Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28896
  • Последний: Avrentei
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 521
Всего: 524

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2196792 раз)

  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5075 : 22 Августа, 2013, 21:55 »
Скачал, поставил, бегаю 2-й день. Многое радует, но в целом - слишком хардкорно, даже простые бандюки слишком круты. Когда то я уже пробовал этот мод и нанимался в армию одного из местных лордов простым ратником, но сейчас нужной ветки в диалоге не нашёл. Плохо искал или возможности такой нет?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5076 : 22 Августа, 2013, 23:22 »
Скачал, поставил, бегаю 2-й день. Многое радует, но в целом - слишком хардкорно, даже простые бандюки слишком круты. Когда то я уже пробовал этот мод и нанимался в армию одного из местных лордов простым ратником, но сейчас нужной ветки в диалоге не нашёл. Плохо искал или возможности такой нет?

Есть... кажется надо иметь положительные отношения с этой фракцией, кажись +5....  ;)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5077 : 23 Августа, 2013, 00:08 »
Есть... кажется надо иметь положительные отношения с этой фракцией, кажись +5.... 
Если я правильно понимаю то это было убрано в 1.41 версии - пост sirrga # 5033:
Вот действительно что удивляет,  так это то, когда выдаешь напарникам коней, то скорость 6.5, а если отобрать и держать коней в инвентаре, то скорость повышается до 7.0 а то и местами выше, но если коней выкинуть из инвентаря то скорость вообще упадет до 5. ..счемто, то ли баг толи так задумано хз.
Не знаю на счет сложности, начал новую игру с храдкорным сохранением выкрутил сложность на почти максимум, = 158%
Единственное, что оставил автоблок т.к. не как не могу совладать с управлением, ну и когда турнир выиграл то действительно получил мощный разряд радости))) т.к. перезагружаться то нельзя все с первого раза... в обще мод очень зачетный.+)
А я далеко не профессионал, т.е. мод в принципе то не сильно сложный, но за то разнообразный и интересный!
Жаль, что нет краткого мануала на русском, как и что делать, приходится терять время, читая инф. с этого топика, причем дельных советов не много, дочитал до 71 - ой стр. и в основном идет обсуждение вылетов, лагов, фризов и прочего. 2011-ый год однако  :thumbup:
 А хочется понять какие еще виды заработка кроме мясничества)) и здачи руды с серебром, не могу купить нигде землю нажимаю и ничего не  происходит, правда и отношения с городом не высокие 5-15 но по моему можно и 0 ..похоже у меня не срабатывает в игре что либо.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 01:58 от Латор Крон »
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5078 : 23 Августа, 2013, 02:07 »
Патч не ставил, на него русика нет. Такой вопрос, ребятушки. Поставил себе патч для очень слабой графики, потому как графика мне не важна, а лаги я не люблю) Смазанная броня, не особо красивые пейзажи - это как то не трогает. Но лица... смазанные черты, кое-где вместо глаз безжизненные буркала (как у зомби), а ежели на лице наколка - вообще полное безобразие! Вопрос такой - ежели закинуть лица с другого патча (убивающего графику не так сильно), насколько это скажется на производительности?
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5079 : 23 Августа, 2013, 07:58 »
Столкнулся с проблемой, которую, похоже без подсказки мне не решить ;)

Как избежать массовых восстаний бывших правителей? Создал свое государство, уничтожил две фракции, Эссекс и Кент, их конунгов держу в тюрьме. Пробовал их казнить, но тогда отношения со всеми лордами в игре резко уходят на минус, да и все фракции автоматически объявляют мне войну. Держать в тюрьме или выпустить тоже не выход, тогда правители поднимают восстания и часть моих лордов, с таким трудом привлеченная ко мне на службу, дезиртирует вместе со своими владениям. Короче, замкнутый круг получается, объединить Британию просто не реально facepalm
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5080 : 23 Августа, 2013, 09:54 »
Патч не ставил, на него русика нет.
Скачав BRYTENWALDA 1-41 Patch for Warband 1-157-2115-1-41 распаковав, вижу в нем уже есть русик, не знаю может быть это какой то другой, на 40-ую версию, но они отличаются. К примеру если удалить его и поставить отдельно скачанный русификатор мода Brytenwalda V-1.40 то будут разные текстовые изменения.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5081 : 23 Августа, 2013, 10:13 »
    Есть... кажется надо иметь положительные отношения с этой фракцией, кажись +5.... 

Если я правильно понимаю то это было убрано в 1.41 версии - пост sirrga # 5033:

Нет, вы не правильно понимаете. Там говорится о сабмоде, а не о самом моде.

 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:16

Вот действительно что удивляет,  так это то, когда выдаешь напарникам коней, то скорость 6.5, а если отобрать и держать коней в инвентаре, то скорость повышается до 7.0 а то и местами выше, но если коней выкинуть из инвентаря то скорость вообще упадет до 5. ..счемто, то ли баг толи так задумано хз.

Вообще-то это не баг... Давайте рассуждать... вот вы посадили НПС на коней и едете со своим войском, а войско пешеходное, и ой, какие тяжести они несут с собой и по горам, и по полям... а вот если взять лошадок да отдать-то в обоз-то... да пехота переложит тяжелую ношу на них, да как взохнет с облегчением, да как приударит по пылной дороженьке, что пыль столбом... :D
 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:19

что нет краткого мануала на русском, как и что делать, приходится терять время, читая инф. с этого топика, причем дельных советов не много
Увы... но еще раз скажу - читайте не с самого начала... Лично я изучал... именно изучал этот мод... а всякие нюансики узнавал тут...  изучать особенности мода - тоже очень интересно, но надо всегда помнить, чтобы понимать ту или иную фишку - это псевдореальная историчность... :D
Да... и еще... ведь вы можете стать автором руководства, если начнете писать... инфы тут вполне достаточно, только заглядывайте и в соседние ветки данного подраздела... ;)


Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:22

А хочется понять какие еще виды заработка кроме мясничества)) и здачи руды с серебром, не могу купить нигде землю нажимаю и ничего не  происходит, правда и отношения с городом не высокие 5-15 но по моему можно и 0 ..похоже у меня не срабатывает в игре что либо.

Руда да мясничество - это самые прибыльные варианты заработка, есть еще война... но тут чревато... Почему именно нельзя у вас купить землю, это трудно сказать... а отношение с владельцем данной фракции и лордом поселения хорошие? Просто у меня с этим особых заморочек не было, главное - чтобы земля была свободная, да... вообще-то, лично я больших денег с этого не имел...
 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:24

Патч не ставил, на него русика нет.
Одно с другим НИКАК не коррелирует!!!! :D
 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:26

Вопрос такой - ежели закинуть лица с другого патча (убивающего графику не так сильно), насколько это скажется на производительности?
Всё познается опытным путем, НО... чисто логически, лица не должны особо зажирать производительность проца...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 10:38 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5082 : 23 Августа, 2013, 10:28 »
Жаль, что нет краткого мануала на русском, как и что делать, приходится терять время, читая инф. с этого топика, причем дельных советов не много, дочитал до 71 - ой стр. и в основном идет обсуждение вылетов, лагов, фризов и прочего. 2011-ый год однако 
Вот наконец то, кто-то понял и решился, спасибо, что согласились его написать, мы все все его будем ждать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5083 : 23 Августа, 2013, 10:33 »
Пробовал их казнить, но тогда отношения со всеми лордами в игре резко уходят на минус, да и все фракции автоматически объявляют мне войну. Держать в тюрьме или выпустить тоже не выход, тогда правители поднимают восстания и часть моих лордов, с таким трудом привлеченная ко мне на службу, дезиртирует вместе со своими владениям. Короче, замкнутый круг получается, объединить Британию просто не реально

Немножко странно... уничтожал уйму фракций... но особо массовых восстаний не наблюдал... бывало конечно, что половина провинций королевства отпадала (особо не нравилось когда отпадали лорды с довольно хорошим отношением), но... огнем да мечом... порядок восстанавливался... да и убеждать старался тоже - помогало... а так... помним... вся наша жизнь - война... :D
 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 10:34

    Патч не ставил, на него русика нет.

Скачав BRYTENWALDA 1-41 Patch for Warband 1-157-2115-1-41 распаковав, вижу в нем уже есть русик, не знаю может быть это какой то другой, на 40-ую версию, но они отличаются. К примеру если удалить его и поставить отдельно скачанный русификатор мода Brytenwalda V-1.40 то будут разные текстовые изменения.

Всё верно - они разные... в патче - старый русик...
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5084 : 23 Августа, 2013, 10:51 »
Вообще-то это не баг... Давайте рассуждать... вот вы посадили НПС на коней и едете со своим войском, а войско пешеходное, и ой, какие тяжести они несут с собой и по горам, и по полям... а вот если взять лошадок да отдать-то в обоз-то... да пехота переложит тяжелую ношу на них, да как взохнет с облегчением, да как приударит по пылной дороженьке, что пыль столбом...

Ага )) это как в мультике про масленицу: ... на двоих быстрее, чем на четырех, раз-два, раз-два...  facepalm
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 14:34 от Латор Крон »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5085 : 23 Августа, 2013, 11:04 »
насколько это скажется на производительности?
Можете подсчитать, сколько у вас будет разных лиц в сцене на столько и производительность упадёт из расчёта всех разных доспехов и оружия в сцене, т.е если у вас в сцене 3 лица разных и 100 разных доспехов(оружия, деревьев, грунтов, зданий,.........), то получается что где то 3 процента от всего, т.е на столько и упадёт производительность на которую влияют именно текстуры, а из расчёта общей производительности вам надо точно в сцене разбить  се ресурсы используемые, сделать пропорцию относительно текстур и вычесть из результата 3 процента :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5086 : 23 Августа, 2013, 12:29 »
Немножко странно... уничтожал уйму фракций... но особо массовых восстаний не наблюдал... бывало конечно, что половина провинций королевства отпадала (особо не нравилось когда отпадали лорды с довольно хорошим отношением), но... огнем да мечом... порядок восстанавливался... да и убеждать старался тоже - помогало... а так... помним... вся наша жизнь - война...

Неужели нет никакой возможности отключить эти восстания, а лучше убрать их из игры раз и навсегда?
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5087 : 23 Августа, 2013, 13:45 »
Неужели нет никакой возможности отключить эти восстания, а лучше убрать их из игры раз и навсегда?

Извините, вы историю изучали??? Почему вы решили поиграть именно в этот мод??? Может быть вам следует посмотреть другие моды, без восстаний... Таких много...  Хотя убрать можно, только вам следует в этом случае стать программистом, и разобраться в исходниках, или же найти в инете как это можно сделать...

P.S. Это не мод, который подстраивается под вас, а псевдоисторическая игровая жизнь в которой вы подстраиваетесь под правила и веяния данного игрового мира...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 13:50 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5088 : 23 Августа, 2013, 15:00 »
P.S. Это не мод, который подстраивается под вас, а псевдоисторическая игровая жизнь в которой вы подстраиваетесь под правила и веяния данного игрового мира...

Не говорите ерунды, этот мод как раз создан чтобы игрок сам настраивал правила данного игрового мира. Там функций и установок для коррекции столько что другим модам остается только позавидовать. Если не знаете как это сделать так и напишите: "не знаю", но не нужно, пожалуйста, укорять меня в незнании истории которая здесь совершенно непричем ибо как вы сами изволили выразится это "псевдоисторическая игровая жизнь" или отсылать к другим модам.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5089 : 23 Августа, 2013, 17:30 »
Народ, графические патчи отсюда не качаются
 

Добавлено: 23 Августа, 2013, 18:43

Что действительно напрягает в данном моде - так это то, что практически все дешёвые мечи не позволяют парировать удары. Не знаю, почему авторы мода так решили, но боевая часть стала заметно скучнее...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 18:43 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5090 : 23 Августа, 2013, 20:50 »
Интересно, каким образом можно сменить религию?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2013, 21:47 от Латор Крон »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5091 : 23 Августа, 2013, 22:38 »
Интересно, каким образом можно сменить религию?

Нужно найти в городском замке священника или жреца и поговорить с ними. При разговоре появится опция смены религии.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5092 : 24 Августа, 2013, 03:05 »
Не говорите ерунды, этот мод как раз создан чтобы игрок сам настраивал правила данного игрового мира. Там функций и установок для коррекции столько что другим модам остается только позавидовать. Если не знаете как это сделать так и напишите: "не знаю"
Мда... и вы это говорите мне??? Я знаю, я умею и так далее... Но вот вы действительно не поняли или что я сказал, или что вы сказали... Удачи в покорении Британии... точнее игрового виртуального поля, называемого тут Британия ;) :D
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 03:15 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5093 : 24 Августа, 2013, 10:28 »
Мда... и вы это говорите мне??? Я знаю, я умею и так далее... Но вот вы действительно не поняли или что я сказал, или что вы сказали... Удачи в покорении Британии... точнее игрового виртуального поля, называемого тут Британия

itruvor, я написал все предельно ясно и не виноват что у вас нет элементарного понятия того что игра служит для удовольствия игрока а не наоборот. Что касается удачной игры в Бритенвальду, то не могу пожелать вам того же. Надеюсь, в скором времени восставшие правители сотрут ваше государство в порошок, а вашего перса посадят в тюрьму :D  Надеюсь тогда вы оцените полезность функции отключения восстаний, которая могла бы быть включена в мод.

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5094 : 24 Августа, 2013, 11:51 »
Лаурикен    :         А я вот полностью согласен с   itruvor  и полностью на его стороне.

  Если бы вы были по внимательней и ознакомились с оглавлением мода "Бритенвальда - что это за мод и с чем его "едят"", а также с подразделом (Советы форумчан) - то   поняли бы что мод (по многочисленным просьбам) полностью направлен на усложнение игры (сложность прохождения). Ну а если вас что то не устраивает - то это просто не ваш мод, найдите для себя что нибудь попроще, - или создайте свою версию мода (альтернативу) - удивите нас, удачи  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5095 : 24 Августа, 2013, 13:24 »
Ежели восстаний можно избежать при грамотном поведении (грамотное поведение - не "не давать вассалам ничего окромя деревень", а при грамотной внутренней политике и хороших отношениях с лордами, перешедшими на твою сторону), то восстания - полезная фича. В противном случае - фича вредная, ибо едва ли реальные правители держали все города и крепости под собственным контролем. Таково моё мнение.

Впрочем сам пока до правителя не дорос, сужу по вашим словам. Пока хожу в армии правителя, готовлюсь получить первое звание. Сложность битв доставляет удовольствие, только продолжительность битв немного напрягает. Один раз армия, в которой я бился, зачем то пошла на другой конец карты, обойдя при этом вражескую, другой - стояли армии друг напротив друга, и никто не нападал (холм между ними стрелкам мешал). Радует, что искусственный полководец стал менее предсказуемым, но...
 

Добавлено: 24 Августа, 2013, 14:50

Похоже есть баг со службой в войске лорда. Очень быстро растёт опыт (неоткуда взялось 2 уровня) и отношения с лордом увеличиваются на 20 при каждом наёме, т. е. можно увольняться и снова наниматься, и отношения будут улучшаться.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 14:50 от Бармалейкин »
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5096 : 24 Августа, 2013, 15:54 »
Если бы вы были по внимательней и ознакомились с оглавлением мода "Бритенвальда - что это за мод и с чем его "едят"", а также с подразделом (Советы форумчан) - то   поняли бы что мод (по многочисленным просьбам) полностью направлен на усложнение игры (сложность прохождения).

АзБукиВеди, если вы были бы вы повнимательнее прочитали мои посты, то поняли, что я не против восстаний как таковых. Я за то чтобы в игре была фунция, панель, кнопка (называйте как хотите), которая позволяла бы игроку отключать возможность восстаний. Что в этом плохого? Кто-то из игроков подобно itruvor хочет до бесконечности подавлять восстания своих вассалов, кто-то, подобно мне, хочет воевать против внешних, а не внутренних врагов и в конце-концов объединить Британию (что при постоянных восстаниях сделать нереально) Короче я за то, чтобы был выбор.

Ежели восстаний можно избежать при грамотном поведении (грамотное поведение - не "не давать вассалам ничего окромя деревень", а при грамотной внутренней политике и хороших отношениях с лордами, перешедшими на твою сторону), то восстания - полезная фича. В противном случае - фича вредная

Восстания возникают сами по себе, хоть у вас со всеми восставшими лордами будут отношения +100. Просто в один "прекрасный" момент приходит сообщение что бывший король организовал восстание и склонил некоторых своих бывших подданных  на свою сторону, причем отношения между этим королем и бывшими его лордами резко и совершенно безосновательно улучшаются. Приходится вновь завоевывать их земли и вновь принимать клятву верности этих самых отколовшихся вассалов. Во всей этой ситуации мне не нравится абсолютная беспричинность восстаний. Ладно если бы лороды были бы обижены на меня  - тогда понятно и собственно говоря, я не против таких восстаний. Но нет, они бунтуют просто так, ради интереса facepalm
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5097 : 24 Августа, 2013, 15:58 »
Так, со службой, похоже, не баг. Просто когда мы записываемся в армию, мы получаем квест, а когда уходим по хорошему (дезертировать не пробовал) - квест сдаём, получая за это 1000 опыта, 100 денег и +20 к отношению с лордом. Можно, наверное, очень быстро и не очень честно прокачать перса, просто записываясь в армию и сразу же уходя из неё.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5098 : 24 Августа, 2013, 16:43 »
Кто-то из игроков подобно itruvor хочет до бесконечности подавлять восстания своих вассалов
Не говорите за меня и от меня то, что не знаете и сами додумываете... из ваших постов не следовало то, что вы сейчас утверждаете, так что в следующий раз пишите более подробно и полно... А если вам хочется отключать восстания, то можете списаться с автором мода и попросить его сделать это...
 

Добавлено: 24 Августа, 2013, 16:51

    Ежели восстаний можно избежать при грамотном поведении (грамотное поведение - не "не давать вассалам ничего окромя деревень", а при грамотной внутренней политике и хороших отношениях с лордами, перешедшими на твою сторону), то восстания - полезная фича. В противном случае - фича вредная


Восстания возникают сами по себе, хоть у вас со всеми восставшими лордами будут отношения +100. Просто в один "прекрасный" момент приходит сообщение что бывший король организовал восстание и склонил некоторых своих бывших подданных  на свою сторону, причем отношения между этим королем и бывшими его лордами резко и совершенно безосновательно улучшаются. Приходится вновь завоевывать их земли и вновь принимать клятву верности этих самых отколовшихся вассалов. Во всей этой ситуации мне не нравится абсолютная беспричинность восстаний. Ладно если бы лороды были бы обижены на меня  - тогда понятно и собственно говоря, я не против таких восстаний. Но нет, они бунтуют просто так, ради интереса

Безпричинность говорите... Причина есть - у них отношения со своим бывшим сюзереном лучше, чем с вами, хоть даже будет и 100 с вами... Вообще-то вам дали дельный совет про деревни... а вы тут прямо как Боян растеклись...  :D
Ну а если не хотите принимать их снова в вассалитет, то рубите головы... и не устраивайте стенания про то. что отношения падают... это вам не просто игровое поле,  а определенное игровое поле, со своими правилами, отличными от правил подкидного или шахмат... ;) или от любой любимой вами игры... Кстати, а какие вам игры нравятся?
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2013, 16:51 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5099 : 24 Августа, 2013, 17:26 »
itruvor, отчасти могу понять товарища Лаурикена. Если введена возможность восстания, значит должна быть дана возможность восстания избежать. "Не давать ничего крупнее деревень" - это, извините, звучит как "не давайте соратникам оружия, пусть голыми руками воюют, тогда они вам в спину не ударят". Я очень люблю хардкор в играх, но только когда он разумен. Давать компьютеру возможность ударить и не дать игроку возможности парировать - это неправильно. Наказание должно быть результатом ошибки, наказания просто так портят удовольствие от игры.

З.Ы.: повторю вопрос - как получить повышение, служа в армии лорда? Есть вообще такая возможность? Или можно бегать только самым простым лёгким пехотинцем?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC