Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 723
Всего: 726

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Задержка в игре.  (Прочитано 20070 раз)

  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 21 Апреля, 2011, 10:17 »

 Не правда! Все время на пабликах с пингом от 130. Играл на владивостокском серве с пингом в 15, я почувствовал себя в раю. Я на пинге не всегда даже блок могу поднять, нажимаешь а его нет? а на пинге 15 я за всеми  финтами успел и блочил все кроме колотушки верхнего)

И что, тебя прям никто победить не мог? Счет 130:0 был? Я знаю одного человечка с ником STRELOK, у него раньше пинг был 130+, блочил и т.д, поменял провайдера, пинг стал 37, драться стал ничуть не лучше. Когда у меня на еу црпг пинг 130, и когда на русском 19, я этого тоже особо не ощущаю. Хотя многое зависит от самого сервера и лагов на нем...
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 21 Апреля, 2011, 14:10 »
Я не говорю что прям стал не победимым, просто сразу стал лучше играть.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 21 Апреля, 2011, 14:28 »
Я не говорю что прям стал не победимым, просто сразу стал лучше играть.

А если бы чекан был прав, ты должен был стать непобедимым!
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Апреля, 2011, 20:00 »
Я не говорю что прям стал не победимым, просто сразу стал лучше играть.

А если бы чекан был прав, ты должен был стать непобедимым!
туше, однако.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Апреля, 2011, 14:27 »
Я не говорю что прям стал не победимым, просто сразу стал лучше играть.

А если бы чекан был прав, ты должен был стать непобедимым!

 Не правда! Все время на пабликах с пингом от 130. Играл на владивостокском серве с пингом в 15, я почувствовал себя в раю. Я на пинге не всегда даже блок могу поднять, нажимаешь а его нет? а на пинге 15 я за всеми  финтами успел и блочил все кроме колотушки верхнего)

И что, тебя прям никто победить не мог? Счет 130:0 был? Я знаю одного человечка с ником STRELOK, у него раньше пинг был 130+, блочил и т.д, поменял провайдера, пинг стал 37, драться стал ничуть не лучше. Когда у меня на еу црпг пинг 130, и когда на русском 19, я этого тоже особо не ощущаю. Хотя многое зависит от самого сервера и лагов на нем...
омг аргентум  я когда прочитал это чуть со стула от смеха не упал
  • Ник в M&B: Strelok88
  • Фракция: Норды
8318.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 06 Июля, 2011, 16:04 »
На первой странице кто-то подметил, что при повышении пинга до 95-98 вдруг резко начинаешь косить противника - подтверждаю, бывало такое не раз. И считаю это жутким минусом. Сам люблю играть на 15-30, иногда приходится с друзьями играть на сотке - и вот там начинается - я просто не задеваю врагов, а они валятся. Не всегда но довольно часто.

Тут кто-то упомянул "спамить в сражении". Наверное это оно и есть, когда просто машешь мечем не останавливаясь. Но мне это неприятно. Хочется нормальной игры, точной, выверенной, а не тупо выходить в лидеры за счет какого-то странного поведения сервер-клиентской ее части

Я понимаю что малышня то пользуется с удоволсьтвием такими вещами - повысить себе самооценку в подростковом возрасте за счет по сути читерства - это есть у многих, но для нормальной игры - это ну как бы совсем не к чему

« Последнее редактирование: 06 Июля, 2011, 16:12 от aradriel »
Mundus - Ludus... Sed de Deo non lateat
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 06 Июля, 2011, 16:16 »
Спам читерство? Спам в любом виде - это абсолютно нормальный прием, который нелегко применять, и который малодоступен игрокам с пингом 60+. Т.е. это теже финты, задержки, пинки и т.п.

А когда просто бьют наугад любым оружие любые удары, имея пинг 2-5, а у тебя под 100, то вот это более-менее напоминает что-то вроде использования сервер-клиентской части игры, с горяча названое читом.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 09 Июля, 2011, 13:50 »
Вопросик:
Какая будет разница в пинге, если технология оптоволокна имеет тарифы 2 мбита и 100 мбит. Как  измениться пинг????
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 20:00 от Yeti_Yeti »
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 09 Июля, 2011, 21:06 »
aradriel,  бред. Как написал Андреас, спам такой же прием как и финты, чемберы, блоки, задержки. Я бы сказал даже что спам сложнее чем все остальные приемы, ибо выбирать время для спама - сложнейшее умение, чтобы правильно выбрать его нужно тщательно изучить поведение противника, выверить момент. Это с точки зрение норм. игрока. Бить нубов - тут и спам не нужен, достаточно задержать удар разок и в голову...))
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
    • Ливонский орден
0
« Ответ #34 : 10 Июля, 2011, 03:02 »
Вопросик:
Какая будет разница в пинге, если технология оптоволокна имеет тарифы 2 мбита и 100 мбит. Как  измениться пинг????

Пинг это НЕ скорость соединения, а время отклика проще говоря расстояние от тебя до хоста
  • Ник в M&B: l33t
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 10 Июля, 2011, 11:39 »
Так что, совсем не измениться?
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 10 Июля, 2011, 16:42 »
У меня так было при смене тарифа на более дорогой, соответсвенно и лучший. (провайдер один и тот же) :

Уплачивая приблизительно на 60% больше, скорость скачивания с интернета выросла приблизительно в 15 раз  :). Пинг не изменился абсолютно.
  • Ник в M&B: AC_cfdl_RS
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 29 Января, 2012, 08:16 »
Кто тут говорил, что те кто при 120 играли и ниже получили непобедимы?
Я пингер (700 и больше) один раз играл с пингом 140...Брат модем лучше привез...Ну, чувствовал себя как рыба в воде...
 

Добавлено: 29 Января, 2012, 08:20

Пинг - ЭТО СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ!
Играл на сервере US_Siege_New (как-то так) - пинг 500...Зашел на сервер друга (сосед) - пинг 500-600...
Тот-же модем, который брат привез - стабильный пинг в 150 очков...(тогда впервые жертв было больше, чем моих смертей)
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 08:20 от Игорь Рыбин »
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 29 Января, 2012, 11:40 »
Кто тут говорил, что те кто при 120 играли и ниже получили непобедимы?
Я пингер (700 и больше) один раз играл с пингом 140...Брат модем лучше привез...Ну, чувствовал себя как рыба в воде...
 

Добавлено: 29 Января, 2012, 08:20

Пинг - ЭТО СКОРОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ!
Играл на сервере US_Siege_New (как-то так) - пинг 500...Зашел на сервер друга (сосед) - пинг 500-600...
Тот-же модем, который брат привез - стабильный пинг в 150 очков...(тогда впервые жертв было больше, чем моих смертей)

Пинг больше 130 вообще неиграбелен. Как так можно играть? Нормальный пинг 0-80.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 29 Января, 2012, 14:07 »
Пинг больше 130 вообще неиграбелен. Как так можно играть? Нормальный пинг 0-80.

Очень даже можно  :D
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 14:12 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 29 Января, 2012, 14:31 »
Но в целом Аргентум прав.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 29 Января, 2012, 15:21 »
DevenFist, играбелен если качество соединение хорошая. помнится битва в црпг на американском сервере. выдало пинг 160, я испугался. а ничего,лагов как на паблике европейском. вот. А вообще это дело прямых рук. вот, наш рандомко, почти всегда играете на пинге 100+. И тащит. А иногда он пересаживался на пинг поменьше (50-60) . это был капец)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Января, 2012, 10:50 »
DevenFist, играбелен если качество соединение хорошая. помнится битва в црпг на американском сервере. выдало пинг 160, я испугался. а ничего,лагов как на паблике европейском. вот. А вообще это дело прямых рук. вот, наш рандомко, почти всегда играете на пинге 100+. И тащит. А иногда он пересаживался на пинг поменьше (50-60) . это был капец)


Ну 160-200 ладно еще. Но человек говорит о пинге 600+. На таком ты бы сыграл?)
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Января, 2012, 12:22 »
Очередная флуд тема для "поболтать".
На КПД влияют все факторы, от пинга и до личного скилла.
Не надо сравнивать ДМ с хорошим клан Батлом или турниром.
Зависит от того где вы хотите играть, на ДМ хоть 200, но на КВ можете уже не расчитывать.
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 31 Января, 2012, 10:02 »
оооо... Я помню лукаря, который с пингом 360 был в топе продолжительное время(на осаде српг).. Казалось бы, при чем тут это..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 31 Января, 2012, 12:36 »
Ну думают да,я когда на иностранных играю до 200 пинг подбрасывает! Но и при таком пинге играю более менее,а в городе у меня провайдер полный уг,так что лично мне не привыкать.
  • Ник в M&B: 8th_MGR_Rek_Makalevich
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 02 Февраля, 2012, 02:59 »
Зажрались вы, господа! :D У меня на русских серверах 170, на евро 250. а на СА - 350... Не поспоришь... Urban_Gorn, мне бы твой пинг...  :thumbup:
Blood for blood..
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Февраля, 2012, 15:02 »
Парниши, я вообще с Сибири, у меня пинг на европе 130-140 =)) Сидел на топе в црпг на дуели(когда Бог Дима не присутствует рядом), чемберы не получается делать, это да. Конечно проблемно, можно поучиться докручивать удары, но на 65 пинге спамить тебя всегда - это очень трудно =) Мб ты слоупок? :thumbup:
Говоришь на меня, переводишь на себя (с).
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 17 Февраля, 2012, 09:48 »
надо модем на Би-Лайн поменять...
 

Добавлено: 17 Февраля, 2012, 09:53

Я был арбалетчиком и хотел подстрелить врага, который схлестнулся в дуэли с моим... Ну, убил я своего.... Хорошо, что я английский не знаю :D :D :D Но понял, что он обиделся... мол, "смотри куда стреляешь ****ц со 100 ярдов целился и с пингом 700..." Ну, вообщем, надо модем менять...
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 09:53 от Игорь Рыбин »
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Февраля, 2012, 15:05 »
Интересно, на что рассчитывал вообще, даже без учета пинга. На 100 ярдах (~90 м) тебе никакой пинг не даст гарантий, что ты попадешь в нужного, с учетом того, что дуэлянты обычно активно движутся.
Так что правильно обиделся, это не помощь, а игра в орлянку какая-то.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC