Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: VadimZ
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 656
Всего: 658

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2196865 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1450 : 29 Августа, 2011, 08:47 »
Да скачал и целую и кастрата без разницы, в 2-х, 3-х городах вылетает (пока не все облазил). У меня на турнирах или на арене вылеты. И к стати про кучу красных строчек так нифига и не поменялось. Ряды ошибок 435 и 458.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1451 : 29 Августа, 2011, 08:49 »
Значит будет очередное исправление или версия.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1452 : 29 Августа, 2011, 08:52 »
К гадалке не ходить. 1.38 )) Интересно, на какой цифре они все таки остановятся?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1453 : 29 Августа, 2011, 08:55 »
Как бы не получилась очередная 1257, с постоянными обновами
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1454 : 29 Августа, 2011, 10:09 »
Т.е. карта, боты загрузились но меня там не было. Ни отряда, ни меня. Придется заново начинать.

Fenrizz, ты игру продолжаешь с версии 1.35? Сейвы с 1.36 должны без проблем грузиться как на чистом пропатченном 1.37, так и с PL от 1.36. Может еще чего ставил на мод...

Новый патч, что, совсем ничего нового не добавляет? Что с небом? Как идёт PL?

Orbusprime, ничего не добавляет. Фиксы проблем с лордами, фиксы с рекрутированием и т.п, французский язык.
С мешами неба все в порядке.
С PL дополнительных проблем не замечал, хотя он все еще остается для версии 1.36.

Polished Landscapes, я надеюсь, не встроен? А то у меня ноутбук не потянет такую красоту.

Slawek, PL не встроен, но ноут может и без графического мода Бритенвальду плохо усваивать. :)

И че за навык огнестрельное оружие??? Неужто германцы из-за моря бриттам стволы привезли???

Это русские, скорее всего, организовали тебе их поставку из "Огнем и Мечом". :laught: Возьми у меня в подписи частичный русификатор, там весь интерфейс переведен.

Шарахался по британии зашел в Каер Ливелид. Сунулся на арену и меня выкинуло из игры. В других городах арена и турниры нормально работают. У кого ни будь такое было на 1.37?

Fenrizz, я скрин выкладывал выше с аналогичной проблемой, там также вылетает. Печально, что арены поломали в некоторых городах. :( У меня традиция - три боя при каждом входе в город..

P.S. Вытянул 1.37 full. Вечером перепроверю, может что изменится..
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 10:13 от Гидврай »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1455 : 29 Августа, 2011, 11:09 »
Гидврай начал игру заново с версии 1.36. Сейчас попробовал кастрата и полную 1.37 но один фиг сэйвы не пошли. А на мод ставил только график который у тебя в подписи. Да фиг с ним уже начал заново.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1456 : 29 Августа, 2011, 13:31 »
Гидврай,
запили куданибудь 1.37 full. ато с репозитория хрен скачаешь.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1457 : 29 Августа, 2011, 15:16 »
запили куданибудь 1.37 full. ато с репозитория хрен скачаешь.
Вставил в подпись ссылку на зеркало full версии мода.
Это ссылка от камрадов taleworlds на рапиду. Скорость нормальная.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1458 : 29 Августа, 2011, 16:43 »
Goscha
В экс королестве Кантиев, ныне Кантвар название войск - Джуты. Возможно я ошибаюсь, но может правильней Юты.

Да. Разумно. Спасибо. Видимо у меня чрезмерная паника в прописывании буквы Ю. :embarrassed: Она по существующим транскрипциям имен почти нигде не применяется.
Вики показывает также Юты

Поиграете пока в Джутов заместо Ютов до следующего обновления? Вроде не очень критично.. Может еще что накопаем.
Да тут не точто накопать,тут все из старой игры,все старые названия даже в английской версии в се из оригинала .А именно, британия это Кальрадия ,Джуты это  Юты,норды это у нас аказывается англы ну а саксы это вегиры  >:(
YNWA
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1459 : 29 Августа, 2011, 16:46 »
кто мне с руссиком поможет,добровольцы есть?
YNWA
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #1460 : 29 Августа, 2011, 16:47 »
Кто нибудь знает как решить проблему с пропаданием системных сообщений в нижнем левом углу? Последняя версия мода уже стоит если что.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1461 : 29 Августа, 2011, 17:02 »
кто мне с руссиком поможет,добровольцы есть?
---------------------------------------------------------------
А ты что новый собрался делать или как?
Толком напиши свои планы,
Лучше на  Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)1.93 перевод бы забахали
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1462 : 29 Августа, 2011, 18:07 »
кто мне с руссиком поможет,добровольцы есть?
---------------------------------------------------------------
А ты что новый собрался делать или как?
Толком напиши свои планы,
Лучше на  Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)1.93 перевод бы забахали
Ага перевод Brytenwalda только б толклм разобраться ,почему не все переводит, не ясно.
документы начальной игры переводит (настройки перса т.е ,нация и остальное) а вот на глобальной карте не пашет т.е(имена юнитов и тд)!?
YNWA
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1463 : 29 Августа, 2011, 19:59 »
странно, при скачивании с rapidshare britenwalda 1.37 пишет, что размер файла 619 Мб, а как начинается скачка, то в загрузке указан размер 591 Мб, как в версии 1.36. Че за фигота?? >:(

P.S. У меня вылет за вылетом. В течение игровых суток один-два вылета точно. На версии 1322 вообще вылетов не припомню. Кто может растолковать от чего это? Что надо сохранить, какие отчеты о ошибке и где их брать?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 20:23 от Slawek »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1464 : 29 Августа, 2011, 22:52 »
Fini
Да тут не точто накопать,тут все из старой игры,все старые названия даже в английской версии в се из оригинала .А именно, британия это Кальрадия ,Джуты это  Юты,норды это у нас аказывается англы ну а саксы это вегиры

В смысле? Причем тут старой игры и какой игры? Мод имеет малообщего с Нативом.
кто мне с руссиком поможет,добровольцы есть?

Можешь похвастать отличным знанием английского, опытом в русификации, особенно в переводе работ довольно сложного уровня, чтобы сделать за пару дней русификатор?
Вот только задаюсь вопросом, почему ты меня цитируешь по текущей работе русификации мода, но не обращаешься ко мне в ПМ...
На использование своей текущей выложенной работы по русификации мода я пока разрешение никому не даю. Если выкладываю частичный русификатор, то в целях помочь другим игрокам играть с привычным и более удобным им языком. В противном случае могу уже все выкладывать только при полном завершении работы, но от такого решения пострадают все заинтересованные игроки.

BaronDeMoroz
Кто нибудь знает как решить проблему с пропаданием системных сообщений в нижнем левом углу? Последняя версия мода уже стоит если что

Никак.. Играть как есть и играть с сейвами последней версии игры. Авторы подтверждают такой баг, но относят его больше к использованию старых сейвов.

vasul
Лучше на  Imperium Romanum (Brytenwalda Submod)1.93 перевод бы забахали

Ну так русификатор сабмода выйдет исходя из русификатора базового мода. Закончится работа над русификацией Бритенвальды, затем допереведутся отличные строки Imperium Romanium. Некоторые одинаковые файлы уже можешь использовать в своей игре.

Slawek
странно, при скачивании с rapidshare britenwalda 1.37 пишет, что размер файла 619 Мб, а как начинается скачка, то в загрузке указан размер 591 Мб, как в версии 1.36. Че за фигота??

Все нормально. Дополнительные метры в архиве докачки - это информация на восстановление архива, чтобы они не бились. Обычно так делают, когда по умному заливают файлы.
Размер brytenwalda137.exe равен 591МБ (619 872 256 байт). Размер файла чуть меньше версии 1.36.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2011, 23:13 от Гидврай »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1465 : 30 Августа, 2011, 06:57 »
Помогите с русификатором
Что надо установить на голую версию 1.37.
Достаточно ли версий русика 06,07,08 или надо предыдущие тоже (какие??)
Раньше ставил русик от 01.08.11 479КБ, но сейчас он не ставится
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1466 : 30 Августа, 2011, 11:47 »
Достаточно ли версий русика 06,07,08 или надо предыдущие тоже (какие??)Раньше ставил русик от 01.08.11 479КБ, но сейчас он не ставится
Самая последняя версия - восьмая, гарантированно находится у меня в подписи, и содержит все изменения предыдущих. Предварительно ставить более рание не нужно. Версия повышается по мере завершения перевода очередного файла.
Цитировать (выделенное)
Установка:

1. Установить мод Brytenwalda
2. Скопировать папку Modules в папку с игрой.

Папку Modules скопировать и вставить в корневую папку своей игры, если потребуется с заменой. В результате, папка ru, со вложеными в нее файлами, должна оказаться в папке languages мода...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1467 : 30 Августа, 2011, 16:29 »
Гидврай А ваша версия русификатора подходит под Brytenwalda 1.37 full версию ??
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1468 : 30 Августа, 2011, 16:39 »
нет ну вы видели кто в авторах мода Obi Juan Kenobi  ухаха поэтому там столько глюков
Core I7 860@3.7 Ghz 8GB Nvidia Asus GTX 590 3Gb
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1469 : 30 Августа, 2011, 19:07 »
нет ну вы видели кто в авторах мода Obi Juan Kenobi  ухаха поэтому там столько глюков
:-\
попробуй исправь... ты же ведь DenDi
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1470 : 30 Августа, 2011, 19:30 »
А ваша версия русификатора подходит под Brytenwalda 1.37 full версию ??
В переведеных файлах изменений текста нет.
После выхода очередной версии мода ищутся изменения в текстовых файлах и обновляется русификация. В версии 1.37 есть изменения текста от версии 1.36, а также новый текст, но текущих переведеных файлов это не касается.

  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1471 : 30 Августа, 2011, 19:31 »
Цитата: DenDi от Сегодня в 18:39нет ну вы видели кто в авторах мода Obi Juan Kenobi   ухаха поэтому там столько глюков  попробуй исправь... ты же ведь DenDi
А что это идея. :laught:
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1472 : 30 Августа, 2011, 19:33 »
После выхода очередной версии мода ищутся изменения в текстовых файлах и обновляется русификация. В версии 1.37 есть изменения текста от версии 1.36, а также новый текст, но текущих переведеных файлов это не касается.
Спосибо ясненько
 ;)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1473 : 30 Августа, 2011, 19:33 »
а кто нибудь слышал про этот-http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163534.0.html суб-мод.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2011, 21:47 от Spec[1]lOne »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1474 : 30 Августа, 2011, 22:03 »
а кто нибудь слышал про этот-http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,163534.0.html суб-мод.

---------------------------------------------------------------------------------------------
А ты другие страницы ветки,кроме этой, видел?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC