Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 729
Всего: 730

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457496 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 30 Марта, 2012, 07:58 »
У Министра в диалогах, только три реплики, выбрать маршала, уволен, и нанять нового работника. (Всех трёх работников нанял). Жду ответа...
Сделать министром жену или компаньона, у того министра нет таких диалогов(он предупреждает, перед тем как его нанять, что он плохо разбирается в делах или что то такое)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 30 Марта, 2012, 12:56 »
у всех коняшки перепутаные или только у меня?За всех не отвечу, но у меня точно так же, а ещё у них у всех 0 брони(
Ну и как же с этим бороться? Кто знает - дайте инфу
Люди правильно говорят - мы заостряем внимание на проблемах не для критики и срача, а для решения этих проблем и доводки хорошего мода до идеального состояния.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 30 Марта, 2012, 14:40 »
у того министра нет таких диалогов
Всё. разобрался, спасибо)) Сделал министра со своего компаньона, теперь диалогов гораздо больше, даже уговорить других лордов вступить в наше королевство  :thumbup:
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 30 Марта, 2012, 17:13 »
у того министра нет таких диалогов
Всё. разобрался, спасибо)) Сделал министра со своего компаньона, теперь диалогов гораздо больше, даже уговорить других лордов вступить в наше королевство  :thumbup:
Если министром хочешь сделать не жену, то именно жена предложить тебе достойного,а не дебила. Но это возможно только после женитьбы. Пока ты не женился министры будут,кроме неписей,  одни идиоты. :)
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #3204 : 30 Марта, 2012, 19:52 »
Здравствуйте...
У меня была проблема вылиты в городах Нордов (особенно варчаг или как то так :) ), скачал патч от вылетов теперь при загрузки сохранений вылетает  ошибка Load error: invalid namber of item kinds:985.
если кто в курсе что нужно сделать чтобы работало буду очень благодарен...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #3205 : 30 Марта, 2012, 20:35 »
А где взять версию уже с внедренным патчем?
У меня сейчас стоит 3.0
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 30 Марта, 2012, 21:00 »
Здравствуйте...
У меня была проблема вылиты в городах Нордов (особенно варчаг или как то так :) ), скачал патч от вылетов теперь при загрузки сохранений вылетает  ошибка Load error: invalid namber of item kinds:985.
если кто в курсе что нужно сделать чтобы работало буду очень благодарен...
Нужно начинать новую игру после патча, старое сохранение приведёт к вылету
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3207 : 31 Марта, 2012, 00:20 »
В Версии 2.0 можно было видеть все войска всех фракций и ещё что мне нравилось можно было каждого воина вооружать самостоятельно(из того что было в наличие у него в инвентаре). Возможно ли это вернуть?

PS:
Не знаю что вы там намутили но в новых линейках нордов и венгров баланса 0.Почему Хускарлы начали просасывать Коннице?0о
Ладно ещё в чистом поле где коннице есть где развернуться но когда на осадах конница рубит топорами хускарлов у меня начинается истерика,у нордов за всю историю M&B была самая сильная и толстая пехота.
Норды вс другие фракции - пока что не известно.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 01:14 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3208 : 01 Апреля, 2012, 07:22 »
ааааааа,help ребята.выкидует из игры постояно с такой вот ошибкой RGL ERROR.первый раз запустил выкинул,запустил еще раз не выкинуло но зато когда уже перса создал нажал продолжить выкинуло перезахожу все норм но потом опять тажимаю таб и опять вылетает с той же ошибкой  :cry:
PS версия мода 3.0,версия игры 1.143
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2012, 07:32 от The Punisher »
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3209 : 01 Апреля, 2012, 09:44 »
The Punisher

Ссылка на FAQ по установке, вылетах и тормозах http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
павда это для другого мода, но можно много взять полезного.
А патч с шапки ставил? Комп соответствует требованиям? ну и еще много чего может быть, пробуй
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 01 Апреля, 2012, 09:58 »
У меня вылетов нет, всё в норме - но игра/мод реально сырой и требует доработки (перечислять нюансы и повторяться не буду), за базар отвечаю.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3211 : 01 Апреля, 2012, 11:00 »
Комп соответствует требованиям?
параметры компа :
видеокарта :Nvida GTS 450 на 1гиг
проц : 2 ядра 3.6 герц на материнке ASrock
азуха : 4 гига
как мне кажеться мое железо подходит для игры  :laught:
кстати я чёто нахимичил терь не вылетает  =/
А патч с шапки ставил?
вот я слепой лох   патч я не заметил,пипец как я со 100% зрение мог его не заметить  :D но щас вылетов не наблюдайю так что пока без патча погуляю  8-)
а что за Polsihed landscapes(v0.1beta) он типа ландшафт меняет или что? стоит его качать?
PS довольно быстро ответили я вижу вы активный форум  :laught:
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3212 : 01 Апреля, 2012, 11:25 »
а что за Polsihed landscapes(v0.1beta) он типа ландшафт меняет или что? стоит его качать?
Меняет только графику (типа красивей) - но весит до фига, так что подумай (тебе это надо?)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 01 Апреля, 2012, 11:30 »
Кстати тактика которую вы выбираете перед началом боя у всех не работает?Оружие выберают вроде то что я говорю но не выполняют команд типа "10 шагов в перед","построение " и тд.
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 01 Апреля, 2012, 11:31 »
Поставил себе с Polsihed landscapes, вылетов не было (Прц Е 8400, GF GTX 550 Ti 1 гиг, опер. 6 гиг). Но есть там такой замок Юхгун, я туда сунулся пленных освобождать. Так там всё в ветках, стволы деревьев сквозь стены и ни одной двери.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3215 : 01 Апреля, 2012, 13:16 »
но игра/мод реально сырой и требует доработки (перечислять нюансы и повторяться не буду),
плюсую
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3216 : 01 Апреля, 2012, 13:44 »
если хорошо подумать то етот мод не виноват в том что он сырой етоже зборник модов внутри моды может и сырые но автор обьеденивший все ети моды не влияет на их содержание кроме как обновить его,ну и опять же приходиться токо ждать  :)
надеюсь я доходчево обьяснил ато чето запутано получилося выразить мысль,ну да ладно тут не дураки думаю поймете что я хотел сказать  :D
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 01 Апреля, 2012, 14:58 »
Я давно говорил что мод "новые и улучшенные города и замки" только всё портит и от него давно отказаться. Некоторые замки захватить нельзя , вообще нельзя, из-за сырости и  недоделанности мода на улучшение замков и городов.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3218 : 01 Апреля, 2012, 15:23 »
Некоторые замки захватить нельзя , вообще нельзя
ну так юзани чит для справедливости  :D или поставь на легкий уровень если конечно ты играешь не на нем   :)
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 01 Апреля, 2012, 15:37 »
Некоторые замки захватить нельзя , вообще нельзя
ну так юзани чит для справедливости  :D или поставь на легкий уровень если конечно ты играешь не на нем   :)
:laught: ты не понял  :), читы тут не причём, а тем более какой либо уровень (будь он хоть мега лёгкий) - вопрос в том что вообще нельзя захватить (по принципу) - т.е нет такой возможности - не доработка (связанная с переделкой замков)
/можно конечно измором взять - но кто же тебе даст это сделать - осада 30 дней идёт/   
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3220 : 01 Апреля, 2012, 18:02 »
ааааааааа,понял :D но я еще не встречал такой замок или город)))надеюся не встречу  :D
я кстате заметил один интересный баг когда из тюрмы пленика выпускаешь то он нападает на тебя и невозможно его выпустить,и самому выйти незя пока не убьешь всех а етот пленик как враг мне защитуеться  :(
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 783
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 01 Апреля, 2012, 18:32 »
я кстате заметил один интересный баг когда из тюрмы пленика выпускаешь то он нападает на тебя и невозможно его выпустить,и самому выйти незя пока не убьешь всех а етот пленик как враг мне защитуеться 
Этот баг и в нативе существует. Если при требовании отдать ключ стражники противника начали гасить своих-же торговцев и гражданское население, то в тюрьму можно даже и не входить. Никого освободить не получится.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 01 Апреля, 2012, 19:18 »
но я еще не встречал такой замок или город)))надеюся не встречу  :D
Не переживай - обязательно встретишь (вопрос времени)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3223 : 01 Апреля, 2012, 19:41 »
Этот баг и в нативе существует
:blink: скок в натив играл никогда не встечал такой баг
Не переживай - обязательно встретишь (вопрос времени)
ну ты прям пугаешь похуже черта  :laught:        :D
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3224 : 01 Апреля, 2012, 19:58 »
ну ты прям пугаешь похуже черта
Я не пугаю, а констатирую факт с которым придётся столкнуться, - (избежать его можно только в том случае если мод доработают и выложат патч)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC