Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 718
Всего: 721

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457462 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3650 : 23 Июня, 2012, 21:04 »
Отличная третья версия получилась. Все нравится, кроме женских лиц ;). Будьте добры, кто знает, как поменять женские лица на стандартные, - подскажите, пожалуйста.
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3651 : 24 Июня, 2012, 00:12 »
Отличная третья версия получилась. Все нравится, кроме женских лиц ;). Будьте добры, кто знает, как поменять женские лица на стандартные, - подскажите, пожалуйста.
чем они тебе не понравились... найди brf архив с ними (с лицами) замени его на архив из папки с игрой, и все текстуры путь к которым прописан в архиве (сбоку от изображения) тоже найди и замени
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3652 : 24 Июня, 2012, 01:28 »
Можно ли исправить цвета глоб. карты на обычные? (К примеру блеклый цвет Свадов на оранжевый, блеклый цвет Родоков за зелёный) Просто очень не удобно.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3653 : 24 Июня, 2012, 01:30 »
Посмотри в настройках королевств (цвет) в меню лагеря найдешь если ищешь=)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3654 : 24 Июня, 2012, 02:00 »
Вот такой баг, в нативе не встречал:
http://imtw.ru/uploads/imperiall/imgs/imp1340491620_.jpg
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3655 : 24 Июня, 2012, 09:13 »
Вот такой баг, в нативе не встречал:
http://imtw.ru/uploads/imperiall/imgs/imp1340491620_.jpg

мда... если у нас быстро бегают, то тут они парят  :D, если и можно исправить то только через модульную
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3656 : 24 Июня, 2012, 12:44 »
Ещё в замке Родоков Альмерре при осаде их ворота закрыты :D facepalm. Пришлось автосражение. :-\. Может ещё увеличить цены на оружие, броню, коней, а то слишком быстро становишься королём.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3657 : 24 Июня, 2012, 14:19 »
ну с альмеррой это баг сцены был, изначальный... а вот парящие... точнее застывшие на не фиксируемых и не отображенных текстурах/плоскостях... любопытно откуда...
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3658 : 24 Июня, 2012, 14:55 »
Может и с Натива, просто с Родоками никогда не воевал, только с Вегирами и с Хергитами.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3659 : 24 Июня, 2012, 21:28 »
Так мне кто-нибудь ответит? Как отключить фишку, что при осадах я командую всеми войсками, включая союзников ?
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3660 : 24 Июня, 2012, 21:31 »
Если ты один из лордов, то вроде не должен, а если король, то все правильно - как и в нативе.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3661 : 24 Июня, 2012, 21:37 »
Факт в том, что я лорд королевства Вегирс и даже когда Король в битве, я управляю его войсками (Включая самого Короля).

И ещё. Растолкуйте мне меню Дипломатии.
Что такое:
1. Увеличить изменения Искусственного Интеллекта
2. Выставить эконом. и поведенч. изменения в значение....
3. Изменить уровень предубеждений
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3662 : 24 Июня, 2012, 22:18 »
Исправить пара часов разбора скрипта в модульной... а как через текстовик не скажу... :embarrassed:
 

Добавлено: 24 Июня, 2012, 22:21

Уровень предубеждений это поведенческая реакция на игрока глав гильдий и лордов... Выставление эконом значений от легкой до тяжелой - соответствует реалиям -при войнах караваны доходят редко до точек назначения а значит и благосостояние областей падает либо медленно либо быстрее ну и скачки цен тоже имеют место быть
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3663 : 24 Июня, 2012, 22:40 »
Т.е. если поставлю предубеждения на Высокое, то "ко мне все потянутся" ?
И что за пункт с ИИ ?
  • Ник в M&B: AshBringeR
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3664 : 24 Июня, 2012, 22:46 »
1. Увеличить изменения Искусственного Интеллекта
2. Выставить эконом. и поведенч. изменения в значение....
3. Изменить уровень предубеждений

1. Вариации искусственного интеллекта, это лишь сложность взаимосвязи между королевствами(а именно не так просто будет заключить, перемирие, не так просто заключить союз..)
2. Экономическое поведение, это(вообще там всё написано) т.е как ты относишься когда король к торговле в своём государстве, а именнно экспорт импорт и т.д, там тоже всё написано
3. Уровень предубеждений, это отношение к женским персонажам, т.е более сложно играть женщиной или так же почти как мужчиной, т.е отношение к женщинам в государстве\игре
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3665 : 25 Июня, 2012, 03:37 »
Чёрт, как я мог пропустить новую версию???  :o
 

Добавлено: 25 Июня, 2012, 03:43

V 3.0, ваще ништяк  :thumbup:, единственное жаль музыку некоторую убрали, мне так нравилась музыка в V 2.0 во вовремя выступления на арене...
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 03:43 от artemkanama »
(Помоги людям, тогда они помогут тебе!)
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3666 : 25 Июня, 2012, 12:38 »
Очень понравилась система гос. управления, казначей и констенбль, :thumbup: теперь в другие, даже исторические и интересные моды не очень интересно играть =/ :laught:
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3667 : 25 Июня, 2012, 20:41 »
Очень понравилась система гос. управления, казначей и констенбль, :thumbup: теперь в другие, даже исторические и интересные моды не очень интересно играть =/ :laught:
"Забившись в угол я рыдал", но потом вспомнил что хотел сказать: система управления - это полноценный мод "дипломатия" присутствующий/встроенный (как вам угодно) в данной сборке ГМ; обычно перед установкой мода осведомляются в "шапке" из чего состоит/собран мод.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3668 : 25 Июня, 2012, 21:21 »
Разумеется я смотрел, но видите ли, думал, что в Дипломатии только система дипломатических возможностей между государствами. В прошлой версии Good мода было намного меньше внутренних возможностей, это видимо Дипломатия обновился.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3669 : 25 Июня, 2012, 22:59 »
послежняя версия 4.2, а предыдущая то ли 4.1,то ли 3.89 точно уже не помню
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3670 : 26 Июня, 2012, 21:33 »
Cудя по всему мод умер так же как и Gain.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3671 : 26 Июня, 2012, 21:38 »
overside, http://rusmnb.ru/index.php?topic=15386.0
А вот  Гаин не умер он просто не разрабатывается пока, пока настроение не появится
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Nazguls-clan
0
« Ответ #3672 : 27 Июня, 2012, 13:35 »
У меня вылеты,просто "закрывается программа",винда 7 -32бит,оперативка 4гб,видеокарта - 1гб,чем поможете ?
  • Ник в M&B: Germany
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3673 : 27 Июня, 2012, 14:48 »
Ребят помогите плз, установил лицензионку WB, поставил 1.143 версию, мод установил. Запускаю, пропускаю ролик, грузит на 1/4 полосы загрузки, вылетает, пишет: Unable to opne file: Modules\Good mod v3.0\ Resource\materials_face_gen.brf.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3674 : 28 Июня, 2012, 19:04 »
Выключили свет. Экстренно выключился комп вместе с игрой. За 5-10 секунд до этого сохранился (чудо).
После включения заметил баги. Казначей стоит голый, а в крупных городах у продавцов всего по 1 шмотке (ихняя одежда) и 0 золотых. Убегаю далеко в край карты, возвращаюсь - появляется товар, но до первой битвы. После неё снова пустота. Начинать заново очень не хочется. Чу делать ?))
  • Ник в M&B: AshBringeR

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC