Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 371
Всего: 371

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1670629 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 04 Ноября, 2014, 15:55 »
народ, это у меня одного мод на стимовской  не работает, или у всех так?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 04 Ноября, 2014, 18:34 »
Alexey1906, у меня работает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 04 Ноября, 2014, 21:02 »
Kleap, Полистайте несколько страниц назад, уже обсуждалось.

Да, спасибо, нашел, разобрался, но теперь новая проблема  :D Я когда нанимаю в отряд наемников, например Аддама Блеквуда и когда захожу в его лагерь, с войском, за которое я отдал не маленькие деньги, не могу их забрать, может потому что у меня кроме деревни ничего нету, ни замка, ни города своего, но понять я так и не смог, как их можно взять с собой или вообще использовать, то же и касается остальных наемников, плизики хелп гайз
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 04 Ноября, 2014, 21:57 »
Kleap, у вас нет места для наемников в отряде, надо внимательней читать диалоги, где вам должны были поведать сколько рыл находится в лагере, и забрать их можно только сразу всех. Если места в отряде у вас предостаточно, то это значит одно - баг :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 05 Ноября, 2014, 08:05 »
Вроде как патчи 1.61 в статусе бэта. Может кто, пробовал ставить версию 1.5+fix на 1.158 версию мнб?
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 05 Ноября, 2014, 09:27 »
плизики хелп гайз
facepalm
Ох, уж эти суровые лорды Вестероса...
П.С:Извините, не удержался)))
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 05 Ноября, 2014, 10:39 »
Может кто, пробовал ставить версию 1.5+fix на 1.158 версию мнб?

У меня версия 1.158 и на ней стоит версия мода 1.5 с фиксом. Но версия игры не стимовская. Бывают вылеты но очень редко.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 05 Ноября, 2014, 13:19 »
Здравствуйте!

Если создаешь собственную фракцию, игра предлагает короновать героя по обрядам Семерых, Р'глора, Утонувшего бога, старой веры или объявить его атеистом. Это на что-то влияет?

И еще - как вы боретесь с вылетами на глобальной карте? Это мне не помогло
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 13:23 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 05 Ноября, 2014, 16:17 »
Eorl, простите меня! Вы открыли мне глаза на то, что я не хотел замечать долгое время. Хочу так же извиниться перед всеми, кто использует русик, я был не прав :( Я самонадеянный человек. Случайные события при при выборе английского отображаются все нормально, но в исходниках нет тех строк, которые есть в игре. Пока, как вариант, используйте урезанный файл game_menus.csv, который был выложен ранее.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 05 Ноября, 2014, 19:15 »
Извиняюсь что пишу не в ту тему но, не запускается игра (идет лого а после экран становится черным, игра зависает и вылетает) что делать? игра лицензия , и удалял и стим переустанавливал, даже репак скачал , обновлял комп в центре обновлений (windows 7 x64 стоит) еще раз извиняюсь но нигде не отвечают
  • Ник в M&B: Izm_LG_Varlok_Rdm
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1810 : 05 Ноября, 2014, 19:36 »
Вот кому нужно или интересно, я немного поменял музыку в игре. Ну как немного  :) почти наполовину. Поменял стандартные треки которые были, на саундтреки из фильма. Вобщем если понравится отпишитесь, так же если будут косяки так же отпишитесь. Установка - папку Music и текстовый файл music.txt из мода забэкапте на всякий случай. Ну и замените на то, что я выложил на яндекс диск.

https://yadi.sk/d/GX-uCN3RcWbDb
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 02:11 от brodyga »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 05 Ноября, 2014, 21:12 »
Eorl, простите меня! Вы открыли мне глаза на то, что я не хотел замечать долгое время. Хочу так же извиниться перед всеми, кто использует русик, я был не прав :( Я самонадеянный человек. Случайные события при при выборе английского отображаются все нормально, но в исходниках нет тех строк, которые есть в игре. Пока, как вариант, используйте урезанный файл game_menus.csv, который был выложен ранее.

Дак вроде в последнем русификаторе (за 2 число) эвенты со своим текстом стали. Правда все равно не всегда понятно, чего ожидать )
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 05 Ноября, 2014, 21:15 »
А где теперь находится Бронн , который дает квест "Услышь мой рев" ? А то прочитал здесь   http://acok.wikia.com/wiki/Hear_me_Roar
что Бронн сменил локацию.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 21:20 от bambur »
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1813 : 06 Ноября, 2014, 02:27 »
Tuan, не 50% где-то текста ответов в случайных событиях отсутствовало.

Обновил русификатор для версии 1.5, принцип установки изменился, подробнее здесь. Если что-то будет непонятно, ошибки , скриншоты ошибок, связанные с русификатором, всё принимается в ЛС :)
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 10:57 от arkada82 »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 06 Ноября, 2014, 11:16 »
Кстати вопрос по прохождению - где находится Джес ? квест че-та с ночью ) Один человек попросил помощи с одичалыми, в деревни нашел старуху, которая отправила к той, кто "все видела", та отправила к своей дочери Джес, и в квесте тупо написано: "Поговорить с Джес"... а, собственно, ГДЕ ее искать ? Вроде об этом вообще ни слова не было...
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 06 Ноября, 2014, 13:33 »
А где теперь находится Бронн , который дает квест "Услышь мой рев" ? А то прочитал здесь   http://acok.wikia.com/wiki/Hear_me_Roar
что Бронн сменил локацию.

Он в замке Королевской Гавани, но только тогда, когда этот город под контролем Ланнистеров


Кстати вопрос по прохождению - где находится Джес ? квест че-та с ночью ) Один человек попросил помощи с одичалыми, в деревни нашел старуху, которая отправила к той, кто "все видела", та отправила к своей дочери Джес, и в квесте тупо написано: "Поговорить с Джес"... а, собственно, ГДЕ ее искать ? Вроде об этом вообще ни слова не было...


Она в той же таверне, надо зайти туда еще раз
 

Добавлено: 06 Ноября, 2014, 13:41

Вижу, тут все в основном писатели, а не читатели, но спрошу еще раз.

Я столкнулся с очень неприятным багом, фактически делающим бессмысленной игру в качестве главы собственной фракции. Суть его в том, что все лорды, переходящие из одной фракции в другую, делают это дважды: сначала появляется обычное сообщение о переходе, а через пару минут - еще одно, похожее на те, когда лорды возвращаются в игру из разбитой фракции. Этот баг делает невозможным вербовку лордов: ты его переманил от противника, а он тут же уходит к третьей стороне.

На английском форуме ничего похожего не нашел - кмк там одна трепотня о том, насколько игра соответствует книгам. Есть какие-нибудь варианты лечения?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2014, 15:06 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 06 Ноября, 2014, 15:21 »
Шо за проблемы с фпсом на карте? начинаю двигаться падает до 50-70 с 150.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 06 Ноября, 2014, 16:57 »
William, поставь ограничение. Зачем тебе 150 fps?  :-\
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 06 Ноября, 2014, 23:34 »
DiuНавряд ли это баг... Я уже многих переманил и никто не ушел. Они уходят если им не дают земель, например у тебя есть замки с которыми ты не определился, тогда те лорды, которые крайне плохо относятся к своему королю, могут покинуть фракцию и объявятся в твоей столице, но если там ловить им будет нечего могут и уйти. Например, одичалые скачут от фракции к фракции, но не всегда, сперва они к железным островам и тут же куда-нибудь в квохор, но я заметил когда у железных были замки завоеванные мной в качестве наемника, никто не скачет... ждут что им что-нить перепадет.

Я всегда переманиваю лордов лично, тех с кем отношения 100, предлагаешь им присоединиться к тебе, и сразу даешь замок, и никто не бежит искать лучшей жизни.
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 07 Ноября, 2014, 03:57 »
Братцы , кто подскажет , как выключить это спотыкание ? Пятится назад решительно невозможно . Задрало уже )
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 07 Ноября, 2014, 10:39 »
saturn13, это, безусловно, был баг, так как за пару минут ни один вассал не мог так обидеться, чтобы тут же сбежать, да и сообщение об уходе было не обычное, а такое, когда лорд возвращается в игру из уничтоженной фракции (lord_name switched from faction1 to faction2). Но на мое счастье он оказался единичным- стоило позвать сбежавшего лорда еще раз (испортив, правда, слегка отношение с главой его новой фракции), как он вернулся и больше не убегал, и все следующие лорды бежать не пытались. Правда, с тех пор побеги лордов из фракции в фракцию вообще прекратились.

Вообще мод этот еще довольно сырой и глючный
King has a lot
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 08 Ноября, 2014, 21:25 »
Она в той же таверне, надо зайти туда еще раз
Да нифига.. раз 100 уже туда заходил, нету ее там...

Братцы , кто подскажет , как выключить это спотыкание ? Пятится назад решительно невозможно . Задрало уже )
Больше задрала поломка копья с одного несильного удара )
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 08 Ноября, 2014, 22:16 »
Да нифига.. раз 100 уже туда заходил, нету ее там...

Во облом! Не повалять тебе её на мягком сене в местном сарае :D
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 09 Ноября, 2014, 13:08 »
Вроде как патчи 1.61 в статусе бэта. Может кто, пробовал ставить версию 1.5+fix на 1.158 версию мнб?

У меня стоит 1.5+fix на 1.158, полет нормальный, вылеты были, но совсем чуть-чуть.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 09 Ноября, 2014, 17:42 »
Kenny92, brodyga,  редко-чуть это более чем приемлемо. Благодарю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC