Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 711
Всего: 712

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457425 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 12 Февраля, 2012, 17:23 »
Как перед боем войска разворачивать? Ни в меню сражений, ни в лагере нет ничего намекающего на эту возможность.

« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 17:28 от Guljaca »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 12 Февраля, 2012, 18:15 »
а когда намечается выход 3й версии патча? А то установил Warband 1.143, а Goodmod тока на 1.134 идет.
На в.1.143 тоже идет,но есть нюансы. Посмотри пост Hunterwolf на стр.106 темы. Да и всю стр.106 посмотри там об сим разговор был.
Ну а 3-я версия то когда будет?
Сейчас занимаюсь переводом, потом тест мода и только потом выложу мод.
P.S. Нужен помощник для перевода вещей добавленных в мод.
могу помочь переводить
 
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 13 Февраля, 2012, 14:27 »
Вообще, лично мне мод нравится, единственное пожелание, чтоб в 3.0 больше внимания уделили именно русскому шмоту для всех уровней войск (крестьяне, рекруты и т.д по статм). В труп эдиторе добавил фракции игрока русские шмотки, вот только сержанты и обученные сержанты не меняются совсем, что только не делал. Пришлость в вейгирские переодевать, хоть похожи на русские :)
Ну и ещё есть пожелание. чтоб как-то разнообразить общение с дамами, а то 5 стихов хватает только на 5 встреч и потом просто, пришёл-ушёл.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 13 Февраля, 2012, 14:53 »
про дипломаси мод пишут о том,что для заключения альянса отношения с фракцией должны быть 20 + признание королем,много сообщений об этом видел,но нигде четкого ответа. Кого-нибудь признавали королем вообще? У меня пока все свадийские земли + чуток родоков и нордов,всё равно не признают. Поднимал отношения с фракциями до 40,нет опции союза и всё. Права на трон 99 честь около 90,лордов около 12 человек,фракции до перемирия вынужденнго раз 10 доводил,почти всех лордов в плен взял,включая короля и всё равно не признают. если должно быть пакт о ненападении,затем следующий пакт и так далее до союза поднимать,то после пакта о ненападении опций никаких не появляется.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 13 Февраля, 2012, 15:20 »
про дипломаси мод пишут о том,что для заключения альянса отношения с фракцией должны быть 20 + признание королем,много сообщений об этом видел,но нигде четкого ответа. Кого-нибудь признавали королем вообще? У меня пока все свадийские земли + чуток родоков и нордов,всё равно не признают. Поднимал отношения с фракциями до 40,нет опции союза и всё. Права на трон 99 честь около 90,лордов около 12 человек,фракции до перемирия вынужденнго раз 10 доводил,почти всех лордов в плен взял,включая короля и всё равно не признают. если должно быть пакт о ненападении,затем следующий пакт и так далее до союза поднимать,то после пакта о ненападении опций никаких не появляется.
уже отвечали подожди пока 2 фракции начнут воевать и помоги одной из них тогда они тебя должны признать
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 13 Февраля, 2012, 18:05 »
sonZze  по признанию правителем  и альянсу мой пост на стр.107  с инструкцией, но в любой случае или ты кому-то должен помочь и вступить в войну или уже так сложилось, что у тебя с какой-то  фракцией уже  ведется война, против одного и того же противника. В этот момент и отправляешь посла. Для признания правителем  достаточно и 0-вых отношение с фракцией.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 18:13 от dmn »
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 13 Февраля, 2012, 19:10 »
спасибо. Инструкцию нашел ясно теперь всё. просто там модер добавлял много,не заметил всё сообщение ибо оно под спойлером.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2012, 19:18 от sonZze »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2707 : 13 Февраля, 2012, 21:20 »
В труп эдиторе добавил фракции игрока русские шмотки, вот только сержанты и обученные сержанты не меняются совсем, что только не делал. Пришлость в вейгирские переодевать, хоть похожи на русские :)
Вообще то вейгирские не очень похожи ; шмот меняется у всех юнитов - сержанты собственной фракции не исключение (что то ты не так сделал).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2708 : 13 Февраля, 2012, 22:47 »
А основным достоинством в игре, для меня, являются качественное текстурное и графическое оформление.
Пример: Morrowind и Oblivion. Найдите семь тысячь отличий!)))
Прошу прощения, если огорчила.
Ну что сказать, Морровинд круче)
Рецепт - Ставится куча плагинов на Морр, и там графика в разы лучше чем в Обливионе и геймплей улучшается и т.д._)))
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 13 Февраля, 2012, 23:59 »
Gradyslav  эко тебя тыркнуло, почтальон твой ответ на телеграмму из прошлого притарабанил кажись  не в ту тему. Али сам, охмелевший от русских медов дружинник не туды влез? :laught:
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2710 : 14 Февраля, 2012, 15:04 »
В группе катрин у неё упаковка на 7 прокачена и торговлю я качал,а какой смысл в ней вообще если торговля учитывается,а упаковка нет,а торговля у многих есть прокаченная. Так и должно быть или баг какой? Только вчера заметил,т.к. очки уже некуда пихат ьстал качать упаковку себе и стал замечать, что инвентарь расширяется,а до этого никак её 7 очей не учитывались.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 14 Февраля, 2012, 15:59 »
В группе катрин у неё упаковка на 7 прокачена и торговлю я качал,а какой смысл в ней вообще если торговля учитывается,а упаковка нет,а торговля у многих есть прокаченная. Так и должно быть или баг какой? Только вчера заметил,т.к. очки уже некуда пихат ьстал качать упаковку себе и стал замечать, что инвентарь расширяется,а до этого никак её 7 очей не учитывались.
"Упаковка" Катрин на твою не влияет, т.е. яйчейки инвентаря будут увеличиватся, если только себе прокачиваешь навык упаковки.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 14 Февраля, 2012, 18:59 »
sonZze необязательно все барахло таскать тебе, неписи тоже таскать могут, особенно тот шмот который тебе сейчас не нужен  и лошадей тоже. Лошадей можешь Борче доверить, он спец по таким вопросам. Прокачивая навык неписей ты добавляешь место для шмота в сундуке непися, тоже дело нужное. :) Да книги неписи тоже читать могут и таким образом добавлять себе навыки.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2713 : 14 Февраля, 2012, 21:38 »
Помоему говорилось что новая версия будет на выходных ,теперь же говорят что будет на годовщину(
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2714 : 14 Февраля, 2012, 22:16 »
P.S. 3 версия мода выйдет. Он уже почти готов, остался перевод и пара мелких доработок.
Сейчас у меня сессия, где-то через неделю займусь переводом, потом тест мода, а ужж потом и вы сможете в него поиграть :)
« Последнее редактирование: 23 Январь, 2012, 21:54 от vyacheslav »


Добавлено: 14 Февраля, 2012, 22:19

Ну для кого-то чудо, а для кого-то очередная говносборка.
Ориентировочно дата выхода 12 апреля, как раз исполняется 1 год этому моду.
Но если всё закончу раньше, то пораньше выложу мод :)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2012, 22:36 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 14 Февраля, 2012, 22:20 »
2 Лорд Баракуда

Читаем внимательно:
Спасибо большое, думаю не каждый такое сможет сделать, поэтому сделаю обновление для версии 2.0, там ещё некторые ошибки нужно убрать, патч ждём в выходные.

vyacheslav   :   создай объявление (для всех) чтоб читалось на каждой странице темы - что версия 3.0 планируется на ГОДОВЩИНУ МОДА   :).

На выходных - обновление для версии 2.0.  На годовщину - версия 3.0.
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 15 Февраля, 2012, 01:56 »
Спасибо за ответы по поводу Катрин,но уже неважно,отыграл 1200+ дней,захватил больше чем пол карты,денег накопил почти 2 миллиона и тут повис комп,а когда я перезашел в игру,у моего перса была такая рожа,вобщем сбилась настройка лица на мелкую лысую,ребята в столице все голые стоят охраняют в замке,но это еще ничего. Теперь на экране морали отряда стабильно -30 за отсутствие пищи,разнообразие 0 и вообще нет пишет,продал старую еду купил новую -тоже самое,вывод глюк. Я надеюсь у кого-то уже было такое и вы мне скажете как это исправить,а если небыло,то когда там у мода годовщина? :laught:

нашел я тут тему по этому поводу,редко,но бывает и ничего с этим не сделать похоже кроме как начать новую игру,т.к. сейв есть резервный только дней 500 назад,когда я даже фракцию свою не сделал еще,проходить весь гемор по новой как-то не хочется. И серьёзно,когда у гм годовщина,если уж начинать новую игру так на 3.0 сразу.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 03:11 от sonZze »
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 15 Февраля, 2012, 02:05 »
Gradyslav  эко тебя тыркнуло, почтальон твой ответ на телеграмму из прошлого притарабанил кажись  не в ту тему. Али сам, охмелевший от русских медов дружинник не туды влез? :laught:
Все туда) Просто дату не посмотрел, когда отпостили)
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 15 Февраля, 2012, 04:24 »
sonZze  ты в  GM2 на какой версии WB бегаешь 1.134 или 1.143 ?
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2719 : 15 Февраля, 2012, 06:06 »
Помоему говорилось что новая версия будет на выходных ,теперь же говорят что будет на годовщину(
Good mod v2.0 обновится для версии 1.143, пока что нету времени, но может к этим выходным сделаю.
Годовщина мода 12 апреля, но думаю мод выйдет раньше)
sonZze жди обновление для версии 2.0 или новую версию 3.0 , хотя они будут отличатся друг от друга.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2720 : 15 Февраля, 2012, 14:21 »
Вопросик один. А не было идеи по внесению осадной техники в мод?
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 15 Февраля, 2012, 14:42 »
Вопросик один. А не было идеи по внесению осадной техники в мод?
Было б круто! :)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 22:21 от artemkanama »
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 15 Февраля, 2012, 14:45 »
sonZze  ты в  GM2 на какой версии WB бегаешь 1.134 или 1.143 ?

1.134
 

Добавлено: 15 Февраля, 2012, 14:52

sonZze жди обновление для версии 2.0 или новую версию 3.0 , хотя они будут отличатся друг от друга.

да дело этого бага с пищей похоже в сбое сохранения,поэтому врядли патч чему-то поможет ибо скрипт я заменял,бекап делал,толку никакого. Настройки лица и до этого пропадали пару раз,заново сделал и всё. Хотя может в скрипты морали залезть и сделать её космической,чтобы всегда 99 была и даже без еды,ведь всё равно ниже 90 у меня не опускаетя никогда,не хочется читерить правда ибо на еду денег много тратится.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2012, 14:52 от sonZze »
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #2723 : 15 Февраля, 2012, 15:01 »
Как я почитал ,попытки были. CALRADIA UNDER SIEGE. Насколько удачно,судить не берусь.Не играл.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 15 Февраля, 2012, 20:13 »
Цитата: dmn от Сегодня в 07:24

    sonZze  ты в  GM2 на какой версии WB бегаешь 1.134 или 1.143 ?


1.134

sonZze может у тебя проблемы с самой WB, я такого глюка у себя не наблюдал не разу.  =/
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC