Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 718
Всего: 721

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457462 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2525 : 26 Января, 2012, 17:50 »
говносборка
Я думаю, что таких людей мало... Или вам идут разгневанные письма, в которых кричат, что это очередное фуфло, которое не стоит продолжения?))) Пол сотни уже набралось?) ;)
  • Ник в M&B: Пожалуйста, выберите:
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2526 : 26 Января, 2012, 18:00 »
DJN "NJ ELFH E NT<Z !!!!!! Бл..ь , вот так всегда начинаю свои послания потомкам  :)
 Хотел сказать - ВОТ ЭТО УДАР У ТЕБЯ !!!!! :o :o :o , я то их могу только ранить , так у тебя ко дню 200-му ни одного принца и лорда с нойонами не останеться !!!!  :D
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2527 : 26 Января, 2012, 18:28 »
сила около 18 ,мастерство двуруком 200 ... не знаю но с Северного королевства лорды вообще слабенькие по эквипу то же могу сказать и о их войсках даже хускары казалось бы боги ближнего боя не особо сильны против Эльфийского клинка по голове.

ПС: Небольшая просьба к vyacheslava когда то видел в Истории Героя такую фишку: Когда захватываешь какойто феод тебе автоматом высвечивается иконка "нанять лорда" после чего через 2-3 дня к тебе присойденяется лорд не состоящий не в одной из фракций(так сказать наресован с 0).Можно ли такое у вас в моде реализовать по скольку никто из лордов других фракций ко мне идти не хочет,а НПЦ жалко как то(хотя 4 из них уже у меня васалы).
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 18:33 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2528 : 26 Января, 2012, 18:53 »
vyacheslav не бери в голову,по поводу "гавносборки" 'энто тебе или завистливые модераторы  телеги шлют,   которые стабильностью своих модов не могут похвастаться   или просто идиоты. Лично я в "гавносборку" гоняю по второму кругу, т.к. альтернативы по   стабильности  и другим параметрам мода на сегодня просто нет.

Какие твои мысли по поводу предложения Эрнана в GM добавить  Viking model pack?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2529 : 26 Января, 2012, 19:13 »
сила около 18 ,мастерство двуруком 200 ... не знаю но с Северного королевства лорды вообще слабенькие по эквипу то же могу сказать и о их войсках даже хускары казалось бы боги ближнего боя не особо сильны против Эльфийского клинка по голове.

ПС: Небольшая просьба к vyacheslava когда то видел в Истории Героя такую фишку: Когда захватываешь какойто феод тебе автоматом высвечивается иконка "нанять лорда" после чего через 2-3 дня к тебе присойденяется лорд не состоящий не в одной из фракций(так сказать наресован с 0).Можно ли такое у вас в моде реализовать по скольку никто из лордов других фракций ко мне идти не хочет,а НПЦ жалко как то(хотя 4 из них уже у меня васалы).
Во-первых, бьёшь ты всех с первого раза потому что уровень в игре поставлен слабый, ты поставь везде по максимуму, вот тогда посмотрим :)
Во-вторых, в принципе можно, но у меня уже нет времени на это.
 

Добавлено: 26 Января, 2012, 19:18

vyacheslav не бери в голову,по поводу "гавносборки" 'энто тебе или завистливые модераторы  телеги шлют,   которые стабильностью своих модов не могут похвастаться   или просто идиоты. Лично я в "гавносборку" гоняю по второму кругу, т.к. альтернативы по   стабильности  и другим параметрам мода на сегодня просто нет.

Какие твои мысли по поводу предложения Эрнана в GM добавить  Viking model pack?
Viking model pack скрины смотрел, впечатлили не очень может что-то и добавлю
« Последнее редактирование: 26 Января, 2012, 19:18 от vyacheslav »
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2530 : 26 Января, 2012, 21:32 »
А как удалить новые лица у женщин и картинку в главном меню?
Понимаю, что где-то в текстурах и мехах, но рисковать не хочу.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2531 : 27 Января, 2012, 00:02 »
А как удалить новые лица у женщин и картинку в главном меню?
Понимаю, что где-то в текстурах и мехах, но рисковать не хочу.
Derk :
1. См. в конце стр. 98, есть комментарий vyacheslavа;
2. А на х*я?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2532 : 27 Января, 2012, 00:02 »
Вопрос несколько наглый,но всё же...Можно ли попробовать что-то внести по экономическим вопросам,которые поднимались несколько ранее.Понимаю заранее тех,кому просто хочется рвать и метать.Если представляет некие сложности ,то бог с ними. Как вариант,можно собрать выжимки из обсуждения выше ,упорядочить.Свежим глазом пробежаться ,лишнее и тяжёлое -откинуть.Может что-то задействовать как экспериментальный вариант.Предполагаю,что кое-что сможет улучшить игру.Если что-то будет интересным,но не по силам,попробуем попросить кузнецов со стороны.Может ,если наглеть не будем -помогут.С наилучшими пожеланиями.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2533 : 27 Января, 2012, 00:46 »
IGOR SLAVIANIN 
1.Предложения твои лично для меня,как геймера очень заманчивые и даже на "ура",но в тоже время здравым умом понимаешь,что кузнецам GM нельзя просто лепить мод по нашим пожеланиям - обычных геймеров. Хочешь!-да на получи,не проблемы!Тут надо все взвесить, а во что,  в итоге воплощение этих пожелания выльется. Можно домодиться так ,что мод станет просто неиграбельным  и есть примеры таких модов. Как раз прелесть  GM, в его стабильности,что это оригинальный WB, в который включены фитчи и мини-моды, которые доказали свою работоспособность. Да хочется , чтобы в игре было много возможностей и различных прибамбасов, но как говаривал дедушка Ленин,  в отношении   качества "лучше меньше- да лучше".  Потом сами же геймеры и будем кричать кузне -" шо за фигня, у меня игра постоянно виснет или  на таком-то дню померла, сейвы не грузятся" и тд и тп. Поэтому, я так думаю, что  просить надо добавлять уже проверенное да работоспособное.
2. У кого помощи просить собрался?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 01:03 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2534 : 27 Января, 2012, 00:54 »
dmn, не соглашусь ,есть достаточно скриптов уже написаных ,которые не повлияют на стабильность не перекраят мод,но добавят много чего интересного,пока я этого в гуде очень мало,а хотелось бы ведь из мелочей складываеться впечатление,примером тому служит брутенвальда,если не брать во внимание превнесенного туда текстур, сцен....,теже самые солеварни ,религия развлечения интервейсы,форты,патрули...
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2535 : 27 Января, 2012, 01:00 »
Hunterwolf ну так я о том же. Только осторожно. Я все Р13 вспоминаю. Взял бы и помог vyacheslavу, ты же в модульке шаришь.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 01:21 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2536 : 27 Января, 2012, 01:12 »
Предложение, реализация которого врядли отнимает много сил :) Верните старые арены, а то на этих, заставленных всякими препятствиями, драться не удобно. Поначалу интересна новизна, но потом начинаешь скучать по старым нативным аренам, где полный простор и есть где развернуться, если ты конник.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2537 : 27 Января, 2012, 01:33 »
zaregaus, возьми из папки SceneObj натива ,вот эти файлы scn_town_1...22_arena.sco и замени их на те же в гуд моде
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2538 : 27 Января, 2012, 08:03 »
Предложение, реализация которого врядли отнимает много сил :) Верните старые арены, а то на этих, заставленных всякими препятствиями, драться не удобно. Поначалу интересна новизна, но потом начинаешь скучать по старым нативным аренам, где полный простор и есть где развернуться, если ты конник.
В 3 версии мода, сцены арен изменены только в 3 городах, в остальных оставлены нативные сцены.
 

Добавлено: 27 Января, 2012, 08:11

Вопрос несколько наглый,но всё же...Можно ли попробовать что-то внести по экономическим вопросам,которые поднимались несколько ранее.Понимаю заранее тех,кому просто хочется рвать и метать.Если представляет некие сложности ,то бог с ними. Как вариант,можно собрать выжимки из обсуждения выше ,упорядочить.Свежим глазом пробежаться ,лишнее и тяжёлое -откинуть.Может что-то задействовать как экспериментальный вариант.Предполагаю,что кое-что сможет улучшить игру.Если что-то будет интересным,но не по силам,попробуем попросить кузнецов со стороны.Может ,если наглеть не будем -помогут.С наилучшими пожеланиями.
В новой дипломатии, добавленые кое какие мелкие доработки по экономике.Чтобы делать что-то большее мне нужны помощники, которых нет.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2012, 08:11 от vyacheslav »
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2539 : 27 Января, 2012, 08:30 »
vyacheslav,Я как-то писал про шмот,что после боя шмот в трофеях только натив,как дела обстоят в третьей версии?Просто в магазинах броню и оружие не покупаю,куда интересней получать добычу с разбитого отряда.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2540 : 27 Января, 2012, 11:24 »
Я  прекрасно это понимаю,именно поэтому избрал стиль обращения,соответствующий реальному положению дел.Предлагаю некий компромис,по крайней мере ,как я это вижу. Правда уже я это описал выше. Логичный перечень,в котором можно разложить всё по полочкам.Краткое обоснование.После этого разделить на 2-3 раздела ,типа ЭКОНОМИКА -ВОЙНА.В экономике сортируем СЛОЖНО-ПРОСТО-НЕВОЗМОЖНО НА ДАННОМ ЭТАПЕ- ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД. Так же и в ВОЙНЕ. Вполне возможно,что можно будет малой кровью внести что-то интересное. Остальное - среди обсуждающих данный мод вполне возможно отыщется технический специалист, который сможет подсказать решение.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2541 : 27 Января, 2012, 11:54 »
IGOR SLAVIANIN напиши один раз чо конкретно хочешь ,где , в каком моде видел ,в рабочем состоянии и vyacheslav тебе скажет да-да или нет-нет. У него то основная проблема отсутствие знающих помощников.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2542 : 27 Января, 2012, 12:26 »
Птица говорун отличается умом и сообразительностью.Если позволите,я постараюсь нечто собрать воедино.Просьба -строго не судить.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2543 : 27 Января, 2012, 12:33 »
IGOR SLAVIANIN, Судить будем,строго придерживаясь моральных норм и уголовного кодекса :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2544 : 27 Января, 2012, 13:06 »
vyacheslav,
Viking model pack скрины смотрел, впечатлили не очень может что-то и добавлю

ну там шлема хороши, как уже отмечали, на скринах, кстати не все.))... и доспех блогородный,  очень нечего так даже смотрится, лично мне в нем было бы приятно побегать.. да и лордов севера некоторых, в нем увидать тоже... Из оружия.. топорыыы...




[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2545 : 27 Января, 2012, 13:55 »
Если позволите ,начну.
 1.ТУРНИР.
  Можно было бы внести в качестве выигрыша бронь-оружие-лошадку...Как вариант –из своих трофеев.
.
2.ПО ДЕНЕЖНЫМ СРЕДСТВАМ.
  Первое -увеличение суммы при возможном разграблении города. Элемент данного действа внесён,но взятие города должно быть на порядок прибыльнее разграбления деревни.Опять же ,принцип логики.А то и ещё больше.
  Второе  -увеличение денежного приза со стороны короля-султана за взятие крепости и ли города и последующей передаче другому лорду.Сейчас это дешевле грабежа деревни,900 тугриков. Мне кажется, что цена вопроса должна быть на уровне 20-100 тысяч.На эти деньги ты зализываешь свои раны и немного поднимаешься.
  Третье.Изменение политики караванов.Возможность самостоятельного найма караванов.. Допустим , ГГ имеет право при имеющемся городе либо замке организовать один караван.Расширил или построил  купеческий двор -два, заимел торговый договор с одной страной,ещё плюс один.Итого при научной организации труда при одном городе штук 5-6, каждый стоит денег, везёт товара 1-2-3 листа отгрузочного,какие-то теряем, тебе -отчёт и предложение организовать новый караван. Как вариант,можно внести удалённость маршрутов в зависимости от какого-нибудь показателя,например ,ТОРГОВЛЯ. Каждая единица позволяет удлинить маршрут, снизить расходы,увеличить скорость.
Они должны приносить больше денежных средств,.ДОПОЛНЕНИЕ -возможность передачи потрёпанным караванам  своего государства воинов для защиты.Как вариант предоставление дополнительных воинов за деньги
  Четвёртое.НАЛОГИ. Неплохо было бы сделать зависимость налогов от роста населения и товарооборота. Например ,1 золотой с одного жителя в неделю.10 процентов от проданного-купленного
  Пятое .ТОВАРООБОРОТ. По товарообороту -больше торгуешь, лучше отношение со стороны цеховика и продавцов, сказывающееся на ценообразовании для ГГ. Второе. Чем больше торгуешь в данном городе , тем больше собираемый налог -прибыль , например к стандартному налогу на проживание - десятина , недельная от объёма продаж. Ты раскручиваешь свой город. Третье. Ввести наконец адекватные грузоперевозки караванов- например,УРОВЕНЬ  прокачки ТОРГОВЛЯ, каждые 2 единицы- 20 человек сопровождения ,один отгрузочный лист, 60 человек -три листа  груза .Тогда хапнул с каравана - реально приподнялся.Либо грабанул. Тогда вступает  в дело ТРОФЕИ.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2546 : 27 Января, 2012, 16:07 »
1. IGOR SLAVIANIN , а чо не написал, в каких модах это есть и в рабочем состоянии? Или это ты кузне GM  работу по написанию новых скриптов решил подкинуть?
2. С своей стороны предлагаю в GM добавить фитчу, которая есть и работает  в моде Р13, т.е. прокачку доспехов и оружия у доспешника за бабосы, чтоб не тратить время на поиск более качественных вещей у оружейника и доспешника. Насобирал денег и прокачал, если конечно это возможно включить в GM.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2547 : 27 Января, 2012, 16:21 »
2. С своей стороны предлагаю в GM добавить фитчу, которая есть и работает  в моде Р13, т.е. прокачку доспехов и оружия у доспешника за бабосы, чтоб не тратить время на поиск более качественных вещей у оружейника и доспешника. Насобирал денег и прокачал, если конечно это возможно включить в GM.
Не знаю в курси ли ты ,но модификаторы такие как хороший благородныый ...,добавляю вещи настолько малую дополнительную способность ,что в игре её почти не заметно ,+ 10 для доспеха максимум что могут спасти от удара кулаком крестьянина и то не наверняка ,так что стоит ли овчинка выделки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2548 : 27 Января, 2012, 16:35 »
По денежным суммам.Увеличение суммы при разграблении -скорее всего ,простая корректура цифры.Второе -приз за взятие при передаче другому лорду -аналогично.Третье и пятое -не было такого,чуть сложнее.Надо подумать.НАЛОГИ - ДАМОКЛОВ МЕЧ.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2549 : 27 Января, 2012, 16:50 »
Не знаю в курси ли ты ,но модификаторы такие как хороший благородныый ...,добавляю вещи настолько малую дополнительную способность ,что в игре её почти не заметно ,+ 10 для доспеха максимум что могут спасти от удара кулаком крестьянина и то не наверняка ,так что стоит ли овчинка выделки
+8 к урону иногда помогают) А то вцепишься ты с каким-нибудь корольком, а у тебя только меч однорукий)) Ну и уйдешь ты ток с одной рукой и без войска... Если уйдешь конечно) "Фича" очень хорошая и удобная, я ЗА! Можно и в голосование поставить(как-никак с предыдущим опросом, я думаю, вы определились)

PS: она не нагружает игру...
  • Ник в M&B: Пожалуйста, выберите:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC