Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 717
Всего: 721

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Good mod - Resurrection  (Прочитано 1457441 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4300 : 10 Августа, 2014, 18:19 »
Я фанат твоих модов. Ты молодец. Играю уже довольно долгое время только в Good Mod. Играл в Good Mod v3.0. Решил поискать Good mod v4.0 а наткнулся на Resurrection. И вот мой вопрос: этот мод создан уже после v. 3.0?
Resurrection вышел после Good Mod v3.0.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4301 : 11 Августа, 2014, 20:30 »
Почему когда отправляешь компаньона переманить лорда на свою сторону, то он через время приезжает с таким сообщением: "О, капитан, наконец-то мы встретились. Убито: 15. Остальное вы сможете прочитать в моем донесении" ???
Потому что не отредактирован перевод, с баг.текста базовой сборки NMC.
Есть ли возможность в Resurrection встроить дополнительный мод, чтобы служить в войске вассалов?
Да, - в модульной системе.
Слишком быстро мелькают строки, не успеваешь прочесть. Как-то можно исправить?
Это стандарт бегущей строки.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4302 : 11 Августа, 2014, 21:49 »
Это стандарт бегущей строки.
Странный стандарт. Во всех модах строки не так быстро исчезают, а здесь проходит секунда и пропадает, бывает пропускаешь нужную информацию в бегущей строке. Я думал, что это баг, а не задумка.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4303 : 12 Августа, 2014, 12:14 »
Почему когда отправляешь компаньона переманить лорда на свою сторону, то он через время приезжает с таким сообщением: "О, капитан, наконец-то мы встретились. Убито: 15. Остальное вы сможете прочитать в моем донесении" ???
Потому что не отредактирован перевод, с баг.текста базовой сборки NMC.

Что тогда там написано? Эта опция не работает?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4304 : 13 Августа, 2014, 16:00 »
Что тогда там написано? Эта опция не работает?
Это вы у переводчика спросите  :) и потом в зависимости от версии игры (если последняя - то Слава (автор сборки) брал перевод от NMC 1.153)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4305 : 15 Августа, 2014, 19:50 »
можно ли подредактировать good mod через TweakMB? Если да, то какую основу мода брать в программе?
Можно, - в зависимости от версии ГМ (если вторую и последнею) - надо "дипломатию" указывать.

А Ressurection на какой основе сделан? Он под "дипломатию" не подходит.
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4306 : 16 Августа, 2014, 21:32 »
А Ressurection на какой основе сделан? Он под "дипломатию" не подходит.
nmc - на офиц. форуме делали основу для модов, состоящую из чистой игры+дипломатия+команд мод.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4307 : 19 Августа, 2014, 22:05 »
Всем привет! У меня пара вопросов.. Играю в версию 2.0, здесь музон из Обливиона, который порядком подзапарил.
1) Как в мод перенести музыку из оригинала?
2) Что значат настройки:
- Использовать исправление копий спутников;
- Использовать исправление спутников-конных лучников;
- использовать исправление копей/древковых;
- Использовать твик урона лошадей/пик;
- Использовать конницу;
- Использовать тактику лучников;
- Разрешить нагрузку после поединка;
- Штраф навыка за препятствия.
3) Как изменить шрифт на оригинальный
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2014, 22:08 от nordgren »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4308 : 26 Августа, 2014, 23:44 »
Народ, доброго время суток.) Не подскажите как продать земли в городе?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4309 : 29 Августа, 2014, 12:39 »
народ всем привет!) очень люблю мод Goоd mod 2.0) больше всего мне понравилась возможность после создания королевства можно одевать и называть своих юнитов по своему усмотрению) я хотел узнать есть ли такая возможность в Goоd mod 3.0 и Good mod Resurrection. если нету не могли бы вы потсказать что это за мод и какая версия мода. заранее спасибо
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4310 : 09 Сентября, 2014, 00:18 »
Кто-то в куре мод будет обновлятся или автор забил на него?
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4311 : 14 Сентября, 2014, 22:14 »
Простите, не поможете) Когда я нажимаю на финансовый отчёт у меня выдает большой белый крест и ничего не видно(
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4312 : 14 Сентября, 2014, 22:46 »
не доделано просто

хватает данных и с еженедельной сметы
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4313 : 14 Сентября, 2014, 23:56 »
не доделано просто

хватает данных и с еженедельной сметы
А это можно исправить как-нибудь?
И есть ещё один прорех - на глобальной карте новости очень быстро исчезают, не успеваю их прочесть(((
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4314 : 19 Сентября, 2014, 19:31 »
Всем привет. Как и многих волнует несколько вопросов. Прошу пожалуйста разъясните кто может. А то много кто спрашивает, а ответа так и нет толкового. Спасибо заранее.
1. Что же такое на вещах "стоимость: базовая стоимость (и число какое то)" и снизу надпись, например, "-2 к защите головы". Но когда одеваешь такой предмет он никакой минус (-) не дает к защите. Все норм показывает.
2. Как же сделать чтобы строки не исчезали так быстро, наверняка в каком-то текстовом файлике можно что-то отредактировать, подскажите кто в курсе пожалуйста.
3. Новые герои в тавернах - это Жесть. Мало того что их прям Очень много + они еще и дублируются в одном и том же месте, так еще, если полезть с ними в разговор, то можно с них снимать шмотки и на себя одевать, или же в инвентарь складывать. Причем после того как заберешь, они все равно остаются на них одеты, но у тебя полный инвентарь Крутых шмоток дорогих. Это супер Чит я считаю. Было бы чудесно, если бы их моно было отключать. Но да ладно, и так не беда, я просто их игнорю и никаких дел с ними не имею.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4315 : 20 Сентября, 2014, 19:37 »
1. Что же такое на вещах "стоимость: базовая стоимость (и число какое то)" и снизу надпись, например, "-2 к защите головы". Но когда одеваешь такой предмет он никакой минус (-) не дает к защите. Все норм показывает.
Это значит, что у предмета есть особенность, изменяющая базовые характеристики аналогичного предмета без таковой особенности. К примеру, "мастерская" версия обычного меча увеличивает его характеристики на +n к урону и увеличивает его стоимость на коэффициент (и число какое то).
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4316 : 21 Сентября, 2014, 00:16 »
Хотелось бы добавить еще.
1. Как использовать землю, купленную в банке. Я что-то вообще понять не могу. Купить акры, построить и возделать землю...что все это значит? Как то толково можете объяснить?
2. Где на этом сайте ""поиск в теме"? а то 173 страницы, и все читать не реально, а поиск по теме я не нашел.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4317 : 06 Октября, 2014, 00:02 »
умерла тема совсем?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4318 : 18 Октября, 2014, 19:23 »
Таверны заполонены копиями НПС. Пять Низарови три Имиры - норма, естественно эта шобла не даёт посмотреть на других НПС, да и откровенно мешает. Можно как-то решить? В чём отличие от GM 3.0?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4319 : 22 Октября, 2014, 15:36 »
Почему в последней версии вырезали возможность создавать собственную линейку войск?
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4320 : 25 Октября, 2014, 16:50 »
Таверны заполонены копиями НПС. Пять Низарови три Имиры - норма, естественно эта шобла не даёт посмотреть на других НПС, да и откровенно мешает. Можно как-то решить? В чём отличие от GM 3.0?
GM 3.0 вроде бы идет только на 1.143. Лично у меня он постоянно вылетал, а Resurrection идет нормально.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4321 : 27 Октября, 2014, 21:07 »
Ребята, куда все пропали? ПОдскажите пожалуйста файлик, где можно отредактировать, чтобы сообщения быстро не исчезали??
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4322 : 28 Октября, 2014, 00:06 »
Ребята, куда все пропали? ПОдскажите пожалуйста файлик, где можно отредактировать, чтобы сообщения быстро не исчезали??
исправить будет едва ли возможно, подобная проблема была ещё в моде "AlterNative" при обсуждении пришли к выводу что придётся перелапачивать всю сборку, а это как сами понимаете непросто (может я и ошибаюсь). Да и потом сообщения пропадают только когда отдыхаешь в городе и весь игровой день быстро проматывается или во время битвы когда слишком много сообщений, а так в принципе терпимо))))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4323 : 29 Декабря, 2014, 13:02 »
когда ввожу cheatmenu и нажимаю отчет от туда выйти не могу
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4324 : 05 Января, 2015, 02:14 »
всем привет, вопрос, помогите плиз, меняю язык на русский выдает абрукадабру какую-то , стоят моды с вшитыми языками, все равно абракадабра,
и папку перенес "ru" в папку корневую самого варбанда, все равно кадабра
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC