Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 730
Всего: 732

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457501 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3275 : 15 Апреля, 2012, 12:02 »
Погонял 40 игровых дней. Впечатление о моде двоякое. С одной стороны, радует графика, музыка из Обливиона, бабёнки симпатичные, не подстать страхолюдинам из натива :D, новая альтернативная ветка войск довольно впечатляющая, и сцены замков некоторые ошеломляют огромностью, но вот за сорок дней ни один глава администрации колхоза не выдал задания, а рекрутов с сёл хочется побольше нанимать, не жалкие 2-5 :( И к тому же крайне огорчили формации. Даёшь формации команду "в атаку" и она рассыпается. Это уже четвёртый мод где я наблюдаю подобную шнягу :cry:
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2012, 18:12 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3276 : 15 Апреля, 2012, 13:26 »
И к тому же крайне огорчили формации. Даёшь формации команду "в атаку" и она рассыпается. Это уже четвёртый мод где я наблюдаю подобную шнягу :cry:


Да это точно( По мне так лучше всего формации были реализованы в пелопонесе).

Да, согласен. Возможно, это было сделано во имя баланса?

Баланс вещь требующая к себе уважения, но разве я требую какую нибудь супер пупер бронь) . Просто хотелось увидеть возможность создания альтернативного внешнего вида войск а также их вооружения.

По сути только этого и ждал от 3й версии мода: разнообразие брони и оружия (не фентезийного и не читерского, как например ятаганы в 2.0). Ну и уличшенные формации. Все остальное вобщем было хорошо.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3277 : 16 Апреля, 2012, 02:33 »
Скачал Альтернативные ветки войск для 3.0 из шапки темы, пытаюсь запустить, не запускается, вылетает ошибка какая-то, от Администратора так-же не запускается.

Помогите
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3278 : 16 Апреля, 2012, 09:45 »
Вячеслав !!! Ты бы спустился с "олимпа" к нам грешным людишкам и чисто по человечи рассказал в какой стадии находится доработка мода (что вообще делается, что происходит, и на что рассчитывать)?  :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3279 : 16 Апреля, 2012, 10:23 »
Скачал Альтернативные ветки войск для 3.0 из шапки темы, пытаюсь запустить, не запускается, вылетает ошибка какая-то, от Администратора так-же не запускается.

Помогите
Ну не знаю. У меня всё функционирует. И даже на старой сохранке. Попробуй заново скачать =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3280 : 16 Апреля, 2012, 18:25 »
Пожалуйста, у кого нормально ставится Альтернативная ветка войск для 3.0, попробуйте установить её в отдельную папку и киньте файлы установившиеся в RaR или Zip архив и загрузите на файлообменник, напишите ссылку сюда, я скачаю и установлю. Буду очень благодарен.

Файлообменники к примеру RGhost или народ.ру(от Яндекса) в поисковике.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3281 : 16 Апреля, 2012, 19:37 »
Вячеслав !!! Ты бы спустился с "олимпа" к нам грешным людишкам и чисто по человечи рассказал в какой стадии находится доработка мода (что вообще делается, что происходит, и на что рассчитывать)?  :-\
Пока на доработку времени к сожалению нет.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3282 : 16 Апреля, 2012, 19:43 »
Пока на доработку времени к сожалению нет.
Очень очень жалко. Но мы ждём, надеемся и верим! Самый главный вопрос - возможно ли когда-нибудь, хоть в самом отдалённом будущем возвращение так любимых мною возможностей из второй версии?
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3283 : 16 Апреля, 2012, 19:58 »
Пока на доработку времени к сожалению нет.
Очень очень жалко. Но мы ждём, надеемся и верим! Самый главный вопрос - возможно ли когда-нибудь, хоть в самом отдалённом будущем возвращение так любимых мною возможностей из второй версии?
Возвращение некоторых фич из 2 версии планируется.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3284 : 16 Апреля, 2012, 20:00 »
Возвращение некоторых фич из 2 версии планируется.
Умм, как бальзам на душу. Кстати ещё вопросик на миллион - что за треки играют в трейлере с Polished Landscapes и в Good Mod v 3.0?
И какие именно фичи планируется возвращать?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 20:05 от Лорд Алакс »
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3285 : 16 Апреля, 2012, 20:23 »
Почему-то не отключается продолжение боя после падения ГГ, в настройках Diplomacy строчка пропала, а от фрилансера не работает. Еще раздражает удар щитом во время блока, это можно отключить?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3286 : 16 Апреля, 2012, 21:02 »
Мод отличный, сам скачал и играю на нём в сингле. Ждём доработки! Автор молодца!

И кто-нить подкиньте Альтернативные ветки войск для 3.0 из шапки тока распакованные(установленные файлы).
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3287 : 17 Апреля, 2012, 08:33 »
Возвращение некоторых фич из 2 версии планируется.
СУПЕР! :thumbup: свои войска хотца), ПЛИС!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3288 : 17 Апреля, 2012, 15:54 »
А альтернативные ветки войск подайдут для 2.0 версии?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3289 : 17 Апреля, 2012, 17:45 »
(версия 2.0 супер играбельна, 3.0 нет)
Я бы так не сказал, весьма играбельно. Правда я не штурмовал все замки. Все проблемы в отдельных модах же, не надо ругаться на сборку.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3290 : 17 Апреля, 2012, 18:19 »
(версия 2.0 супер играбельна, 3.0 нет)
Я бы так не сказал, весьма играбельно. Правда я не штурмовал все замки. Все проблемы в отдельных модах же, не надо ругаться на сборку.


Но моду требуется шлифовка! Убрать разные шероховатости. А вообще мне нравится, ещё бы из 2го добавить кое-чего - вообще супер было бы!
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 18:24 от AlBULL »
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3291 : 17 Апреля, 2012, 19:02 »
Музыка из GOTHIC-3 и "Властелина Пизнес" Радует  в 3 части. :)
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3292 : 18 Апреля, 2012, 00:09 »
Кто нибудь установите Альтернативные ветки войск 3.0 из шапки темы и киньте файлы на какой-либо файлообменник и дайте ссылку, а то у меня не устанавливается с Экзешника. =(

Всё получилось установить Альтернативные ветки войск 3.0, путём добавления в исключения в Касперыче. Ура!!!

Воюя за своего Короля как солдат, попался Замок, с открытой аркой - входом. Но солдаты Короля не штурмовали его и осадных рядом не было. Не забудьте поправить. Какой именно замок не знаю, но у Свадии штурмовали.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 00:33 от hulio703 »
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3293 : 18 Апреля, 2012, 12:41 »
Музыка из GOTHIC-3 и "Властелина Пизнес" Радует  в 3 части.
Плюсую! :thumbup:
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3294 : 18 Апреля, 2012, 15:16 »
Музыка из GOTHIC-3 и "Властелина Пизнес" Радует  в 3 части. :)
Из готики не знаю. Их готик много. А вот из Скрул Элдэрс 4 Обливион точно здесь есть. Её нельзя забыть. И по моему здесь есть музон из фильма "Скала" с Николасом Кейджем. Хотя не уверен. Давно смотрел. Но музыка из Обливион, действительно волшебная и очень идёт моду :thumbup:
P.S. Люди! Подскажите какая кнопка за удар черни отвечает?
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3295 : 18 Апреля, 2012, 19:07 »
а чем Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) отличается от Good mod v3.0 только растительностью?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3296 : 18 Апреля, 2012, 19:57 »
а чем Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) отличается от Good mod v3.0 только растительностью?
Различаются наличием или отсутствием (видно по названию) Polsihed landscapes - это мод на растительность в битвах, который кстати и систему грузит не хило. На сайте есть ветка файлы, и там в модах есть этот мод PL со скринами.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3297 : 18 Апреля, 2012, 20:30 »
Цитата: Spec[1]lOne от Сегодня в 20:07а чем Good mod - Polsihed landscapes(v0.1beta) отличается от Good mod v3.0 только растительностью?Различаются наличием или отсутствием (видно по названию) Polsihed landscapes - это мод на растительность в битвах, который кстати и систему грузит не хило. На сайте есть ветка файлы, и там в модах есть этот мод PL со скринами.
спс и извеняюсь за тупой вопрос :embarrassed:
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3298 : 19 Апреля, 2012, 03:57 »
Практически у каждого солдата-неписи в инвентаре вещей больше чем он сможет нести(надеть), часто по 2 пары сапог, по 2 рукавицы, и т. д. Зачем солдатам-неписям добавили по кучам предметов в инвентарь?

Кстати у конницы(часто) и у вещей(иногда) встречаются перепутанные названия. И у конницы часто нет брони.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 05:43 от hulio703 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3299 : 19 Апреля, 2012, 09:00 »
hulio703,
Зачем солдатам-неписям добавили по кучам предметов в инвентарь?

Иначе выпадать в луте не будет выпадают вещи парные. Если вещь одна, она не выпадет, если таких 3 то будет в луте выпадать чаще именно она.
Кстати у конницы(часто) и у вещей(иногда) встречаются перепутанные названия. И у конницы часто нет брони.

Если кто то понял, в чём вопрос, ответьте. Для меня это загадка.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC