Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 630
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Русскоязычное Игровое Сообщество Хардкорщиков (РИСХ)  (Прочитано 62543 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Я в контакте
Amfitrion
В Ил-2, например, каждый летает со своей "шкуркой" самолета и пилота, возможно и тут так сделают, хотя и не сразу.
Unknownsecutor
Вы считаете что лучники сломают даже щиты у щитовиков, а теперь представьте что они сделают с двуручниками... Я же про то и говорил, что берсеркам ловить на таком сервере нечего, что конным, что пешим... Щиты будут рулить, и только.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2009, 11:20 от Lis »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Unknownsecutor
Вы считаете что лучники сломают даже щиты у щитовиков, а теперь представьте что они сделают с двуручниками... Я же про то и говорил, что берсеркам ловить на таком сервере нечего, что конным, что пешим... Щиты будут рулить, и только.
Да ну? Как я понял, на поле битвы будет 2 команды. Неужели в одной команде будут исключительно берсерки и двуручники?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • Я в контакте
Unknown
В таком случае двуручники должны быть очень сыгранными с щитовиками, иначе они просто не дойдут. Для примера расклад: 2 лунчика, 2 щитовика, 2 двуручника против 2 лучника 4 щитовика. Мне кажется приимущество у второй комантды.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Lis, скорее всего у второй, да. С другой стороны, в битве берсерка с двуручным топором против щитовика, я бы поставил на берсерка, но если вместо берсерка будет кто-то типа свадийского сержанта из ребаланса, тогда всё может быть.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Король шутовкагбе предполагаешь, что текстуры будут транслироваться с чужих компов?
Я думаю из текстур можно будет грузить только, например, гербы (как эмблемы эскадрилий в том же "Ил2") на щиты и возможно на геральдические кольчуги (как это сделано в моде "Lords & Realms"). Словом, что-то маленькое и не вносящее слишком больших различий между игроками одной команды. Имхо, так было бы правильно - а то фик разберешься, кто есть кто.

Добавлено: 17 Июля, 2009, 14:38
Lis, скорее всего у второй, да. С другой стороны, в битве берсерка с двуручным топором против щитовика, я бы поставил на берсерка, но если вместо берсерка будет кто-то типа свадийского сержанта из ребаланса, тогда всё может быть.
Щитовику достаточно выдержать лишь 1-ый удар, чтобы подойти к двуручнику вплотную. И если тот еще и с топором, а не с мечом, то ему крышка, ибо топор намного медленнее - он даже и замахнуться уже не успеет.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2009, 14:38 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
dim666, вот возьмите щит и выйдите один на один против берсеркера из ребаланса... На раз щит расколет.
К тому же, берсерк качает атлетику и может быстро уйти от щитовика. Ударил топором по щиту - отбежал, ударил-отбежал. Вскоре щит расколется, так как у топоров есть всем известный бонус. А когда без щита человек останется против берсерка, тогда и посмотрим.

А вот как раз с мечом так не пройдёт.  Да, он длиннее, но у щит он разламывает долго. Но если двуручник выдержит первый удар и ударит по щитовику, пока он не закрылся, то щитовику возможен скорый писец.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Unknown +1, правда получается в идеале рулит оглушающее, полеармы и молоты... качество брони противника не имеет значение 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Unknown хули все это рассказывать, в варбанде не дуэлями заниматься народ будет (надеюсь).
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Как бы это попытка закончить спор о том, что рулит лишь какой-то один класс. Потом, почему бы не устроить турниры 1 на 1?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
Потом, почему бы не устроить турниры 1 на 1?
Я конечно за такие турниры, но это выглядит тупо и некрасиво. Мало какбе функции чтоли, нельзя например ударить щитом, нельзя еще пинуть противника когда тот отвлечется. Нельзя бежать на противника, прикрывшись щитом, и сделать пехотный charge типа.
А что мы имеем? Удар слева, сверху, справа, укол. Такие же парирования. Укрытие щитом. Все.
А вообще. Я его не брошу потому что он хороший ©
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Насчет 1 на 1: согласен с тем, что это по меньшей мере будет выглядеть неказисто/некузяво. Долго наблюдать "солянку" из 4-х не очень естественных движений в спарринге вряд ли захочется (вспомним те же 6 ударов/ 6 блоков самых базовых, они хотя б естественны), хотя в свалке этого по-моему хватит - времени-то на "общение" с отдельно взятым противником мало, он ж там не один=)
Вот конный бой 1 на 1 с мечами/саблями/клевцами - было бы повеселее...

ЗЫ. Всем здрасте, сорри за оффтоп=)
He reached for his gun, but I pulled mine first...
[L]Rolling`Stone @ Tremulous
Wyatt @ M&B
Joe IRL
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
В дуэли 1:1 особо ярко должно проявисться мастерство фехтования (приминения различных ударов, умение держать дистанцию (для конкретного вида оружия), использование ложных замахов, умение блокировки с разных сторон,...), не исключена конечно и удача, но в таких дуэлях побеждает именно конкретный игрок, которому нужно уметь всё - и атакавать и защищаться. имхо должен быть такой турнир на rusmnb.ru, чтобы определить кто самый убербоец и дать ему к примеру звание аля "усех порву" :), которое будет переходящим.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я и сейчас это могу сказать, этот боец... боец... трам-там-там - Дреморыч!! Он в одиночку тридцать Sea Riders выносил, пешком причем. Так что трепещите всем, чем можете... я уже.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Рама, да помню как он выкладывал фрагменты боя, когда кто-то говорил что такое невозможно и конечно признаю его мастером клинка (вернее топора :) ), но ты уверен, что это может только он? Да и всё же боты они и в африке боты.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
ну можно вообщем то 1х1 турнир,но много эмоций это не даст.Лучше уж тада 5х5 или 10х10.Битвы маленьких отрядов.Вот там будет сильно играть взаимодействие и состав отряда.

  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
РамаYason,а можно как нибудь глянуть на эти фрагменты? уж очень интересно.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Слово пацана устроит?
При большинстве боевых параметров (включая атлетику) около 10, да с щитом, увалить 30 бородатых рыл не так уж сложно. Сейчас начал "тренироваться" в клепаном куяке с двуручным топором и без геройских параметров, получается куда более неуклюже.
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Дремор Дреморыч,ты не думай,что я не верю,просто хотелось бы увидеть как именно проходил бой,но,увы, видимо не судьба
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
При высоких боевых параметрах, с мечом, щитом, пятясь назад от ботов и постепенно вырезая их.
Собсно я уже наделал несколько видео со своими для кого-то может и суровыми подвигами... Придя к выводу что атлетика = повер.
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
на самом деле против ботов 10 атлетики > боевой конь
имхо
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
ещё ловкости добавить - вообще зверство выходит
I'll be back
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Amfitrion,при 10 атлетики естественно ловкость прокачана прилично будет)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
Замутим 5 на 5 емаврот =)
в чем вопрос?))))
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
извините за оффтопъ
10 атлетики и прокачанные параметры навыков делает чудеса ,никакой конь с всадником не сравнится с пешим в бою 1х1.имхо
Он в одиночку тридцать Sea Riders выносил, пешком причем.
С копем и луком в одних труселях со шлемом,27 морских пиратов  ложатся спать.Конечно трудновато но можно.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Лук это уже не пихота ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC