Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 649
Всего: 651

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WNL2] Warband Native League. 12 недель войны.  (Прочитано 113088 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #150 : 20 Мая, 2013, 12:19 »
Начинается!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #151 : 20 Мая, 2013, 12:36 »
Скандалы, интриги, черный PR.

Подробности в следующих выпусках, читайте нас на РусМнБ.

В следующем номере вы узнаете, сколько ключей у Артуги и Арни вместе взятых!
И почему же Olonzo на форуме - Syber, а в игре сидят и Syber и Olonzo! Громкое расследование причин тотального раздвоения личности!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #152 : 20 Мая, 2013, 12:43 »
фу, олонзо как же не хорошо получается  :D  на матч с дружиной с твоего вече ведать пришло человека 4. Клана так такового у тебя никогда не было. Ну а то что ты наймами победил, так это может только победа для тебя но не как не для ру - сообщества, все то знают кто там играл и кто был с твоего вече  ;)
P.S. пропитанный варбандом олонзо  :thumbup:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 13:24 от R1ch_BoP »
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #153 : 20 Мая, 2013, 13:07 »
то могут пострадать и Герои
с какого перепугу то?
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #154 : 20 Мая, 2013, 13:28 »
Фу фу фу, Ололонзо, какааааая низость. Я думал ты как "основатель инквизиции", Отец ру сообщества, архиерей северодвинской епархии и конечно же тру скилловик, и всадник которому выдано внегласное погоняло "таран", будешь несколько более честен хотябы в отношении своего любимого ру сообщества. Ай ай ай! Наказать! Отлучить от церкви и сжечь пса за ересь.
/
/
/
/
 P.S. вече сакс, дружина зе бест ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #155 : 20 Мая, 2013, 13:35 »
Приступаю , подождите.
Я никогда не был задротом, дел по жизни хватает.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • Veche
-1
« Ответ #156 : 20 Мая, 2013, 13:38 »
Arathorn, ммм, кто бы говорил.
Вы сначала докажите все на оф. форуме, пишите всякую чушь.
А если у кого-то пукан порвало, это уже не наши проблемы, так что удачи.

Цитировать (выделенное)
В следующем номере вы узнаете, сколько ключей у Артуги и Арни вместе взятых!
Интересно, жду следующего выпуска с нетерпением.
  • Ник в M&B: ArtuGi
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 20 Мая, 2013, 13:42 »
Приступаю , подождите.
Я никогда не был задротом, дел по жизни хватает.
Работа слесаря занимает очень много времени, ага.
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+8
« Ответ #158 : 20 Мая, 2013, 13:48 »
Вот и пошли переходы на личности, слава отечественному сообществу! С его самобытной культурой, пронизанной духом взаимовыручки, товарищества, честности и, самое главное - доброжелательности.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 20 Мая, 2013, 13:52 »
Сложно что-либо добавить к комментарию выше.

ArtuGi_, пукан?
А чушь-то почему? что ты под этим имел в виду?
 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 13:53

Я никогда не был задротом, дел по жизни хватает.

Это важное замечание, очень к месту   ;)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 20 Мая, 2013, 14:02 »
Начались глубокие упреки и подстрекания. Вот смотрю на посты с верху и удивляюсь какие же вы все молодцы, игроки которые оставляли свои коментарии  сами привыкли играть с наемниками, а как такое случилось и причем официально каждые решил отпиваться. Только вот, смущает то что вам то какое дело до этого, целью является развести срач? Пускай вече и дружина разбираются между собой сами, главное то к чему они придут в дальнейшем. И без ваших остроумных шуток и острых реплик.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 20 Мая, 2013, 14:06 »
Уж коль сия информация стала достоянием общественности извольте не указывать на то что это "Не ваше дело" =))))) Наше сообщество очень дружно и при любом удобном случае его люди вступают друг с другом в дебаты с целью добраться до истины! Никак не с целью развести срач! =)


АртугАн - мимо.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #162 : 20 Мая, 2013, 14:11 »
Вообщем то я игру купил и именно её люблю , не для никого не секрет.
Меня не интересуют разборки  сами по себе. Я питаюсь энергией которая здесь звучит, от всех вас молодых и "Максимальных"
Я люблю командную игру как она есть. Мне как отцу двоих дочерей, приятно увидеть здесь настоящих мужиков. Варбанд для меня это как срез вашего поколения. Здесь есть уже люди, и те кто пытается под напором родителей им стать.
Не для кого не секрет, что общаюсь я не со всеми, меня или уважают , или ненавидят. Последние просто не доросли до того, чтобы не обращать внимание на любые условности, ради того , чтобы увидеть как прекрасна командная игра. Они заменяют её чем то другим. Естественно мне понравился сам матч. Значит 2 года назад я не взря деньги потратил. Зная кто против нас идет, я написал своим парням перед матчем эпичное воззвание, чтобы все  кто может и не может пришли на матч.
После этого мы как принято в европе проверили ИД перед матчем на своем сервере и вышли на матч без опозданий.
Сам матч стартанул в 22.14 по мск, что укладывается в регламент.
Слили венддетту благодаря убер машине Volky, который даже если бы мы вскрыли гробницу с его костями, нас бы всех зарезал.
Ну не сильно никогда было Вече в раше - факт.
Но все встало на свои места на открытой карте.
Нас еще в Ризенах в читерстве обвиняли, наши стрелки растрелюят всех и все, в том числе у них в зачете стоял растрел будущей турецкой сборной со счетом 14-2. Естественно даже у Логмира и Рейна шансов было мало. Наши умеют в паре работать. Поэтому такой разгром ДРЗ и обида с их стороны . В мгновение ока победа ускользнула.

Матч реально был красив, я не читал даже чат, потому что это было великолепное зрелище. Извини Захарист, но я им приказал не комментировать чат.

А по поводу наемников ,скажу следующее :
Вече это команда , которой нравится играть с Олонзо, тут всегда был драйв и приключения, естественно ко мне приходят играть даже те, кто в натив по году не заходит. Со мной только мои друзья и соратники.

А теперь к официозу.
Я на правилах собаку сьел. Я скрин админа с ИД всех игроков сделал с самого начала , тех кто зашел на старт матча. Нарушений правил там нет.
Я его потом проверял - НЕ докопаться, все четко. Учитесь дети.



« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 14:34 от Syber »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #163 : 20 Мая, 2013, 14:19 »

  facepalm
Нас еще в Ризенах в читерстве обвиняли
:thumbup:
Inquisition 12 - 7 risen to fap

Изи, даже доигрывать скучно было :p
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #164 : 20 Мая, 2013, 14:25 »
Олонзо, выиграли ДРЗ люди которые были под тегом ВеЧе но не как не твоего клана и ты сам это прекрасно знаешь но жаль не понимаешь и признать не хочешь что были наемники и что если бы не они то результат был для тебя плачевным.....

И другой момент - как ты раньше говорил что ВеЧе это сообщество а не клан, так почему сообщество твое прячет ники под фейками?
Не победил бы ты ДРЗ и точка.
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #165 : 20 Мая, 2013, 14:27 »
А теперь к официозу.
Я на правилах собаку сьел. Я скрин админа с ИД всех игроков сделал с самого начала , тех кто зашел на старт матча. Нарушений правил там нет.
Я его потом проверял - НЕ докопаться, все четко. Учитесь дети.

Я вроде не говорил, ну скажу сейчас, Олонзо ты 1оо% не русский, твои корни с Израиля тянутся.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 20 Мая, 2013, 14:28 »
Цитировать (выделенное)
и, возможно, КХР
У почти всех наших пинг 35-45(у меня 130-150).А тут 50-90.Инфа не 100 % конеш.
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #167 : 20 Мая, 2013, 14:29 »
А по поводу наемников ,скажу следующее :
Вече это команда , которой нравится играть с Олонзо, тут всегда был драйв и приключения, естественно ко мне приходят играть даже те, кто в натив по году не заходит. Со мной только мои друзья и соратники.

Ты по факту говори - наймы были? =) А то сиськи тут мнешь, "команда которой нравится со мной играть" тьфу блян.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #168 : 20 Мая, 2013, 14:29 »
Syber,  Чему учиться-то, папка-кореец?
Собак есть? Чем запивал? В чем секрет?

Т.е., как я понял, ты ни разу не отрицаешь, что ты, соблюдая формальность прописанных правил, нарушаешь суть этих правил?
Правила с ID придуманы ведь для того, чтобы один и тот же игрок не играл за несколько кланов сразу.
Ты сознательно пользуешься недочетами системы, чтобы обмануть и систему в целом и отдельные элементы этой системы?


Мне обиден факт поражения, т.к. я стараюсь и вкладываю себя в эту игру, но не вижу результатов, которые бы меня порадовали. Обида - моментальная эмоция, после - расчет и подготовка. Дальнейшая подготовка и совершенствование и себя и команды.
Дело не в обиде, а в принципе: Дружина не проиграла Вече.
Вече - это даже не клан, а команда людей, которым нравится играть с тем, кто пытается играть по "своим правилам".
Что же такое Вече в итоге? Русския Витязи, заручившиеся поддержкой всех и вся? Даже к Варбандам подкатывали поиграть против Дружины.

Олонзо, ты говоришь, что всё стало на свои места, я говорю, что ещё нет.
Думаю, в ближайшем будущем, всё на свои места-таки встанет.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 20 Мая, 2013, 14:32 »
Olonzo, да играй ты своим составом! Поставь тех кого ты натренировал и посмотрим что из этого выйдет.
Ты своих людей подставляешь,  дай своим поиграть, не надо наебников звать. Тем более, которые зарегистрировались на ВНЛ за другую команду.  :thumbup: Красава!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 14:35 от Svan »
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #170 : 20 Мая, 2013, 14:33 »
У него очку ууузенькое станет решись он своим  своим составом играть ;)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 134
  • Skype - Cetrenoh
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 20 Мая, 2013, 14:37 »
Очень жаль, что правда на стороне Олонзо. Я не буду вдаваться ни в какие упреки, хотя не скрываю своей ненависти к Олонзо и Вече, не беру в расчет лишь отдельных ребят. Но подумайте вот о чем, как всетаки Ты добьешься справедливости, Захарист? На скринах все чисто, да и я уверен Олонзо никому писать не будет ничего. К великому сожалению какие бы кланы не любили Вече или не пытались бы их заставить играть с соблюдением так скажем "негласных" правил, единственный выход пресечения подобных вещей это исключение из лиги, сами подумайте что этого не будет точно, а на переигровке, вы наткнетесь лишь на тоже самое. Ну а что касается ситуации в общем, это низко, амбиции Олонзо и стремление к победе затмевают его разум и смывают ту маленькую для него грань, между настоящей красивой игрой двух кланов и глупым, низким, убогим противостоянием разных людей под тэгами.

P.S надеюсь, что получится восстановить справедливость.
  • Ник в M&B: Cetrenoh
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #172 : 20 Мая, 2013, 14:39 »
Разрешите принять участие в конфликте.
1. Да были наемники с обеих сторон, но наемники игравшие за ДРЗ не нарушали правил, за Вече играли как игроки, бывшие товарищами и нам(инквизиторам) а так-же "темные лошадки".
2. (Сразу напишу что ИМХО) по моим скромным догадкам игроки под никами Vorpant...  BastardSnow, это игроки уже принимающие участие в турнире в составе WH, могу предположить что это BoB и Seyritey. Прошу прощения если это не так, ребята показали скилл "своей" игры, зачем тогда портить игру своим соотечественникам.
По поводу игроков с никами Veche_Syber, Veche_King, Veche_AliDevil это 3 загадки которые предстоит разкусить, кто они, эти скромные воители.
3. Artugi (KarlikTirion) Aerik и Olve (Hiruma) мои бывшие соратники, метко-стреляющие еще до создания Райзенов и Вече. Так-же Райзены получили 3-х классных стрелков Re_ReD_War, мальтиец Viktorius, и WH_Knyaz. Заслуга Олонзо лишь в том, что он сумел завлеч в свой состав этих ребят, а играть и стрелять они уже умели, их опытность и навыки только их заслуга. Но для "немаксималиста" приятнее слышать деферамбы в сторону Райзеновских убер-стрелков.
4. Раз уж Инквизиция не выступает самостоятельно, то участвует в турнире в виде наемников, но никто из тех, кто играет за другие команды не участвовал в этом фарсе.
5. Разрешите опубликовать стих собственного сочинения.
Рыцарь скачит,
Конь пердит.
Завидев стену он дрожит.
Подумав, век уже отжит.
Но всадник, зделав поворот,
Влетает в елку идиот.
Варбанд он в каждом есть браток,
Кто пропитался им чуток.
Но горе тем, кто вдруг возьми
Таранит стены лошадьми.
Мораль тут есть, как не крути
Коль сел в седло, так не тупи.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2013, 15:18 от Amlait »
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 20 Мая, 2013, 14:42 »
Полностью согласен с Кирусом, ибо справедливости в данной ситуации не добиться, так как
Цитировать (выделенное)
Я скрин админа с ИД всех игроков сделал с самого начала , тех кто зашел на старт матча. Нарушений правил там нет.
Я его потом проверял - НЕ докопаться, все четко. Учитесь дети.

Надежда лишь на то, что у Олонзо проснется совесть и в следующих играх он будет выставлять свой состав, которому интересна командная игра с Олонзо.
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 20 Мая, 2013, 14:44 »
Рыцарь скачит,
Конь пердит.
Завидев стену он дрожит.
Подумав, век уже отжит.
Но всадник, зделав поворот,
Влетает в елку идиот.
Варбанд он в каждом есть браток,
Кто пропитался им чуток.
Но горе тем, кто вдруг возьми
Таранит стены лошадьми.
Мораль тут есть, как не крути
Коль сел в седло, так не тупи.
Олонзо человек-ядро =))))
 

Добавлено: 20 Мая, 2013, 14:45

Надежда лишь на то, что у Олонзо проснется совесть

 :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC