Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 727
Всего: 729

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457434 раз)

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3450 : 05 Мая, 2012, 20:34 »
Автор не пропал, он каждый день читает все сообщения, мод будет доработан как только появится свободное время
Вот и хорошо, будем ждать! Год ждали, подождем ;) Удачи!
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3451 : 05 Мая, 2012, 20:44 »
Автор не пропал, он каждый день читает все сообщения, мод будет доработан как только появится свободное время
Автор не пропал, он каждый день читает все сообщения, мод будет доработан как только появится свободное время
Вот и хорошо, будем ждать! Год ждали, подождем ;) Удачи!
присоединяюсь, удачи
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3452 : 06 Мая, 2012, 15:34 »
В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
Опрос выше.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3453 : 06 Мая, 2012, 21:12 »
В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
Если как во-второй, то надо нет отвечать в опросе?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3454 : 07 Мая, 2012, 02:58 »
Вопрос, как это скажется на системке с такими параметрами?



Если У Вас на схожих все летает то конечно можно(если не в тягость)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3455 : 08 Мая, 2012, 09:30 »
Разработки ведуться, и это хорошо!) Однако у меня есть предложение, ожидаючи я все эксперементирую с 2.0 и с ветками войск... Новые, правильно работающие конечно же нужны, но главное по моему это ветка войск фракции игрока.
Как я и говорил эксперементирую: Что бы королевство (или империя) нашего героя выглядила по настоящему мощьной она должна отличаться внешне от других! В моем случае, все выглядит так: крестьяне в табардах, новобранцы в гомбизонах - но необычных) а  золотых турнирных (сбалансировал их немного) - очень красивый гомбяк кстати. в них же арболетчики, затем идут бриганты у воинов и следующей ступени стрелков, затем готическая броня у скваеров, обеих веток стрелков (+латный конь) у рцарей и сержантов броня Миланская (более мощьная) Обученым сержантам выдал двуручные фламберги.. кстати о них - это было очень мощьное оружие в свое время, мало того что его назначели древковым, так и параметры - фигня. В моем варианте и то и другое исправленно. Кстати арбалетчикам выдал луки) Поскольку я только учусь, я неделал совсем нового лука (считаю что луков мало в игре) выдал им разные по мощи длинные луки. Те ребята что в готике и с длинными луками похожи на Венецианских стрелков из Мидивл2=) Ах да, на тех кто в гомбяках русские кавалерийские сопоги, на всех кроме крестьян миланские перчи и салады, ну естественно подстать классу, на тех же новобранцах открытые... + закаленные стальные щиты...Хотя вероятно перчатки возможно и перебор - но смотрятся чудесно) сопоги кстати лучьше всего железные (всем прочим). Оружие, растет по уровню.. у пыцарей например германские бастарды, а стрелы, если кому интересно взял из спаркитм (последнего), там есть колчан который отлично подходит под эту броню.. Кстати оттуда можно было бы взять брони для берсерков нордов (медвежья броня) и нолдорский лук (ну можно наименовать более в духе игры (ибо он красив)) ну это если это возможно))
И так, в результате получилась превосходная армия, превосходящаа по мощи все остальные  - достойная той, что обьединит кальрадию.
Конечно, я  не настаиваю что бы разработчики шли именно таким путем - однако хорошо бы фракция игрока, действительно отличалась!
Кстати, Наборов 15 века, как я заметил в 3-йке нет, может вернуть?) Сложно себя без миланов чувствую... =)

п.с.

и да, мне кажется нехватает еще 1 юнита конного. ну по аналогии со скрином.. например: всадник, оруженосец, рыцарь) хм...


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 15:27 от Эрнан »
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3456 : 08 Мая, 2012, 15:57 »
Цитировать (выделенное)
В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
А можно человеку незнакомому со второй версией на примере скриншотов показать различия?
P.S. Фетиш всей жизни - дополнительные земли и фракция японцев-самураев. Если бы автор мода сюда такое добавил, был бы в полном восторге. Но это так, мечты :)
P.P.S. Надо бы изменить файлы музыки:
victorious_neutral_1.ogg
victorious_neutral_3.ogg;
victorious_swadian.ogg
Фиг с ним, что музыка одна и таже. Жутко раздражает, что у нее окончанее внезапное и это во время игры дюже слух режет.
P.P.P.S. Хотелось бы узнать название полной версии трека :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2012, 16:17 от Strager »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3457 : 08 Мая, 2012, 17:04 »
Хотел спросить и забыл=/ Только вот в последний раз начал играть и у меня наметелся такой баг - мои телохранители часто убивают лордов которых я спасаю, при этом я могу убить своих телохранителей как врагов, более того если на момент боя в городе есть люди, то стража кидается на них (хотя может и наоборот, люди на них кидаются)) Считаю багом - последнее, хочется надеятся, из за отношения горожан 99=)

кстати о заданном опросе: по мне некоректно, да\нет так как нельзя ответить однозначно да \ нет на вопрос с "или" сделайте что ли: оставить, вернуть, новое. м?
Мое имя - Эрнан Диас Алонсо дэ Вивар, Граф Фуэртэ Дэль Ланса!©
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3458 : 08 Мая, 2012, 17:08 »
Цитировать (выделенное)
В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
А можно человеку незнакомому со второй версией на примере скриншотов показать различия?
P.S. Фетиш всей жизни - дополнительные земли и фракция японцев-самураев. Если бы автор мода сюда такое добавил, был бы в полном восторге. Но это так, мечты :)
P.P.S. Надо бы изменить файлы музыки:
victorious_neutral_1.ogg
victorious_neutral_3.ogg;
victorious_swadian.ogg
Фиг с ним, что музыка одна и таже. Жутко раздражает, что у нее окончанее внезапное и это во время игры дюже слух режет.
P.P.P.S. Хотелось бы узнать название полной версии трека :)
2 Версия содержала в себе сборку native mod compilation, но из-за огромного количества глюков новой версии от неё было принято решение отказаться.
3 Версия делалась с нуля, в ней отсутствует вышеупомянутый мод(из-за этого мод лишился некоторых "плюшек"), чтобы совместить моды жду когда обновится дипломатия для версии игры 1.152, чтобы уже совместить Custom Commander и Diplomacy.

Насчёт трека, в моде в случае победы использовалась эта композиция Two Steps From Hell - Merchant Prince
 

Добавлено: 08 Мая, 2012, 17:11

Хотел спросить и забыл=/ Только вот в последний раз начал играть и у меня наметелся такой баг - мои телохранители часто убивают лордов которых я спасаю, при этом я могу убить своих телохранителей как врагов, более того если на момент боя в городе есть люди, то стража кидается на них (хотя может и наоборот, люди на них кидаются)) Считаю багом - последнее, хочется надеятся, из за отношения горожан 99=)

кстати о заданном опросе: по мне некоректно, да\нет так как нельзя ответить однозначно да \ нет на вопрос с "или" сделайте что ли: оставить, вернуть, новое. м?
Этот баг случается редко, если не ошибаюсь то это баг даже не дипломатии, а самой игры.
Голосование подправил :)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3459 : 08 Мая, 2012, 18:30 »
В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
А что кроме графики ещё что то поменяется??? (огласите весь список).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3460 : 08 Мая, 2012, 19:15 »
А можно сейв перенести из Good mod v2 в Good mod v3.
Скажите если да )
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3461 : 08 Мая, 2012, 20:33 »
А точно Дипломатию обновят до версии 1.152? Если автор Дипломатии никаких комментариев не давал относительно будущего Дипломатии с 1.152, то её ни будут обновлять под 1.152. Да и Дипломатия 4.2 идёт на 1.152 вроде как, писали у пиндосов.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3462 : 08 Мая, 2012, 20:34 »
А можно сейв перенести из Good mod v2 в Good mod v3.Скажите если да )
Нет
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3463 : 08 Мая, 2012, 21:27 »
раз сейвы не переносятся я пока на v2 поиграю.. пока v3 нормально не обновите
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3464 : 09 Мая, 2012, 05:58 »
Всех всадников С Праздником Победы!
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3465 : 09 Мая, 2012, 06:33 »
А точно Дипломатию обновят до версии 1.152? Если автор Дипломатии никаких комментариев не давал относительно будущего Дипломатии с 1.152, то её ни будут обновлять под 1.152. Да и Дипломатия 4.2 идёт на 1.152 вроде как, писали у пиндосов.
Дипломатию точно обновят, т.к. планируют выпустить дипломатию 4.3 в неё будет встроен мод банка.

 

Добавлено: 09 Мая, 2012, 07:31

В версии 3.1 оставлять графику такой же или сделать более "радужной" как во 2 версии?
А что кроме графики ещё что то поменяется??? (огласите весь список).
Сборка будет собрана заново, появится много нового оружия и брони, обновлены некоторые текстуры, добавлено будет несколько мини модов.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 07:31 от vyacheslav »
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3466 : 09 Мая, 2012, 09:19 »
Подскажите пожалуйста. в игре есть диалог----------я восхищен вашей родословной и хочу присоедениться к вашей семье.     ну что-то так.   Как это понять и какие плюсы или минусы будут от этого.   меня никак не хотят принимать. что для этого нужно сделать.    заранее спасибо
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3467 : 09 Мая, 2012, 10:14 »
Подскажите пожалуйста. в игре есть диалог----------я восхищен вашей родословной и хочу присоедениться к вашей семье.     ну что-то так.   Как это понять и какие плюсы или минусы будут от этого.   меня никак не хотят принимать. что для этого нужно сделать.    заранее спасибо
Нужны хорошие отношения с лордом
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3468 : 09 Мая, 2012, 10:51 »
Подскажите пожалуйста. в игре есть диалог----------я восхищен вашей родословной и хочу присоедениться к вашей семье.     ну что-то так.   Как это понять и какие плюсы или минусы будут от этого.   меня никак не хотят принимать. что для этого нужно сделать.    заранее спасибо
Плюсы улучшаются отношения с лордом и его родственниками, минус ухудшаются с его врагами 
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3469 : 09 Мая, 2012, 19:40 »
Убедительная просьба к vyacheslav, так как мод будет собираться заново, и в связи с тем что в него будет добавленно много нового оружия и шмота, сделайте шмот и броню отдельным дополнением к вашему моду, а сам базовый мод содержал тока вещи из Native, так как далеко не всем нравится новый шмот, много игроков, которые любят оружие и шмот из Native, есть и такие, кого тянет блевать от кучи брахла нового, вкусы ведь у всех разные. Так-же если будете делать что-либо новое с картой в серьёзных масштабах(менять местами расположение городов, или вообще новая карта), так-же плиз отдельным дополнением к вашему моду. Ждём снова от вас одного из самого прикольного в моде - Альтернативных веток войск, можно как и делали к GM 3.0, отдельным дополнением. Тока для Бандитов всяких сделайте по парочке новых юнитов, но тока в тему.

То-есть что-бы каждый игрок смог себе его настроить на свой вкус с помощью минипатчей со Шмотом, Картой(если изменения серьёзные в ней планируются), Альтернативными ветками.

Такому моду многие игроки будут рады, ведь у всех разные вкусы.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3470 : 09 Мая, 2012, 21:07 »
То-есть что-бы каждый игрок смог себе его настроить на свой вкус с помощью минипатчей со Шмотом, Картой(если изменения серьёзные в ней планируются), Альтернативными ветками.Такому моду многие игроки будут рады, ведь у всех разные вкусы.
Присоединяюсь! Хотелось бы модульности, чтоб под себя собрать можно было бы! :thumbup:
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3471 : 09 Мая, 2012, 21:31 »
подскажите а на каких ПК у Вас не тормозит этот мод с настройками графики на макс в быстрой битве 200х200?
У меня несмотря на вполне современный ПК(4 ядра, ддр 3,видео гтх 560ти 1гиг) очень мало фпс,причем от настроек графики почти не зависит кол-во фпс...
Что за байда такая,или так и должно быть?
Per aspera ad astra
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3472 : 10 Мая, 2012, 06:34 »
подскажите а на каких ПК у Вас не тормозит этот мод с настройками графики на макс в быстрой битве 200х200?
У меня несмотря на вполне современный ПК(4 ядра, ддр 3,видео гтх 560ти 1гиг) очень мало фпс,причем от настроек графики почти не зависит кол-во фпс...
Что за байда такая,или так и должно быть?
Оперативной памяти сколько? Нужно минимум 2гб, но это только если у тебя всё на максималках стоит.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3473 : 10 Мая, 2012, 12:28 »
niksan29, 200x200 это 400, не каждый топовый комп справится.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3474 : 10 Мая, 2012, 13:50 »
У меня такая фигня. Поменял шмот армии свадов - рыцарей, снайперов и пехов - в труп эдиторе, броню красную и кольчужную на геральдическую. Стал служить у лордов простым солдатом. Когда перестал, на моей броне рыцарской осталась эмблема последнего лорда, у которого я был в войсках. Теперь меня самого зовут в лорды, я дал присягу, но мне не дают выбирать свой герб, так и хожу без него ( только на броне герб старого лорда).
P.s. начал за солдата

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC