрасна...)...
Второе - объекты на ней... Наконец-то всё красочно... (как и ванила первые моды, которые я нешел, были лишены красочности) ...
Третье - Юниты и оружие... Вот тут "+-" Нахрена вам сюрикены и какие-то... эльфийские мечи?)) Они портят мод... :cry:

Вобщем, GM - мод(с немаленькой историей), который не должен угасать... Жду версии 3.0...  :thumbup:
  • Ник в M&B: Пожалуйста, выберите:
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2514 : 25 Января, 2012, 16:38 »
Да , доработать надо ... но .... Самый стабильный пока мод - Гууууууд . Но опять же ... НО !!! Вот нравиться мне история , фэнтезийная надоедает быстро , поэтому ничего не навязывая и понимая всё обсолютно - держу мод данный под руками и жду 3.0 версии .
  Для себя и антуража своего - мод достойнейший . Ещё есть пара - тройка модов , но все тематичесские и под разные вкусы . ОТ ИНДУСУ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ !!!!
   В Я Ч Е С Л А В !!!!! НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ РАБОТУ , НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ - МЫ СЛЕДИМ И ЖДЁМ , НЕ ОСТАВЛЯЕМ ВАС !!!!
     Работайте , Бог в помощь вам и умные , способные соратники и единомышленники тоже !!!!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2515 : 25 Января, 2012, 18:15 »
vyacheslav если вдруг задумаешь, переделать мод на реальную карту, ну например европы 12 в или  что -то, в том же духе, готов буду помочь  по историческим персонажам и генеалогии (родственные связи), да и материала  у меня на эту тему много, это для меня не начертательная геометрия, в этом очень даже  люблю копаться.   
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2516 : 25 Января, 2012, 18:30 »
vyacheslav если вдруг задумаешь, переделать мод на реальную карту, ну например европы 12 в или  что -то, в том же духе, готов буду помочь  по историческим персонажам и генеалогии (родственные связи), да и материала  у меня на эту тему много, это для меня не начертательная геометрия, в этом очень даже  люблю копаться.
ОЙ ОЙ ОЙ !!!!!! ЕСЛИ С КАРТОЙ ПОЛУЧИТЬСЯ , СЧИТАЙ ТРЕТЬ НАРОДА ( любителей истории , я в том числе ) К ВАМ ПЕРЕПРЫГНЕТ !!!!  КАРТУ НЕ МУДРЕНУЮ , что бы не грузило сильно и ВПЕРЁД !!!
     П О Д У М А Й Т Е , хорошая ( ОТЛИЧНАЯ ) идея !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2517 : 25 Января, 2012, 20:00 »
А когда примерно выйдет ЧУДО 3.0 ? :)
  • Ник в M&B: Пожалуйста, выберите:
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2518 : 25 Января, 2012, 20:08 »
А когда примерно выйдет ЧУДО 3.0 ? :)

Мужики не задалбывайте vyacheslava, дайте ему сессию сдать. Он  ответил o выходе GM3 на стр.100 форума. Поэтому тихо и спокойно ждем.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 21:39 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2519 : 25 Января, 2012, 22:46 »
ВО _ ВО !!! Лучше сходите , возьмите штурмом замок противника  , который торчит как заноза в заду у рыбака , на вашей територии !!!! ХО ХО ХО !!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2520 : 26 Января, 2012, 01:52 »
Уже вроде писал, но если и так, то напонмню) когда будет новая часть, прошу рассмотреть включение в нее, всего из:
Viking model pack (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,76333.0.html)
--------------------
А отсюда, OSP Spak_Items, можно было бы луки, в частности "нолдорский"... показатели и внешка хороши,) Хех еще там здотовские колчаны для стрел)) (http://www.mbrepository.com/file.php?id=1783)

Хорошо бы еще изменить внешку для каждой из сторн. Добавить короны королям (такие ресурсы точно есть... к сожалению незнаю названия, обнаружил в Gain...)

а так.. луки, топоры, дополнительные варианты иторической и близкой к тому брони... хотя в том же Spak_Items, есть отличная броня темного лорда=) я бы включил хотя... хз.
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2521 : 26 Января, 2012, 02:55 »
Эрнан поддерживаю по Viking model pack, шлемы норманнские исторические, оружие тоже заслуживает внимания.
Лордов тоже не плохо бы переобуть. Иной раз смотришь вроде как "знатное рыло", а  одет как бомжара и в руках ледоруб . У иных простых воинов в игре доспехи и оружие подороже и по круче.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 03:20 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2522 : 26 Января, 2012, 03:45 »
 Согласен , знать должна держать марку - этожжж время понтов таких !!! А тут некоторые были замечены, как воины среднего звена одеты .
 

Добавлено: 26 Января, 2012, 03:47

Здравствуйте сеньор Эрнан !!! Давненько не видел вас , вы всё в ополчении ходите .  :) Давайте-ка к нам , в наёмники перебирайтесь . :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2523 : 26 Января, 2012, 15:54 »
А когда примерно выйдет ЧУДО 3.0 ? :)
Ну для кого-то чудо, а для кого-то очередная говносборка.
Ориентировочно дата выхода 12 апреля, как раз исполняется 1 год этому моду.
Но если всё закончу раньше, то пораньше выложу мод :)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2524 : 26 Января, 2012, 16:40 »
По поводу лордов согласен ибо на дуелях я их с 1 удара иногда убиваю где то на 150 день игры
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC