Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 729
Всего: 730

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457496 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 08 Апреля, 2012, 11:43 »
Лорд Баракуда    :    Мы тут уже несколько страниц (минусами мода) выносим мозг автору  :)
                                  Лично я вообще ожидал что 3.0 будет тем же: ( 2.0 адаптированным под 1.143 с новой дипломатией 4.2 и добавлением вкусностей к уже имеющимся)
                                  - был разочарован когда увидел: (собственно уже не гуд мод, а совершенно другую игру)  :(
Я пока вернулся в ГМ2.0 в ожидание лучших времён  :)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2012, 11:08 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3251 : 09 Апреля, 2012, 12:27 »
Ребят вопрос такой: поставил себе мод и тут увидел, что если я умру на поле брани,то войска без меня я не отправлю,т.е кнопки что-то типо "отправить войска на бой без вас" нету и получается автоматический проигрышь,это так и есть или это глюк?Если так и есть,можно поправить как-нибудь?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3252 : 09 Апреля, 2012, 12:38 »
Ребят вопрос такой: поставил себе мод и тут увидел, что если я умру на поле брани,то войска без меня я не отправлю,т.е кнопки что-то типо "отправить войска на бой без вас" нету и получается автоматический проигрышь,это так и есть или это глюк?Если так и есть,можно поправить как-нибудь?
Если до вырубания ГГ успел дать какую либо команду войскам, то она будет выполняться до конца боя, если команды не последовало - поражение неизбежно.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 09 Апреля, 2012, 15:22 »
Если до вырубания ГГ успел дать какую либо команду войскам, то она будет выполняться до конца боя, если команды не последовало - поражение неизбежно.

Эм глупо как то это,в чем смысл убирать автоматический расчет боя...
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3254 : 09 Апреля, 2012, 18:05 »
Чё-то тема заглохла, а вопросов всё больше и больше :(
Будет мод шлифоваться или нет?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 09 Апреля, 2012, 21:12 »
Правда что с любым лордом можно обменяться городом или деревней? (при условии что вы служите таким же лордом в одной из фракций) ето только в 3v гуд мода или во всех модах?
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3256 : 10 Апреля, 2012, 10:36 »
Правда что с любым лордом можно обменяться городом или деревней? (при условии что вы служите таким же лордом в одной из фракций) ето только в 3v гуд мода или во всех модах?
Пока данное видел только в етом моде,не обязательно с "любимым" просто обмен должен быть честным:замок на замок,город за город,деревня за деревню..
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 10 Апреля, 2012, 10:37 »
Пока данное видел только в етом моде
Это фишка дипломатии 4.2
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 10 Апреля, 2012, 13:09 »
2.0 на последнем 1.143 стабильно будет работать? В нем багов никаких не замечал, только проблемы самого варбанда доставали

Цитировать (выделенное)
Если до вырубания ГГ успел дать какую либо команду войскам, то она будет выполняться до конца боя, если команды не последовало - поражение неизбежно.

Далеко не всегда. Держать позицию, сомкнуть строй - и все ок)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3259 : 11 Апреля, 2012, 07:01 »
2.0 на последнем 1.143 стабильно будет работать? В нем багов никаких не замечал, только проблемы самого варбанда доставали
Нет. Он заточен под 1.134, хотя у некоторых вроде играбелен. Только пропадают вещи да мечи невидимые попадаются
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 11 Апреля, 2012, 16:01 »
Автору данного мода,РЕСПЕКТ и огромное СПС  :thumbup: Всё отлично работает,звук,графика и всё остальное на высоте,с вашем модом игра прям преобразилась,ещё раз огромное спасибо и дальнейших улучшений  :) ))  Надеюсь нас ждут в будующем 4.0,5.0,и наконец то 10.0  :D
Ещё хотелось бы задать вопрос автору,Вячеслав нет ли у вас в планах,на основе вашего Good Mod создать какую нибудь Историческую КАМПАНИЮ ? Что то вроде средневековой Европы или же,те же Крестовые походы ? Знаю что такие моды уже существуют,но не подоброла под себя не один из них,то лагают,то вылетают,то не руссифицированны  :cry: (( Вот остановилась на вашем моде так как всё идеально работает и опять же звук и графика вдохновляют,но очень хочется поиграть не за вымышленных всяких Вегиров или Родоков а за Исторические персонажи и события.
С уважением,Сибилла
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 16:07 от Сибилла »
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3261 : 11 Апреля, 2012, 18:37 »
Сибилла,данный автор не создает моды ,а лишь модифицирует их для более приятной игры,правда не всегда это получается
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 12 Апреля, 2012, 15:22 »
Сибилла,данный автор не создает моды ,а лишь модифицирует их для более приятной игры,правда не всегда это получается

Ну пусть МОДифицирует раз так,у него по крайней мере это хорошо получается !!!  :p
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 14 Апреля, 2012, 15:16 »
Доброго времени суток. Спасибо автору мода за проделанную работу. На сколько я понял, в новой версии убрали возможность создания соей линейки войск. Никто не подскажет, из какого мода была эта возможность и можно ли её добавить снова? Спасибо.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3264 : 14 Апреля, 2012, 15:23 »
из какого мода была эта возможность
Из мода Гуд мод 2 :) Вам нет, а автору да
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3265 : 14 Апреля, 2012, 17:38 »
нет ли у вас в планах,на основе вашего Good Mod создать какую нибудь Историческую КАМПАНИЮ ? Что то вроде средневековой Европы или же,те же Крестовые походы ? Знаю что такие моды уже существуют,но не подоброла под себя не один из них,то лагают,то вылетают,то не руссифицированны   

Царство небесное хочется построить? ;)
Вот здесь можно будет его построить
http://rusmnb.ru/index.php?board=39.0
И надеюсь уже в этом году :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 14 Апреля, 2012, 19:27 »
смысл поста выше?...
Ваше психическое состояние определяет ваши поступки. Оно может быть указателем пути или препятствием на нем.
(с)Брюс Ли
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3267 : 14 Апреля, 2012, 21:16 »

Разочарован(

1.Что за глюки с формациями Армии по кругу могут топтаться минут 10...

2. Что вы намудрили с графикой? 4 ядерный проц. 2гиговая видюха и 8 гигов оперативы и СЛАЙДШОУ  :blink:

3. Я не совсем понял, а что теперь нельзя войскам своей фракции выбрать вооружение? Оно в 2.0 было скудным, надеялся что это будет развиваться (( - ответьте, если я просто не нашел( раньше можно было через диалог с войном в это меню попасть)

4. И это затемнение тонов (незнаю как называется мод), немного переборщили, но это уже на вкус и цвет.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3268 : 14 Апреля, 2012, 21:54 »
Из мода Гуд мод 2 :) Вам нет, а автору да
Насколько я знаю, GM - сборка понравившихся автору модов, а не его собственные, поэтому я буду ждать, пока автор сам напишет это.

3. Я не совсем понял, а что теперь нельзя войскам своей фракции выбрать вооружение? Оно в 2.0 было скудным, надеялся что это будет развиваться (( - ответьте, если я просто не нашел( раньше можно было через диалог с войном в это меню попасть)
Мне интересно, в чем была скудность? Я мало этой функцией пользовался.

2. Что вы намудрили с графикой? 4 ядерный проц. 2гиговая видюха и 8 гигов оперативы и СЛАЙДШОУ  :blink:
2.Кстати, давно заметил гневные посты в этом духе о том, что у людей убер-машины, но слайд-шоу или вылеты в этом моде. Могу с гордостью сказать, что у меня Семпрон 1.61, две RAM планки по 1GB и не с самыми низкими таймингами и видяха GeForce GT 240 GDDR3, чтобы было понятно, далеко не самая лучшая в своем роде, но при этом играю без проблем вообще. :thumbup: Возможно это связано с тем, что я использую DirectX 7? С ним всегда меньше геморроя.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3269 : 14 Апреля, 2012, 22:00 »
сборка понравившихся автору модов, а не его собственные
Вот я и пишу, что в таком виде только в Гуд 2, а именно сами линейки от Капитана наёмников Авантиса а то что можно их нанимать в деревнях просто скрипт из 3 строк.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3270 : 14 Апреля, 2012, 22:51 »
Мне интересно, в чем была скудность? Я мало этой функцией пользовался.
скудность асортимента, т.е. по сути можно было выбрать между стандартным вооружением и броней разных фракций. Надеялся что добавят новую броньку туда и оружие.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3271 : 14 Апреля, 2012, 23:21 »
скудность асортимента, т.е. по сути можно было выбрать между стандартным вооружением и броней разных фракций. Надеялся что добавят новую броньку туда и оружие.
Да, согласен. Возможно, это было сделано во имя баланса?

Вот я и пишу, что в таком виде только в Гуд 2, а именно сами линейки от Капитана наёмников Авантиса а то что можно их нанимать в деревнях просто скрипт из 3 строк.
Я так понимаю, чтобы вставить туда этот скрипт, нужно пересобрать весь мод, а для этого нужен исходник, которого нет. А вот без модульной системы никак? Ну уж очень хочется.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3272 : 14 Апреля, 2012, 23:22 »
А вот без модульной системы никак? Ну уж очень хочется.
Только с модулькой.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3273 : 14 Апреля, 2012, 23:33 »
смысл поста выше?...
А что тут понимать? Наливай да пей :laught:
А если серьёзно, то Сибилла хотела поиграть в мод за крестоносцев, я ей поэтому дал ссылку на ожидаемый мод про них самых. А царство небесное, это фильм про крестоносцев режиссёра Ридли Скотта. И аватарка у Сибиллы, с изображённой на ней Евой Грин, это фото с этого фильма. Короче она бы поняла мой пост, он же для неё  :)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3274 : 14 Апреля, 2012, 23:57 »

Разочарован(

1.Что за глюки с формациями Армии по кругу могут топтаться минут 10...

2. Что вы намудрили с графикой? 4 ядерный проц. 2гиговая видюха и 8 гигов оперативы и СЛАЙДШОУ  :blink:

3. Я не совсем понял, а что теперь нельзя войскам своей фракции выбрать вооружение? Оно в 2.0 было скудным, надеялся что это будет развиваться (( - ответьте, если я просто не нашел( раньше можно было через диалог с войном в это меню попасть)

4. И это затемнение тонов (незнаю как называется мод), немного переборщили, но это уже на вкус и цвет.
Что бы не возникало столько шока и вопросов - перед установкой мода можно прочитать посты хотя бы на последних страницах и понять стоит скачивать или подождать  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC