Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 804
Всего: 806

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457507 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3225 : 01 Апреля, 2012, 20:28 »
Я не пугаю, а констатирую факт с которым придётся столкнуться, - (избежать его можно только в том случае если мод доработают и выложат патч)
PS а нас не забанят за флуд?  :D
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3226 : 01 Апреля, 2012, 21:52 »
Я не пугаю, а констатирую факт с которым придётся столкнуться, - (избежать его можно только в том случае если мод доработают и выложат патч)
PS а нас не забанят за флуд?  :D
Не думаю что это флуд (лирическое отступление по этикету полагается - в пределах разумного конечно).
После выхода 3.0 прошло некое количество времени за которое были выявлены баги/глюки о которых и высказано, но нет реакции (потребители в не в ведение как и что предпринято в плане глобальных исправлений и на что рассчитывать, что ждать в дальнейшем от мода).
Как ты считаешь? - в данном случае посты похожи на флуд?  :-\  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3227 : 01 Апреля, 2012, 22:06 »
что ждать в дальнейшем от мода).Как ты считаешь?
ну знать наверника я не могу  :) но если автору не надоел мод то он учтет все баги и думаю через месяц увидим версию 4.0  :D ну а в худшом случае автору надоел етот мод и он просто забил на него.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 07:26 от The Punisher »
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3228 : 01 Апреля, 2012, 22:11 »
Замок Кнударр (свады) - не осаждаемый.
1)Если ничего не приказывать воинам (стандартно) то они упераются все в начальную стену,не подымаясь даже по леснеце которая стоит рядом.
2)Если Приказать всем следовать за собой то 50% воска теряется в текстурах и тд...Доходят до врагов очкн при очень долго из-за того что нету нормальных проходов и им приходится лазить по сугробам.
3)Приказ "атака" см. пункт 1,хотя иногда некоторые доходят но 90% застряет тупо в начале.
http://s019.radikal.ru/i624/1204/7a/3b805cb75809.jpg
-Красный=Старт
-Жолтый=Места с которых можно сойти из частокольного забора внутрь селения
-Синий=Место захода через 1 ворота Замка
-Зеленый=Заход во двор Звмка
-Бирюзовый=Место где стоят все защитники замка(не считая тех кто на стенах)
-розоватый=Место кудой не могут пройти мое войско из-за большого ХГ

Прошу открыть ворота где я обозначил кружком и закрыть где стоит крест:
http://s019.radikal.ru/i602/1204/87/a30acc8f7a27.jpg

Также: какого лешего замок такой большой!Что мало того что теряются ИИ так и я затерялся даже при первой осаде)
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3229 : 01 Апреля, 2012, 22:44 »
Замок Кнударр
ето случайно не тот замок там где ОЧЕНЬ длиные ступеньки на верх и по ним ити долго,если тот то я его уже захватывал все норм было.
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3230 : 01 Апреля, 2012, 22:59 »
скрин смотри,он возможно и "захвачеваемый" но ждать пока дойдешь до защитников очень долго + подкрепление пока дойдет
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3231 : 01 Апреля, 2012, 23:09 »
та я уже смотрел скрин но чтото не мог понять то похож то не похож.но помойму ето не тот всетаки замок про который я думаю
PS чтобы не париться с етим замком во время боя клацни такую комбинацию клавиш Ctrl+Alt+F4 и будет тебя счастье :laught:  :thumbup:
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3232 : 02 Апреля, 2012, 14:29 »
Доброе время суток.Выражаю огромную благодарность разрабам за создания данного чуда.Мною были обнаружены следующие ошибки в переводе, отсутствие текстур,баги с квестами,дисбаланс.См ниже

Ну и хотелось бы узнать будет ли новая версия,или патчик с исправлениями,

Лично Моё мнение верблюды это бред)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 14:32 от kraken71 »
Убей человека и ты убийца,уьей миллионы и ты завоеватель,уьей всех и ты бог.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3233 : 02 Апреля, 2012, 16:12 »
Баг с текстурой когда заходишь в город к броннику то в окошке покупки в левом углу появляется надпись невозможно найти доспехи
тоже самое и у меня
ошибки в переводе
я покачто не встречал таких уж и больших неточностей в переводе тока пару мелких может дело всетаки у тебя
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3234 : 02 Апреля, 2012, 16:45 »
Ок, спс поставлю другой.
Убей человека и ты убийца,уьей миллионы и ты завоеватель,уьей всех и ты бог.
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3235 : 02 Апреля, 2012, 17:57 »
Всем привет,извените за тупость,но как на 1.143 ставить русик???я в окне стартовом выбираю русский язык,а в итоге STR_NOT_FOUND или что то вре того....подскажите кто могёт
 :embarrassed:
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3236 : 02 Апреля, 2012, 18:30 »
Ну и хотелось бы узнать будет ли новая версия,или патчик с исправлениями,
А ты думал мы чего тут распинаемся?, - пока не кто вообще не какого реагирования не видел - все в не понятке чего ждать  :(.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3237 : 02 Апреля, 2012, 20:23 »
Может вопрос поднимался, но что если добавить Зендар вместе с баго-фиксами. Хотелось-бы посмотреть на это+множество фич, было бы вообще классно.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3238 : 03 Апреля, 2012, 02:50 »
Здравствуйте, я тут новенький. В мододельстве таких игр как STALKER, Oblivion и Skyrim я немного разбираюсь и уже кое-что сам для себя поправлял. Точнее комбинировал разные моды и подтачивал друг под друга. Но вот в Mount & Blade как я понял система мододельства чуток по другому.:-) Играл в Good Mod 2.0, там мне очень понравилось: мини-карта на поле боя и что у спутников был свой инвентарь. А вот что стрелы нигде не купишь не очень. Может это потому что я его ставил на версию 1.143, ну да ладно.
Возможно-ли как-то эти фичи с Good Mod 2.0 в 3.0 перенести? Если да, то как это сделать? Может есть такой универсальный мод?
В 3.0 мне очень понравились Альтернативные ветки войск и Polished Landscapes. Но вот статы лошадей ...
В каких файлах можно отредактировать у лошадей броню или как вернуть хотя-бы их оригинальные статы?
В туторах я к сожалению пока не нашёл нужной мне информации, ищу дальше но от помощи не откажусь.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3239 : 03 Апреля, 2012, 02:59 »
Но вот статы лошадей ...
В каких файлах можно отредактировать у лошадей броню или как вернуть хотя-бы их оригинальные статы?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13821.0
Возможно-ли как-то эти фичи с Good Mod 2.0 в 3.0 перенести? Если да, то как это сделать? Может есть такой универсальный мод?

слишком расплывчето. Большинство того что можно сделать, что добавить из Гуд2 в Гуд 3, делается через модульную систему мода Гуд 3 , которой у вас нет(т.к вы не разработчик этого мода). Всё что есть в этих модах есть по отдельности, поищите у нас на сайте и вот тут http://forums.taleworlds.com/index.php?PHPSESSID=u10erqc78aggoegd4peq9mefp1&. Как это все делать т.е добавлять, общей рекомендации нет, читай те вот этот раздел http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3240 : 03 Апреля, 2012, 03:16 »
Wow, быстрый ответ, не ожидал. Спасибо поищу
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3241 : 03 Апреля, 2012, 06:49 »
Замок Кнударр (свады) - не осаждаемый.
1)Если ничего не приказывать воинам (стандартно) то они упераются все в начальную стену,не подымаясь даже по леснеце которая стоит рядом.
2)Если Приказать всем следовать за собой то 50% воска теряется в текстурах и тд...Доходят до врагов очкн при очень долго из-за того что нету нормальных проходов и им приходится лазить по сугробам.
3)Приказ "атака" см. пункт 1,хотя иногда некоторые доходят но 90% застряет тупо в начале.
http://s019.radikal.ru/i624/1204/7a/3b805cb75809.jpg
-Красный=Старт
-Жолтый=Места с которых можно сойти из частокольного забора внутрь селения
-Синий=Место захода через 1 ворота Замка
-Зеленый=Заход во двор Звмка
-Бирюзовый=Место где стоят все защитники замка(не считая тех кто на стенах)
-розоватый=Место кудой не могут пройти мое войско из-за большого ХГ

Прошу открыть ворота где я обозначил кружком и закрыть где стоит крест:
http://s019.radikal.ru/i602/1204/87/a30acc8f7a27.jpg

Также: какого лешего замок такой большой!Что мало того что теряются ИИ так и я затерялся даже при первой осаде)

Замки будут исправлены.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3242 : 03 Апреля, 2012, 07:15 »
Замки будут исправлены.
Всё, что не делается – всё к лучшему!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3243 : 03 Апреля, 2012, 16:19 »
о наконецто на баги обратили внимание и исправят их,это хорошо   :thumbup:
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3244 : 04 Апреля, 2012, 22:12 »
о наконецто на баги обратили внимание и исправят их,это хорошо   :thumbup:

Ребяты по поводу багов не переживайте, тут их поправят,так всегда бывает при выпуске новой версии. :) Сейчас самое главное  их выявить и тогда уже появится правленая и обкатанная версия. :thumbup:
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3245 : 05 Апреля, 2012, 19:03 »
Да... мод классный, спс автору.  :p
Но Gain больше понравился  ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3246 : 06 Апреля, 2012, 17:19 »
Мод просто отличный. Удачного развития
 
Насчет багов:
1. Как сказано выше это невозможные штурмы замков
2. В некоторых замках нет темницы (замок Винкод, например)

Ошибки:
1. Мелкие ошибки в переводе
2. Не "Ноян", а "Нойон". На моем языке это означает "Глава, князь".
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3247 : 06 Апреля, 2012, 19:12 »
Ryleyin, вы Кхергит?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3248 : 06 Апреля, 2012, 22:23 »
Ryleyin, вы Кхергит?
да ты что не видишь он просто вжился в роль таких надо на сцену или на телевиденье  :D  :D  :D
Я всегда говорю правду,даже когда лгу.
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3249 : 06 Апреля, 2012, 22:43 »
Ещё заметил некоторые "-" по сравненибю с v2.0:
-Пропала возможность Апать статы Лордам при лвле(в идеале конечно было бы хорошо если б они сами это делали)
-Пропала возможность на смену цвета фракции(очень режит глаз серые Венгры,да и вообше нравилось под себя цвет менять)
-Спутники теперь не могут носить вещи\читать книги
-Супруга не может стать дипломатом(теперь она как отдельный НПЦ только по балам и отношениям)
-В настройках больше нельзя выставлять число "подкриплений" (очень при очень полезная штука
-В городах\замках нельзя сортировать войска :какие будут вступать в бой по очередности,сейчас получается так что самые слабые идут в первых рядах и дохнут с удара
-Больше нельзя выбирать шмот который будет одевать твое войско
(ещё дополню ибо не все сразу вспомнить)
Хотелось бы увидеть такую фишку:Когда захватываешь замок\город другой Фракции то во всех селениях которые к ним относятся можно нанемать только этническое войско,хотелось бы чтоб через время(если конечно другая фракция сумеет удержать город\замок) смену рекрутов на фракциию захватчиков
====================================================================================================
ВАЖНО!!!
Тестил только что новую ленейку войск от нордов(до других руки не дошли пока что) - Задумка не плоха сделать им "недо-конницу" и новый универсальных солдат в виде берсерков(уже где то даже видел такое).Но есть одно большое "НО":
-у некоторых воинов не хватает показателя силы что бы носить данные им пушки
-У некаторой пехоты не хватает навыка броска на топоры имеющие в инвентвре + топоров почему только 1 комплект...\
-У некоторых воинов по два почти оденаковых ствола "метательные топоры" но они почему то одноручные и не имеют способности использоватся как бросковое оружие.Думаю в тропе один из этих топоров переплутали с бросковым
-У воинов выше рангом хуже броня чем у младших....
-Зачем ветка "метатели" если все воины нордов и так имеют эту способность и довольно не плохо таки у них это получается только нужно по 2 комплукта дать.
ПС:думаю у других фракций таких багов тоже кучя
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 19:23 от Лорд Баракуда »
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC