Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 727
Всего: 729

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457457 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2575 : 29 Января, 2012, 17:21 »
боты все равно лезут по одной пока она битком не будет зибита.
Зато ты если в тебя попадет стрела/болт сможешь залезть по второй наверх, пока твоих
тупых ботов
не перебили)
  • Ник в M&B: Пожалуйста, выберите:
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2576 : 29 Января, 2012, 17:23 »
Мод предназначен для версии 1.134
Вещи пропадают, если версия игры 1.143
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2577 : 29 Января, 2012, 17:42 »
Мод предназначен для версии 1.134
Вещи пропадают, если версия игры 1.143
Если я не ошибаюсь ,то исчезновение этих вещей ,это баг версии игры 1.134,а в 1.143 он пофиксен,соответственно если гуд3 будет на 1.143,то этот баг пропадёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2578 : 29 Января, 2012, 18:38 »
Audiomachine группа тоже неплохая  :)
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2579 : 29 Января, 2012, 18:45 »
Audiomachine группа тоже неплохая  :)
Вот как раз треки этой группы будут звучать в битвах))

 

Добавлено: 29 Января, 2012, 18:48

Автор данного мода, пожалуйста добавь в 3-ю версию мод Diplomaty 4.2, и тогда ты будеш самый крутой чувак среди тех, кто идёт в ногу со временем. Соответственно такой мод понравится аудитори любителей данной(последней) версии мода, среди которых и я, а значит больше закачек будет данного мода.
Дипломатия - это единственный мод, который перейдёт из 2 версии в 3)))
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2580 : 29 Января, 2012, 19:01 »
Дипломатия как то не до конца честна с фракциеи игрока по скольку у меня с королевством родоков было отношение около 60,а союз сделать никак нельзя было с ними в то время как другие фракцие держутся по парам.Тоесть я газую на сарацинов ,а за них вступаются шестерки -свады((
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2581 : 29 Января, 2012, 19:09 »
Дипломатия как то не до конца честна с фракциеи игрока по скольку у меня с королевством родоков было отношение около 60,а союз сделать никак нельзя было с ними в то время как другие фракцие держутся по парам.Тоесть я газую на сарацинов ,а за них вступаются шестерки -свады((
Недавно вышла новая версия дипломатии, будем надеятся что там эти ошибки исправили
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2582 : 30 Января, 2012, 11:37 »
Дипломатия как то не до конца честна с фракциеи игрока по скольку у меня с королевством родоков было отношение около 60,а союз сделать никак нельзя было с ними в то время как другие фракцие держутся по парам.Тоесть я газую на сарацинов ,а за них вступаются шестерки -свады((
Недавно вышла новая версия дипломатии, будем надеятся что там эти ошибки исправили

Надеяться  :) (ну да - надежда умирает последней).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2583 : 30 Января, 2012, 19:40 »
Woodkid - Iron , меня порадовало . Хоть и в печальных тонах бомбит метиоритами , но жаль мне по американски - одну только собачку . :laught:
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 20:41 от Сэр Дундич »
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2584 : 30 Января, 2012, 20:24 »
Да в старой дипломатии были свои приколы,вместо 2 рул. бархата надо на самом деле 2 рул. шерстяной ткани, для переноса через жену столицы.
Альянс и торговый договор , с другими фракциями тоже проблемы. В GM не разу не получалось  создать, даже при 100% отношений с фракцией и их правителем. Об альянсе строка в меню советника так и не появилась, только возможность через посла (непися) заключение перемирия, или поугрожать, выразить почтение другому королю,объявить войну и отправить подарок другой фракции.
И еще не совсем понятны стычки на границе, как этой инфой пользоваться,что надо делать, если ничего не делаешь твои  отношения с вассалами  падают, из-за того,что твое государство не отреагировало на провокации?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 20:58 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 145
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2585 : 30 Января, 2012, 21:37 »
Мододелы, умоляю, поменяйте текстуры обнаженных воинов! А то они выглядят как дети франкенштейна с пришитыми головами от людей с другим цветом кожи не говоря уж о самом туловище, которое больше напоминает результат неудачного биологического эксперимента  :D
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2586 : 30 Января, 2012, 21:44 »
Мододелы, умоляю, поменяйте текстуры обнаженных воинов! А то они выглядят как дети франкенштейна с пришитыми головами от людей с другим цветом кожи не говоря уж о самом туловище, которое больше напоминает результат неудачного биологического эксперимента  :D
А это уже мозоль на другой ноге (удачно наступил)   :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2587 : 30 Января, 2012, 21:45 »
Не обращайте внимания , батенька , на эти недочёты . У Славы есть дела по сложнее и важнее . А может вам загорать без брони по чаще и выполнять весь комплекс упражнений средневекового вехтовальщика ?? ;)
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2588 : 30 Января, 2012, 22:27 »
Поставил Миб ворбенд,пропатчил до 1.134,поставил русик,поставил Good Mod v 2.0,поставил патч 0.2 final.всё играется запускается,но за 1 очко лидерства +5 к армии вместо +10.в чем проблема подскажите пожалуйста
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 22:45 от sonZze »
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2589 : 31 Января, 2012, 00:12 »
Может через Эдиторы поправь . Если есть - нет , тогда скачай в разделе Файлы . Покапайся , посмотри у Хантервульфа в подписях есть ссылки с объяснениями вроде . Полезная фишка . осваивай , только не сильно в свою сторону правь , а то наскучит . Так кое что выправляй под себя - всем ведь не угодишь .
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2590 : 31 Января, 2012, 00:46 »
Может через Эдиторы поправь . Если есть - нет , тогда скачай в разделе Файлы . Покапайся , посмотри у Хантервульфа в подписях есть ссылки с объяснениями вроде . Полезная фишка . осваивай , только не сильно в свою сторону правь , а то наскучит . Так кое что выправляй под себя - всем ведь не угодишь .

я в гугле спросил как увеличить базовый размер армии.ссылку на этот же форум дали с описанием твика,не знаю почему,но уменя в скрипте в папке гудмода стоял базовый бонус +5 за лидерство,хотя мораль повышена и базовый размер армии увеличен до 30,в ручную 5 изменил на 10 и всё заработало. дело не в сложности игры,просто я первым делом обратил внимание на размеры армий тех же свадов,т.к. только начал играть.а у них как раз праздник в замке я посмотрел там у 1го только лорда армия 95 остальные 120+,сразу понял что-то тут не так,постчитал размер своей и дошло что не работает твик из мода. Если разрабы мода прочитают,то прошу поправить скорость перемещения лордов этих,потому что я с отрядом 20 человек не мог догнать лорда с армией 150 человек он бежал 6.8 (я после оригинальной игры чуть со стула не упал). бывали конечно в оригинале у хергитов особенно быстрые герои,но чтобы скорость почти на 2 единицы выше,такого я не видел,тем более в отряде у меня дешави была.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2591 : 31 Января, 2012, 00:52 »
Да в старой дипломатии были свои приколы,вместо 2 рул. бархата надо на самом деле 2 рул. шерстяной ткани, для переноса через жену столицы.
Альянс и торговый договор , с другими фракциями тоже проблемы. В GM не разу не получалось  создать, даже при 100% отношений с фракцией и их правителем. Об альянсе строка в меню советника так и не появилась, только возможность через посла (непися) заключение перемирия, или поугрожать, выразить почтение другому королю,объявить войну и отправить подарок другой фракции.
И еще не совсем понятны стычки на границе, как этой инфой пользоваться,что надо делать, если ничего не делаешь твои  отношения с вассалами  падают, из-за того,что твое государство не отреагировало на провокации?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 02:31 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2592 : 31 Января, 2012, 02:37 »
Hunterwolf два болта, я в курсе о дворянине идиоте. В GM2, что непись советник, что жена один хрен - не получается альянс заключить и торговый договор с другими фракциям, даже при хороших отношениях, строка не появляется, все остальное из мода дипломатии есть. Скорее всего баг в самом GM. В минимоде дипломатии 3.2. все работало.

vyacheslav обрати внимание на сундуки в  замках Джамейед и Вейнкурд,  там баг, дабы он в GM3 не переехал . Я когда захватил Джамейед  и заглянул там в сундук прибалдел, столько там всякого добра со жратвой было, а потом подумал, что где то я это уже видел.  Начал проверять и нашел куда я все это раньше клал - в сундук в Вейнкурде. Так,что сундук на два замка общий, хорошо в Джамейеде лорд порядочный оказался чужого барахла не тронул. :laught:
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2593 : 31 Января, 2012, 03:05 »
...хорошо в Джамейеде лорд порядочный оказался чужого барахла не тронул...
Там вообще народ благородством страдает: сколько ни оставь в сундуке замка, ничего не возьмут (сужу, правда, по NE, но не думаю, что он сильно отличается от GM) даже после многократного перехода замка/города из рук в руки.
Или лорды ничего не знают про сундук :) Косвенно это подтверждается тем, что ещё не встречал сундука с барахлом (после первого захвата, конечно)...
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2594 : 31 Января, 2012, 03:13 »
Hunterwolf два болта, я в курсе о дворянине идиоте. В GM2, что непись советник, что жена один хрен - не получается альянс заключить и торговый договор с другими фракциям, даже при хороших отношениях, строка не появляется, все остальное из мода дипломатии есть. Скорее всего баг в самом GM. В минимоде дипломатии 3.2. все работало.
ну блин ты бы так и писал,а то строка не появилась ,а она и не появиться пока тебя не презнает соответствующия фракция провителем,а в гуде мне это и не удавалось
А вообще вы в курсе что это один и тот же сундук,там не прописан в каждом замке свой,это типа твоей кладовой.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2595 : 31 Января, 2012, 05:31 »
А вообще вы в курсе что это один и тот же сундук,там не прописан в каждом замке свой,это типа твоей кладовой.
Тогда снабжение мастерских становится на порядок проще, одновременно теряя весь шарм от занятия бизнесом.
Дело остаётся за малым: прибрать к рукам все города :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2596 : 31 Января, 2012, 10:05 »
А вообще вы в курсе что это один и тот же сундук,там не прописан в каждом замке свой,это типа твоей кладовой.
Не знаю сколько,где сундуков прописано, но откуда в сундуке замка Джамейед взялся  шмот положенный в сундук в Вейнкурде? Джамейед брался с нуля, а не отбивался. Специально проверял, заберешь из сундука шмот в  Вейнкурде себе  в походный или неписю и тот же шмот исчезает из сундука в Джамейеде, и наоборот кладешь и там и там  шмот добавляется. В других замках такого нет.
AkrDai (Экс-модератор)Ну вот и хорошо! Не придётся ездить туда сюда:)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2597 : 31 Января, 2012, 11:11 »
Не запускается мод.
пишет: Unable to open file: Modus\Cood mod v2.0\Resourse/materials_face_gen.brf.
В чем причина? Помогите.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2598 : 31 Января, 2012, 11:37 »
Если позволите ,по вероятностным желаемым изменениям в будущем.Я как-то остановился.Но хотелось бы вынести на обсуждение.

1.Конюшня-подготовка конников и размещение лошадей.Три уровня,каждый рассчитан на 50 лошадей.Для степняков -на 200.
2.Кузница -снижение расходов на обслуживание гарнизона.Например ,на 10-20 процентов
3.Арсенал -хранение оружия, восстанавливаемость оружия во время обороны.
4.Колодец-дополнение к времени осады.Например ,на 10 дней.
5.Склад-хранение продовольствия ,заполнение продуктами -дополнение к времени осады.Вариант 2-3 улучшения,каждый уровень -плюс 5 дней.
6.Храм -повышение морали и духа во время осады.К примеру на 10 процентов.
7.Тир -подготовка лучников,возможность подготавливать лучников определённого уровня.
8.Казарма-подготовка пехоты и размещение. Три уровня,каждый рассчитан на 100-200 человек
9.Лазарет -ускорение восстановления раненых.Пример ,на 20 процентов.Госпиталь -на 50.
10.Подземный ход -для вылазки либо оставления замка.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2599 : 31 Января, 2012, 16:00 »
Кто может подсказать как убрать шмотки которые стандартно даются НПЦ при назначении его васалом.(желательно через троп едитор если так можно конечно)
« Последнее редактирование: 31 Января, 2012, 16:03 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC