Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 724
Всего: 726

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457501 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4250 : 03 Апреля, 2014, 09:15 »
АзБукиВеди, Благодарю!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 13 Апреля, 2014, 17:19 »
Будут ли обновления?
  • Ник в M&B: Ison
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4252 : 13 Апреля, 2014, 18:39 »
Будут ли обновления?
Нет, ....
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4253 : 13 Апреля, 2014, 19:26 »
а звуки так и не встроили. обидно очень, музыку заменили, а звуки выстрелов/ударов/езды на коне как были ущербными так и остались.  :cry: :cry: :cry:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4254 : 27 Апреля, 2014, 09:59 »
а звуки так и не встроили. обидно очень, музыку заменили, а звуки выстрелов/ударов/езды на коне как были ущербными так и остались.  :cry: :cry: :cry:
Звуки не ущербные, а отличные :)
Большинство звуковых модов что я слышал, напоминают мне как будто по "кастрюлям бьют"!!!
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4255 : 27 Апреля, 2014, 12:19 »
Урра! С нами автор! vyacheslav вернулся! *бьет мечом по щиту*  :D :D :D :D Обновления будут??????
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 28 Апреля, 2014, 00:19 »
Всем привет, у меня вопрос! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Играю в Good Mod v3! Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4257 : 02 Мая, 2014, 17:13 »
Ребят, так хочется мод с русскими доспехами, со шмотками( оружием) где нужно 10 мощного удара и т.д.,  генератором своих войск, дипломатией - замками, большим количеством книг! непесей и возможностью постройкой в построения армии))) Вот графа более тусклая на карте - стрем, и сюрикены стрем(читам где-то были)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 02 Мая, 2014, 18:57 »
2 вопроса по моду:

1.Как сделать так чтоб сообщения на большой карте не пропадали почти мгновенно а то я не успеваю прочитать на какую там деревню напали или какого лорда в плен взяли  :(  ????

p.s. иногда они долго держаться а иногда сразу пропадают(

2.Как бить щитом ?? искал искал но пока прочитаешь все 170+ страниц ....

Дайте ответ пожалуйста  =/


Только что играя в МиБ я увидел в таверне 2 НПЦ "Руслан" , "Бовен" поднялся на 2 этаж и там еще 2 "Руслан", "Бовен" ВТФ !??
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 19:10 от Panic94k »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4259 : 02 Мая, 2014, 22:10 »
Ну баги в моде, (в принципе не так много, но есть, - конкретно с дополнительными спутниками полный бардак), - мод основан на Native Mod Compilation 1.153 (это последняя версия) - внимательней знакомьтесь с темами.
 
Только что играя в МиБ я увидел в таверне 2 НПЦ "Руслан" , "Бовен" поднялся на 2 этаж и там еще 2 "Руслан", "Бовен" ВТФ !??


2.Как бить щитом ?? искал искал но пока прочитаешь все 170+ страниц ....
Зажать отпустить правую кнопку мыши.

 

Добавлено: 02 Мая, 2014, 22:21

Ребят, так хочется мод с русскими доспехами, со шмотками( оружием) где нужно 10 мощного удара и т.д.,  генератором своих войск, дипломатией - замками, большим количеством книг! непесей и возможностью постройкой в построения армии))) Вот графа более тусклая на карте - стрем, и сюрикены стрем(читам где-то были)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17994.0
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14950.0
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 22:22 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 02 Мая, 2014, 22:22 »
Ну ладно с тем что в тавернах по несколько одинаковых НПЦ мериться можно.

Ну вот я зажал отпустил ПКМ и он поставил блок убрал блок удара не вижу  =/
и разве не должно быть еще каких то формаций в бою ??
Такое чувство что у меня неправильно работает МОД  :cry: :cry: :cry:

Ах да чуть не забыл а че за "Бандиты-герои" ?? Это написано когда нового персонажа создаешь
 "Добавить бандитов-героев&" и варианты ответа: Да, НЕТ.
Я пошаманил и Да надеюсь все норм будет  :)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 22:32 от Panic94k »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 02 Мая, 2014, 22:37 »
"Добавить бандитов-героев&" и варианты ответа: Да, НЕТ.

Шесть бандитов-героев соответствуют фракциям (собирают на глоб.карте возле себя банды и большой группой нападают на всех подряд).

 

Добавлено: 02 Мая, 2014, 22:41

Ребят, так хочется мод с русскими доспехами, со шмотками( оружием) где нужно 10 мощного удара и т.д.,  генератором своих войск, дипломатией - замками, большим количеством книг! непесей и возможностью постройкой в построения армии))) Вот графа более тусклая на карте - стрем, и сюрикены стрем(читам где-то были)
http://rusmnb.ru/index.php?topic=5821.0
http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0
http://yadi.sk/d/gVDOy3okMYT3H
http://rusmnb.ru/index.php?topic=14950.0
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17994.0
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2014, 22:44 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 02 Мая, 2014, 22:53 »
Помогите. После боя, в окне лута, жму улучшить экипировку спутников, а они до гола раздеваются и не одеваются уже автоматически. Короче касяк. Теперь надо их вручную одевать.
Че делать?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4263 : 03 Мая, 2014, 00:44 »
Помогите. После боя, в окне лута, жму улучшить экипировку спутников, а они до гола раздеваются и не одеваются уже автоматически. Короче касяк. Теперь надо их вручную одевать.
Че делать?
Я с таким не сталкивался (по крайней мере в оригинале нормально), ну а если такой косяк - то лучше не пользоваться (я всегда одеваю спутников по своему вкусу, а не то что им нравится выбирать)  :)
Можно здесь (в оригинале) почитать : http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,126993.msg3063183.html?PHPSESSID=2ok78egpajholp29f73l8qd201#msg3063183
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4264 : 03 Мая, 2014, 01:21 »
Всем привет, у меня вопрос по моду Good mod v3! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 04 Мая, 2014, 19:34 »
Урра! С нами автор! vyacheslav вернулся! *бьет мечом по щиту*  :D :D :D :D Обновления будут??????
Обновления в данный момент не планируются.

Всем привет, у меня вопрос по моду Good mod v3! Знаю что может кто-то и спрашивал уже, но я не нашел. Когда хочу отдать надел своему лорду, не вижу его имени, вижу только то чем он владеет! Как исправить?
Желательно бы скриншот, с данной проблемой никогда не сталкивался.


 

Добавлено: 04 Мая, 2014, 20:44

По многочисленным просьбам ценителей музыки мода Good mod - Resurrection, выкладываю трек лист большинства композиций звучащих в моде
Трек лист
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2014, 20:45 от vyacheslav »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4266 : 07 Мая, 2014, 16:05 »
ОЧень забагованый мод.пропадает желание играть
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4267 : 09 Мая, 2014, 10:15 »
ОЧень забагованый мод.пропадает желание играть
Какой из трёх ? Какие баги конкретней.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4268 : 09 Мая, 2014, 11:17 »
ОЧень забагованый мод.пропадает желание играть
Какой из трёх ? Какие баги конкретней.

последняя версия.финансовый отчет не возможно посмотреть,крест на весь экран
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 12 Мая, 2014, 21:24 »
последняя версия.финансовый отчет не возможно посмотреть,крест на весь экран
Это баги/ошибки Native Mod Compilation (1.153 beta) (база на чём основан Good mod - Resurrection). http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 14 Мая, 2014, 00:35 »
последняя версия.финансовый отчет не возможно посмотреть,крест на весь экран
Это баги/ошибки Native Mod Compilation (1.153 beta) (база на чём основан Good mod - Resurrection). http://rusmnb.ru/index.php?topic=9784.0


 И как это исправить? я что то не нашел
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4271 : 27 Мая, 2014, 19:19 »
Описание очень порадовало, сразу же начал качать мод. Но прочитав комменты про "баги" и "недочеты" основы мода - "Native Mod Compilation"
Как то убыло желание играть.. Когда будет какое то исправление ?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 27 Мая, 2014, 22:16 »
Описание очень порадовало, сразу же начал качать мод. Но прочитав комменты про "баги" и "недочеты" основы мода - "Native Mod Compilation"
Как то убыло желание играть.. Когда будет какое то исправление ?
Боюсь что этим не кто не занимается (исправлениями), что же касается непосредственно NMC базы :
На TaleWorlds от Bismarck :
I'd like to release a final version of NMC, but neither Diplomacy nor Custom Commander are up to date. Without these essential mods, I can't do anything at all.
На TaleWorlds от Бисмарка :
Я хочу выпустить окончательную версию NMC, но ни дипломатии, ни пользовательские командир находятся в актуальном состоянии. Без этих важных моды, я ничего не могу сделать.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2014, 22:21 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 27 Мая, 2014, 23:14 »
Вячеслав, а не подскажешь, как подредактировать возможную экипировку для войск своего королевства? А то в доступной нет новых предметов амуниции, плюс хотелось бы все-таки стрелкам дать возможность пользоваться хотя бы короткими мечами.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 27 Мая, 2014, 23:27 »
как подредактировать возможную экипировку для войск своего королевства? А то в доступной нет новых предметов амуниции, плюс хотелось бы все-таки стрелкам дать возможность пользоваться хотя бы короткими мечами.
В Troop поместить необходимые вещи в обоз ваших войск.
В отличии от войск фракций, в войсках ГГ (в Troop) каждый юнит/воин прописан трижды (1-я база та что позволяет переодевать - она пустая, 2-я база - это во что одет/вооружён воин по умолчанию (так же как и войска всех фракций), 3-я база - это обоз где все вещи которыми можно переодеть - сюда и надо добавить дополнительные вещи).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC